Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Пьяная спецоперация
Пьяная спецоперация
Девочка--вампДата: Пятница, 2022-07-15, 8:10 PM | Сообщение # 16
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Версия про божественное проведение Валынской не сильно понравилась. Вот совершенно не понравилась, учитывая, какой у неё был опыт общения с богами. Если уж те решили кого-то связать узами судьбы, то ничего хорошего из этого явно не выйдет.
- Иц... лот... ицпапа... господи, язык сломаешь, - проворчала девушка (ворочать языком, тем более на слегка пьяную лавочку, было не слишком-то удобно, - что этот твой Папа Иц от нас хочет?
Она на некоторое время задумалась.
- Лично мне помощь всяких психов не нужна. Точно как и в духах я разбираюсь не лучше, чем в траве под ногами, - раздраженно проговорила она, - не говоря уже о том, что я тебе не доверяю, парень. Вылезаешь непонятно откуда, болтаешь о каких-то духах, постоянно возникаешь у меня на пути.


Анкета Светланы Валынской
 
TichingituДата: Пятница, 2022-07-15, 9:47 PM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 9
Способности: Шаман
Имя персонажа: Тичингиту
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Іцпапалотль, – поправил Тич девушку. – Это всего лишь моя догадка. Если совпадение повторяется двух раз подряд, то это уже не совпадение, - высказал свою догадку парень и тут в его голову пришла идея.
- А вы случайно не знаете этот адрес, - спросил шаман и протянул девушке листок с адресом.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2022-07-15, 9:55 PM | Сообщение # 18
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Даже не буду пробовать повторять, - буркнула девушка.
Да, парень прав. Либо это действительно не случайность, либо кто-то хочет представить это как предначертанное судьбой. Оба варианта были так себе, но отвертеться тут вряд ли уже получится. Судьба или тот, кто себя за неё выдает, уж очень сегодня настойчив.
Тем временем собеседник передал ей листок с адресом, который на удивление действительно оказался Валынской знаком. Она подняла глаза и задумчиво посмотрела на него. Можно было бы буркнуть "нет, не знаю" и попытаться снова уйти в надежде, что больше они не пересекутся, но что-то Светлане подсказывало, что идея эта так себе.
- Это совсем недалеко, буквально в паре кварталов, - наконец выговорила она, поняв, что пауза уже затянулась до неприличия, - я могу вас туда отвести, если хотите.
Всего через несколько минут, в течение которых девушка старалась молчать и вообще не смотреть на своего спутника, они оказались у небольшого частного дома, который внешне терялся среди остальных таких же построек частного сектора.
- Ну вот, мы на месте, - она указала рукой на дом и это были первые слова, которые девушка до сих пор произнесла, - можете заняться своими... ээ... делами.


Анкета Светланы Валынской
 
TichingituДата: Пятница, 2022-07-15, 10:58 PM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 9
Способности: Шаман
Имя персонажа: Тичингиту
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я вам очень благодарен. Похоже, что местные духи больше любят путать, чем направлять на верный путь, - улыбнулся парень, почесав затылок. Идя за незнакомкой, Тич постоянно смотрел по сторонам, изучая местных духов, которых конечно никто не видел. Однако, когда они подошли к нужному дому, лицо шамана приобрело серьезное и настороженное лицо.
- Духи в ярости, - тихо произнес Тичингиту и схватился футболку, где висел его ритуальный кулон. Девушка же могла просто почувствовать легкий холодок по коже и настойчивое желание войти в этот дом, ее что-то тянуло внутрь, словно шепча «зайди внутрь, ты ведь хочешь здесь все проверить».
- Уходите отсюда, - произнес парень, схватив женщину за руку.
- Лошадь, что сопровождает в мир иной, дикобраз, чьи иглы защищают от опасности, даруйте мне ваше покровительство, - стоило шаману проговорить эту фразу на языке ацтеков, как на его лице появилась маска дикобраза, а на левом плече тотем лошади.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2022-07-16, 0:09 AM | Сообщение # 20
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- В ярости? - не очень натурально изумилась девушка, - надо же...
Она вспомнила наконец этот дом и вспомнила, почему так четко знала этот адрес. Они уже были здесь некоторое время назад в составе ученых Корпорации. У демонов, знаете ли, всё сложно с моральными устоями, так что обшарить давно заброшенный дом какой-то магички - плёвое дело. Вопрос в том, что духи, столкнувшись с демонами, должны были быть не просто в ярости. Заразившись демоническими эманациями, они хотели только одного - убивать. Поглощать, пожирать и оставлять только пустую оболочку на месте того, что раньше ещё дышало.
- Я тоже пойду, - девушка знала, что сила, тянущая её заглянуть внутрь, - это просто инстинкт охотника, который включает всё своё обаяние, чтобы заманить жертву. Но если парнишка умрёт... Нет, настолько сволочью девушка не была.
Она сделала решительный шаг следом за парнем, наблюдая за тем, как тот преображается.
- Ты сейчас, конечно, совсем не красавчик, - фыркнула она, однако очень скоро снова стала серьезной. Даже, кажется, протрезвело - и этот факт её совершенно не радовал.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Пьяная спецоперация
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: