Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Парк
Парк
Катерина_СорокинаДата: Вторник, 2011-10-11, 10:09 PM | Сообщение # 31
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 764
Способности: оборотень, вампир
Имя персонажа: Сорокина Екатерина Петровна
Награды: 9  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не голодаю.
* Катерина с опаской смотрела на вампира, не понимая, что ему от нее нужно. Когда он взял ее под руку, она попыталась расслабиться, чтобы страха не было так видно, и искоса посмотрев на девушек в парке, пошла за Костей*


Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2011-10-11, 10:20 PM | Сообщение # 32
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда они отошли на приличное растояние Костя с силой сжал руку девушки и сквозь зубы процедил:
-А теперь, расскажи мне, дорогая моя, как ты посмела уйти от меня не спросив разрешения?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Катерина_СорокинаДата: Вторник, 2011-10-11, 10:25 PM | Сообщение # 33
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 764
Способности: оборотень, вампир
Имя персонажа: Сорокина Екатерина Петровна
Награды: 9  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
* Катерина с сылой рванула свое запястье с рук Кости, но это грозило скорее тем что она останется без руки. Она подняла глаза на вампира и не особо понимала почему он злится.*
- А должна спрашивать?
* Спросила Сорокина все еще дергая свою руку*


Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2011-10-11, 10:30 PM | Сообщение # 34
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Тихо. Не дергайся.
Сильнее ухватившись за руку вампир повел девушку дальше. Он старался не вызывать подозрения у проходивших мимо студентов.
-Вообще-то, да - должна. И запомни, что впредь я не потерплю подобного. Тебя ясно?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Вторник, 2011-10-11, 10:41 PM
 
Катерина_СорокинаДата: Вторник, 2011-10-11, 10:35 PM | Сообщение # 35
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 764
Способности: оборотень, вампир
Имя персонажа: Сорокина Екатерина Петровна
Награды: 9  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Куда ты меня ведешь?
* Спросила Катерина, все это ей не нравилось и главное то что она не понимала почему должна спрашивать что-то у Константина.*
- Нет, не ясно. Какого хре...хм...почему я должна спрашивать у тебя. Ты мне кто, отец, брат, муж?
* останавливаясь проговорила Катерина, они дошли уже достаточно далеко и людей тут не было*


Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2011-10-11, 10:53 PM | Сообщение # 36
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Никуда я тебя не веду. Мы просто гуляем.
Вампир опять взял девушку за руку и отвел за ближайшее дерево, подальше от людских глаз. Прижав ее к стволу он долго смотрел в глаза непослушной девченки, а потом жестко впился в ее губы страстным поцелуем.
-Почему? Право первого укуса - вот почему!


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Катерина_СорокинаДата: Вторник, 2011-10-11, 11:06 PM | Сообщение # 37
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 764
Способности: оборотень, вампир
Имя персонажа: Сорокина Екатерина Петровна
Награды: 9  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
* Катерина оказалась прижатой к стволу, девушка смотрела в глаза вампиру. Поцелуй его был хоть и груб, но очень приятным. Она боялась этого человека, но чем больше боялась тем больше желала что бы он был рядом и не отпускал ее.*
- Право первого укуса? Это значит я должна слушать тебя?


Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2011-10-11, 11:28 PM | Сообщение # 38
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Это значит, что ты будешь меня слушаться. Все что я скажу. Ты просто не сможешь ослушаться.
Сказав это Костя припал к нежной девичьей шее. Нежные поцелуи чередовались с легкими покусываниями. Это сильно возбудило вампира. Охрипшим голосом он произнес:
-Может пойдем к тебе?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Катерина_СорокинаДата: Вторник, 2011-10-11, 11:38 PM | Сообщение # 39
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 764
Способности: оборотень, вампир
Имя персонажа: Сорокина Екатерина Петровна
Награды: 9  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
* Пойти в ее дом это означало что он узнает где она живет и всегда сможет ее там найти. Хотя он и так найти ее может где угодно. Дыхание ее участилось когда вампир целовал ее. Совместно трансгрессировать она еще не могла, поэтому потянула Костю за руку.*
- Это совсем рядом.
* Проговорила волчица проходя вглубь парка сразу за которым шли домики студентов*
----Дом Екатерины


Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
 
TigerBloodДата: Среда, 2011-10-12, 12:00 PM | Сообщение # 40
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Елена, когда залезла на дерево, вообще не заметила, куда подевалась Катя. Она смотрела, смотрела и уснула. Так как она еще была в теле животного, хвост свисал и лапы тоже. Можно было подумать, что у дерева выросли лапы и хвост с шипами. Еленория только поняла, что слишком быстро разгорячилась, а в таком темпе у нее не будет друзей в этой школе. Нервничает она.

Каждый сам себе подарок.

Сообщение отредактировал TigerBlood - Среда, 2011-10-12, 9:58 PM
 
АннабельДата: Среда, 2011-10-12, 4:43 PM | Сообщение # 41
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Аннабель сразу же после пары пошла не в парк, а забежала к себе домик, где задержалась, пытаясь отыскать нужные лекции. Конечно же она еще "мельком" взглянула на себя в зеркало, и только приведя себя в божеский вид направилась в парк. Там она узрела интересную картину, та Катерина, с который Бель повздорила в обеденной, сейчас целовалась с вампиром. Дампирова сделала глаза блюдечками и огхыревши проследила за ушедшей парой. А затем устроилась под одним из деревом, усевшись по-турецки, и начала поглощать яблоко, но ощущения, что кроме нее на поляне кто-то еще есть, не покидало Дамп, а затем она наткнула взглядом на дерево с которого свисали хвост и лапы.
- Ёпстудей! - громко воскликнула Аня и подавилась яблоком.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
TigerBloodДата: Среда, 2011-10-12, 5:01 PM | Сообщение # 42
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Елена услышала какой-то возглас и проснулась, а просыпаться после такого хорошего сна не хотелось. Она еле подняла голову и посмотрела вниз. Внизу она увидела красивую девушку, отхаркивающую яблоко и смотрящую на дерево, где она лежала и дремала.
"Совсем поспать не дают!" - устало подумала Сфена и спрыгнула с ветки. Вытянулась и расправила крылья. Она не расчитала размер и размах крыльев, что этим зацепилась за ветку и ободрала нежную кожу на правом крыле. Кровь пошла маленькой каплей, но было больно и не очень приятно. Вскоре успокоившись из-за крыла, она посмотрела на девушку и осмотрела ее, обходя, как кошка мышку, которую только что поймала.


Каждый сам себе подарок.

Сообщение отредактировал TigerBlood - Среда, 2011-10-12, 5:50 PM
 
АннабельДата: Среда, 2011-10-12, 5:42 PM | Сообщение # 43
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Что-то, а что именно Аннабель пока определить не могла, спрыгнуло с ветки, ытянулась и расправило крылья, задев ветки, после чего пошла кровь. Проследив внимательный взглядом за каплей крови, которая скатилась по крылу, дампирка отметила, что чувствует ее запах и поморщилась, но тут же нацепила на свое лицо улыбку, но она тут же пропала, так как существо стало обходить с подозрением Бель, будто загоняя ее в угол. Усмехнувшись, дампирка приготовилась перебросится, а так начала создавать защитную оболочку из стихий, но все же...
- Привет, а ты кто? С какого отделения? Мы кажется с тобой на одном факультете? - дружелюбно спросила Аня, хотя нервы были ее напряженны. Краем глаза она отмечала каждое движение существа, даже как появляются складочки когда он идет, как ветер шевелит шерсть(сорри если не верно).


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир


Сообщение отредактировал Аннабель - Среда, 2011-10-12, 5:55 PM
 
TigerBloodДата: Среда, 2011-10-12, 5:59 PM | Сообщение # 44
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сфена сложила крылья и села рядом с девушкой, заинтересованно смотрела на девушку, наклоняя голову то вправо, то влево. Вдруг Лена вспомнила, что у нее все-таки тепловое зрение, а не как у человека. тепловое зрение показывало. что девушка нервничает, так как температура повысилась, пульс участился и дыхание тоже. Сфена услышала шорох у куста и увидела летящую птицу, Елена смотрела на нее, провожая грустным взглядом, потом снова повернулась к девушке.

Каждый сам себе подарок.
 
АннабельДата: Среда, 2011-10-12, 6:10 PM | Сообщение # 45
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Аннабель надоело ждать пока кошка ответит на вопрос и она возмущенно произнесла.
- Ээээй, я что ли сама с собой буду разговаривать? Ну перекинься ради приличия, а? - темная встала, уперла руки в бока и в упор уставила в глаза кошке, а на птицу даже не обратила внимания. Бель сама того не замечаю, начала распалятся, в глазах зажегся огонь, а на ногтях стали проскальзывать маленькие молнии, в то время как клыки сами собой стали змеиными, то есть укуси кого дампирка, то у него не будет шансов выжить, если конечно нет противоядия.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Парк
Поиск: