Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Читальный зал
Читальный зал
FoxДата: Вторник, 2013-08-20, 10:17 AM | Сообщение # 91
Библиотекарь
Группа: Персонал
Сообщений: 29
Способности: Анимагия, хамелеон
Имя персонажа: Нао дель Эста
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Первые мгновения девица даже испугалась. А вдруг она совсем не рассчитала силу удара и совершенно случайно отправила эльфа на тот свет? На милом личике девушки появилось беспокойство, ведь как бы там ни было, но отправлять Ричарда или какую из его личностей к праотцам никак не входило в планы Нао.
Однако не прошло и минуты, как юноша пришел в себя, и беспокойство брюнетки исчезло, будто и не было его, уступив место такой эмоции, как раздражение.
- Больно, зато бесплатно. И если бы я вздумала тебя убить, то сделала бы это менее гуманным способом. - ворчливо произнесла девица, возвращая толстенький фолиант на его законное место.


Все мы здесь не в своем уме, включая самых умных.
 
HollowДата: Вторник, 2013-08-20, 10:31 AM | Сообщение # 92
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Бесплатно?! Ты за свои удары еще и деньги берешь, буржуй треклятый? - совсем разошелся парнишка, поглаживая свою голову. О том, что это ОН сам посоветовал так сделать, Дик, конечно же, ничего не знал. Мало ли, как вернули его обратно в строй, да и другие его личины обычно не контактировали с самим Окделлом, уж очень он... проблемный, да и все равно наметанного плана он не следует.
- Вот всегда ты так. Я к тебе со всей своей душой, а ты мне фолиантом по голове, - для красочности и полной абсурдности ситуации дроу попытался надуть губы, но из-за нахлынувшего на него приступа смеха он не это сделать не смог, и лишь рассмеялся. 
- Если ты тут закончила, Нао, то идем, я тебя провожу в твой дом.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
FoxДата: Вторник, 2013-08-20, 10:53 AM | Сообщение # 93
Библиотекарь
Группа: Персонал
Сообщений: 29
Способности: Анимагия, хамелеон
Имя персонажа: Нао дель Эста
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Отлично, я еще и виновата. - тихо ворчала девушка себе под нос, создавая ощущение будто разговаривает сама с собой. - Сам наорал, нагрубил, руки чуть не сломал, а я как обычно скотина.
Ну Нао конечно может слегка и приукрасила, руки ей ломать никто не собирался, но все же хватка у дроу будь здоров. Да и у многих представительниц ее расы кожа довольно нежная и чувствительная, настолько, что даже легкий ушиб может вылиться в неплохой синяк.
- Веди меня, Сусанин. - эти слова прозвучали уже громче. В библиотеке сейчас  действительно нечего было делать, порядок они навели и, хвала богам, еще ничего не успели нарушить.


Все мы здесь не в своем уме, включая самых умных.
 
HollowДата: Вторник, 2013-08-20, 11:11 AM | Сообщение # 94
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А вот слова девушки слегка сбили эльфа с толку. Все то, что вытворял Рейвен, оставалось в неведении для Ричарда, ибо, обычно, личность под номером три отдыхает, не вникая в происходящее снаружи тела. Поэтому он несильно удивился.
- Правда что ли? Я не знал... - тихо произнес Окделл. - Ты... это... извини, если честно, я не хотел. Если что-то могу сделать, ты только скажи - выполню. 
И, конечно же, говорить не стоит, что сейчас Ричард чувствовал себя последней скотиной. Да, женщин он боится и ненавидит всем своим сердцем, даже на Нао эта ненависть распространяется, но знакомым, к которым еще и не то, чтобы привыкнуть, привязаться успел, дроу не мстит, им не подлит, если они, конечно, ведут себя так же по отношению к нему. Исключение, пожалуй, как раз Нао.
- Ага, пошли.
---------> Дом Нао дель Эсты


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
FoxДата: Вторник, 2013-08-20, 11:29 AM | Сообщение # 95
Библиотекарь
Группа: Персонал
Сообщений: 29
Способности: Анимагия, хамелеон
Имя персонажа: Нао дель Эста
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Конечно выполнишь, деваться то не куда. - девушка ехидно улыбнулась. Все-таки как порой хорошо быть существом женского пола. Порой достаточно сконопатить обиженную моську, пожалиться на судьбу и все, как один, начнут жалеть несчастное создание и предлагать свою помощь. Конечно подобная схема была совсем не в стиле Нао, и пользовалась она ей крайне редко.
Смотреть на виноватого Ричарда, который наверняка сожалел о случившемся, было как-то...непривычно? Да, пожалуй именно непривычно, потому что юноша обычно всегда был весел, нес всякую чепуху и довольно редко на его лице можно было увидеть спокойное выражение.
- Ладно, не куксись, тебе не идет. - девушка постаралась улыбнуться как можно дружелюбнее, что было совсем не в ее стиле, да еще и похлопала парня по плечу, пытаясь его взбодрить. - Считай что ничего не было, и что я тебя простила.
Далее, как ни в чем ни бывало, эльфийка обогнала Дика шагая к выходу из библиотеки, гордо подняв голову к верху.
---------> Дом Нао дель Эсты


Все мы здесь не в своем уме, включая самых умных.
 
МаркизДата: Воскресенье, 2014-12-14, 11:28 AM | Сообщение # 96
Учитель НИСС
Группа: Учителя
Сообщений: 22
Способности: Гипноз, телепортация
Имя персонажа: Маркиз Делай` эр
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
~~Начало игры~~
Библиотека. Да, даже после трудной дороги меня тянет к книгам.

Маркиз прибыл в школу где-то с час назад. И все время потратил на ее изучение. Но, само собой, школа была слишком огромной, чтобы Делай' эру хватило часа для ВСЕГО ее изучения. 
Однако он успел изучить холл со всем его великолепием: лестницы, статуи, картины, лестницы... И некоторые коридоры. И теперь судьба привела его в самое любимое место, которое напоминало ему его детскую комнату - в библиотеку. Шкафы с книгами, сами книги, проходы между шкафами. Все это было так по-домашнему и уютно, что мужчина теперь точно мог скаать, где будет проводить свободное время, если оно у него будет. Сейчас надо было найти себе комнату, так как тяжелая сумка давила на плечо. Опустив ее на пол, оборотень прошелся и глядел книги. Шкаф с историческими книгами, шкаф с учебниками, сказки, рассказы, энциклопедии, словари, магия, расы... Маркиз облизнулся. Книгоманией он страдал с детства, так как они заменяли ему и друзей, и отца, и мать. 
Опустившись на колени и заправив волосы с двух сторон за уши, чтобы те не мешались, мужчина расстегнул сумку и порывшись, выудил оттуда новигационный чертеж, который составлял по мере продвижения по школе. Это было кстати. Занеся на огромный прямоугольник прямоугольничек поменьше и подписав его не иначе как "библ.", довольный своей работой Маркиз перевел дух. Скоро пазл соберется, и он сможет знать места школы, как свои пять пальцев. 
Марк взглянул на ладонь, где у него был записан план, что надо сделать после прибытия в школу. 
Как же  я мог забыть пунк "Вляпаться куда-нибудь"? Ужас просто.
Оборотень игриво сверкнул глазами. Монологи, или по-другому диалоги со своими мыслями были свойственны этому мужчине. Итак, надо было найти комнату, оставить там сумку, пойти отметиться у директора о прибытии, узнать про время первого уроки по НИСС и еще до кучи дел. Не привыкший сидеть на диване, Маркиз всегда что-то делал. Узнавал, читал, работал. И это ему нравилось. 
Так же ему нравилось и то, что сейчас он единственный посетитель в библиотеке, а потому можно было сделать что угодно, ну, почти что угодно, в хорошем смысле этого слова. А потому Марк снова обратился к сумке и вытащил на сей раз оттуда чистую одежду. Верх. Это была обычная спортивная майка, не более. Стянув с себя пропитанную потом футболку, он переоделся, а вещь снятую сунул в сумку.   Глубоко так сунул.
Майка облегало накачанное тело оборотня. Мускулистые руки ткань теперь не покрывала, сумка не стягивала, а потому Марк потянулся, радуясь свободе и облегчению. Проведя по отметинам, по острым ушам, он вздохнул и, застегнув сумку, направлялся теперь к выходу.
 
AleksandreДата: Воскресенье, 2014-12-14, 11:54 AM | Сообщение # 97
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 52
Способности: Чтение мыслей, телекинез.
Имя персонажа: Александра Гейден
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сама школа была не иначе, как гигантской. 
Восхищённо оглядывая богатые статуи, лестницы, да и вообще всё убранство школы, Саша не заметила, как подошла к дверям библиотеки. Девочка остановилась на пороге и глубоко вдохнула. Запах старых книг... запах детства. И самый приятный запах из всех, что Александра когда-либо слышала.
Торжественно толкнув двери, Саша буквально ввалилась в помещение, предвещая весьма занимательное провождение этого вечера и, возможно, всего последующего дня. Сделав пару шагов с закрытыми от волнения глазами, Александра упёрлась во что-то. Это что-то мешало пройти, однако ни дверью, ни стеллажом ЭТО не было. Боязливо открыв глаза, Саша подняла взгляд на высокого, почти на четыре головы выше её самой, мужчину, с ярко рыжими волосами. 
- Простите. Я... я бываю такой неуклюжей. - Промямлила Саша, скорее для себя, чем для незнакомца.
И тут же отшатнулась от мужчины поняв, что всё ещё упирается в... него. Девочка сердито шикнула на себя.
"Он наверняка безроден! Фу, какое свинство!" - Маячила в голове девочки мысль. 
Но правила приличия никто не отменял. И Саша, скромно улыбнувшись, протянула мужчине руку. Конечно, как это должны делать все благородные дамы - для поцелуя.
- Александра Гейден, très agréable.*

* - Очень приятно (франц).


Анкета Александры Гейден
Дневник Саши

Кольцо

А ты тыкнул на дракона?
 
МаркизДата: Воскресенье, 2014-12-14, 12:36 PM | Сообщение # 98
Учитель НИСС
Группа: Учителя
Сообщений: 22
Способности: Гипноз, телепортация
Имя персонажа: Маркиз Делай` эр
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Оглядев придирчиво библиотеку, он заметил часы над дверями, и засмотрелся на время, когда в него уперлась маленькая девчушка. Она сразу же была осмотрена им от головы до ног, но ничего примечательного мужчина не заметил. Он лишь отшагнул, ну не надо трогать его, ну пожалуйста.- Простите. Я... я бываю такой неуклюжей.
Острые уши Маркиза услышали сии слова, и он наклонил голову на бок, вглядываясь в глаза незнакомки.
- Что ж, неуклюжесть -  хорошее оправдание для моего прощения, - заметил Маркиз своим басистым голосом.
Еще не хватало девушки, которая станет якорем и не даст ему выйти из библиотеки. А куда, собственно, торопиться?Девушка представилась. Ну началось!
Мысленно оборотень был удивлен, что девочка знала французский, но внешне и не дрогнул.
Может, здесь преподают французский? или он является одним из основных языков?
- Маркиз Делай`эр, Agréable, chère Alexandrа!
 
AleksandreДата: Воскресенье, 2014-12-14, 1:08 PM | Сообщение # 99
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 52
Способности: Чтение мыслей, телекинез.
Имя персонажа: Александра Гейден
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так вы - новы студент, vrai Maqrizi*?
Впрочем, вопрос был задан скорее из приличия, чем из любопытства. Кроме длинных, слишком длинных даже для многих девушек, волос и отметен на коже, Саша не нашла в собеседнике ничего примечательного. А вот на полке было кое-что интересное. Там, среди прекрасных, украшенных на любой лад книг, стоял маленький невзрачный томик, в простой белой обложке. На корешке было написано только "Лолита", без других опознавательных знаков и имени автора.
Не дожидаясь ответа, девочка одним ловким движением преодолела расстояние между ней и полкой и попыталась достать книгу. Всего роста Александры даже на носочках не хватало для того, чтобы хотя бы задеть книгу кончиками пальцев.
"А вот рыжий с лёгкостью достал бы её" - Обречённо вздохнула Саша.
Она совсем не хотела просить нового знакомого о помощи. Более того, она никого не хотела просить о помощи. Принципы, такие принципы...

* - Верно, Маркиз? (франц.)


Анкета Александры Гейден
Дневник Саши

Кольцо

А ты тыкнул на дракона?


Сообщение отредактировал Aleksandre - Воскресенье, 2014-12-14, 1:09 PM
 
МаркизДата: Воскресенье, 2014-12-14, 1:43 PM | Сообщение # 100
Учитель НИСС
Группа: Учителя
Сообщений: 22
Способности: Гипноз, телепортация
Имя персонажа: Маркиз Делай` эр
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вопросы, такие вопросы. Особенно если ими надоедает маленькая Саша.
Оборотень  с укором глянул на Александру, после чего невозмутимо ответил на вопрос.
Miss, je suis un nouveau professeur de l'imposition et le mauvais œil.(Я являюсь вашим новым учителем по наложению и снятию сглаза).
Да, от студента никак не отличить. Просто высшая степень ужаса.
Маркиз собирался выйти из библиотеки, но дверь оказалась запертой. Нет, Марк мог бы телепортироваться, но он не знал пункта назначения, а потому процесс телепортации возможен не был. 
Какого черта!? 
Оборотень подергал за ручку двери, но та не поддавалась.
Аломора, блин.
А дверь закрыта так же. Видимо, придется провести с сией незнакомкой часик, полтора. Потом он к чертям разнесет дверь, если ее не откроет какая нибудь живность в школе. Видя, как мисс Гейден чуть ли не на полки лезет за одной из книг, Маркиз закатил глаза. Ох уж эта джентельменность.
- Je suis juste obligé de vous aider comme un vrai gentleman, et votre professeur vous, miss. (Я просто обязан помочь вам как истинный джентельмен и ваш учитель, мисс).
Он поставил сумку на пол, затем подошел и указал на белую книгу.
- Эта?
Маркиз подал ее ученице, после чего поспешил занять одно из маленьких кресел и углубиться в чтение материала, которому ему придется учить. 
Строка за строкой, буква за буквой, страница за страницей. И вот Маркиз уже беспечно дремлет после долгой дороги.
 
AleksandreДата: Воскресенье, 2014-12-14, 3:59 PM | Сообщение # 101
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 52
Способности: Чтение мыслей, телекинез.
Имя персонажа: Александра Гейден
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девочка поспешно удалилась в другой конец библиотеки, подальше от нового учителя. 
После весьма неловкого знакомства единственное, о чём мечтала девушка - уединится. Уйти, исчезнуть. Выйти из библиотеки, как уже поняла девочка, не получится. Телепортироваться она не может, по весьма обстоятельным причинам. Или может. Но только если попозже. 
Ловким движением руки, Саша выудила из сумки свой дневник. За последнее время в девочкой случилось много чего. И обо всём надо рассказать. Саша самодовольно улыбнулась. Это её маленький ритуал - записывать, зарисовывать, вклеивать и вкладывать в дневник всё, что так или иначе привлекает её внимание. Вот и сегодня она решила написать пару строк о новых знакомых.
"Вампир и новый учитель."

Дата: Не известно.
Настроение: Нормально-возбуждённое.
Место: Школа. Новая школа.
Это, наверно, самый странный из всех дней, что случались со мной. После бумажной ведьмы, конечно. Никогда, никогда не думала, что увижу в живую вампира. И добровольно оставлю с ним сестру. Ну... всё бывает в первый раз, верно? Да и Тезер не маленькая, сможет за себя постоять. Сможет ведь? Конечно. Она же Те-зе-ррр.
Новый учитель. Довольно странный тип с волосами, словно огонь. А какие они длинные! Кто бы только видел. Да ладно. Странно конечно, но терпимо. Хотя он наверняка... хм... безродный. Но это передержки. Гораздо странне то, что он первый и пока единственный учитель, что мне встретился. Подумаю об этом на досуге.

Саша закрыла дневник и убрала его обратно, в сумку. Она практически физически чувствовала, как силы возвращаются к ней. Легко встав со стула, девочка отряхнула сарафан, и хотела уже открыть портал. С секунду подумав, Саша кинула в сторону учителя.
- Раз двери закрыты, я... я могла бы сама попробовать телепортировать нас... куда нибудь.


Анкета Александры Гейден
Дневник Саши

Кольцо

А ты тыкнул на дракона?
 
МаркизДата: Воскресенье, 2014-12-14, 6:07 PM | Сообщение # 102
Учитель НИСС
Группа: Учителя
Сообщений: 22
Способности: Гипноз, телепортация
Имя персонажа: Маркиз Делай` эр
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я сам способен себя телепортировать. 
Маркиз вышел из состояния дремы и уже стоял, прилегая к стене, и думал, как же выбраться отсюда. 
- Назови любое место в школе, ты же больше меня тут, полюбому.
Маркиз вогрузил на себя сумку и сделал наверное самое сексуальное, что он мог сделать: с улыбкой медленно провел рукой по волосам, убирая их с лица и произнося заклинание, дабы портал открылся. Дело оставалось толькоза Александрой, которая ужасно медлила.
 
AleksandreДата: Воскресенье, 2014-12-14, 7:15 PM | Сообщение # 103
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 52
Способности: Чтение мыслей, телекинез.
Имя персонажа: Александра Гейден
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Однако, - Смущенно улыбнулась Саша, - В школе я пробыла немногим больше вашего и из всех иных мест я могу предложить лишь мой дом.
Девочка не могла не заметить такого, казалось бы, обыденного жеста. Но её это зацепило. Он, учитель, и прежде этого - взрослый мужчина, позволяет себе ТАКОЕ при ребёнке! Саша думала, было, возмутиться, но внезапно густо покраснела. Ей ПОНРАВИЛОСЬ то, что сделал учитель. Но он безроден! И он в два, если не в три раза старше неё самой! 
"Он он такой красивый, да, Саша?" - шепнул противный внутренний голосок.
Но Саша быстро взяла себя в руки. Вдохнула, откашлялась в кулак, отряхнула юбку. Сходить с ума по учителю, какая глупость! Да ещё и по такому!
Но всё же, против своей же воли, Саша замечала его внешнюю привлекательность. И всё таки, он ей понравился.


Анкета Александры Гейден
Дневник Саши

Кольцо

А ты тыкнул на дракона?
 
МаркизДата: Воскресенье, 2014-12-14, 8:03 PM | Сообщение # 104
Учитель НИСС
Группа: Учителя
Сообщений: 22
Способности: Гипноз, телепортация
Имя персонажа: Маркиз Делай` эр
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, впринципе, можно, си. Оттуда я пойду своей дорогой, а вы, по всей видимости, останетесь дома. По крацней мере я бы сделал точно так, если бы не дела. Ох, ма,точно! Дела!
Оборотень заметался по залу.
-  Блин. Так. Мать Графиня, отец охотник. Учитель НИСС... Маркиз... Буря?
Последнее Маркиз почти кричал.  Над выским потолком раздался противный КАР, и на поечо учителя села потрепанная ворона, которая с недовольствием взирала на Сашу.
- Итак, Буря, эта ученица спасет нас из заключения в библиотеке, забавно, а? - снова Маркиз улыбнулся во все тридцать два белоснежных зуба. Воронина реакция была непредсказуема. Она взметнулась в воздух, шарахнув Марка по лицу крылом, и подлетела  к девушке, больно клюнув ее в макушку. И след простыл. Ушла Буря, улетучилась. Мужчина опомнился первым.
- Теперь угадайте, почему я назвал ее Бурей? - не без веселости произнес он. И тут же заметил, как ученица расплывается по полу, бледнея на глазах.
- Черт! 
Из макушки просаыивались капли крови. Одев сумку словно рюкзак, мужчина поднял на руки жертву Бури и сконцентрировался на ДОМЕ ГЕЙДЕН, дабы переместиться с пострадавшей именно туда.
 
AleksandreДата: Воскресенье, 2014-12-14, 9:07 PM | Сообщение # 105
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 52
Способности: Чтение мыслей, телекинез.
Имя персонажа: Александра Гейден
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В полуобморочном состоянии Саша поняла, что её поднимают на руки.
Удар был внезапным, даже слишком внезапным. Но не больным, нет. Она упала скорее от внезапности, чем от боли. Ноги предательски задрожали, подкосились, и уже об пол девочка приложилась довольно... неприятно. 
Учитель был сильным, его кожа пахла чем-то... приятным. Но не забывая о всех правилах приличия, Саша поспешила соскочить с учительских рук.
- Ой, спасибо, конечно, но как вы собрались телепортироваться ко МНЕ? Вы же дом не видели. - Улыбнулась девочка. 
Она взмахнула рукой, и перед ней и учителем появился портал в гостиную её дома. Аккуратно шагнув в портал, Саша поманила за собой учителя. 
"Видимо, придётся ставить чай..." - Подумала она. 

-----> Дом Гейден.


Анкета Александры Гейден
Дневник Саши

Кольцо

А ты тыкнул на дракона?
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Читальный зал
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: