Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Штирлиц в Серебряном Граде (или игра престолов по авареэльски)
Штирлиц в Серебряном Граде
РэйДата: Среда, 2021-12-29, 9:03 PM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вот уже 11 лет, как Рэй стал наместником своего отца среди высших рас, о, сколько же было ругани и склок, взаимных обид и горделивых поз и каждый раз ему приходилось железной рукой наводить порядок в среде самых могучих созданий мультивселенной, но на этот раз все было иначе, всем своим существом Васкес чуял за спокойствием и миром паутину заговора, готового удавкой сжаться вокруг его шеи. И пусть был соблазн просто перебить предателей, сейчас это был не выход, а посему нужен был план, желательно хитроумный и коварный, из тех, которые так любили его дядюшка и брат и так ненавидел он сам. 

Это случилось темным и теплым июльским вечером, что радовал детвору теплым ветерком после знойного дня, а молодые пары безлунным небом и укромными уголками. Эх, любовь и молодость, что может быть лучше? Точно не дубовый стол, заполненный документами, отчетами и вечно стоящая под ухом Лилит, твердившая, что уже известных заговорщиков нужно срочно уничтожить, тогда и остальным будет неповадно, но...ЧТо это, так, мелкая рыбешка, явно не претендующая на лидерство даже в собственных решениях, не говоря уже про управление такой сетью. Нет, он поступит иначе.
-Лилит, Михаил, оставьте меня и пригласите Уриил, у меня будет раговор к нашей целительнице,- безапелляционно прокатилось по залу, а Рэй на мгновение прикрыл галза, у него еще была пара минут, пока Уриил не пришла. Крайне хотелось спать и кажется, он задремал уже в первые 30 секунд.


Сообщение отредактировал Рэй - Среда, 2021-12-29, 9:12 PM
 
Alexandra_TeOraДата: Вторник, 2022-02-22, 11:24 PM | Сообщение # 2
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 32
Способности: Анимаг, целительство
Имя персонажа: Александра Тэ'Ора, Уриил
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Уриил нельзя было назвать целительницей как таковой. Она больше воин, предводитель, лидер и куратор, что обучает новоприбывших авариэлей. Да, ангел обладала магией исцеления, но это было больше вспомогательным умением, чем основным. И сейчас она решила посвятить своему умению лечения побольше времени, например, научить других своим навыкам, посеять им свои знания, чтобы они их использовать в будущем для благого дела.
Александра показывала азы первой помощи: определить поврежденное место, остановить кровотечение, перевязать раны, обеззаразить и прочее. Кто-то делал успехи, а у кого-то всё валилось из рук. Но Тэ'Ора на то и архангел, что могла напутствовать и обучить. Она умела утешать, когда нужно. Уриил умела приободрить и поднять боевой дух. И так всё продлилось без каких-либо происшествий до вечера, пока её не вызвали к Рэю. Женщина не стала слишком этому удивляться, поэтому просто кивнула гонцу в знак согласия и того, чтобы её ожидали. Она дала несложное задание своим ученикам и ушла к Рэю. Александра могла только догадываться о том, что ему понадобилось, но спешить с выводами не стала. Ей не было любопытно, она не испугалась и не озадачилась. В её стиле было лишь просто ожидать и делать уже выводы после всего происходящего, увиденного или услышанного.
Пернатая прошла к кабинету и постучала два раза, после чего отворила дверь и зашла внутрь. Сложив крылья за спиной, выпрямив спину и приподняв подбородок, крылатая взглянула на наместника.
- Вы меня желали видеть... наместник? - медленно вопросила девушка, слегка прикрыв глаза в покорном жесте.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Штирлиц в Серебряном Граде (или игра престолов по авареэльски)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: