Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Акционные персонажи » Что делать? (И кто виноват...)
Что делать?
Девочка--вампДата: Среда, 2010-08-18, 1:48 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. У нас есть персонажи, которых мы отыгрываем, как NPC. Но, согласитесь, реальный человек, который может хорошо отыграть персонажа, чаще лучше подчеркнутого или выделенного курсивом текста. Здесь мы и выставляем анкеты таких персонажей-ботов. Некоторые из них уже вышли из игры, но, если кто-то захочет их взять, то мы по сюжету сможем вернуть их в игру. Ну и, конечно, взявшему готовую анкету окажем посильную помощь в освоении. Преимущество ваше будет в том, что вам не придется со всеми знакомиться и налаживать отношения. У вас будут уже готовые.

2. У нас есть пожелания по расам персонажей. Иногда нам хочется видеть в игре определенную расу. Такие персонажи-пожелания у нас тоже будут. Они тоже новички без отношений с другими персонажами, но просто они могут вам приглянуться, если у вас нет своего персонажа.

3. Также у нас есть персы, которых бросили хозяева, но нам эти персонажи очень нужны для игры, так как занимают в сюжете центральную роль. Не перекраивать же историю ради таких безответственных людей? Некоторых очень важных персов мы тоже выставляем сюда, чтоб кто-то смог их взять.

4. Здесь подробности о том, что нужно сделать, чтоб взять акционку.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Акционные персонажи » Что делать? (И кто виноват...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: