Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Акционные персонажи » Раиса Штольц
Раиса Штольц
Девочка--вампДата: Понедельник, 2022-09-12, 4:01 AM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Раиса Штольц, человек

2. Множество артефактов, так как является одним из четырёх лучших артефактологов.

3. Выросла в приюте при церкви и уже в раннем возрасте повидала много ужасного. Возможно, именно тогда начал формироваться её упрямый, жёсткий и местами жестокий характер. В возрасте двенадцати лет она стала замечать, что некоторые подопечные приюта пропадают без вести. Тайком порывшись в архивах приюта, она узнала, что многих из них продавали в рабство, оформляя при этом фальшивые документы об усыновлении.
Был громкий скандал, Раису хотели перевести в другой приют, однако не успели - вскоре девочку, у которой внезапно открылись магические способности, забрали учиться в школу.
По окончании школы (закончила её с отличием) Раиса устроилась преподавать артефакторику, но долго на посту не продержалась, так как пошла дурная молва о жестоком обращении со студентами и использовании их крови для изготовления артефактов. После скандала Раиса ушла в частную практику и с тех пор странствует по миру, изготавливая артефакты на заказ.

4. Женщина среднего роста, с остреньким лицом и холодными голубыми глазами, смотреть в которые, откровенно говоря, неприятно. Волосы каштановые, очень густые, доходящие почти до пояса. Предпочитает одеваться в длинные платья.

5. Тёмный маг, уровень 8. Артефактолог, также хорошо разбирается в магии крови.

6. Довольно мерзкий характер, стоит сказать. Раиса неуживчива, любит уединение и одиночество. Жестока, когда ей это необходимо.

7. 34 года

8. Дружит со Светланой Валынской


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Акционные персонажи » Раиса Штольц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: