Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Старый маяк
Старый маяк
Девочка--вампДата: Суббота, 2011-07-09, 9:50 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На вид просто заброшенный старый маяк. Почти развалившийся. Однако почему-то там никогда не гаснет свет, а мрачные задворки его облюбовали призраки.

Анкета Светланы Валынской
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2014-05-01, 9:58 PM | Сообщение # 2
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
====> Лондон

Едва оказавшись на маяке где-то на берегах Белого моря, эльфийка тут же уселась на пыльный пол. Ей надо было подумать. И решить за каким надом этот разумный к ней пристал. *Связи - бред, он сам мог по связямь пробить необходимую информацию. Почему именно я? Знает что была невестой этого демона?*. Вспомнив о Марке дроу усмехнулась *Ну вроде бы не должна о тебе вспоминать, а все же достают вопросами. Еще и от Кристофа второй раз ухожу. и опять же из-за тебя*.
Эльфийка была искрення, когда говорила что не знает где сейчас демон. *И почему этот Рэй так похож на тебя, мой милый недомуж?* безмятежно улыбнулась темная, принимая решение под шум волн. Море всегда дарило главе клана покой. Впрочем оно же сподвигало на авантюры.
*Ладно, решим по ходу дела* Встав и отряхнувшись, Шер перенеслась туда, где многолюдней. 

===> Минск


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2016-04-20, 4:28 AM | Сообщение # 3
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка сидела на самом верху маяка и мрачно глядела на море. Вся эта беготня ее так утомила. Сначала захватили ее тело, потом трактир, потом посох, теперь вот Хартал... Интересно, этому когда-то придет конец?
Нет, она поможет ребятам бороться. Она не оставит их одних. Пусть ее не спрашивали, хочет ли она этого. Пусть это было очень тяжело. Но она не побежит, трусливо поджав хвост.
Просто... ей нужно остановиться и немного отдохнуть. Хотя бы часок.


Анкета Светланы Валынской
 
ВельхеорДата: Среда, 2016-04-20, 10:02 AM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эй, сестрица,что за кислая рожа!
Источник голоса находился на пляже, и с самой вершины маяка, выгледел мелкой точкой, но орать на всю округу он точно умел. Такому громогласному голосу позавидовали бы многие политики, находящиеся а митинге, и порою не могущие перекричать толпу из всяких усилителей. Вельхеор - это мог. Приближался к маяку он почти с молниеносной скоростью, каждый его прыжок, перемахивал расстояние эквивалентное многоэтажному дому. Конечно с такими прыжками он запросто мог подняться на вершину маяка. в руках он держал бутылку от красного вина, и именно ее он первым делом сунул свете поднявшись.
- Сестрица, ты случаем не замужем? А между прочим высший вампир и сейчас разведен, - как бы намекая ей проговорил вампир. Нет, жениться он не собирался, просто он не нашел более удачной темы для разговора встретив другого вампира. Ну право дело, не говорить же как людишки о том, какая прекрасная погода? Изъезжанная тема, особенно если на улице светит солнышко, от которого у любого вампира аллергия проявляется.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2016-04-27, 3:51 AM | Сообщение # 5
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Только бы шпионы Хартала ее не нашли...
Однако, услышав какой-то уж больно знакомый голос, девушка глянула вниз и поняла, что лучше бы ее все-таки нашли шпионы Хартала. К ней со скоростью света мчался вампир. Имени его она не знала, но была прекрасно осведомлена о его приставучести. В частности со всякими непристойными предложениями.
- Замужем, - пробормотала девушка, автоматически принимая из его рук бутылку и задумчиво ее разглядывая, - зачем мне пустая бутылка из-под вина? Было бы в ней хоть что-то, а так...
Ну вот, называется, посидела в одиночестве.
- Что ты тут делаешь? - мрачно спросила она. Весь ее вид показывал, что она не сильно настроена на диалог.


Анкета Светланы Валынской
 
ВельхеорДата: Среда, 2016-04-27, 1:18 PM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Замужем? А ты черкани адресок, я исправлю, это недоразумение - ответил ей своим обычным тоном вампир, и фиг поймешь, он серьезно это или нет. Хотя, да, наверно серьезно, вампиры словами на ветер не бросаются.
- Как что я тут делаю. Разве не очевидно? Жену ищу. Поправочка, уже нашел незамужнюю вдовушку.
Вель как всегда в своем репертуаре, нашел себе очередное развлечение, и да, его совершенно не волновало при этом мнение самой Светы. по правде у них, вампиров, вообще мнение собеседника не спрашивают, если ли уж влезло, что-то такое в голову.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2016-05-01, 1:51 PM | Сообщение # 7
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Насчет мужа не знаю, а вот адресок свёкра и заодно деда могу чиркнуть, - мстительно проговорила Валынская, - он будет очень рад встрече.
Константин обрадуется, да. А учитывая, что он ненавидит, когда к нему лезут другие вампиры с сомнительными предложениями, этого приставучего типа ждет очень радушный прием.
- Ну так что, нужен адресок, будущий трупик? - ехидно спросила она.
Нет, она и сама могла бы дать ему по морде, но разве часто выдается такая возможность подложить свинью сразу двоим?


Анкета Светланы Валынской
 
ВельхеорДата: Пятница, 2016-05-06, 5:44 PM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Черкай свой адресок, и считай, что можешь примерять траурные одеяния. Хотя нет, забудь о них, подумай какое свадебное платье хочешь заказать.
 
МаркДата: Суббота, 2016-05-07, 2:02 PM | Сообщение # 9
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Вампиры, вот никогда их не понимал, хотя с учетом моего свекра - это, вероятно, предвзятое мнение, - Послышался голос одного из владык из темноты разлома измерений. Вскоре появился и сам Марк, который был одет удивительно странно, ибо в джинсах, кедах и майке с дырками повелителя Тартара не видели уже довольно давно.
-Но знаете, этот Дракула был до жути надоедливым, хотя его дочурка и была хороша, очень хороша, конечно, пока я не отправил ее на растерзание Хаосу, - демон усмехнулся, впрочем, в этой усмешке наблюдательный человек смог заметить ноту печали.
Демон подошел к Свете и во взоре его не было абсолютно ничего, ни угрозы, ни усмешки, лишь только скука и желание с кем-нибудь поговорить.
-Слышал, в трактире у вас пошло что-то не так? Впрочем, Хартала всё равно убьют, все три владыки поддержали это решение. Кстати, я так и не убил Бога, даже обидно как-то


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2016-05-09, 6:45 PM | Сообщение # 10
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Черное с рюшечками, - ворчливо брякнула девушка, хотя через секунду осознала, что зря. Лучше бы промолчала, за умную сошла б.
Внезапно рядом со спорящей парой появился Марк, мать его, Васкес. Девушка сделала вид, что не удивилась. Хотя она вообще-то надеялась, что он сдох. Впрочем, он живучий как таракан.
- Три владыки чего? - спросила девушка, - впрочем, мне все равно. Мне важно, чтобы Хартал окочурился. Желательно, чтобы и мой свёкор последовал за ним. По крайней мере, раньше, чем окочурюсь я. А то получится очень неудобная ситуация.
На слова о боге девушка не удержалась и съехидничала:
- Что, Бог отшлепал малыша Марка и отправил спать без сладкого? Вот уж не думала, что ты полезешь на Бога. Честно.


Анкета Светланы Валынской
 
ВельхеорДата: Понедельник, 2016-05-09, 9:14 PM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Черное с рюшечками, - задумчимо повторил Вель, и его лицо злорадно улыбнулось. - для моей жены у тебя просто отличный вкус. Не сомневайся, достану тебе это платье, даже если смерть разлучит нас, то ты без него не останешься. Ручаюсь!
- Мы на то и вампиры, загадочность нам к лицу, - не отвлекаясь от мысли о совсем будующей свадьбе ответил вампир. На Марка он почти ни обратил никакого внимания, его собратья ремесленники тоже умудрялись появляться из ниоткуда со своими проблемами, которые хотели переложить на плечи вампира. Или это он вмешивался в их дела как хотел?
- Бога, случаем не нашего, того кто в форме дракона разгуливает, и отца всех вампиров? - Вель не понял о каком боге идет речь, но как бы то ни было Отец всех вампиров, тоже был одним из богов в пантеоне, с чей силой считались остальные.


Сообщение отредактировал Вельхеор - Понедельник, 2016-05-09, 9:15 PM
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2016-05-15, 0:48 AM | Сообщение # 12
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо, если смерть разлучит нас, я обязательно надену это платье на твои похороны, - пообещала девушка.
Естественно, замуж она не собиралась выходить. Ей вполне было достаточно и нынешнего мужа. Но от вампира отделаться сейчас не представляло возможным, так что она временно смирилась с его присутствием.
- Здесь нет твоих богов, - тем не менее огрызнулась она, - есть только единый бог-создатель. Хотя еще с додоевнировских времен сохранились языческие культы по всему миру.
И чего ей приспичило умничать? Не самая подходящая ситуация показывать свои энциклопедические знания.


Анкета Светланы Валынской
 
МорриганДата: Воскресенье, 2016-05-15, 6:12 PM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морриган молчаливой тенью появилась немного после Марка. Ей было не по себе от магии Матери. Изначальная богиня, само собой, должна быть сильнее, но девушка не могла представить, насколько. Она всё это время буквально не отпускала её,  не давая сдвинутся с места. Как только сила отпустила, она перенеслась на этот старый маяк. Жуткое место. Под стать Королеве призраков.
 
ВельхеорДата: Воскресенье, 2016-05-15, 6:38 PM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А насчет богов, ты ошибаешься, - радостно подметил Вель. - Раз моя сила при мне, то значит, ОН тоже есть в этом мире. Вот только не знаю как его у вас называют, но точно могу сказать - тот еще злыдень, сожрет и не подавиться. Но тем не менее он наш покровитель, детей ночи...
Посмотрев на прибывшую еще одну женскую особу, вампир просто не мог проигнорировать ее появление:
- О, милая леди, бледность и хмурость вам к лицу. Не хотите стать моей второй женой? Место первой уже занята, вот этой милой вампиршей, - указал он на вмиг раскрасневшую Свету, то ли от гнева, толи от стыда. - О, так в этом мире у вампиров может быть здоровый румянец, не знал!


Сообщение отредактировал Вельхеор - Воскресенье, 2016-05-15, 9:17 PM
 
МаркДата: Понедельник, 2016-05-16, 0:44 AM | Сообщение # 15
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк посмотрел на Мори и улыбнулся, он был рад, что она рядом. Обняв богиню, он прошептал, что все будет хорошо и она большой молодец, после чего глянул на вампира и печально покачал головой, понимая, что в последнее время появилось слишком много несерьезных идиотов.
-Света права, сила Матери превосходит силу всех остальных богов во много раз. Даже Хаосу проблемно с ней возиться, впрочем, только в моем исполнении. Ах да, у меня для тебя пара новостей,- обратился жрец к директрисе
-первое, я снова могу колдовать, если не использую силу хаоса, круто, правда? Я скучал по этому. Второе, менее приятное, Хаос вырвался из моего тела благодаря нашей создательнице и когда он решит нас всех сожрать я не знаю. И да, мне надавали людей, отчасти. Хотя нам не хило так мешали две зарвавшихся ящерицы. Но да, самое главное. По нашему тройственному договору между Тартаром, Храмом душ и Матерью у нас теперь мир, а граница падет с последним вздохом Хартала. Чем это обернется для тебя не знаю, так что лучше тебе сказать, кто заключил с тобой контракт, ибо только в таком случае я смогу переписать контракт на себя, - демон усмехнулся, но виду не подал.
-собственно, вот и все.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Старый маяк
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: