Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Под Домокловым мечом
Под Домокловым мечом
АрантирДата: Понедельник, 2021-10-11, 0:30 AM | Сообщение # 31
Факультет темной магии, 2 курс
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, да. Добро обязательно победит зло. Поставит его на колени и зверски убьет.
С долей сарказма сказал вампир, высунув голову из-за дерева.
- Ты, кстати, умудрился проморгать одного из несомненных представителей зла. А ещё ты плохо заметаешь следы. Выследить вас было не так уж и трудно.
Это вампир сказал уже спрятавшись обратно за дерево.
- А ещё я нагло подслушивал, но мне можно, мне наш боженька разрешил.
Арантир многозначительно указал пальцем куда-то вверх, хотя и не был уверен что сей жест виден со стороны домика.
- Может помочь чем? А-то тут трупы в окрестностях нехороненые валяются.

Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить его....Или съесть

Дядя Арти

sweetie_nyaДата: Понедельник, 2021-10-11, 0:58 AM | Сообщение # 32
Способности: .
Имя персонажа: Алиса Лоуренс
Награды: 0  +
Мастерские звания: 
Вздрогнув от неизвестного голоса, Алиса направила свой взгляд на то деверо, за которым прятался вампир. С непривычки, Алиса крепко сжала руку Ника, нахмурив лицо. Сделав глубокий вдох, Алиса крикнула:
-Хей!...-Алиса сделала выдох и моментально вдохнула снова-Если ты хочешь нам помочь, то сначала покажись!-Разговор с "деревом" успокоил Алису и она продолжила-Мы собираемся изменить мир! Избавить от войн, насилия и зла. Этот мир станет идеальным! Только представь: Все друг с другом дружат, ты всегда в безопасности, ты можешь попросить помощи и помочь тому, кто нуждается в помощи
Алиса перестала бояться. Она улыбнулась и продолжила:
-Не бойся нас, выходи. Будет безопаснее, если будем держаться вместе!
Закончив свою речь, Алиса углубилась в свои мысли: 
"Хи-хи. Всё, как я и представляла. Скоро мы наберём отличную команду и защитим мир от зла. Ох-хо-хо, как же это будет великолепно! Если мы с Ником продолжим в том же духе, то результат будет ещё лучше, чем я ожидала!!!!"
Мысли Алисы закончились. Она продолжала сжимать ручку Ника, но уже более нежно. Алиса явно была в хорошем настрое

Девочка--вампДата: Понедельник, 2021-10-11, 1:08 AM | Сообщение # 33
Директриса
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Мастерские звания: 
Ник стоял истуканом и ловил бешеные мысленные фейспалмы, пока Алиса говорила. Эта, пожалуй, и желающему сожрать её дракону будет говорить, как было бы прекрасно, стань он вегетарианцев. Зубы там целее будут, чешуя начнёт блестеть. А ещё дракон сразу может уйти в монастырь, принять постриг и нести свет и добро людям, которых совсем недавно хотел схарчить со всеми их пожитками.
"Чувствует моя отсутствующая душенька, что как только Дрэйк узнает о том, что я прятал от него дочь, он открутит мне голову не за то, что я, собственно, провернул всю эту аферу у него под носом, а за то, как я эту самую "аферу" воспитал", - мрачно думал он, молча глядя на то самое дерево, за которым стоял вампир.
- Здравствуй, Арантир, - пропустив мимо ушей его замечание про плохо заметенные следы, сказал авариэль, - да, Алиса права, тебе нечего бояться. Мы тебя... того... защитим. А потом догоним и ещё раз защитим.
В голосе его звучал неприкрытый сарказм, однако вместе с тем он звучал напряженно. Да, у них не было времени нормально позаботиться о телах тех, кто на них напал. И да, Ник даже мог оправдать себя тем, что у них не было времени, да и при Алисе избавляться от трупов было не лучшей идеей, однако его это не оправдывало: если вампир, слава богам, совершенно к ним лояльный, смог их так быстро выследить, то и остальные тоже без труда смогут.
- Вообще-то нам и правда не помешала бы помощь, - сказал он, - но обсудить это лучше в более подходящем месте.

Анкета Светланы Валынской

АрантирДата: Понедельник, 2021-10-11, 1:40 AM | Сообщение # 34
Факультет темной магии, 2 курс
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Мастерские звания: 
- Предпочитаю пытки. Или сжигание живьем.
Снова высунув голову из-за дерева ответил вампир. И снова спрятался.
- Боюсь я пока не могу выйти. Мне нужно прийти в себя.
Сказал он и себе под нос добавил: "А-то если рассмеюсь то все обидятся и от этого будет ещё смешнее".
- И тебе не хворать, Ник. Кстати, мусор я прибрал. Но у меня тут возник один очень серьезный вопрос - ты точно авариэль?
Лич выглянул из-за дерева ещё раз и тут же спрятался обратно, пытаясь скрыть улыбку на всю морду. Улыбка все никак не пряталась, ибо он в это время активно воображал как грозного воина самого Дрэйка строит эта мелкая девушка. Маг даже слегка хрюкнул, давясь смехом.

Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить его....Или съесть

Дядя Арти

Сообщение отредактировал Арантир - Понедельник, 2021-10-11, 1:41 AM

ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Под Домокловым мечом
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: