Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Спальня для гостей
Спальня для гостей
АрантирДата: Пятница, 2013-03-22, 6:22 AM | Сообщение # 91
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир же спускал линию поцелуев все ниже, а когда дошел до груди одна рука его скользнула к бедру девушки. Маг не удержался и воскликнул.
- Да, таких округлых и плодородных чресел я точно никогда не видел!
После чего, принялся покрывать ее поцелуями, иногда играя языком то с одним, то с другим, сосочком, и получая от всего этого колоссальное удовольствие. Впрочем, способность читать мысли здорово помогала, давая возможность прекратить неправильные ходы и комбинации, и продолжать правильные. Да и чутье и интуиция работали на его стороне, что не могло не радовать, ибо давало возможность магу не выглядеть полным идиотом, учитывая то, что опыта в подобного рода занятиях у него не было. Впрочем, магу пришла мысль что чего-то все таки здесь не хватает, поэтому не прерывая ласк он сделал несколько пассов рукой. Занавески на окнах закрылись, а в канделябрах загорелись свечи. К тому же ложе усыпалось пахучими лепестками роз.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Пятница, 2013-03-22, 6:30 AM
 
ПолианаДата: Суббота, 2013-03-23, 2:40 PM | Сообщение # 92
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 267
Способности:
Имя персонажа: Полиана
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда вампир дошел до ее груди и стал играть языком с сосками Полиану пронзила такая волна наслаждения, что она выгнулась дугой, навстречу горячему рту. Все было прекрасно, пока Рафаэль не повторил вновь свою дурацкую фразочку про чресла, и магия разума окончательно спала. Но, было уже поздно. Желание теперь было настоящим. Парень сумел возбудить Поли своими ласками, и теперь она не хотела, что бы все это кончалось. И только воспоминание о Кониповиче заставило девушку отстраниться от вампира. 
- Рафаэль... Здесь был Константин... Он... 
Поняв, что находится голая в объятиях вампира, и вся дрожит от возбуждения, Поли натянула на себя одеяло и огляделась по сторонам. Свечи..., лепестки роз... 
- Что здесь происходит? Ты же отправился на войну. 
И тут девушка окончательно все вспомнила. От ужаса она прикрыла рот рукой, и во все глаза уставилась на Рафаэля. 
- Он... успел? Он сделал это со мной?


Память подобна населенному нечистой силой дому, в стенах которого постоянно раздается эхо от невидимых шагов. В разбитых окнах мелькают тени умерших, а рядом с ними - печальные призраки нашего былого "я"

Февральский ветер стучался в твой дом,
В доме, где мы остались вдвоём
Ветер на ложе, дыханье в ладони,
Рядом с тобой забываешь о боли.
 
АрантирДата: Суббота, 2013-03-23, 8:20 PM | Сообщение # 93
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир тяжело вздохнул.
- Я знаю что здесь был Конипович. А благодаря умнице-змейке, которая вовремя сообщила мне место дислокации и пароли, я успел как раз вовремя. Так что нет, он не успел и не сделал.
Он уселся на кровать рядом с девушкой.
- Битва, как таковая, еще не началась. Враги опаздывают.
Маг обнял девушку и прижал к себе.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ПолианаДата: Суббота, 2013-03-23, 8:28 PM | Сообщение # 94
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 267
Способности:
Имя персонажа: Полиана
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Полиана облегченно вздохнула и с удовольствием прильнула к парню. Она не совсем помнила как все это началось, но понимала, что хочет этого, и не против продолжения. Возбуждение, так же как и жар тела, бурлили в ней, сжигая изнутри. Рафаэль больше не был так страшен, как по началу. Когда она успела к нему привыкнуть, перестать бояться и начать желать? Все это было очень странно, но так... как будто все и должно быть именно так. Так, и не как иначе.

Память подобна населенному нечистой силой дому, в стенах которого постоянно раздается эхо от невидимых шагов. В разбитых окнах мелькают тени умерших, а рядом с ними - печальные призраки нашего былого "я"

Февральский ветер стучался в твой дом,
В доме, где мы остались вдвоём
Ветер на ложе, дыханье в ладони,
Рядом с тобой забываешь о боли.
 
АрантирДата: Суббота, 2013-03-23, 8:52 PM | Сообщение # 95
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Маг слегка отстранился от девушки и заглянул в ее глаза. В этих глазах он видел много чего, но в первую очередь перемены. К лучшему ли или к худшему вампир еще не знал, да и какая разница? Он поцеловал ее, крепче прижимая к себе, выбрасывая из головы все заботы и печали. Да и зачем они, если здесь и сейчас все прекрасно. Так, как и должно быть. Ведь даже такое чудовище как он хоть и ненадолго, но может позволить себе ни о чем не беспокоится.

Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ПолианаДата: Суббота, 2013-03-23, 10:15 PM | Сообщение # 96
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 267
Способности:
Имя персонажа: Полиана
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Полина позволила себя поцеловать, ибо сама жаждала этого. Жар желания не покидал ее тело, и каким-то шестым чувством девушка понимала, что это ее новая особенность. Хотя... она же не знала какой была раньше. Возможно этот огонь все время был с ней, и только сейчас его смог выпустить на свободу один очень наглый, но от этого не мене сексуальный вампир. 
- Я хочу тебя...
Поли, как кошка, терлась о парня, как бы говоря "Да, ласкай меня, я хочу балдеть от твоих прикосновений..."


Память подобна населенному нечистой силой дому, в стенах которого постоянно раздается эхо от невидимых шагов. В разбитых окнах мелькают тени умерших, а рядом с ними - печальные призраки нашего былого "я"

Февральский ветер стучался в твой дом,
В доме, где мы остались вдвоём
Ветер на ложе, дыханье в ладони,
Рядом с тобой забываешь о боли.
 
АрантирДата: Суббота, 2013-03-23, 10:46 PM | Сообщение # 97
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Использовав ловкий приемом дзюдо вампир оказался сверху девушки, целуя ее, и одновременно лаская руками ее тело. Он ощущал кожей каждый удар ее сердца, разносящего кровь по венах, каждый вдох и выдох. Все эти прелести жизни были в ней. А он все целовал ее, сначала губы, затем шею... От идеи слегка куснуть ее за шею он отказался, как от совсем дурацкой и неуместной. Линия его поцелуев спускалась все ниже, к груди, где он вдоволь отвел душу.

Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ПолианаДата: Суббота, 2013-03-23, 11:45 PM | Сообщение # 98
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 267
Способности:
Имя персонажа: Полиана
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Горячие поцелуи, сильные руки на ее теле, прерывистое дыхание... Это все сводило Полиану с ума. Она постанывала, и сильнее прижималась к Рафаэлю. Ее руки, которые все глубже вонзались в спину парня, пылали огнем. Иногда девушке казалось, что они оба объяты языками пламени. Отвечая на поцелуи Поли слегка прикусывала нижнюю губу парня. Она желала большего...

Память подобна населенному нечистой силой дому, в стенах которого постоянно раздается эхо от невидимых шагов. В разбитых окнах мелькают тени умерших, а рядом с ними - печальные призраки нашего былого "я"

Февральский ветер стучался в твой дом,
В доме, где мы остались вдвоём
Ветер на ложе, дыханье в ладони,
Рядом с тобой забываешь о боли.
 
АрантирДата: Воскресенье, 2013-03-24, 10:53 PM | Сообщение # 99
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Как бы не были приятными ласки, а вампир понимал, что пора бы уже переходить, собственно, к самой интересной части всего процесса. Что вампир и начал делать, введя восставшую плоть внутрь девушки. При этом лицо его смешно искривилось, преобразившись в нечто, напоминающее блаженную улыбку.

Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ПолианаДата: Воскресенье, 2013-03-31, 3:27 PM | Сообщение # 100
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 267
Способности:
Имя персонажа: Полиана
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда все закончилось, Полли откинулась на подушки, уже больше не стесняясь своей обнаженности, и уставилась в потолок. В голове ее была сейчас полная каша. С одной стороны - все просто прекрасно, балдежь, и неземное удовольствие, разлившееся по всему телу, а с другой - как она вообще здесь оказалась, в этой стране, в этом замке, в одной постели с вампиром? Миллионы вопросов, и ни одного ответа... 
Решив, что подумает об этом завтра девушка не заметила как уснула.


Память подобна населенному нечистой силой дому, в стенах которого постоянно раздается эхо от невидимых шагов. В разбитых окнах мелькают тени умерших, а рядом с ними - печальные призраки нашего былого "я"

Февральский ветер стучался в твой дом,
В доме, где мы остались вдвоём
Ветер на ложе, дыханье в ладони,
Рядом с тобой забываешь о боли.
 
АрантирДата: Воскресенье, 2013-03-31, 8:52 PM | Сообщение # 101
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Маг некоторое время лежал, и как будто отсутствовал, вновь и вновь переживая в уме все происходящее. Когда он вернулся в реальность Полиана спала. Он нежно поцеловал девушку в лоб и бесшумно поднялся с постели. Он решил не тревожить ее сон, да и не очень хотелось давать ей повод для печали в такой момент. Помиловавшись ею спящей пару минут он телепортировал себе одежду, оделся и пристроив оружие трансгрессировал на войну.

---> Поле боя.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ПолианаДата: Четверг, 2013-04-25, 9:30 PM | Сообщение # 102
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 267
Способности:
Имя персонажа: Полиана
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Полиана проснулась от какого-то шума, доносившегося с крыльца. Решив, что это Рафаэль вернулся она сладко потянулась и накинув на себя халат потопала босыми ногами по коридору, ведущему на улицу. Внезапно в ее голову закралась нехорошая мысль. А вдруг это зомби вернулись? Прихватив с собой меч, висевший на стене оружейной девушка осторожно выглянула на улицу. .

Память подобна населенному нечистой силой дому, в стенах которого постоянно раздается эхо от невидимых шагов. В разбитых окнах мелькают тени умерших, а рядом с ними - печальные призраки нашего былого "я"

Февральский ветер стучался в твой дом,
В доме, где мы остались вдвоём
Ветер на ложе, дыханье в ладони,
Рядом с тобой забываешь о боли.
 
КириллДата: Вторник, 2014-06-24, 10:45 PM | Сообщение # 103
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кладбище---
Успокоив дорогую, любимую и горячо обожаемую жену, что ничего страшного и интересного без нее не произойдет, отпрыск Черного Единорога увлек ее в одну из комнат, судя по интерьеру которой можно было понять, что это спальня, к тому же вряд ли хозяйская.
- Отлично. Самое то.


 
МелиссаДата: Четверг, 2014-07-03, 3:14 PM | Сообщение # 104
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пользуясь замешательством, Кирилл все-таки затащил Мелиссу в одну из комнат замка. Здесь было вполне себе уютно. Широкая кровать, уютно горящий камин, свечи, несколько картин с какими-то неизвестными людьми на них и пейзажами из дальних стран. Зеркало опять же большое, столики всякие, тумбочки. Не режущий глаз зеленый цвет обивки. Вполне даже хорошо.
Вообще-то Мелл действительно волновалась, что без нее произойдет что-то интересное. Тем более Арантир куда-то срочно убежал. А он просто так не убегает.
- Ну смотри, - пробормотала она, садясь на кровать, - если в наше отсутствие произойдет что-то интересное, это будет целиком и полностью твоя вина.
 
КириллДата: Четверг, 2014-07-03, 7:53 PM | Сообщение # 105
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кирилл закатил глаза. Эта женщина порой невозможна. Нет бы отдохнуть, наконец расслабиться, а ей только демонов убивать, да по странам шастать в поисках новых приключений.
- Хорошо, я готов принять на себя эту ужасающую вину. Мелисс, ну серьезно. С каких пор тебе важнее бежать куда-то за вампиром и каким-то мальчишкой, чем провести немного времени со мной? Скажи, если бы я сам не появился в школе, ты бы дала о себе как-то знать?


 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Спальня для гостей
Поиск: