Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Секретная лаборатория
Секретная лаборатория
МарияДата: Среда, 2011-06-15, 6:14 PM | Сообщение # 61
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да уж привет! - сказала Нелли, которая висела на потолке и оттуда смотрела на магов, - я-то думала, когда же вы, олухи, меня найдете! Нет, все равно не туда пришли! Пришлось к вам самой переться, а это опасно! Могли бы хоть представление до конца показать в награду, так нет, либерализм все-таки взял верх.
- Нелли, сейчас сама под розги ляжешь, раз так зрелищ захотелось! - оскорбилась Мария, - зачем ты устроила эти шпионские игры? Чем мы перед тобой провинились?
- Вы - ничем, вы до сих пор остаетесь моей подругой и любимым учителем. И по сути это место тоже ничем не провинилось. Я просто хочу вас предупредить. Я тут на правах наемной убийцы. Несколько месяцев назад ко мне пришел посредник и передал довольно денежное поручение. Поручение стереть это места с лица земли. Никому не давать убежать, все коренное население вырезать под корень. Не щадить ни детей, ни животных, ни даже реликтовые растения. Конечно, я удивилась такому поручению, но все-таки согласилась. А потом увидела кого-то из твоих потомков. Решила, что это ты, захотела подойти, попросить не мешаться под ногами. А оказалось, что это не ты, но ты тут тоже присутствуешь. В общем, решайте сами, дорого вам это место или нет. Если нет, идите отсюда с миром, вы не здешние обитатели, не было приказа вас уничтожать. А если дорого... Тогда думайте, как избавить меня от клятвы крови. Я до сих пор чувствую над собой надзор. Еле смогла его провести и выбраться к вам, чтоб поговорить. Отсюда и шпионские игры.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Среда, 2011-06-15, 6:14 PM
 
АрчибальдДата: Среда, 2011-06-15, 7:06 PM | Сообщение # 62
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Шпионские ради спасения наших душ?- усомнился подозрительный Кёркланд, -предположим в тебе взыграло человеколюбие. Ты можешь сказать или намекнуть, кто заказал тебе этот филиал? А ты, Машенька, тоже подумай, как это связано либо с Анной, либо с проделками твой правнучки.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Среда, 2011-06-15, 7:16 PM | Сообщение # 63
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Арчи, не будь идиотом. Какой нормальный заказчик афиширует свою личность? Все проходит с завязанными глазами, в темной комнате и через посредника. Не знаю я, кто мне это место заказал. И не хочу я его разрушать, если б хотела, уже давно разрушила бы. Я эти бомбы кидала, чтоб показать, что работаю, а не чтоб действительно навредить.

Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Среда, 2011-06-15, 7:35 PM | Сообщение # 64
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я не идиот.- обиделся Кёркланд, -просто вдруг ты догадалась кто это. И часто ты таким занимаешься?- ухмыльнулся Арчик, забывая что у самого рыльце в пушку.
Кёркланд задумчиво посмотрел на бывших учениц.
-есть один способ обмануть наёмника...


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Среда, 2011-06-15, 7:44 PM | Сообщение # 65
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я и не сказала, что ты идиот. Я попросила им не быть. Существенная поправочка, - буркнула Нелли, аки паук по стене спускаясь на пол. На ней теперь было уже не белое платье, а закрытый темный костюм, который впрочем весьма красноречиво облегал все ее женские прелести, - нет, нечасто, только когда деньги нужны. И в основном мне поручают убить одного человека, как правило, какого-то политического конкурента. А не разрушить целую школу с детьми, подростками и всяко-разной живностью.
- И как же ты предполагаешь его обмануть, если мы даже не знаем, кто это? - спросила Мария, - да и мотивы его тоже... Зачем ему понадобилось разрушать школу?
- Можешь, ему нужно что-то тут найти самому без помех. Может, просто травма детства. У меня вообще закрадывается ощущение, что это кто-то из Магщества или, прости, Арчи, из родного Магфорда.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Среда, 2011-06-15, 8:20 PM | Сообщение # 66
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчик несколько секунд пялился на бывшую ученицу, потом потупил взгляд и снова взял в руки перо.
-Про Магщество я и сам думал. А с проклятием справимся так: насылаем на Нелли морок и она будет думать, что уничтожила школу. Ведь она будет думать, что справилась с заданием. По её понятию всё сделано и проклятие потеряет свою силу.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Среда, 2011-06-15, 8:26 PM | Сообщение # 67
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Только не говори, что собираешься со мной сделать то же, что и делал с Машкой у реки. Я тогда вообще от смеха умру, - хмыкнула Нелли, заметив, как бывший учитель на нее смотрит, - и оглохну тоже. А с заклинанием ты неплохо придумал... Только рисково это. Если маг окажется более могущественным, чем ты, то мне кранты. Маш, не пыхти, я глаза закрыла, когда вы там...кхм... В общем, ничего я не видела.

Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Среда, 2011-06-15, 9:00 PM | Сообщение # 68
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кёркланд засмущался и продолжил:
-Лично я другого выхода не вижу, так что мы с Машей сейчас поработаем с твоей памтью и наложим морок. Если что, будем тебя защищать.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Среда, 2011-06-15, 9:07 PM | Сообщение # 69
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ладно, только ничего мне оттуда не стирайте, а то знаю я вас, - Нелли села на стул и расслабилась, показывая, что она готова отдать себя в руки защитников, - кстати, Машк, а как он в этом? - девушка кивнула на Арчибальда.
- Как бревно, - мстительно откликнулась Мария.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Среда, 2011-06-15, 10:40 PM | Сообщение # 70
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Маг убийственным взглядом посмотрел на Марию, но на счёт бревна промолчал.
-Так! Замолчали! Не сбивайте!- Кёркланд начал бормотать длинное заклинание, стирающее часть памяти. Затем маг начертал пару предохранительных рун на стуле и пентограмму у ног Нелли. После этого маг начал насылать морок. Пентограмма загорелась зелёным светом и побледнеший маг сел на стул.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Среда, 2011-06-15, 11:12 PM | Сообщение # 71
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Осталось только надеяться, что ее заказчик не придет с проверкой, - мрачно проговорила Мария, которая помогала с заклинанием, но не потеряла столько сил, потому вполне неплохо себя чувствовала, - какая-то не слишком приятная у нас встреча выпускников получилась.
Нелли сейчас лежала без сознания, так как ее памяти надо было адаптироваться к изменениям, потому в разговор она не встревала.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Четверг, 2011-06-16, 0:45 AM | Сообщение # 72
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Может её телепортировать куда-нибудь? И вот как бы узнать кто заказчик!- Арчик встал со стула и начал мерить шагами маленькую комнатку, -ох... это явно из-за Светланы...

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Четверг, 2011-06-16, 1:01 AM | Сообщение # 73
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- С чего ты решил, что это из-за моей девочки? - спросила Мария, подняв глаза на мага, - она, конечно, взбалмошная, но с верхами вроде не ссорилась. Не ее стиль, - женщина посмотрела на подругу, - я думаю, для нее это будет небезопасно сейчас. Пусть сначала очнется.

Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Четверг, 2011-06-16, 1:07 AM | Сообщение # 74
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Твоя то девочка ангел, но Магществу плевать, ссорилась она с ними или нет. Кстати, я тут вспомнил одну даму... Маргарита Ливьенова. О ней опять ничего не слышно?- маг присел около Нелли, -не знаю, а вдруг она перепугается. что не выполнила задание и начнёт всё разрушать?
Кёркланд телепортировал плед и накрыл им женщину, попутно бормоча "я не бревно".


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Четверг, 2011-06-16, 1:14 AM | Сообщение # 75
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, Магществу тоже невыгодно уничтожать тех, кто их почти не трогает. У них силы на другое брошены. Марго-то? Она любит появляться, а потом исчезать на долгие столетия... Не думаю, что Нелька станет такое делать. Все-таки она не разрушитель, - Мария прислушалась к бормотанию темного мага и хмыкнула, - да не бревно ты, не бревно. Просто я обиделась, вот и ляпнула. Неприятно было вспоминать...

Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Четверг, 2011-06-16, 1:19 AM
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Секретная лаборатория
Поиск: