Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Старый маяк
Старый маяк
МихаСмертьДата: Среда, 2017-02-01, 1:24 AM | Сообщение # 46
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Михаэль мило танцевал со своей сестрой, пока та не стала вести себя действительно странно, ну а после того, как она прошептала просьбу о поцелуе, демон вконец удостоверился, что перед ним не его сестра. По крайней мере его сестренка никогда бы не сказала то открыто, да и не рассматривала она Миху как парня, только как брата, так же как и он видел в ней только сестру. Так что воображаемая девочка была поставлена на пол, Миха отошел на несколько шагов от нее и произнес
-Благодарю вас за танец, уважаемый король шуток, однако это уже немного перегибает палку. Не могли бы вы вернуть меня в реальный мир, пожалуйста?- голос демона был спокоен и вежлив. Он ожидал, что такое может произойти, однако ему еще предстояло научиться быстрои и качественно отделять иллюзии от реальности. Тем более. тут были две чужеродные ауры, которые стоило заметить.
 
SapraiДата: Среда, 2017-02-01, 3:29 PM | Сообщение # 47
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сопля медленно заполняла помещения маячка, и сами танцующие в галлюциногеном ударе, были уже в ней по самые бедра, еще пару минут, и уровень затопление соплей будет на уровне груди. Все кроме бывшего джина, тот парил над самым потолком, распивая вино, и надо сказать понемногу пьянел. Хотя чтобы дойти до кондиции, ему придется выпить еще тысячу бутылок, которыми, кстати он заваливал и куклу, предлагая ей выпить, произнося все время тосты типа "За мандрагор!", "За мир в жопе гамадрила!", "За биштекс из Годзиллы!", "За постройку нового Зиккурата!", и т.д. и т.п. Впрочем кукла принимала тоже в этом участие. А как не выпить за такие идиотские тосты???
- Еще немного и мы будем пить за то, чтоб увидеть довольные рожи шизиков, в твоей галлюцинации, когда они начнут захлебываться в сопле! Кукла, как насчет выпить и за это?! Они попали бы в книгу рекордов гиннеса, из-за такой нелепой смерти. Так и представляю запись в морге: захлебнулись соплями...



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Среда, 2017-02-01, 3:32 PM
 
White_fox_IchiДата: Среда, 2017-02-01, 3:30 PM | Сообщение # 48
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вывернув из-за поворота, перед взглядом Ичи открылась довольно необычная картина летающего строения прибывающие в мягко говоря не свойственном для какого либо задания (в том числе и вдруг оторванного от земли) состоянии. Затормозив, остановил скутер на обочине. Слез с мопеда и не отрывая взгляд от творящегося с маяком, требовательно протянул руку к скутеру. Тот вдруг завертелся превращаясь в бинокль, которым парень и воспользовался - дабы рассмотреть происходящее по лучше.
Какого черта тут твориться?


 
КапитанДата: Среда, 2017-02-01, 8:24 PM | Сообщение # 49
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На плечо парня опустилась чья-то тяжелая рука.
- Какого черта тут твориться?! - повторил незнакомец, возможно в советской форме, ведь на фуражке пятиконечная звезда, шинель, противогаз и огромные сапоги. Ну как тебе не советский военный затерявшийся в истории. Хотя противогаз, на нем наоборот скорее современный. Может тогда он китаец? Коммунизм и все такое...
- Это конечно твои первые мысли рядовой! Смотри, и запомни, этот пейзаж наполнен трагичности и великолепия. Хоть и выглядит омерзительно, как маяк в огромной капле какой-то слизи из зада носорога. Итак, слушай мой приказ, иди к маяку и сделай что нибудь с этой слизью. Говорят она неплохо горит. А в твоем пути тебе помогут швабра и балалайка!!!
Незнакомец торжественно вручил студенту сие "драгоценные" инструменты.
- Дарю от чистого сердце. В общем слушай меня рядовой! Слушай мой приказ. Путь к маяку тебе укажет радуга!
И не давая ничего сказать, незнакомец толкнул парня с обрыва, под которым находилась радуга. Студент собирался уже спрыгивать от склона в недалеко находящееся озеро, но завис в воздухе. Прямо на радуге............
- Ну теперь езжай и не сворачивай, а то голову сломаешь! - с удовольствием выкрикнул полоумный военный, и помахал платочком. Как вначале показалось. Через миг до человека дошло, что махал он - трусами, и похоже его трусами. Этого атрибута одежды он под штанами не ощущал. Проверка лишь подтвердила опасения. Этот странный тип стырил как-то его трусы, но возмущаться было поздно, незнакомец вовремя исчез, с его нижним бельем... Черт! Кажется мир сошел с ума...


Сообщение отредактировал Капитан - Пятница, 2017-02-03, 4:54 PM
 
HollowДата: Воскресенье, 2017-02-19, 10:37 PM | Сообщение # 50
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Любят джинны совершенно иначе выполнять желания. А еще они не разбираются в терминологии. Например, Луна точно не значит "огромная козявка недо-джинна, которая была насильно увеличена, чтоб поглотить маяк". А звезды, естественно, не могли быть астероидами. Кукла хотела созвездие, а в итоге... в итоге получила то, что получила. Фыркнув, иллюзионист, наблюдавший за всем со стороны, начал исправлять некоторые вещи. Некоторые проблемы, правда, решались сами по себе. Астероиды банально сгорели в атмосфере. Некоторое время надпись "Марк - лох" на небе все же успела согреть душу. А вот с козявкой надо было что-то делать. И эльф сделал очень просто: он создал несколько маленьких порталов, которые вели в пустоту (или в другие миры, кто знает?), отчего огромная козявка начала туда засасываться. Через некоторое время от нее остались только небольшие следы.
- Тут надо сделать уборку, фи, - поморщилась кукла, после чего банально испарилась. Тем временем маяк тоже поглотил огромный портал, который перенес сооружение обратно на место. Эльф вытер пот. К счастью, он додумался не убирать свою иллюзию, которая скрывает его ото всех, отчего мог банально продолжать вести свою игру.

Мария Конипович перед Михаэлем просто надула губки. Надо же, отказал! И кому! Она ведь вполне прелестно выглядит. Девочка даже воссоздала зеркало из ничего,чтобы посмотреть на собственное отражение и поправить прическу. Только потом король шуток понял свою ошибку... или же специально ее сделал, кто его знает?
- Молодец, мальчик. Хорошо ты знаешь сестру, на уловку не поддался. Но еще нужно многому учиться, - девочка хохотнула в свой кулачок, после чего просто растворилась в воздухе, а Михаэль разумом вернулся в реальный мир. Иллюзия пропала.

Или это опять была ошибка иллюзиониста, или его специальное желание, или же сама Конипович проявила свои способности, кто знает? Факт был в том, что в иллюзии засомневались. А когда сомневаются в иллюзии, то она перестает быть настолько убедительной. И правда. Заклинание медленно распадалось. Вот вместо дома Марии опять старый маяк. А вместо ее отца недовольным стоит темный эльф. Только Маша могла его увидеть. И то ненадолго.
- Слишком долго. Я ожидал большего от дочери Константина. Знаешь, Мария, он когда-то меня учил. Забавные времена. Для него прошло десять лет, для меня куда больше. Может, ты его спросишь когда-нибудь обо мне... хотя. Ты все забудешь. Как только иллюзия развеется до конца, ты забудешь о том, как я выгляжу, что я тебе говорил. Останется лишь то, что я тобой недоволен. Тебе нужно обучаться, девочка, иначе другой иллюзионист поработит твое сознание. Или же ты сама его уничтожишь, - спокойно произнес эльф, после чего и иллюзия Марии спала, а вместе с ней и слова эльфа, и его лицо, и вообще сам его факт пребывания тут. На месте Константина только лежала игрушка, а на ней записка: "Свидание студента. Свежий воздух, деревья - красота. Но поберегись и знай, что любовь - всегда война. Я буду ждать на новом месте".


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
SapraiДата: Понедельник, 2017-02-20, 10:56 AM | Сообщение # 51
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Распалась, - с досадой протянул бывший джин с досадой наблюдая последние миги иллюзии, и хотя он мог наконец изменить форму своего тела с Альбедо на другое, он не хотел сделать это сразу. Надо было кого-то проучить.
- Миха-сама, - воскликнул туман и напрыгнул на того. - Я так переживала за вас, так переживала! Вы не поверите насколько я переживала!
Теперь лже-Альбедо просто обнимала его, затискивая в своей ласке.
- А так переживала, что хотел сам тебя убить! - только во время этих слов джин сменил внешность, и спокойно держал нож у горло Михаэля. Сейчас позади сына марка стоял зеленоволосый парень, с крайне холодным выражением лица. - Ты настолько легко попал в иллюзию, меня аж коробит от такой беспечности!
Естественно перерезать горло сыну Марка, Туман и не думал, хотя и искушение было, но чего хорошего в убийстве, такой беспечной жертвы? Так что джин просто его оттолкнул к Марии. Хотя убивать таких глупцов всегда весело, особенно сильных глупцов. Но Туман что-то стал слишком сентиментальным.
- Итак представлюсь, Туман собственной персоной, прогуливался рядом и решил поучаствовать в этом бардаке. Ах да, - Туман принюхался к себе, не стоило ему прижимать к себе Михаэля, учитывая что все присутствующие в слизи. - Вам всем не мешает помыться... Вы прямо не представляете как я рад нашему плодотворному знакомству.
Сказал последние слова, как отрезал. Глаза его смотрели на Михаэля, подобно двум льдинкам, крайне холодно и безучастно, давая понять, "ты для меня пустое место. умрешь - горевать не буду, а сам с удовольствием стану тем, кто проткнет тебе сердце".



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Понедельник, 2017-02-20, 11:02 AM
 
Мария_КониповичДата: Понедельник, 2017-02-20, 3:12 PM | Сообщение # 52
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 356
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Иллюзия развеялась, и Мария увидела перед собой темного эльфа. Она в целом представляла, кто такие темные эльфы и почему их стоит опасаться, но она не боялась. Скорее этот парень был ей даже отчасти симпатичен. 
- Вы знали моего отца? - спросила она, пытаясь приблизиться к незнакомцу. Но ответа не последовало, и смутный образ высокого остроухого парня вскоре исчез. 
Она тяжело вздохнула. Ей было даже отчасти жаль, что все это оказалось иллюзией. Теперь замок снова был далеко. Теперь она снова далеко от отца и от всего привычного, в незнакомом месте, где из всех она знает только брата. Кстати, где он? Девочка обернулась и увидела его в отдалении, рядом с ним увивалась Альбедо. Мария коротко улыбнулась. Все снова вернулось на свои места. Кроме одного. Она была вся в какой-то странной слизи.
- Ой, фу! - воскликнула она и начала один за одним произносить все известные ей очищающие заклинания. Кое-как приведя себя в порядок, она заметила, что на месте Альбедо уже стоял странный зеленоволосый парень, который о чем-то говорил с Михаэлем. Под ногами девушки лежала записка. Очередное место встречи? Какой-то парк?
Однако Мария медлила что-то привлекло ее внимание. Этим "чем-то" был еще один незнакомец, который завис на радуге со шваброй и балалайкой в руке. Девочка тихо хихикнула: зрелище было более чем забавным.
- Эй, парень, ты бы спустился, - крикнула она ему, - упадешь - будет больно.
 
White_fox_IchiДата: Понедельник, 2017-02-20, 3:44 PM | Сообщение # 53
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пожав плечами, просто пошел по радуге в сторону маяка. Окружающее все больше его завораживало, какой то сюрреалистический сон. Закинув балалайку за спину сунул руки в карманы (так что швабра удерживалась между сгибами локтей и поясницы) заметив обратившуюся к нему девушку, улыбнулся ей. Кажется Ичико смутно припоминал о некой традиции испытывать новичков. Может это оно и есть? Интересно интересно.
На плечо опустился черный ворон, и взмахнув крыльями, без особого труда поднял парня в воздух. Аккуратно приземлившись неподалеку.
-Был бы очень признателен, если кто нибудь мне объяснил... А что собственно здесь происходит?


 
Мария_КониповичДата: Понедельник, 2017-02-20, 9:55 PM | Сообщение # 54
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 356
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария коротко улыбнулась незнакомцу. Минусом жизни в обществе братьев и отца была некоторая беспечность и даже доверчивость к малознакомым людям. Она не верила, что кто-то действительно может причинить ей вред.
Тут как раз подоспел Пуд и кое-как забрался девочке на плечо. Конипович тихонько крякнула: кот был тяжеленным, откормленным и лоснящимся. И явно не пренебрегал дарами кухни и лаской слуг, которым явно был по нраву благодаря густой рыжей шерсти и доброму нраву.
- Ну вы и горазды бегать, - проворчал Пуд, устраиваясь у хозяйки на плече, - я еле за вами угнался. И куда вас понесло?
- Помолчи уже, мешок шерстяной, - беззлобно проговорила Мария, лаская питомца за ухом, - ты хоть нашел ту кошечку?
- Не-а, как сквозь землю провалилась, - промурлыкал кот, а девочка уже снова глядела на парня, которого ворон перенес прямо к маяку. 
В сердце Марии все еще были отголоски той иллюзии, в которую она попала. Будто бы прекрасный сон, что снится у камина, в тепле и уюте. Или когда она засыпает на руках у поющей матери. Когда мама пела, она всегда становилась грустной, но пенье ее было прекраснее голоса сирены, о котором ей рассказывал много путешествующий отец. 
Но вот и радуга развеялась, унеся с собой последние осколки этого сна. Лишь чьи-то слова засели в голове: "от дочери Кониповича я ожидал большего". Неважно, кто сказал это, слова были неприятными и обидными даже. Хотелось показать этому... этому неизвестно кому, что она не так слаба, как может показаться. 
- С нами кто-то играет, - ответила она на вопрос незнакомца, - и нам остается только принять правила этой игры, - она прижала к груди игрушку в виде шута и записку с очередными координатами, - а вы кто? Вас тоже позвали в эту игру?
 
SapraiДата: Вторник, 2017-02-21, 6:07 PM | Сообщение # 55
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Игра? И ты называешь это дерьмо игрой?  - джин подплыл к ней собираясь отвесить подзатыльник, но передумал, и вместо этого щелкнул кота по носу, сидящего у нее на плече. - Плохо воспитываешь свою хозяйку!
С укоризной заметил он, и уже осматривал пришедшего с вороном парня. Осматривал, мало сказано, он хватал его за щеки, заглядывал всели у того зубы на месте. Хорошо, что раздевать его не стал, для продолжение осмотра.
- Вродь он не иллюзия, - выдавил из себя вердикт Туман. - Не слушай этих, по чужим правилам нельзя никогда позволять себе играть, это равносильно проигрышу. То что они говорят, это означает, что они, настолько неквалифицированны, что не могут отличить иллюзию, от реальности. А те бывают разные. В зависимости от того, чего добивается иллюзионист, да и от его силы тоже. Иногда даже знать, что ты попал в иллюзию, недостаточно чтобы ее разрушить. Настолько она реальна, что мозг кричит - это все ненастоящее, а сердце - верит в эту реальность. К счастью иллюзионистов, которые способны делать реальные иллюзии, не много, но они есть. Пока их противник не показал, какому типу относится. Вот что странно. Я знал, что в иллюзии, но она не развеялась, хотя и вреда не могла нанести, что не свойственно реальной иллюзии... Это может быть опасно...



Анкета Тумана
 
White_fox_IchiДата: Среда, 2017-02-22, 10:38 AM | Сообщение # 56
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Казеками Ичико.
Вежливо представился парень не весь как оказавшийся сбоку от девушки, усмехнувшись поманил к себе... Второго себя.
-Иллюзия это обман, если её жертва поняла что это иллюзия, значит это плохая иллюзия.
Парень который "Вродь не иллюзия" пошел рябью и через секунду на руку к Ичико запрыгнула маленькая белая лиса. Юки взирала на дижна с высока надменным взгляжом, Парень же обезоруживающе улыбался.
-Я тут новенький и многого не знаю, прошу позаботиться обо мне.
Чуть задумавшись.
-Кстати о кошках, вы не видели мою Инь? Черная такая. Я собственно за ней и пришел.


 
Мария_КониповичДата: Среда, 2017-02-22, 6:56 PM | Сообщение # 57
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 356
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Меня не надо воспитывать, - раздраженно проговорила Мария, - и не трогай моего кота. Это мой кот вообще-то.
Девочка была еще и собственницей отчасти. Она была по сути единственным ребенком (если не считать недельных визитов к брату), так что не привыкла чем-то с кем-то делиться. А своей собственностью она считала... ну, в общем-то все, что ей принадлежало. Даже друзей (коих у нее было не очень-то много в силу характера и удаленности существования). Да и брата с отцом тоже.
- А я Мария Конипович, - представилась она, - ты не отсюда, да? Я тебя видела в коридоре, когда была там с братом и дядей Дрэйком, но мы быстро ушли, так что не успели познакомиться.
Она помолчала какое-то время.
- И какого рода забота тебе нужна? - иронично хмыкнула она, - кошка? Черная? Это не ее ли ты, Пуд, ищешь? Кажется, ее, - рассудила она по обиженной морде кота, - нет, мы не знаем, где она. И в какой-то степени сами ее ищем. Ты пойдешь с нами? Может, и кошку найдем по дороге.
 
SapraiДата: Четверг, 2017-02-23, 11:59 PM | Сообщение # 58
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Поиск кошек? - переспросил с иронией Туман. Нет, до такого он еще не опускался, чтобы бродить черт знает где, в поисках кошки для кота и одного зоофила, т.е. зоолюба конечно!!!- Ну раз так, то хорошо. Парень ты пришел по радуге?
Туман с сомнением смотрел на нее, но что поделать, маяк торчит в воздухе, кстати благодаря ему, а земля далеко. Из любопытства он перелез карниз и наступил, на радугу. Как и ожидалось законы физики были без жалостны к нему, и он просто полетел вниз. У самой земли он остановился, превращаться в лепешку, чтоб публику потешить, еще чего.
- Спускайтесь надоедливые мухи! - он щелкнул пальцем и маяк полетел к земле, вместе с его компаньонами по несчастью. Через пару секунд, он разнесся от удара об землю, превратившись, просто в груду развалин. - Интересно сколько из них в лепешку?
Это пожалуй больше всего интересовало бывшего джина. Пакостить, он еще не разлюбил. Да и если кто погиб при приземлении, он в втридорога содрет в цене, ради оживления.



Анкета Тумана
 
White_fox_IchiДата: Пятница, 2017-02-24, 2:33 PM | Сообщение # 59
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Эм, кхм. На моей родине так принято. На самом деле, чем больше времени я здесь провожу, тем более чужим себя ощущаю.
Почувствовав падение вопросительно посмотрел на девушку деликатно предложив локоть. Ворон все еще сидящий на его плече (Ага прямо пугало какое то. Ворона, лиса, швабра, балалайка. Нет швабру пришлось перехватить другой рукой) расправил крылья в которых уже начал биться нарастающий от падения ветер.
-Именно по этому я решил пока перестать чему было удивляться. Но пока я вообще мало чего понимаю
Что ж, теперь, если девушка примет предложение, ему остается лишь мягко спланировать на твердь земную. Желательно немного в сторонке от места падения.


 
Мария_КониповичДата: Пятница, 2017-02-24, 9:27 PM | Сообщение # 60
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 356
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Аааа! - возопила Мария, когда земля начала уходить из-под ее ног. Она кое-как произнесла заклинание левитации, видимо, с перепугу оно все же получилось, потому что такие заклинания никогда не были ее сильной стороной. У нее вообще сильных сторон было, мягко говоря, пока немного.
Она ухватилась за так вовремя подставленный локоть нового знакомого и еле-еле выпрямилась. Она оглянулась, ища глазами брата. Фух, кажется, жив. Странно, что он еще не устроил сцену у фонтана, что его сестра якшается с каким-то мутным парнем. Впрочем, оно и к лучшему. 
- Спасибо, - сказала она, наконец отцепляясь от собеседника, - чужим говоришь? Что же, понимаю. Я тоже скучаю по дому и семье. 
Она вздохнула и потрясла головой, отгоняя грустные мысли. В ее руках все еще было послание от иллюзиониста, которое она чудом не выронила.
- Идемте, кажется, на этот раз нам туда...
------------> Парк
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Старый маяк
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: