Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Старый маяк
Старый маяк
Девочка--вампДата: Понедельник, 2016-05-16, 0:56 AM | Сообщение # 16
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мать? - спросила Валынская, - кто такая эта Мать?
Ни о какой Матери она не слышала никогда. Откуда ей было знать, что верховный Бог этого мира иногда любит представать в образе богини-матери? Она не ответила вампиру, однако ей уже заранее не нравилось, что в мире может оказаться еще какой-то бог. Ей уже Хаоса и Морриган хватало за глаза. Да и Один, которого она когда-то пыталась споить медовухой, был мужик не промах.
- Не выхожу я за него замуж, - буркнула Валынская, слегка покраснев и спрятав лицо в руках. Этот вампир ее достал.
Новость про Хартала ее немного обескуражила. Мягко говоря.
- Граница падет? - она посмотрела на Морриган и Вельхеора, - но...
Она не договорила. Не то место и не те люди (а точнее нелюди) рядом, чтобы говорить о своей тайне. Просто падение границы означало одно - она умрет. Умрет вместе с Харталом. Вот ирония судьбы. Чтобы убить своего злейшего врага, ей придется умереть самой. Да, Марк однозначно не сказал, но она видела все в его глазах.
- Мне надо присесть... - она опустилась на ветхие доски маяка и некоторое время молчала, - переписать контракт? - спросила она наконец, - какая мне разница, кто будет владеть моей душой? Тебе я доверяю еще меньше, чем ему. Впрочем, это не тайна. Я заключила контракт с Константином.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Понедельник, 2016-05-16, 1:41 AM | Сообщение # 17
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну, мне оно представилось так, высший Бог, если хочешь,- уточнил владыка звание его новой знакомой. Почему-то воспринимал он божество только как девушку.
-все не так плохо,-Марк тоже не стал вдаваться в подробности истории Светы, поэтому присел рядом и просто материализовал стопку водки, дабы чуть нервы успокоила
-Костя, говоришь, он демон лишь на четверть, вряд ли я смогу полностью контролировать его душу. Ну, это лучше, чем к Хао, наверное- тут Марк вспомнил, что давно кое-что не делалось в Тартаре.
-Хер с тобой, подожди секунду и помни мою доброту,- с этим Марк подскочил и телепортировался в небо над морем, после чего стал читать длинное, почти пятиминутное, заклинание(которые ненавидел, ментальная магия форэве!)
Все атрибуты были как обычно: море почернело, тучи образовали воронку, в ней огненные врата, короче, стандартная помпа, но таковы все демоны, маркетинг, знаете ли.
После всего этого в руки жреца опустилась книга Мрака, да-да, та самая, которая обычно выбирает короля Тартара. Сделав пару надписей своей кровью, демон скрепил указ силой Войны, по миру прокатилась темная волна и он наконец вернулся с крайне довольным лицом
-Всегда хотел это сделать, аж кайф поймал,- ум подсказывал, что стоило объяснить, поэтому жрец закурил и произнес
- Теоретически, Владыка может вносить поправки в книгу Мрака, но этого никто и никогда не делал, уж больно книженция опасна. Но теперь... Скажем так, я добавил статью, по которой могу аннулировать любой контракт, кроме своего.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
=Винсент_Валентайн=Дата: Понедельник, 2016-05-16, 11:01 AM | Сообщение # 18
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Простите, но я к вам, - появилась еще одна фигура, до этого так и не потерявшая ментальную ниточку от Марка. Это оказался молодой человек в алых одеяниях, совершенно недавно, именно он устроил побоище в поместье. Хотя дракон и уступил оригинальной личности, он был сейчас занят поглощением очень вкусных душ. Ну а сам парень, хоть  и не следовал приказам своей второй безумной половинки, но кое что его всеже заинтересовало.
- Книга мрака, что вы упомянули, имеет возможность влиять на контракты подписанными из других миров? Ах да, забыл представиться, я - Винсент, и совсем недавно, моя вторая половинка, сожрала почти половину вашей армии демонов. За что я очень благодарен, у Сумеречного дракона временное несварение желудка... Знаете ангелы и демоны, вызывают дикую изжогу.


Анкетко

Сообщение отредактировал =Винсент_Валентайн= - Понедельник, 2016-05-16, 11:02 AM
 
ВельхеорДата: Понедельник, 2016-05-16, 11:07 AM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А что за граница? - поинтересовался вампир. - Мне не хотелось бы застрять в мире, который может случайно исчезнуть. Знаете, это было бы как уж больно скушнова-то, парить по среди тьмы, в одиночку. Хотя о чем это я, я же вампир, и наш покровитель бог тьмы.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2016-05-26, 4:29 AM | Сообщение # 20
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская не стала возражать против стопки. Тут действительно без стакана не разберешься.
- Ты говорил с высшим божеством? Ну-ну, - по ее голосу было заметно, что она ни капли ему не поверила. Или просто не могла поверить, что кто-то вообще видел того, кто создал все вокруг них и их самих тоже.
Выпив и помолчав немного, она стала наблюдать за пафосными действиями демона. Он все делал пафосно. Его слова о том, что он может аннулировать контракт, должны были, наверное, приободрить девушку, но она почему-то не обрадовалась. Во-первых, вполне логично, что она ему не верила. А во-вторых...
- Понимаешь, - пробормотала она, чуть покраснев, - тут есть... проблемка.
От неприятного разговора ее отвлек появившийся студент. Девушка чуть приподняла брови.
- Винсент? - спросила она, - ты же должен быть в школе. С Тимофеем и остальными. Кто тебе разрешал самовольно уходить и жрать армию демонов? Нарвешься ты у меня на отработку.
Ей не слишком хотелось распекать студента за пожирание демонов. Да и представьте, как глупо его будет за это наказывать отработкой. Просто хотелось перевести тему.


Анкета Светланы Валынской
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Четверг, 2016-05-26, 2:23 PM | Сообщение # 21
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да я вродь с Тимофеем и джином пошел в лес, там бродили по пещерам, а потом они куда-то все подевались, - начал было оправдоваться студент. - Потом я вышел на какой-то пустырь, и тут бац, появился этот, - он указал на демона пальцем. - а потом вжих и появилась она. А потом всякая гадость полезла, плюх, я не знал где бы спрятаться в пустыре, вот и выпустил дракона порезвиться. А потом пух, пах, вжух и такой вот бабабах, - парень очень увлеченно жестокулировал руками пытаясь изобразить этот самый "бабах". - Ну он с горяча разозлился и сожрал пару тысяч ангелов и демонов. А потом появился еще дракон, и началось буаля, трах-тибидохс, с последующим экстазом демона. Земля залилась белым, и они потом мило беседовали, только кофе не пили...
От такого объяснения у любого поедет крыша, пытаясь понять, а о чем собственно сейчас речь шла?


Анкетко
 
МаркДата: Четверг, 2016-05-26, 3:02 PM | Сообщение # 22
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я же тебе говорил, что была не хилая такая заварушка...Два межпространственных дракона, я, Бог, Хао тоже приперся, ну, если говорить конкретно, то не уйди мы в междумирье парой землетрясений Земля не отделалась бы. Из-за всей этой заварухи пришлось заключить с Матерью мир на договорных условиях, а потом...- Марк глянул на студента таким взглядом, будто сейчас на месте его и придушит, но демон сдержался и даже слова школяру не сказал, а вместо этого продолжил
-потом суп с котом, бл***, короче, они выпустили Хаос и начался совсем пиздец, теперь хер знает, что он сделает и когда, может, нам всем кранты завтра, может, через секунду, а может через пару тысяч лет, короче, картина веселая, после этого Марк посмотрел на Винсента и произнес
-Кстати, убийство демонов - это статья, а такая резня так вообще смертной казнью карается, но на первыйраз прощу, зайдешь в кабинет завуча как-нибудь, если не найдешь, нууу, тогда призовешь сукубба, она точно расскажет, покажет. еще и в пути развлечет.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ВельхеорДата: Четверг, 2016-05-26, 3:13 PM | Сообщение # 23
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вельхиор вообще тупо уставился на пацана, который пытался изложить, как ему показалось весьма странную историю.
- Я не понимаю, - посмотрел вампир на демона. - Вы что там устроили оргию, а он вам помешал, чтоли? Это теперь трах-тибидохсом называется? Да, какой варварский мир. Я бы тоже увидев такое, убил бы всех участников.
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Четверг, 2016-05-26, 3:21 PM | Сообщение # 24
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пацан вообще обиделся, на то, что за убийство демонов еще его и судят. Во первых убивал их не он, а дракон, а во вторых, это же благое дело!
- Неправда! Хаос выпустили не мы, а эта, фурия с сисяндрами, как мать ее звали-то!? Когда ты корчился, она по тебе и врезала. Сам виноват! К тому же дракон говорит, чтобы вы думали оптимистично. Ну уничтожит вашу вселенную хаос, так это же отличная возможность создать ее заного. Ну а если ваша реальность, исчезнет из всех реальностей, то появиться новая реальность. Правда вы все будете мертвы к тому времени, но вас же должно расстраивать то, что вы умрете немного пораньше, и вернетесь в круг перерождения уже в новом мире.


Анкетко

Сообщение отредактировал =Винсент_Валентайн= - Четверг, 2016-05-26, 3:21 PM
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2016-05-26, 6:57 PM | Сообщение # 25
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка почувствовала, что еще немного, и ее бедная голова просто взорвется от избытка информации. Какой-то лес, какой-то "бабах" и "трах-тибидох", потом какая-то Мать, Хао, Хаос...
- Боги, да тут не стакан, тут целая бутылка нужна, - сказала она, телепортируя себе двухлитровую бутылку с прозрачной на вид жидкостью, - иначе я просто с ума сойду.
Она приложилась к горлышку и уже куда спокойнее сделала вывод:
- Я так понимаю, вам, мужикам, ничего доверить нельзя. Попросила брата последить за студентами - и они вдруг оказались в лесу, потом бродили по пещере. Чудесно проследил. Доверилась демону, который бил себя пяткой в грудь, что будет беречь Хаос как зеницу ока, и теперь я узнаю, что Хаос вырвался, и нам, возможно, скоро всем конец. Вам что, границы и Хартала мало?
Она тихонько застонала. Ну что тут будешь делать?!
- Не нравится варварский мир, иди обратно в свой, - мрачно посоветовала она "женишку".


Анкета Светланы Валынской
 
ВельхеорДата: Четверг, 2016-05-26, 8:54 PM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А зачем мне другой, мне и тут пока не скучно... А мужикам вообще доверить ничего нельзя, тем более не вампиру, это любой бабуське известно!
Хотя да, вампиру тем более верить нельзя - чуть не сорвалось с уст вампира, но он умудрился этого не сказать, но хотелось!!!


Сообщение отредактировал Вельхеор - Четверг, 2016-05-26, 8:55 PM
 
МаркДата: Воскресенье, 2016-05-29, 12:32 PM | Сообщение # 27
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А вот нехрен тут выделываться, сама тоже хороша, страж границы с демонами якшаться не должен, ну, со всеми, кроме меня, конечно. В итоге сейчас Хартала завалят, а мне думай, как твою задницу прикрыть!- сгоряча выпалил демон, он не то, чтобы был зол, скорее это все напоминало семейную разборку с взаимными упреками, но без особой злости или же ненависти, а скорее так, по отчески.
-А ты, школяр, передай своему дракону, что хер ему на рыло, если еще раз моих людей ест начнет, закопаю глубже некуда, специально для него еще один круг ада сделаем и будут там вечно идти ранетки и играть Джастин Бибер, мать его ети, понял? Понял, молодец. Мы еще сделаем из тебя бойца,- потом демон оглянулся, кого бы еще огреть словцом, но как-то кандидатов не нашлось, вампира он видел вообще в первый раз и максимум, что мог сказать - ты кто такой, давай до свидания, но решил, что не стоит, а Мори так вообще лапочка, пусть пока лучше отдохнет.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
=Винсент_Валентайн=Дата: Воскресенье, 2016-05-29, 6:20 PM | Сообщение # 28
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дракон говорит, что твой круг ада, для него настоящий рай, как бы тебе не пришлось переименовать его из горячего в холодный. Кроме того, он приглашает тебя в его мир, по якшаться с его обитателями. Знаете демон-сан, он вообще-то хочет вас сожрать, а потом остальными демонами закусить, я бы даже сказал в этом есть решение проблемы с вашим хаосом. Если дракон вас съест, то проблема хаоса, отойдет по моим подсчетам, на ближайший миллиард лет на второй план. Здорово правда?

Анкетко
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2016-05-31, 3:18 PM | Сообщение # 29
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Еще громче крикни, что я страж границы, - посоветовала Света, - чтобы все услышали. И не нужно прикрывать мою задницу. Со своей задницей я как-то разберусь, за своей задницей следи.
Она почти не слушала перепалку троих мужчин (точнее двое ругались, а третий как всегда нес околесицу), думая о чем-то своем. Морриган тоже молчала. Ну а что тут сказать, если и так все понятно?
- Ладно, уважаемые, - сказала она, решительно поднимаясь, - пока мы тут сидим и мило беседуем, Хаос, может, уничтожает наш мир, а Хартал, возможно, убивает моих друзей. Я не могу остаться в стороне. Если кто-то хочет с этим что-то сделать, прекращайте чесать языками. Если нет - я пойду одна.


Анкета Светланы Валынской
 
МорриганДата: Среда, 2016-06-01, 4:42 PM | Сообщение # 30
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И снова началась перепалка. Морриган, кажется, начинала привыкать, и в молчании меланхолично смотрела на спорящих. Теперь молчала и Светлана. На самом деле, Морриган казалась эта болтовня пустой тратой времени. У них есть цель - Хартал. Может, это была промежуточная цель, но она есть и она может быть достижима прямо сейчас.
 - Нам тоже нужно уничтожить Хартала, ведь так? Так чего же мы ждём?
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Старый маяк
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: