Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Рощица около пруда
Рощица около пруда
КириллДата: Среда, 2011-03-16, 2:07 PM | Сообщение # 61
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это не важно, что они остыли. Ты ведь выдела тот скелет. Учитывая его физическое состояние ему не меньше 10 лет. Опять же, прочитывая информацию об этом здании, - Кирилл кивнул в сторону школы, - можно выяснить, что в ближайшие 15-20 лет на его территории особо крупных войн не было, следовательно скелету этому не меньше 15 лет. Вывод? Каких-то 10 минут не могут "убить" след магии. И да, кстати... Как бы ты облаву устраивать собралась? Раз привязки-то не действуют.
Последнюю фразу он сказал как-то язвительно, с отголоском сарказма.


 
Девочка--вампДата: Среда, 2011-03-16, 8:09 PM | Сообщение # 62
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Убить не могут, но выследить и распознать человека можно только по горячим следам, если ты не знаешь даже примерно, кого подозреваешь, - спокойно ответила Света, - облава устраивается с помощью ловушки и приманки, а не привязки, - буркнула девушка, - ладно, нам сейчас лучше вернуться. Что-то подсказывает мне, что больше на нас сегодня нападать не будут. А все необходимое мы уже выяснили. Нужно проверить, кто подходит под полученные сведения и затем отслеживать.
С этими словами девушка повернулась и пошла к школе.
-------------> Кабинет директора


Анкета Светланы Валынской

Сообщение отредактировал Девочка--вамп - Среда, 2011-03-16, 11:07 PM
 
КириллДата: Суббота, 2011-03-19, 1:43 PM | Сообщение # 63
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда девушка ушла, Кирилл все же воссоздал фантом.
- Амия! Сколько раз я тебе говорила, чтобы ты не убегала за двор? И ладно бы просто выбежала! Я ведь тебе запретила использовать магию на людях! Нас могут принять за ведьм, и ты прекрасно знаешь чем это может грозить! Амия, ты вообще меня слушаешь? - запричитал приятным женским голосом скелет.
- Да слушаю, я, слушаю. Я больше не буду, Мир... - ответил же он сам себе уже знакомым голосом. Леди белого тюльпана. Затем интонация немного сменилась, казалось, что тогда теперь она уже думала, а не отвечала вслух. - Сестра, как же ты глупа. Тому, кто отменно колдует и разбирается в некромагии, эти жалкие людишки ничего не сделают.
- Амия, ты совершенно не думаешь о последствиях...
"Амия, значит. Ну что ж" - Кирилл уничтожил фантом и отправился в школу.
---Кабинет директора


 
МаркДата: Понедельник, 2012-10-29, 2:34 PM | Сообщение # 64
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень приземлился на землю и довольно суровым взглядом посмотрел на Валентина, при этом ничем не скрывая свои мысли в лоб подумал
"А нафига было устраивать такое представление? Могли бы и просто попросить пойти с вами, я бы не отказался и в конце концов думою что если вы меня сейчас не отпустите, то это несколько помешает дальнейшему диалогу." парень ждать пока его отпустят не стал и просто вырвался из рук вампира, благо силушкой его природа не обделила.
-Вот, так то лучше, а теперь пожалуй конкретно к разговору, ну наплел я там красивую историю, зачем мешать то было, а? И вообще......Вообщем ладно, забыли, как думою вы уже знаете мое имя Марк, демон, некромаг и вообще не самый хороший тип, приятно познакомится, простите не знаю как вас по батюшки, кстати не плохой камзольчик, я прям подумал, что из нашей милой группировки нацистов пришли, ан нет, жаль, даже очень, им бы сейчас подспорье пригодилось-Марк телепортировал себе бутылку виски с двумя бокалами, после чего быстро наполнил один из них.
-Будете? Или не пьете?-В последнем демон очень сомневался, поэтому сразу начал наливать и второй.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2012-10-29, 9:04 PM | Сообщение # 65
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что за балаган, мальчишка? Что за дурную историю ты наплел!?
Вампир и не собирался долго держать демона за шиворот, поэтому не особо сопротивлялся когда последний вырвался. Но все таки кое что он сделал против его воли. Быстрым движением он уложил руку на голову Марка еще до того как последний начал распевать во всеуслышание кто он такой и какие нацысты там ему подчиняются. Мощный импульс, и... отслежующая магия Светланы рассеялась. После сей процедуры он преспокойно осушил предложенный бокал.
- Наглый глупец! На тебе всело отслежующее заклинание, так что впреть будь повнимательнее в выражениях.
Доста папиросу Ваймар прикурил и глубоко затянулся.
- И запомни раз и на всю жизнь! Твои мысленные блоки - детская игрушка. А еще - Валынская младшая все о тебе знает. И о планах твоих тоже знает. Костя, идиот, проболтался! И недай бог ты нарушишь мои планы сдесь - ты ощутишь такую боль, что до конца днец своих будешь вспоминать меня в самымих жуткимих кошмарах!


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
МаркДата: Вторник, 2012-10-30, 11:36 AM | Сообщение # 66
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Боль, вы мне, очень сомневаюсь, впрочем не буду спорить пока сам не увижу, а про выражения.....-демон опустил глаза и вздохнул.
-Уже все равно, я шел в кабинет директора лишь для того чтобы найти Анну, мне уже надоело скрываться, пора бы уже начать действовать открыто, но....Так, что там Константин наплел Свете? И, да если хотите, чтобы вашим планам не мешали, надо хотя бы сказать чем можно им помешать, а лучше что это за планы, может быть у нас будут общие интересы.-Отслеживающие заклятие, которое снял Валентин, конечно было и даже можно было сказать, что действовало, только вот не так как хотелось его владельцу, а именно оно было откорректировано так, что показывало совсем другую картину, относительно настоящей, а теперь хозяин заклинания знал, что его рассеяли, что же пусть так, демон все таки сам хотел начать играть в открытую.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Валентин_КониповичДата: Среда, 2012-10-31, 6:56 PM | Сообщение # 67
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дерзко. Но уровень маловат. Насколько мне известно ты с женой связан кровной клятвой...
Несколько мгновений и защита демона была сломлена. Годы тренировок дали свое. Перед глазами Марка постала картина: На кровати, очень длинной кровати, лежала девушка. Внешностью это была его жена, но вот только странным было одно - руки и ноги девушки были как-то странно удлиннены. И очень удлененны, более двух метров в длину.
- Вампирская регенерация иногда играет злую шутку... К тому же необратимую.
Хрипло сказал маг.
- Сможешь прожить вечность с такой женой?
Ехидная улыбка озарила лицо Валентина.
- Запомни, как некромант, в питках главное результат а не процесс. А интересы у нас будут. У меня отдельные виды на эту школу и ее територию.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
МаркДата: Среда, 2012-10-31, 7:17 PM | Сообщение # 68
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хм, всего-то, такая проблема решается банальным ударом кинжала и последующим воскрешением в виде того же высшего лича, к тому же не советовал бы входить в длительный контакт с моим разумом, а то еще отравитесь, мне вас лекарю отвозить, ждать пока он вас подлатает, а может еще и оплачивать ему старания.Впрочем мы до этого не дойдем, мне хватило подчинения со стороны вашего брата.-Парень закрыл глаза выпустил разом из всех частей тела поток энергии и просто на мгновение убил собственный разум, после этого все наваждения исчезли.
-Больновато конечно вот так себя убивать, но зато действенно, так вернемся к первоначальным вопросам, на кой вы меня сюда притащили, хотите драки, нет, не начинали бы разговор, хотите присоединиться к этакой потехе, тогда попрошу больше не лазить в мою голову, а коли и не это то тогда жду хоть каких-нибудь разъяснений.-Демон опрокинул свой бокал с вискарем и ему стало лучше, хотя все равно хреново, видите ли после вторжения в его разум и собственно его подчинения, Марку резко понадобилось придумать какую-нибудь защиту и он придумал, просто запустить в мозг большее количество тока, чем требуется и убить нервную систему, после чего быстро ее воскресить, хотя как понимаете такие трюки головной болью не ограничивались, хотя и действовали абсолютно безотказно, хотя бы потому что подчиненный разум по сути переставал существовать, самый большой риск был в том, что при реконструкции нервной системы характер, воспоминания, да и сам ход мышления демона могут измениться, но пока некромагу везло.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МаркДата: Суббота, 2012-11-03, 4:01 PM | Сообщение # 69
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В ауре произошли изменения, демон отчетливо это уловил, все же не зря он оставлял своих зверушек везде, где бывал сам.
-Я должен откланяться, если захотите продолжить разговор, приходите в мой замок.-
----------> Чаща леса.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Рощица около пруда
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: