Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Галерея Волшебных Картин и Зачарованных Зеркал
Галерея Волшебных Картин и Зачарованных Зеркал
Кагыр_КеалахДата: Пятница, 2015-01-09, 5:33 PM | Сообщение # 166
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я тут, по вашему, для декорации вешу?
Лучник рассмеялся, и прицелился работающим глазом. Очевидно, целится одной только головой, без остального, почти остального, тела, было тяжеловато, ибо струя таки пролетела мимо, оставив лужицу возле Жени(которая девочка).
- И вообще, вы точно уверены что минотавр пролез бы в такую дырку? Я что-то сильно в этом сомневаюсь - скорее, если бы он подумал туда сунутся, из дыры торчала бы его засохшая волосатая жопа - хорошая приманка для зоофилов.
В воздухе, если бы можно было мысленно начертать контуры тела Кагыра, на своем месте появилась еще и рука.
- Я бы, на вашем месте, пошел воон туда.
Рука указала на другую пещеру, немного побольше. С явно утоптанным грунтом на входе.


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
АстраДата: Суббота, 2015-01-10, 4:05 PM | Сообщение # 167
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я согласна. - неуверенно проговорила Астра, осматривая вход в пещеру, в которой, как они думали раньше, прячется минотавр. - Нет, возможно, там, в пещере, дальше, больший лаз с другими, более широкими, выходами, но через этот минотавр бы не прошел. Думаю, нам следует попытать счастья в той пещере. - она указала на пещеру, на которую всё-ещё указывала рука Кагыра.

Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.

 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2015-01-14, 3:21 PM | Сообщение # 168
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Как хорошо, что мой Николай не такой...", - думала девочка, созерцая лужицу рядом с собой, - "Ник... где же ты сейчас?"
Девочка не хотела думать о том, что сейчас могло бы произойти с Ником больше, чем о том, что скажет ее отец, когда узнает, что она мало того, что записалась в друзья к темному эльфу, так еще и спуталась с человеком.
- Боится осьминогов? - девочка против воли улыбнулась, - никогда бы не подумала. 
Жене повезло в том плане, что у нее не было различных нерациональных фобий. Она не боялась ос, коз, коров, осьминогов, рыбок и так далее.
- Может, минотавр не выходит оттуда? - спросила Женя, - а проход раньше был шире...
Девочка вздохнула. На самом деле, ей просто не хотелось слушать советов этого существа, что сейчас сидело внутри Кагыра. Ясное же дело, что ничего хорошего он не посоветует...
- Ладно, - сказала девочка, - сдаюсь. Идти туда, куда указывает он, действительно рациональнее.
 
ЛапласДата: Среда, 2015-01-14, 8:11 PM | Сообщение # 169
Группа: Учителя
Сообщений: 177
Способности: Междумирье, призыв, иллюзии, щит
Имя персонажа: Лаплас
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну тогда ищите своего кентавра или минотавра сами-обижено проговорил Лаплас.-А да  лучник ты Декорация страшный и ужасный-раздражено сказал, со ровно с мертвой точки не сошли,да ещё две пещеры предлагают,у них ума нет,эти пещеры не пустые а просто уходят в низ и соединяются и три развилки и тупики,а там вон ещё соединений идут,"вон какое жажда крови есть" подумал Лаплас про себя.
-Да я вас покину не надолго,позовите когда самое интересное будит-Лаплас открыл дверь и ушел в другой мир.



Лаплас
 
ЖекаДата: Вторник, 2015-01-27, 10:20 PM | Сообщение # 170
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не помню свою мамочку, но она бы, наверняка, сказала что-то вроде: "От мужиков одни беды", - Евгения вздохнула чуть более картинно, чем следовало, задумалась на секунду и добавила, - Только в других выражения. Наверное... Ах, ладно, не суть. И не ссуть. Да, Кагыр, это в твой огород булыжник.
Учитель-который-был-теперь-девушкой оглянулся(лась) в поисках какого-нибудь компромисса, и, не найдя его, махнула рукой.
- Уговорил, противный ссуть, идем в проход, тот что пошире. И, я надеюсь, мы не окажемся из-за тебя в другом проходе. В котором оказать не хотелось бы.
И Евгения первой шагнула в каменный коридор.


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2015-01-29, 6:49 PM | Сообщение # 171
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя чуть заметно покачала головой. Она с такой точкой зрения не была согласна. Ну, в плане проблем и мужиков. Нет, от некоторых проблем столько, что... От Дика, например. Не эльф, а ходячая проблема. Но вот Николай, например, хороший эль... человек.
Девочка шагнула следом за учителем. Или учительницей? А, не суть важно...
- А почему вы не помните свою мать? - бестактно спросила она у Евгения, оглядываясь по сторонам. Пока что ничего подозрительного не намечалось.
 
АстраДата: Воскресенье, 2015-02-01, 0:03 AM | Сообщение # 172
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Астра шагнула вслед за Женей.
 - А если это не тот проход, который нам нужен, - продолжила свою предыдущую мысль Астра, уже шепотом, - мы всегда можем повернуть назад.
Надо сказать, девочке было страшно. Поскольку была темнота, и... неизвестность. Впрочем, она была не одна, что давало надежду на то, что всё обойдётся... Да и на удачу, ещё ни разу не подвёвшую, можно было рассчитывать.


Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.

 
Кагыр_КеалахДата: Воскресенье, 2015-02-01, 9:33 PM | Сообщение # 173
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лучник заправил остатки мужского дастоинства в штаны(которые всем остальным были не видны) и хищно улыбнулся.
- Приятного путешествия!
Улыбка стала еще шире, а из рук вырвалась звуковая волна, обвалившая скалу, и закрывшая обратный выход юным странникам. Громкий хохот Кагыра отозвался эхом от стен и облик его исчез в воздухе.


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
ЖекаДата: Понедельник, 2015-02-09, 9:29 PM | Сообщение # 174
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Женечка, видишь ли, моя личность - это личность, образованная подсознанием Жеки во времена его сурового детства. В связи с этим мамочки у меня просто быть не может. Хотя... - Евгения на мгновение задумалась, - в таком раскладе моей мамочкой можно считать Же...
Бабааааахбдыщдыщдщыдыщбум!!!
Оглушительный грохот прервал монолог Евгении и погрузил окружающее пространство в непроглядную тьму.
- Знаешь, Астра, ты не угадала. Вернуться мы не сможем, - констатировал(а) учитель музомагии под отдаленный хохот Кагыра. - И где у этого болвана спички?! - проворчала она, роясь в бесчисленных карманах плаща, - а, вот...
Чирк!
Евгения поднесла горящую спичку к огарку свечи (да, все-таки Жека молодец, что таскает с собой горы всякого лопухоидного хлама) и осветила коридор. Он слегка сужался и постепенно уходил вниз.
- Не буду говорить про то, что я говорила...


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2015-02-11, 2:48 PM | Сообщение # 175
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сможем ли? - нервно ответила Астре Женя. Девочка тоже немного нервничала, но она была уже более закаленной, чем ее школьная подруга. Все-таки она таскалась с Диком по подвалам, летала на драконе к лесным эльфам, своим чванливым собратьям, искала в горах Ника, даже краем глаза видела две войны, одну в далеком детстве, одну сейчас.
Слова оказались пророческими. Как только путники шагнули в проход, сразу же случился обвал. Женя едва успела отскочить от камня, который хотел опуститься ей на голову.
- Ну, другого я, честно говоря, и не ожидала, - как-то обреченно проговорила Женя, - вряд ли этот демон желал бы нам искренне помочь и направить на путь истинный.
Девушка нашарила руку Астры и слегка ее сжала. Эльфы немного чувствуют чужие эмоции, особенно если это близкий человек или друг. Да и сама девочка не была так уж спокойна.
- Ну ладно. Если путь отрезан, то остается идти только вперед, - рассудила девочка и двинулась первой.
Пещера как пещера. со сводов капала вода, иногда на пол сыпалась мелкая каменная крошка. Так длилось до тех пор, пока путники не набрели на странный ход, откуда по глазам бил яркий свет.
- Ну... может, там кто-то живет? - с сомнением спросила Женя, в нерешительности останавливаясь.
 
АстраДата: Суббота, 2015-02-14, 3:53 PM | Сообщение # 176
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
К счастью, клаустрофобией Астра не страдала. Ибо и так много потрясений для одного дня, девочка уже начинала жалеть, что вообще сунулась к тому дому с привидениями. Она попыталась взять себя в руки (правда, не особенно получалось) и прошептала
 - Уверена, там кто-то есть. Или же это выход. Думаю, это тоже неплохо, не так ли?


Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.

 
ЖекаДата: Суббота, 2015-02-28, 5:34 PM | Сообщение # 177
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О, свет! - Евгения решила побыть Капитаном Очевидность. - Проходы, по которым мы шли, все время спускались вниз, так что выходом это быть не может. Странно, что я ничего оттуда не слышу... Ай!
Огарок свечки погас с негромким шипением. Евгения схватилась за голову и присела на корточки, однако, уже через секунду опустилась на колени и прислонилась лбом к холодной каменной стене прохода.
- Это... очень похоже на...
- Ох, эти щупальца! - Жека резко повернулся и ударился о выступающий булыжник. - Стоп! Где это я?
"Как ты вовремя, роднуля... - Евгения, снова оказавшаяся внутри, горько усмехнулась, - Это же надо было сфейлить такой пафосный момент!"
"Какой еще момент? Где я вообще?!"
"Прислушайся, тормоз"
"Ничего не слышу, а что? СТОП! ЧТООО?!?!"
"Вот-вот... А теперь объясни это девочкам, а меня пока не трогай"
- Женя, Астра, у нас проблемы... Не уверен, но, похоже, это и есть логово минотавра. И он обладает способностью глушить мой обостренный слух. А если он глушит вообще все звуки, то музомагия бессильна, да и друг друга мы не услышим...


Анкета Евгения Роттенфрая
 
ЛапласДата: Четверг, 2015-03-05, 10:22 AM | Сообщение # 178
Группа: Учителя
Сообщений: 177
Способности: Междумирье, призыв, иллюзии, щит
Имя персонажа: Лаплас
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда было темно,и ни кто не видел ни чего.Кто-то трогал двух учениц в темноте,за те места не пристойные и дышал, на них как извращенец.А учителя музалоги схватили и унесли далеко от девочек ещё в глубь,а несли несколько людей учителя и перенесли в город.Народ смотрели на странного учителя и шептались не на знакомом языке.
-Смотрите этот чужак вторгся на наше владение и сними были другие люди,они пришли искоренить наш народ!!-на не знакомом кто-то говорил на языке,учитель не понимал его,народ охали и глядели на чужака.

А тем временем девочек у несли в другую сторону пещеры,это было другое племя.Их закинули в клетку где лежали кости мертвецов,похотливо взгляды смотрели на девочек.
-Что будем делать?Они такие юны-говорил не знакомец.
-А что! съедим их они вкусные,или пусть рожают нам детей-сказал другой.
-А давай одну съедим а другая будет потомства делать-говорит другой
-А что идея,но кого выбрать из них?-другой не мог выбрать
И они замолчали.



Лаплас
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2015-03-06, 1:46 PM | Сообщение # 179
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А? Что? - спросила Женя, когда учитель попытался им что-то сказать. Но повторить ему не было суждено. Видимо, воспользовавшись тишиной и замешательством путников, на них накинулись какие-то странные люди. Женя почувствовала на себе чьи-то мерзкие руки и попыталась отодвинуться. Такие же ощущения она испытывала, когда на них напали гиены. Помнится, один из них хотел ее изнасиловать. Если бы Дик и Арантир не успели вовремя...
Но теперь рядом не было ни Дика, ни Арантира. И учитель куда-то пропал. А их с Астрой потащили куда-то вглубь пещер, где заперли в клетку.
Разговоры этих странных людей, стоит сказать, Жене тоже не понравились.
- А мы бесплодные, - ответила она, - обе. Так что не будет вам никакого потомства.
"Пусть уж лучше сожрут, чем...", - подумала девочка. Ей вдруг вспомнилась ее детская комната и плачущая мама.
 
Кагыр_КеалахДата: Вторник, 2015-03-10, 10:48 PM | Сообщение # 180
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И вот, опять, в воздухе появилась голова Кагыра.
- Ага, а вы думали что вот так, просто, придете и укокаете минотавра? А как же, конечно.
Его голос, как не странно, слышали все.
- И слугу дьявола, за одно, получите на блюдечке, с голубой каемочкой... Хрен вам.
В воздухе появились останки того, что до вмешательства Жени было тем самым "хреном", явно давая понять что имел в виду лучник.
- Вас тут уже ждут... Я потрудился, и предупредил рогатенького дружка. Так что вам всем жопа!
В подтверждение сему, в некотором отдалении от писающих органов появились две волосатые ляжки, а громкий смех потомка Каэлахов раздавался все громче.


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Галерея Волшебных Картин и Зачарованных Зеркал
Поиск: