Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Секретная лаборатория
Секретная лаборатория
Катерина_СорокинаДата: Четверг, 2012-01-12, 10:03 PM | Сообщение # 286
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 764
Способности: оборотень, вампир
Имя персонажа: Сорокина Екатерина Петровна
Награды: 9  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
* Сморщив нос от пыли Катерина прошла сквозь дыру и когда пыль немного улеглась улыбнулась. *
- По моему мы нашли то что нам нужно было, но вот только дверь тут все же была.
* Весело отозвалась Сорокина показывая на противоположную стену в которой была дверь*


Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
 
АрантирДата: Четверг, 2012-01-12, 10:10 PM | Сообщение # 287
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вслед за девушкой зашел Арантир. Он презрительно посмотрел на дверь, потом сплюнул на землю.
- Ну, дальше дело за тобой, потому что я даже не представляю как может пахнуть кровь директора, или кого то из преподов. - Сказал парень и стал наблюдать за Катей.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
HollowДата: Четверг, 2012-01-12, 10:37 PM | Сообщение # 288
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А нам необязательно искать по запаху, хотя этот вариант основной. В пробирке с кровью обычно пишут имя, чтобы знать, чья это кровь. Нам нужно найти только красную жидкость. Кстати, Арантир, я тебе по носу не слабо заехал, кровь так и хлещет, - парень показал пальцем на нос вампира и отошел подальше. А что, вдруг тому захочется отомстить? Хотя сам виноват, такое предлагать мальчишке дроу. Избить девчонку, да это же мечта для Ричарда!

Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
АрантирДата: Четверг, 2012-01-12, 10:42 PM | Сообщение # 289
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Захваченый эйфорией он и вправду не заметил разбитый нос.
-Ради всех демонов низа, зачем же в нос было быть? - Сам виноват, подумал он, вытирая кровь.
-Ну тогда давайте искать.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Катерина_СорокинаДата: Четверг, 2012-01-12, 10:44 PM | Сообщение # 290
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 764
Способности: оборотень, вампир
Имя персонажа: Сорокина Екатерина Петровна
Награды: 9  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я что, поисковая собака?
* Катерина прошла по просторному помещению гуляя и рассматривая все, запахов она не слышала крови, для этого нужен был нюх получше, а в обличии человека учуять было невозможно. В оборотня превращаться больно. Девушка обреченно посмотрела на угол комнаты, там стояла ширма.*
- Надеюсь подсматривать не будете...
* Сорокина зашла за ширму и стала стаскивать с тебя одежду, превращение оборотня не анимагия, это не сохраняет наряд. Волчица раздевшись села на кровать за ширмой, сейчас она втянула носом воздух и именно для того что бы распознать запах вампира. Не так легко было сознательно скользнуть к дыре и ощутить запах Арантира. Ненавистный оборотням запах вампира. Катерина рыкнула сжимая зубы, кости стали ломаться перерастая в волчьи, глаза с темно карих стали оранжевыми. Через минуту из-за ширмы вместо симпатичной девушки выпрыгнула волчица злобно скалясь и рыча на вампира.*


Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
 
АрантирДата: Четверг, 2012-01-12, 10:52 PM | Сообщение # 291
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катя зашла за ширму, попросив не подглядывать. Арантира съедало любопытство, но оно переросло тревогой когда из за ширмы скаля зубы выпрыгнула волчица, скалясь и рыча.
Оборотень??? - Была первая де его мысль. Бред, она же вампир - продолжал думать он, послав в ответ злобный оскал и отступив назад. Он прекрасно знал что оборотни на дух не переносили вампиров, поэтому готовился к любому повороту событий.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
HollowДата: Четверг, 2012-01-12, 11:01 PM | Сообщение # 292
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я же демонам низа не поклоняюсь, так зачем мне ради них что-то делать? - усмехнулся темный эльф. Он прекрасно понимал, что это простое выражение, сам порой такие употребляет, но ему захотелось так ответить. Что сказать? Ребенок...
- Ну да, делать мне нечего, подглядывать за девушкой, увольте, - по тону иллюзиониста уже было понятно, что от этой ширмы он будет держаться на двойном почтительном расстоянии. Нет у него такой тяги к девушкам, скорее наоборот, поэтому эльф присел на стульчик, что нашел неподалеку и, достав очередное яблочко, начал есть. "А есть то хочется..."
- Вау, оборотень против вампира, мне только попкорна не хватает. А так я в первом ряду, главное, меня не зацепите, а то сюда слетятся все Стражи, ведь мои иллюзии пропадут. Раз Эмиральд говорил, что оборотни и вампиры будут изгнаны, то можно смело предположить, что Стражи чуют представителей вашей расы, так что обойдемся без драк и попробуем ужиться вместе. Делайте как мы с Женей. Представители враждебных рас работали вместе, надеюсь вы тоже поладите, - засмеялся Окделл. Что ж поделать, не воспринимал он все это всерьез, точнее он не хотел относиться ко всему серьезно, так неинтересно и пропадает весь кайф от игры. А почему игра? Ричарду терять нечего, поэтому и игра, он-то в хорошем положении.
- Ну, я не считал тебя, Катя, ищейкой, и до сих пор не считаю. Хотя, признаться, без твоей силы нам будет очень туго. И если так посудить, самый бесполезный тут я. Хожу за вами, жую яблочки, смеюсь над всем подряд и все время болтаю, как у вас нервов хватает? - если Дик и успокоился, чтобы сказать эту фразу, то через некоторое время он вновь рассмеялся.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)

Сообщение отредактировал Hollow - Четверг, 2012-01-12, 11:02 PM
 
Катерина_СорокинаДата: Четверг, 2012-01-12, 11:09 PM | Сообщение # 293
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 764
Способности: оборотень, вампир
Имя персонажа: Сорокина Екатерина Петровна
Награды: 9  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
* Катерина через пару минут успокоилась, контролируя сознание зверя, сейчас это было легче чем до превращения в вампира. Рыкнув в последний раз она широко открыла пасть и звонко гавкнула на парней, ну слишком интересный вид к них был. Пытаясь сконцентрироваться девушка повернулась к ним пушистой попкой и ударила одного из них хвостом. Ну недогадливые, направлять зверей нужно...фыркнула она и стала обнюхивать комнату.*

Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
 
АрантирДата: Четверг, 2012-01-12, 11:22 PM | Сообщение # 294
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дик как всегда шутил, Катя успокоилась, и приступила к поискам, предварительно задев эльфа хвостом.
Арантир спокойно наблюдал за всем этим прислонившись к стене.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
HollowДата: Четверг, 2012-01-12, 11:29 PM | Сообщение # 295
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда его задели хвостом, Дик резко прекратил смеяться. Он подошел к оборотню и положил руку на голову этому созданию, чуть потрепав шерсть на макушке.
- Ну что, девочка, ты ведь нам поможешь? И, Катерина, если ты это слышишь, и видишь, я лично не знаю, какого это быть оборотнем, и признаться, знать не хочу, ни слова о моих действиях, пусть даже и выгляжу смешно... хотя я всегда так выгляжу, - чуть улыбнулся эльф. Все же с такой Катей было общаться куда легче для Дика, не было никакого напряжения, лишь ощущение, что тебя могут укусить, и то оно быстро пропало, и эльф скоро уже как-то тепло относился к оборотню... почему? Он же эльф, хоть и темный, что не меняет дело.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катерина_СорокинаДата: Четверг, 2012-01-12, 11:52 PM | Сообщение # 296
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 764
Способности: оборотень, вампир
Имя персонажа: Сорокина Екатерина Петровна
Награды: 9  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
* Когда на голову легла чья то рука волчица чуть зарычала, она не слышала как к ней подошел дроу, она была сконцентрирована на поиске. Услышав слова волчица благодарно ткнулась носом в ладонь парня и снова стала искать, хотя это слово очень преувеличено. Она просто ощущала комнату по другому обозначая запахи в разные цвета, для нее сейчас были сгустки цвета с запахами и искала среди них она один. известный, учуянный в доме Кониповича. Она медленно обошла комнату приближаясь к стеллажам с пробирками, и звонко залаяла указывая на высокий шкаф, правда кровь которую она искала тоже была вампирской, это облегчало все дело.*

Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
 
АрантирДата: Четверг, 2012-01-12, 11:57 PM | Сообщение # 297
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Темный поладил Катю, после чего оная указала на стеллаж. Вампир не хотел приближаться, но решил рискнуть, и взял баночку крови.
-Ну, Катя, давай становись "человеком", и уходим отсюда.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Пятница, 2012-01-13, 0:12 AM
 
Катерина_СорокинаДата: Пятница, 2012-01-13, 1:00 AM | Сообщение # 298
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 764
Способности: оборотень, вампир
Имя персонажа: Сорокина Екатерина Петровна
Награды: 9  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
* Волчица фыркнула на Арантира и потрусила снова за ширму, не собиралась же она становиться человеком у них на виду, не приятное это зрелище в принципе было.
Перевоплощение назад было намного больнее, к концу девушка уже чуть всхлипывала и скулила. Боль адская и жуткая пронзала все тело и каждую его клеточку. Закусывая губу до крови Катерина жалела что и согласилась на это и в эту секунду ей не нужны были ни старые учителя ни директор, боль была намного хуже изгнания. Кое как одевшись она вышла из-за ширмы*


Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
 
АрантирДата: Пятница, 2012-01-13, 3:07 AM | Сообщение # 299
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка вышла из за ширмы. На лице ее можно было прочитать следы недавно пережитой боли.
Значит им и вправду больно превращаться обратно в человека
- подумал он.
Он подошел к ней и легонько похлопал по плечу.
-Ну, не раскисай, если бы не ты - мы бы тут еще пол года лазили в поисках этой баночки.
Он потрусил баночкой с образцом крови директора.
Когда вернемся я постараюсь придумать тебе кровушки... - Сказал парень и подмигнул девушке. - Хотя я не представляю как можно пить кровь мертвеца...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
HollowДата: Пятница, 2012-01-13, 8:23 AM | Сообщение # 300
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Большое спасибо, - эльф уже отошел от девушки. Напряжение вернулось само собой, и теперь молодой эльф вновь кушал яблоко. Сколько он с собой захватил, Ричард сам не знал.
- Фух, это точно, мы бы тут как минимум часа три угрохали бы. И... Я всегда думал, что кровь мертвеца для вампиров не яд, но вызывает тошнотворный рефлекс.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Секретная лаборатория
Поиск: