Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Секретная лаборатория
Секретная лаборатория
МарияДата: Суббота, 2011-06-18, 1:21 AM | Сообщение # 91
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Интересно, смогла бы я его и правда полюбить?" - рассеянно думала Мария, - "когда я была у него в объятьях там, у реки, я безоговорочно говорила себе: да, я его люблю. А сейчас... Да что же это такое! Мне уже 140 лет, а я мечусь как 13-летний подросток!"
- Почему сразу наша гадость? - обиделась Мария, - тут, между прочим, все есть. И ваша "негадость" тоже.


Анкета Марии Валынской
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2011-06-18, 11:04 PM | Сообщение # 92
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-----------> Таежные леса
Коридор был узким и недлинным, потому уже через несколько минут Света оказалась в уютной комнатушке с потрескивающим камином и различными колбочками на столе. Кажется, отсюда они делали эвакуатор во время нападения.
На диване обнаружились обнявшиеся люди. Причем весьма неожиданные люди.
- Здрасьте, - удивленно сказала Света, останавливаясь на пороге, - мы вам не помешаем?


Анкета Светланы Валынской
 
АрчибальдДата: Суббота, 2011-06-18, 11:09 PM | Сообщение # 93
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А вот и негадость,- буркнул Арчибальд, отстраняясь от Марии и радуясь, что её можно уже не успокаивать.
-Нет, что ты. Я б даже сказал, нам не хватало третьего,- сказал маг Светлане, -для чая,- уточнил он, -кстати, получите-распишитесь!
Англичанин ткнул в спящую Нелли.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
БаттерфляйДата: Суббота, 2011-06-18, 11:15 PM | Сообщение # 94
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 356
Способности: ////
Имя персонажа: Баттерфляй О’Коннор
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Воздух расчертила яркая вспышка света, из которой несколько секунд спустя материализовался ни кто иной, как Баттерфляй О'Коннор - гроза всех учеников, самая большая проблема директрисы и просто мерзавка. Судя по ехидному выражению ее лица, все произошло именно так, как она планировала.
Стоит заметить, что за все то время, что провела вне школы, женщина мало изменилась. Все тот же наглый взгляд, ехидная ухмылка и роскошное платье с длинным подолом и весьма внушительным вырезом. Разве что лицо приобрело несколько иное выражение - более серьезное, что ли...Впрочем,
-Чего сидим, м? - с самым что ни на есть невозмутимым видом поинтересовалась она, присаживаясь с краю дивана и совершенно бесцеремонно спихивая оттуда обнимающихся. Как будто ничего и не было.
 
АрчибальдДата: Суббота, 2011-06-18, 11:24 PM | Сообщение # 95
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчибальд заворчал с утроенной силой. Как истинный англичанин он не мог терпеть французов, русских и ирландцев. И как назло, две нации постоянно были перед его арестократическим носом. "Если сюда сейчас явится какой-нибудь лягушатник, я повешусь на носках..."- думал Кёркланд, вставая с пола.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МелиссаДата: Суббота, 2011-06-18, 11:26 PM | Сообщение # 96
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Таежные леса---
Мелисса зайдет последней и усмехнется, немного удивляясь, что за такое короткое время они преодолели такое большое расстояние. В прочем, она тут же вспомнила о заклинаниях, которые укорачивают и не такие расстояния.
- А вот и наша Тер. И соскучиться не успели...
Усмешка же была направлена на англичанина с Марией.
 
БаттерфляйДата: Суббота, 2011-06-18, 11:32 PM | Сообщение # 97
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 356
Способности: ////
Имя персонажа: Баттерфляй О’Коннор
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Как это не успели?! - возмутилась Тер - Вы что, даже не рыдали, не рвали на себе волосы и не сетовали на жестокую судьбу, разыскивая меня по всей планете???
От негодования окончательно спихнув с дивана всех, кто на нем был (не особо разбираясь, кто именно это был), и усевшись посередине, женщина продолжила дуться, всем своим видом высказывая крайнюю степень оскорбленности и негодования. Как это?! По ней - и не соскучились?? Ну она им сейчас задаст...
Погруженная в свои человеконенавистнические помыслы, Баттерфляй вовсе не заметила спящую неподалеку Нелли, впрочем, ей и не до того было.
 
ЛексаДата: Суббота, 2011-06-18, 11:40 PM | Сообщение # 98
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 2852
Способности: Стихии: воздух, вода
Имя персонажа: Алексия Алексеева
Награды: 21  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
==таежные леса==
Лекса радостно припрыгала в комнату. Она здесь никогда не была и поэтому удивленно осматривалась. Алексеева медленно прохаживалась, разглядывая все, что было в комнате, включая Марию, Арчибальда и Нелли. Девочка обо что-то споткнулась и, как вы все поняли, грохнулась на пол. По обыкновению своему Лекса быстро вскочила и быстро отряхнула одежду. Она вдруг поняла, что тот "жуткий дяденька" живой. Алексеева сменила ноющий вид на приветственную улыбку.
-Драсте! - поздоровалась она, пытаясь удержать попугая, который почему-то так и рвался покусать нового знакомого.
Затем наступило самое жуткое, что случалось когда либо. Она заметила... Беттерфляй. Алексеева все еще помнила вечеринку в честь Хэллоуина и ее "подарки". Лекса начала медленно "уползать", спотыкаясь на каждом шагу.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2011-06-18, 11:48 PM | Сообщение # 99
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света оглядела высокое собрание и поняла, что запахло жаренным. Она подошла к Лексе, которая была занята увлеченным отползанием.
- Лекс, хватай Тиру и идите через этот черный ход в магпункт, хорошо? - посоветовала она ученице.
"Лучше нам, взрослым, разобраться во всем самим, а отсюда девочки смогут безопасно уйти", - решила Валынская.


Анкета Светланы Валынской
 
МелиссаДата: Суббота, 2011-06-18, 11:53 PM | Сообщение # 100
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мелисса фыркнула, присаживаясь рядом с Тер и разглядывая Нелли. Та выглядела не очень хорошо.
- Как и зачем? - всего два слова, но Мария и Арчибальд все поняли.
 
БаттерфляйДата: Воскресенье, 2011-06-19, 0:02 AM | Сообщение # 101
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 356
Способности: ////
Имя персонажа: Баттерфляй О’Коннор
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Заприметив синеволосую девочку, увлеченно уползающую в сторону от нее, Тер обворожительно (по крайней мере по ее мнению) улыбнулась.
-Привет, девочка... - слащавым голоском протянула она. Наверное, именно так зазывали сукуубы своих жертв - Скучала? Ничего, скоро мы увидимся на лекции. Учишь уроки?
Восприняв слова Мелиссы на свой счет, Баттерфляй взвилась еще больше, потеряв интерес к ученице.
-Что?! Да вы места себе находить не должны были!! А вдруг эта - ирландка презрительно ткнула ногой (именно ногой, а не рукой) в сторону Нелли - Меня убила бы! Держу пари, что вы бы и похорон нормальных не организовали - переходя на более спокойный тон, заключила женщина.
 
МелиссаДата: Воскресенье, 2011-06-19, 0:08 AM | Сообщение # 102
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тер, угомонись, детка, - фыркнула Мелисса. - Я не к тебе обращаюсь, и ты сама виновата. Ах да, почему ты исчезла, не оставив лекций?!
Она глянула на женщину, сощурившись.
 
ЛексаДата: Воскресенье, 2011-06-19, 0:13 AM | Сообщение # 103
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 2852
Способности: Стихии: воздух, вода
Имя персонажа: Алексия Алексеева
Награды: 21  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекса, пародируя ирландку, так же "обворожительно" улыбнусь и молча схватив Тиру за хвост потащила ее по черному ходу. Кого-кого, а Баттерфляй она боялась... уважения мало, но зато много страха. Алексеева не отпуская хвост девушки-кошки, потащила ее в магпункт, даже не задумываясь о том, что светлой может быть неприятно. Попугай, который всем своим видом показывал радость и удовольствие, "царившие" в его душе, весело и энергично помахивал крылышками, изредка поворачиваясь к Тире.
==магпункт==
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2011-06-19, 0:24 AM | Сообщение # 104
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчибальд создал себе мягкое кресло и телепортировал чашку чая.
-Как? магией. зачем? Сама попросила. Почти. А вообще вашу школу захотели стереть с лица Земли. Задумайтесь над этим.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2011-06-19, 0:26 AM | Сообщение # 105
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не знаю, как остальные, - выразительно сказала Света, неспешно опускаясь в кресло, будто так и надо, - а я прошу, нет, не прошу, а просто требую объяснений. Детальных, со сложносочиненными предложениями и всеми подробностями. Мы никуда не торопимся.

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Секретная лаборатория
Поиск: