Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Эльфийские горы » Администрация эльфийского союза
Администрация эльфийского союза
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2018-03-01, 2:15 AM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Все существа склонны к агрессии, - сказала Женя, - что уж греха таить, третья часть народа, во главе которого я стою, стала буквально легендарной как раз из-а своей нетерпимости. Важно, чтобы агрессия не выходила из-под контроля. Нам и так достаточно любителей проявить эту самую агрессию, несмотря на то, что у нас вроде бы долгожданный мир.
Она поднялась со стула, окинула задумчивым взглядом комнату. О том, что собеседник лишился зрительного контакта, она не волновалась: драконы были, конечно, честолюбивыми и гордыми засранцами, но правила этикета у них несколько отличались от человеческих, настолько Женя успела узнать. Вряд ли векового ящера можно было оскорбить такой мелочью. Да, уборки здесь будет много...
- Новая жизнь - это и правда не всегда так уж и плохо, - сказала она, скорее говоря сама с собой, - когда мне исполнилось шестнадцать, мне пришлось надолго покинуть родной дом и очутиться в месте, где всё отличалось от заснеженных гор, к которым я привыкла. Вместо скалистых гребней - волны тёплого моря. Вместо соколов и воронов - экзотические птицы с яркими перьями в чужих небесах. Вместо отца с матерью - люди, которых я никогда не знала и знать не хотела. В конечном итоге все эти события привели меня сюда, но то, что я сделала в свой шестнадцатый день рождения было и вправду... неприятно. Я подвергла опасности не только себя, но и весь свой народ. И чудом было то, что все выжили, и что обошлось без каких-либо потерь.
Она замолчала на какое-то время. Кому интересно, что там случилось в далёких горах много лет назад? Но главный вопрос был не в этом. Женя задумалась, как бы задать его так, чтобы не обидеть собеседника.
- Я в какой-то степени была сама виновата во всём случившемся. А ваш страж... так ли уж серьезна была его вина, чтобы отказаться от прошлого, стать совершенно другим, изменить самой своей сути? Простите мне моё любопытство. Знаете, все эльфийки немного любопытные.
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2018-03-11, 11:06 AM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрданокс не проявлял особых эмоций, лишь молча слушал, разве что глаза, что время от времени меняли положение, говорили о том, что собеседник размышляет над услышанным...
-Учитывая, что те кого он клялся защитить, погибли, то он был достаточно виновен, более того, я мог бы пройти мимо, если бы его вина была косвенна, но она не была таковой, его войска и он сам не опоздали, они могли их спасти, но он не отправился их спасать, хотя и знал об опасности, он более чем заслужил свою кару, он и сам так считает. Что же касается про "отказаться", то проклятые как раз не отказываются, скорее наоборот, всё они привязаны к прошлому, из-за него и живут. Герджио Меро долгие годы оберегал своих потомков, до сих пор поглядывает в зеркальце что позволяет ему наблюдать их почти отовсюду. Да и суть их особо не менялась, биологически и магически, они почти те же создания, просто несколько модифицированные, мда, и не много не материальные, но всё же, те же. В психическом плане, из-за действия проклятья они меняются, но можно сказать что не так сильно как кажется, можно сказать что раньше они шли в одну сторону, пока не получили солидный пинок в обратную сторону...-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2018-03-13, 10:23 PM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Да, её будут звать Лилия, это уже абсолютно точно. И пусть только попробует вякнуть что-то против. И так всё от него достанется: и фамильное имя, и грех, и династический артефакт. И пусть только попробует её растить для каких-то своих военных целей. Я ему тогда точно член отрежу, чтоб наверняка не мог больше разножиться", - кажется, мысли девушки снова ушли куда-то не туда и ей снова пришлось насильно возвращать себя к реальности, чтобы сосредоточиться на теме разговора.
- Хорошо, вам, в конце концов, видней, - кивнула эльфийка, она не слишком хотела спорить, поэтому решила замять тему, - и сколько таких вот проклятых существует? И сколько их в нашем мире?
Естественно, больше всего Женю интересовало, что будет, если вдруг подчиненные выйдут из-под контроля и насколько велик масштаб в случае чего. Но в лоб этот вопрос решила не задавать.
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2018-03-15, 1:51 PM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Всего? Довольно много, здесь около двух тысяч. Вас интересует что-то конкретное?- Эрданокс не вдавался в подробности, если не получал конкретного вопроса. И пусть дракон может улавливать некоторые мысли, читать их он всё таки не умеет...
 Немного по размыслив, он решил добавить: -возможно вас беспокоят их цели, или амбиции? Устройства власти, да планы? Будет верным сказать, что как токового этого просто нет. Единственный орган власти у проклятых, это лорд защитник и его офицеры, но они не правят, а защищают, есть правда гильдии, но они лишь сообщества труда так сказать. План у них прост, они просто хотят жить. Правда есть некая магическая составляющая, у них есть узы, магические токи, которые используются в определённых целях. Простых целях, это поддержание их жизни и связи между ними, своеобразные маяки, для душ...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2018-03-19, 0:13 AM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Зачем их здесь столько? - удивилась Женя, услышав цифру. Действительно, что такой ораве проклятых делать в их мире? И почему о них так мало информации, если даже о малых народах всегда писали в учебниках?
В подробности устройства проклятых она, если честно, не вдавалась. Возможно, эта информация была бы интересна её мужу, но о его существовании лучше не знать никому, даже этому дракону, каким бы благонадёжным и мудрым он ни казался. В любом случае, девушка мало что понимала в этом.
- На самом деле меня беспокоит всё, - поморщила она красивый, чуть вздёрнутый носик, - вы же сами были на совете и всё своими глазами видели. Мир миром, но времена сейчас очень неспокойные всё равно. Лорды не могут договориться иногда даже по малейшей ерунде, что уж говорить о чём-то более существенном.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Понедельник, 2018-03-19, 0:14 AM
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2018-03-30, 11:09 AM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Живут они тут, тихо и спокойно, всего лишь замкнутый анклав, со своей закрытой экономикой и тихой гаванью, уходящей под землю, да бы не привлекать лишнее внимание... Проклятым нет нужды о чём то договариваться, и вмешиваться нужды им нет, а в случае войны, всем нужны будут союзники, и языки у лордов распрямятся, когда гордыня опустится на дно...-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2018-04-06, 1:59 AM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как скажете, - не стала спорить Женя (спорить с драконами - это ещё более гиблое дело, чем играть в азартные игры с демонами), - что касается войны, то лично моя цель - не допустить её. Потому что... - она чуть коснулась живота, жест был машинальным, - потому что из того, что я знаю о войне, а я на ней, можно сказать, родилась, ничего хорошего она никому не сулит. Все только проиграют, если её допустят. Надеюсь, все это понимают так же ясно, как я.
Она немного помолчала.
- Я бы хотела когда-нибудь пересечься с проклятыми, - сказала она, - в какой-то степени они мне интересны. Жаль, что скоро наши пути разойдутся. Вы ведь полетите изучать Хаос? А я...
"А я не знаю, что мне делать дальше", - подумала она, - "но для начала..."
- А мне нужно будет вернуться домой на какое-то время. Завершить то, что не было завершено.
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2018-04-08, 10:36 AM | Сообщение # 23
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Глаза Эрданокса чуть блеснули при жесте эльфийки, но он быстро отвёл взгляд...
-Лететь куда то мне не обязательно, изучать можно разными способами и без лабораторий, а пересечься, это всегда пожалуйста, можете в любое время посетить Некрополь.- Дракон, который в данный момент был в человеческой форме, запустил руку в сумку, которая весела у него сбоку, в районе пояса. К слову, "Хасигава", как он обычно представляется, был одет в причудливую расписанную мантию, имел узкий серый плащ, с которого изредка сыпался пепел, и который совсем не скрывал ту самую сумку. А ещё на нём были украшения, несколько колец из серебра и золота, с инкрустированными драгоценными камнями, рубин и бриллиант, где то в складках мантии был медальон тоже с бриллиантами, а на голове золотой нимб с сапфирами... Так вот, из сумки он достал карту и положил её на стол. На ней была указанна школа, а в лесу около неё были указаны несколько склепов, часть из которых были помечены как входы в Некрополь...
-Проклятые не будут против посетителей, от которых им не нужно прятаться. К тому же, думаю поселению не помешало бы развить внешнюю торговлю, если эльфы не будут против, торговое соглашение было бы уместно. Правда, торговать лучше бы немного не напрямую, а скажем через форпост на окраине леса, откуда проклятые будут сами доставлять груз в Некрополь, без лишней огласки точного местоположения города. И не сочтите за труд, но карту лучше показывать только надёжным людям...-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2018-04-18, 4:26 AM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
П

Женя мало обращала внимания на то, как был одет её собеседник. Драконы славились своей экстравагантностью, когда дело касалось человеческого облика. Нет, они могли мимикрировать при желании, но в повседневной жизни их очень отличала напускная вычурность. Тем более Женя многого навидалась хотя бы в Империи. Зверолюди с их хвостами и ушами, жители южных земель, где мужчины носили платья и золотые серьги размером с доброе яблоко, малые эльфийские народы, которые шили одежду из листьев и цветов...
Женя склонилась над картой, так что кончики её длинных светлых волос упали на стол. Ушки девушки едва заметно шевельнулись, затем слегка приподнялись. Обычно так у эльфийки выражалось лёгкое недоумение.
- Некрополь на территории школы? - спросила она после небольшой паузы, - ни разу не видела его там, а уж я облазила все возможные уголки, когда там училась...
Эльфийка немного помолчала, вспоминая, к чему её приводила жажда приключений. Да ни к чему хорошему по сути. Но было весело всё же. А сейчас... сейчас всё усложнилось.
- Понимаю, - сказала она, - некоторые из наших, особенно тёмных, делают так же, я имею в виду, торгуют через подставные компании. Так что практика нам известна, проблем возникнуть не должно.
Женя провела рукой по карте, после чего та потеряла свои очертания и превратилась в небольшое золотое колечко, которое девушка надела на палец.
- Не покажу, - кивнула она, - кто его знает, кто надёжен. Я и себе-то не всегда доверяю.
 
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2018-04-21, 6:36 PM | Сообщение # 25
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

-Не на, а под, да и появился он там не так давно... Хорошо, есть какие то предложения об официальной встречи? Или для подобного договора хватит разговора с вами?-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2018-04-26, 3:34 AM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Понятно, - протянула Женя, решив пока не вдаваться и в эти подробности. Вызнать, как на территории школы вот так спокойненько появился целый штаб, можно и потом.
Тем более сейчас было не до этого: эльфийке становилось всё хуже с каждой минутой. Девушка слегка побледнела, к горлу подступила неприятная, на грани боли, тошнота. Женя сделала глубокий вздох. Ей нужны были лекарства, но чтобы их получить, нужно было сначала всё решить. Интересно, ей сначала устраивать скандал или просить лекарства? Без последних на скандал сил может и не остаться.
- Я... я сама спущусь в Некрополь... позже, если это не будет грубым нарушением территории, - сказала Женя, - думаю, по карте я сориентируюсь. Не... не нужно никаких официальных... встреч. Не люблю.
Она выдавила улыбку. Не стоит показывать, что ей нездоровится. Нужно расстаться на позитивной ноте.
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2018-04-29, 9:16 PM | Сообщение # 27
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хорошо, это не будет нарушением- Эрданокс по прежнему держался на расстоянии, но естественно он заметил что собеседнице нездоровится:-вам плохо? Может быть вам помочь?-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2018-04-30, 0:37 AM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя едва заметно вздрогнула, когда собеседник обратил внимание на её самочувствие.
- Нет, - сказала она, стараясь придать своему голосу твёрдость, - нет, в смысле... всё в порядке. Я просто немного устала, много работы и нервотрёпки выдалось в последнее время. А так всё хорошо. Нам всем нужен отдых.
Она снова попыталась выдавить из себя улыбку.
- Простите, что так поспешно заканчиваю наш разговор, но мне нужно сделать одно очень важное дело. Спасибо за уделённое мне внимание. Я зайду, как только смогу. Прощайте.
С этими словами Женя вышла из кабинета слишком поспешно для эльфийки, у которой "всё хорошо". Хотя многие посчитали бы, что оставлять чужака в центре управления без присмотра - это неразумно. Но Женя была насчёт этого спокойна: администрация была всего лишь приёмной, всё самое ценное у неё хранилось не здесь.
---------------> Замок во владении Итар


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Понедельник, 2018-04-30, 0:38 AM
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2018-06-11, 9:43 PM | Сообщение # 29
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрданокс после разговора, покинул администрацию, но пешком, он пошёл по бродить по местной природе, на всякий случай он это сделал максимально не заметно...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Эльфийские горы » Администрация эльфийского союза
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: