Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Парк
Парк
РизадаДата: Четверг, 2011-10-20, 7:41 PM | Сообщение # 106
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 100
Способности:
Имя персонажа: Ризада
Награды: 1  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
===> Cеминар по трансформациям
Рида убежала с семинара, пока не было учителя, и пошла осматриваться. она сама не заметила, как забрела в парк. Она увидела 2-ух девушек, хмыкнула и притаилась. Стала слушать их разговоры.


Амазонка. Лучница и разбойница. Владеет маскировкой, стрельбой из лука, верховой ездой.
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2011-10-20, 8:01 PM | Сообщение # 107
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У меня хороший слух, - напряженно сказала Женя, почувствовав шевеление в кустах, - ты кто?! Выходи сейчас же!
Лакатош была слишком напряжена и испугана, чтоб казаться вежливой. Все эти последние события... Сначала чудовище в обеденной комнате, потом семинар этот сумасшедший, теперь вот темный эльф..
- Мы знаем, что ты здесь, - повторила эльфийка, - зачем ты шпионишь за нами?
 
РизадаДата: Четверг, 2011-10-20, 8:04 PM | Сообщение # 108
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 100
Способности:
Имя персонажа: Ризада
Награды: 1  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рида усмехнулась и стала нервировать девчонку. Она молчала и почти не дышала, надолго задерживая дыхание и тихо его выдыхая.

Амазонка. Лучница и разбойница. Владеет маскировкой, стрельбой из лука, верховой ездой.
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2011-10-20, 8:08 PM | Сообщение # 109
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя повела острым ушком, как кошка. Она улавливала слабое шевеление, но его могли воспроизводить и простые кусты или птицы в кронах деревьев. Но она же определенно что-то слышала! Зачем человеку, который желает добра, так скрываться?
- Катя, - нервно обратилась в студентке Женя, - мне кажется, что там, в кустах, кто-то есть!
 
РизадаДата: Четверг, 2011-10-20, 8:09 PM | Сообщение # 110
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 100
Способности:
Имя персонажа: Ризада
Награды: 1  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я твой кошмар! - тихо сказала Ризада, усмехаясь, еле сдерживаясь, чтоб не засмеяться... Ее такие шутки и штуки забавляли, особенно, когда кого-то что-то пугает.

Амазонка. Лучница и разбойница. Владеет маскировкой, стрельбой из лука, верховой ездой.
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2011-10-20, 8:12 PM | Сообщение # 111
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя уже хотела предложить студентке пойти в другое, более безопасное, место, когда из-за кустов раздался шутливо-загробный голос.
- Тьфу, не смешно, - сказала эльфийка с досадой и облегчением одновременно. Она уже безбоязненно подошла к кустам и там увидела темноволосую девочку самого что ни на есть разбойничьего вида, - ты что тут делаешь?
 
РизадаДата: Четверг, 2011-10-20, 8:17 PM | Сообщение # 112
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 100
Способности:
Имя персонажа: Ризада
Награды: 1  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Гуляю!.. Блин, зачем ты заглянула? И вообще как ты узнала, что я тут? - мрачно ответила Ризада, не вставая с земли. Она свистнула и из кустов выскочила белая с черным волчица. Волчица увидела незнакомку рядом с хозяином, оскалилась, но не рычала. Клыки блестали на лунном свете.

Амазонка. Лучница и разбойница. Владеет маскировкой, стрельбой из лука, верховой ездой.


Сообщение отредактировал Ризада - Четверг, 2011-10-20, 8:19 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2011-10-20, 8:24 PM | Сообщение # 113
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У эльфов хороший слух, - для подтверждения сих слов девочка указала на свое острое ушко, - а ты ломишься через кусты как стадо слонов, - на самом деле, незнакомка вела себя вполне тихо, просто Жене хотелось хоть как-то отомстить ей за то, что она ее напугала, - и вообще...
Что "вообще" мир так и не узнал, ибо из-за дерева выскочила волчица. Диких зверей эльфийка не боялась, потому она сразу встала в позу и показала зверю язык.
 
РизадаДата: Четверг, 2011-10-20, 8:28 PM | Сообщение # 114
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 100
Способности:
Имя персонажа: Ризада
Награды: 1  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шайнель оскалилась сильнее, показывая свои белоснежные клыки, и зарычала. Глаза сверкали. Ризада повернулась в сторону волка и хмыкнула, затем встала, не отряхиваясь. Волосы, закрывающие глаз, лезли в оба глаза, не только в один, и Ризада их поправила, но глаз открывать не стала.
- Если я хожу, как стадо слонов, то ты вообще, как стадо титанов! - усмехнулась Рида.


Амазонка. Лучница и разбойница. Владеет маскировкой, стрельбой из лука, верховой ездой.


Сообщение отредактировал Ризада - Четверг, 2011-10-20, 8:29 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2011-10-20, 8:32 PM | Сообщение # 115
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А мне и не надо было скрываться по кустам с целью шпионажа, - гордо ответила Женя, отходя на пару шагов, - так что я могу ходить так, как хочу.
Волчица продолжала рычать, но эльфийка уже не обращала на нее внимания, зная, что та просто так не бросится. А драться с ее хозяйкой Женя не собиралась.
- Ладно, раз уж пришла, иди к нам, будем вместе гулять, - махнула рукой девочка, - только неспокойно мне как-то. Стало слишком тихо. И дело даже не в ночном времени. Я просто знаю, как тут бывает ночью..
 
РизадаДата: Четверг, 2011-10-20, 8:37 PM | Сообщение # 116
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 100
Способности:
Имя персонажа: Ризада
Награды: 1  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да ну? А я и не шпионила, больно надо! - повернулась к волчице Рида и отставила рычание, но волчица была обижена и не послушалась приказа. - Нель, кому говорю, отставить! - крикнула она волчице, но как только услышала про приглашение погулять, изумленно повернулась. - Чего-чего? Чудо-юдо?

Амазонка. Лучница и разбойница. Владеет маскировкой, стрельбой из лука, верховой ездой.
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2011-10-20, 8:46 PM | Сообщение # 117
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Конечно, ты там по маленькой нужде сидела", - с досадой подумала эльфийка, но вслух ничего не сказала. Ей надоело препираться. Да и вообще мысли были ни о том.
- Чудо-юдо? Да нет, просто втроем веселей, - отмахнулась Женя, - да и вообще проверить я кое-что хочу, а в одиночку не решаюсь это делать. Впрочем, как хочешь.
 
РизадаДата: Четверг, 2011-10-20, 8:49 PM | Сообщение # 118
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 100
Способности:
Имя персонажа: Ризада
Награды: 1  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что же проверить? - с любопытством спросила Рида. Она любила влипать в истории и во всякие приключения. - Светлая! Вот, так точно история! Со светлой общаться! - брезгливо поднимая губу, шепнула Ризада.

Амазонка. Лучница и разбойница. Владеет маскировкой, стрельбой из лука, верховой ездой.


Сообщение отредактировал Ризада - Четверг, 2011-10-20, 8:50 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2011-10-20, 8:53 PM | Сообщение # 119
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Здесь слишком тихо, - повторила Женя, пожав плечами, - мне кажется, что тут опять что-то случилось. Это такое место, где тишине удивляешься больше, чем взрывам.
Однако, когда новая знакомая брезгливо сказала про светлых, эльфийка усомнилась в правильности своего решения сказать что-то ей.
- Мне тоже не слишком-то доставляет удовольствие общение с темными, - скрестила руки на груди Лакатош.
 
РизадаДата: Четверг, 2011-10-20, 9:00 PM | Сообщение # 120
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 100
Способности:
Имя персонажа: Ризада
Награды: 1  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Темными??? Кто сказал, что я темная? Я и не темный эльф, и не светлый, хотя и эльф... А вот какой именно думай сама! - спросила, поднимая бровь, Ризада. И изобразила девчонку в шутливой форме: немного подалась назад, скрестила руки на груди и улыбалась. Улыбки у этой девушки, весьма редкое явление, в основном, она улыбается, когда кого-то дразнит.

Амазонка. Лучница и разбойница. Владеет маскировкой, стрельбой из лука, верховой ездой.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Парк
Поиск: