Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Дом Михаэля и Марии
Дом Михаэля и Марии
Мария_КониповичДата: Четверг, 2017-01-19, 9:59 PM | Сообщение # 1
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Прикрепления: 4604892.jpg (61.4 Kb)


Сообщение отредактировал Девочка--вамп - Пятница, 2017-01-20, 0:40 AM
 
МихаСмертьДата: Пятница, 2017-01-20, 1:14 AM | Сообщение # 2
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Миха зашел в дом и огляделся. Вполне стандартное здание, ничем не примечательное, однако с довольно неплохим расположением, по крайней мере, тут было довольно тихо, да и мебель находилась на приемлемом уровне. Быстро проверив воду и все комнаты, коих оказалось шесть: четыре спальни и гостиная, тут же заявил.
-Пожалуй, я займу комнату наверху, если вы не против,- с чем и прошел на второй этаж в довольно отдаленную от остальных спальню, после чего приступил к быстрому разбору вещей. И хотя наш парень был весьма аккуратен по натуре, но в этот раз он довольно быстро и небрежно раскидал все по полкам и рухнул на кровать, после чего его думы улетели довольно далеко
"Ну и что мне делать потом? Отучится Мария, я за ней присмотрю,а что после? Тем более, сейчас все мои средства идут от дяди и хотя он может прожить еще немало лет - это все равно угнетает. Один брат стал председателем магшества, второй управляет авариэлями. А что я? Мне уже двадцать, в этом возрасте отец уже был знаменит в академии Тартара, как владелец сильной магии. Интересно, он тогда был сильнее меня? Хотя, у него не было косы, так что вряд ли. Но если убрать ее, то вероятнее всего так и будет. Как же это бесит. С одной стороны все такие охуенные, а с другой...А с другой я нафиг никому ненужен, как впрочем и с первой. Дядя воспитывает меня, потому что у него был приказ, мать видеть так и не желает. Хорошо хоть есть Мария. И Альбедо. Надо постараться, чтобы с ними все было хорошо. Все, точно, надо приложить все усилия!- подумал парень, после чего рывком встал с кровати и направился к девушкам. 
-Ну что, вы освоились? Чем займемся?- произнес он, медленно спускаясь с лестницы и улыбаясь, настроение хоть и было не очень хорошее, он ни за что не подаст виду.
 
Мария_КониповичДата: Пятница, 2017-01-20, 1:42 AM | Сообщение # 3
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как-то здесь простовато, - поджала губы Мария, входя в домик.
И действительно, по сравнению с одной ее комнатой весь этот домик смотрелся жалкой халупой. Здесь не было высоких стен, которые девочка могла менять как хотела. Не было высокой кровати с балдахином. Не было золотой лепнины, мягких пуфов, холодильника, который всегда ломился от сладостей, кучи игрушек и вообще всякой ерунды, которую покупал ей отец. Здесь не было ее зверинца, а он у нее дома был большой. Отец, который терпеть не мог животных, морщился, но позволял. Не было коллекционного оружия...
В общем, ничего здесь не было.
Она открыла дверь в нижнюю спальню (точнее одну из двух) и разочарованно вздохнула. Кровать узкая, из всех "роскошеств" шкаф для одежды, тумбочка, коврик под ноги и... и всё. И вот здесь ей прикажете жить?
Кажется, Мария уже отошла от первого шока, вызванного кучей народа, и с братом расслабилась. Она поставила свой чемодан неразобранным (ей просто было лень его разбирать) в угол комнаты.
- Да, простовато - это мягко сказано, - немного капризно проговорила она, глядя на спускающегося брата, - может, тут и заняться-то особо нечем.
 
МихаСмертьДата: Пятница, 2017-01-20, 1:55 AM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Просто Константин Сергеевич слишком сильно тебя баловал, дорогая сестричка,- произнес парень, спрыгивая вниз и гладя девушку по голове. 
-На самом деле тут не так уж и плохо. Потом купим тебе всяких побрякушек. Если учиться хорошо будешь, конечно. Ну и всех в группе заставишь ходить по струнке, мы же не можем позорить фамилии, не так ли?- улыбаясь молвил некромант, приседая, чтобы смотреть девочке прямо в глаза. 
"Эх, она хотя бы на уроки будет ходить...А что делать мне? Все равно кого-то талантливее Анны здесь не найти, а бездельничать как-то не очень хочется. Провести опыты? Нет, только не в доме сестры, ее же удар хватит"
-Хотя в чем-то ты права, чем нам здесь заниматься не совсем понятно. Ладно, разбери пока вещи и приготовь все к завтрашнему занятию, а я пока приготовлю нам обед,- с чем парень и пошел на кухню. Нет, конечно, он мог призвать какую-нибудь нежить для этого, о Михаэль считал, что это слишком ослабляет собственные навыки, так что нельзя всегда полагаться на магию. По той же причине косой он пользовался с неохотой. 
Попав на кухню, парень быстро сделал салат, а к нему тосты с охотничьими колбасками. Благо тостер был,а припасы он успел захватить, пожертвовав парой вещей. В скором времени пришла его любимая сестра
-Что думаешь о школе? Тебе не кажется, что они все какие-то странные? Хотя и довольно сильны. И что тут делает человек из армии отца? Ты его знаешь? Рафаэль, кажется- демон отпил немного кофе и глянул в окно, сейчас был еще обед и надо было сочно придумать, что бы такого поделать.
 
Мария_КониповичДата: Пятница, 2017-01-20, 3:40 AM | Сообщение # 5
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не настолько он сильно меня и баловал, - буркнула Мария, впрочем, она не стала сильно спорить.
А вот идея, что ей будут что-то покупать только за хорошую учебу и умение строить кого-то ее не порадовала. Это как это так? Нет, построить она всех могла, это не проблема. А вот учиться скучно. Кое-какие предметы были интересными, но сидеть и зубрить - это скучно, скучно, скучно. Да и до фамилии ее отца ей не было дела. Она была всего лишь маленькой избалованной девочкой.
- Я потом разберу, - проговорила Мария, которой было просто лень возиться с вещами. Обычно за нее это делали слуги, но здесь слуг не обреталось, так что приходилось все делать самостоятельно.
Пуд куда-то ушел, явно за той черной кошечкой, а Мария отправилась на кухню, где уже был готов обед. Мария почувствовала, как у нее в животе требовательно забурчало, она все же не ела с самого утра.
- Ага, очень странные, - сказала она, хватая миску с салатом и тост, - Рафаэль? Ты о ком? О том мужике с белыми волосами? Ну... видела его пару раз... он мне Арму подарил, дракончика. Он еще маленький, у меня в питомнике сидит.
Мария вздохнула. Кажется, она хотела о чем-то поговорить, но не решалась начать.
- Знаешь, я тут хотела... а, неважно, - она опустила взгляд в миску и вздохнула.
 
МихаСмертьДата: Пятница, 2017-01-20, 3:52 AM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Не ешь слишком быстро, а то еще подавишься. И не волнуйся слишком сильно, все будет хорошо. Тем более пока здесь я и за нами наблюдает дядюшка. Вряд ли кто-то сможет нам мешать. Однако, для тебя, я так чую, проблемой станет другое,- демон тоже довольно быстро поел и посмотрел в окно. Тишина и покой, эх, наслаждение.
-Говори,- все так же спокойно произнес демон, продолжая смотреть в окно и думая, что как-то все слишком гладко. Прошло уже много лет, а в мире все еще слишком тихо. Нехорошо это. Как затишье перед бурей, будто совсем скоро им придется погрузиться в вещи, которые уже долго варящиеся в этом котле. 
-Ты же знаешь, что для своей маленькой сестренке я сделаю все, что угодно. К тому же, у меня нет от тебя секретов, не кается ли тебе что это будет нечестно, ели ты не станешь мне что-то говорить?- Михаэль посмотрел на девочку и вытер салфетку ее щеку, которая немного запачкалась соусом. Все же, Миха был очень рад, что сможет проводить с сестрой больше времени, ведь все могло быть куда хуже. Парень посмотрел в глубокие глаза сестренки и с яркой улыбкой сказал
-Ты можешь сказать не все-все, я всегда поддержу тебя.
 
Мария_КониповичДата: Пятница, 2017-01-20, 4:05 AM | Сообщение # 7
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И что же для меня станет проблемой? - спросила девочка, отвлекаясь от своей трапезы. Она действительно спешила, когда ела, потому что молодой растущий организм требовал своего. Да и готовил ее брат неплохо, хотя редко это делал.
Она закончила с едой, брат утер ей рот салфеткой, на что она мягко отстранилась.
- Ну мне же не три года, Миш, - покачала она головой.
Она еще некоторое время помялась, потом продолжила:
- Ну... есть одна просьба. Ты научишь меня обращаться с холодным оружием? Просто... мои папа и мама, конечно, все время расходятся во мнениях, но в одном они упорствуют как бараны: мне нельзя ничему такому учиться, что может мне сильно физически повредить. Лучше, мол, защититься магией, чем махать железками или там идти врукопашную. А я знаю, что магия помогает не всегда и...
Она перевела дыхание, ибо все это говорила почти без остановок.
- И я вообще-то могла бы обратиться к дяде Дрэйку, но я не самоубийца. Я видела ваши тренировки.
 
МихаСмертьДата: Пятница, 2017-01-20, 4:29 AM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень убирал посуду и слушал Марию, иногда кивая и соглашаясь, однако он понимал, почему старшие не очень хотели давать девочке оружие, поэтому начал объяснять. Как взрослой. Он всегда говорил с ней, как со взрослой, когда дело касалось чего-то важного для нее, даже если это было незначительной мелочью, этим он во многом отличался от ее родителей
-Послушай, Константин Сергеевич и мама умные люди, поэтому они говорили это не просто так, - демон сел за стол и материализовал клинок, после чего попросил Марию проверить его. Меч был довольно легким, около трех килограмм, однако махать даже таким для маленькой девочки будет весьма проблемно.
-Видишь ли, есть много типов магии, твоя магия ментальная с специализацией на магию разума. Это очень мощная способность, однако она не предполагает физических усилений, как, допустим, у дяди. Одна из его способностей сильно увеличивает скорость, что относится к магии усиления тела, обычно именно такие маги сражаются с помощью оружия. Что касается меня, тут ты будешь права, если скажешь, что я тоже не физический тип, однако в моих жилах течет кров демона, поэтому сочетать некромантию с боевыми искусствами довольно рационально. Ели бы ты была сильнее, я бы с радостью научил тебя, однако сейчас,- Михаэль с ужасом вспоминал уроки дяди
-Я боюсь, что тренировки будут слишком суровы.
Парен говорил чистую правду, однако он понимал, что сестра сильно расстроиться из-за того, что не получила того, чего желала, поэтому придумал альтернативу
-Но я согласен, что полагаться на одну магию слишком самоуверенно. Поэтому кое-чему тебя все же научу- на столе возник костюм для тренировок и пистолет
-Это одежда для занятий боевыми искусствами, вроде бы, твой размер. Хотя ты и человек, но кое-что о рукопашной я смогу тебе передать. Со стрельбой все вообще просто, отдача минимальная, специальным навыкам стрельбы с одного оружия с твоей магией разума можно научиться за пару месяцев, так что, это будет куда продуктивнее, нежели тренировка на мечах, согласна?- с чем парень улыбнулся и взглянул во двор. 
-Можем начать даже сегодня. Только чур не хныкать.
 
Мария_КониповичДата: Пятница, 2017-01-20, 5:15 AM | Сообщение # 9
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария попыталась поднять меч, но у нее не слишком это вышло. Тяжелый, зараза. Учитывая, что девочка никогда не поднимала ничего тяжелее плюшевого мишки, для нее это была непосильная ноша.
- Если бы я тренировалась с более ранних лет, я бы смогла его поднять, - буркнула она.
Она выслушала брата. Она не все поняла, учитывая, что магия для нее сейчас была чем-то абстрактным. Просто набор фокусов, которые у нее неплохо получаются и которые значительно облегчают ей жизнь. Она никогда сильно не задумывалась о том, что все это целая наука и каждый использует эти "трюки" в меру своего развития или своих природных возможностей.
Его слова ее расстроили. Однако Михаэль предложил альтернативу. Мария посмотрела на пистолет с некоторым недоверием, но раз уж с холодным оружием не вышло... да и рукопашный бой он ей обещал показать. Вроде не все так плохо.
- Давай начнем сейчас. И не буду я хныкать, - сказала она с некоторым раздражением, - дай только переоденусь.
Она взяла одежду, юркнула в свою комнату и вышла оттуда через несколько секунд.
- Ну, я готова.
 
HollowДата: Пятница, 2017-01-20, 5:19 AM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В окно пробралось существо, которое было смесью неко из стереотипного аниме и ктулху. Не можете представить? Так все просто! Это было небольшое нелепое существо без ясной формы, но с кучей щупалец, а вот вместо головы у него была... голова неко из аниме. И вот это существо залезло в окно. Конечно, его заметить было трудно изначально. Хотя с такой-то внешностью - скажете вы, но тут дело было в магии. На этом существе нельзя было сконцентрировать свое внимание, он всегда ускользал от всех чувств. Его можно было почувствовать на какой-то краткий миг, после разум делал тотальный бойкот и напросто игнорировал ктулхунеко.
Существо медленно ползло по полу, оставляя черничный след. Не чернильный, а именно черничный. Он пах черникой, на вкус он был черникой. Да-да, ктулхунеко вместо слизи вырабатывал черничный сок. Он плевал им вперед и потом скользил по этой субстанции в сторону стола. Вскоре его цепкие щупальца могли зацепиться за ножку стола, и ктулхунеко начало быстро подниматься на стол. И как только он поднялся и предстал перед взором брата и сестры, чары рассеялись. И ровно в это время он начал выплевывать из себя нечто. Совсем скоро это нечто оказалось деревянной игрушкой шута с очень забавным шутовским колпаком с колокольчиками, которые, несмотря на их деревянное происхождение, все же звенели. Тут и дураку было ясно, что дело в магии разума, ибо звенели они подчеркнуто в голове каждого. Специально очевидная магия. Игрушка, будучи вся в черничном соке, начало отряхивать себя, отчего капли сока разлетелись вокруг. После, относительно чистый, но на самом деле все еще заляпанный в соке, игрушка повернулась вечно улыбающимся лицом сначала на Марию, а потом на Михаэля.
- Дратути! - кукла изобразила поклон. Ктулхунеко стояло рядом и просто смотрело на все происходящее видом "ня". - Послание от Короля шуток. Будем читать?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
МихаСмертьДата: Пятница, 2017-01-20, 5:35 AM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Михаэль отправил сестру переодеваться, а потом на него нашло чувство, будто тут кто-то есть, но оно было настолько невнятным, что парень решил, будто это просто из-за переезда, тем более, кому бы понадобилось забираться в домик к двум новым студентам? После вышла Мария и Михаэль уже был готов идти во двор, дабы показать некоторые основы, однако в этот момент произошла странная ситуация на столе. Он вполне привык к разным отвратным штукам, все же род занятий ыл не самым милым, однако неко с щупальцами - это для него еще пока перебор.
-Странная зверушка, сестренка, встань пока за меня на всякий случай,- после этого демон подошел к шуту и прозвучал звон колокольчиков в голове
"Обозначает, что ментальный маг? Интересно" парень еще раз осмотрел шута, после чего произнес
-Привет. Да, пожалуй, это может быть интересным, зачитайте пожалуйста- парня довольно сильно заинтересовало, что это еще за король шуток и зачем он пришел, впрочем, в скором времени они скорее всего узнают.


Сообщение отредактировал МихаСмерть - Пятница, 2017-01-20, 5:36 AM
 
HollowДата: Пятница, 2017-01-20, 5:54 AM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пока шут говорил о своем послании, ктулхунеко поползло обратно в окно, с каждым рывком говоря "ня" чрезвычайно милым голосом, который вообще никак не состыковывался с его не самым красивым внешним видом. Но если только оставить голову, то будет вполне себе милая особа. Так вот, под аккомпанемент "ня" шут хорошенько тряхнул головой, явно довольный раскладом событий, и посмотрел на говорившего. После, когда один из присутствующих изъявил желание услышать послание, игрушка улыбнулась еще более натянуто, чем было, сломалось пополам, вытащив из себя послание. Через секунду кукла сама себя собрала и, взяв листок и не обращая внимания на периодические "ня" в комнате, начал читать:
- Его Высочество Король Шуток, Великий Магистр Ордена Каверз, Хранитель Розыгрышей, Искатель Выкрутасов, Архивариус Библиотеки "Бла-Бла" и прочие титулы (их тут дохрена) приветствует вас, - кукла всем своим серьезным видом дала понять, что ни капли не уходит от текста, а после посмотрел на брата с сестрой, ожидая глубокого почтения и, было бы вообще хорошо, слепого обожания. Правда, их не было, отчего игрушка продолжила читать с тем же энтузиазмом:
- Да, я приветствую вас, приветствую вас так особенно, как никто никогда и никого так не приветствовал. И это мое приветствие я отправляю со своим приветом вам. А почему, наверняка приветствующие меня в ответ приветливые ученики? Все просто: я очень приветливый, а вы особенные. Да-да, особенные. И будь ты даже молодым импотентом с ненормальной любовью к маленьким сестрам и избалованная капризная папкино дитя, я все равно вас приветствую и считаю особенными. И раз я успел вас поприветствовать, то я отойду от части приветствия, напоследок вас хорошенько поприветствовав.
Шут читал все это с важным видом, словно говорил невероятную и очень таинственную, но несомненно важную информацию. Он вновь обвел взглядом комнату, ожидая слепого обожания чрезвычайным навыкам письма его хозяина, но вновь ничего не получил.
- Прежде чем я начну основную часть, я должен отметить, что пистолет не самое лучшее оружие для ментального мага, - шут с усмешкой глянул на современное оружие, явно восхищаясь хозяином предвидеть ситуации, хотя тупая кукла не понимала, что в его письме просто появлялись нужные слова исходя из ситуации.
- Я предлагаю вам игру. Если согласитесь, я озвучу ее правила, задания и мы начнем. Если откажетесь, я сделаю этот дом проклятым, ваши сны превратятся в кошмары, где вы будете пудингами, прожигая свою жизнь в скукоте, но иногда вас будет съедать капризный мальчик с дырками в зубах. А, и да, сны будут всегда, и даже Константин Конипович не сможет вас от них спасти. Итак, каков ваш ответ?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Мария_КониповичДата: Пятница, 2017-01-20, 6:07 AM | Сообщение # 13
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тут Мария решила все же послушаться брата и юркнула ему за спину. Хотя зверушка была забавной. Мария не испугалась, ей просто было интересно, что это за странный зверь. Он был немного отвратительным, но в ее питомнике были и не такие существа.
А вот кукла ей не понравилась. Нет, она играла в куклы иногда, у нее их было довольно много. Отец постоянно покупал ей их, так что недостатка в этих человекоподобных фигурках она не знала. Но эта кукла была какой-то... ну, очень неприятной. И двигалась как-то очень противно. В общем, все в ней было противным и точка.
Она слушала, что говорил шут, молча. Увы, никакого обожания на ее лице не появилось. Скорее уж недоумение. Не каждый день к тебе домой заваливается ктулхунеко, которое выплевывает черничный сироп. И не каждый день с тобой разговаривают куклы. Хотя Мария пару раз пыталась заставить свою куклу говорить, но это оказалось не так-то просто, так что Мария очень быстро забросила эту идею. Нет, она могла бы попросить папу, но это было как-то немного глупо, да и у папы обычно времени не было на такие мелочи.
А вот часть с запугиваниями ее насмешила. Ее-то папа не сможет развеять какие-то кошмары? За кого он его принимает? Или, может, просто слишком самоуверен? Мария лишь насмешливо фыркнула.
- И что нам делать? - тем не менее обратилась она к брату. Он старше. Он пусть и решает.
 
МихаСмертьДата: Пятница, 2017-01-20, 6:16 AM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мы согласимся. В случае чего Константин Сергеевич и дядя нас вытащат, хотя, сомневаюсь, что это потребуется. Хотел бы он нам навредить или убить, уже сделал бы,- произнес Михаэль, всматриваясь в куклу. Скорее всего, эта была иллюзия, но демон никак не мог ее прощупать. Вот совсем никак. Он ясно понял, что это был не их уровень, однако, если он желает просто сыграть, то почему бы и нет? В конце-концов заняться им все равно было нечем.
"Только вот куда делась Альбедо?" промелькнула в голове парня мысль о страже. Впрочем, не так важно.
-Как я уже сказал, мы готовы сыграть. Надеюсь, ты придумаешь что-нибудь забавное. Крайне не хочется разочаровываться в первый же день,- с чем парень приобнял сестру и стал ждать продолжения банкета.
 
HollowДата: Пятница, 2017-01-20, 6:33 AM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кукла продолжала стоять и улыбаться. Ей явно не понравилось, что его хозяина так воспринимали, словно он был слабее какого-то вампира, но тут в воздухе над ним появилось слово "Успокойся", и шут кивнул. После он продолжил выполнять свою роль.
- Прошу простить. Иногда мои творения оказываются слишком... энтузиастическими. Итак, мы начинаем игру, - шут начал тихо посмеиваться. Со временем он стал чуточку больше и уже напоминал размерами обычного трехлетнего ребенка. Правда противная пугающая улыбка никуда не исчезла. Свиток, естественно, тоже увеличился вместе с шутом.
- О, игра будет забавной. Уж мне-то точно. Итак, как я и обещал. Правила очень просты: я буду оставлять подсказки, по которым вы будете ориентироваться, куда идти. Если узнаете правильно, то найдете следующую подсказку. И так три раза. Если справитесь то... впрочем, сами увидите. Если нет, то вечное ощущение поноса гарантировано! - и шут противно рассмеялся. Только по той причине, что в свитке появились слова "противно посмейся".
- Вода журчит и гуляет ветер. Подкинь монетку, чтоб желание заметить. Очень простая загадка. Я буду ждать, - и шут растворился в воздухе


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Дом Михаэля и Марии
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: