Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Под Домокловым мечом
Под Домокловым мечом
Девочка--вампДата: Среда, 2020-06-10, 5:49 AM | Сообщение # 16
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- По-моему, они не хотят решать дело мирным путём, - вздохнул авариэль, глядя на надвигающихся на них мужчин, - да и, как видишь, они ребята неразговорчивые. А так как они хотят нам навредить, сделаем вывод, что сейчас они за зло. Так что стоит, как минимум, набить им морды.
Пока Ник болтал (что он делать любил, и даже в таких неоднозначных ситуациях), нападающие не теряли времени даром и, переглянувшись, направили в авариэля, который сейчас старался встать так, чтоб быть между ними и Алисой, заклинание, которое столкнулось с щитом, заставив мужчину слегка пошатнуться.
- Ну всё, шутки кончились, - процедил он, возводя руки, отчего окружающая действительность будто бы заискрилась, а затем последовал ощутимый толчок, оттолкнувший нападавших на добрые пару метров и раскидавший их по сторонам, - а теперь, Алиса, солнышко. Беги. Как можно быстрей.


Анкета Светланы Валынской
 
sweetie_nyaДата: Среда, 2020-06-10, 6:28 PM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 21
Способности: .
Имя персонажа: Алиса Лоуренс
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алиса хотела спросить, куда и в каком направлении бежать, но понимая, что нет времени, так ещё и отец напряжён, та рванула туда, куда глаза глядят. Сначала она оборачивалась, чтобы посмотреть на незнакомцев, но увидев, что некоторые перевели взгляд на неё, она рванула сильнее и уже не оглядывалась. Отбежав на довольно дальнее расстояние, она остановилась, облокотилась одной рукой на дерево и стала делать отдышку. Взглянув вдаль (откуда Алиса бежала), она тихо сказала, зная, что ей никто не ответит:
-Папа?...-После этого слова она немного запереживала и хотела вернуться, но что-то ей не дало этого сделать. Она села под деревом и стала уверять себя, что с Ником всё будет в порядке
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2020-06-25, 2:05 PM | Сообщение # 18
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Убедившись, что Алиса скрылась, Ник преградил нападавшим дорогу, чтобы никому в голову не пришло бежать за девчонкой, и криво усмехнулся. Зря эти парни оказались здесь сегодня, им стоило бы выбрать какой-то другой день для своего визита. Что же, не повезло, значит, не повезло.

- Спрашиваю ещё раз: зачем она вам нужна? - голос его, кажется, разросся и стал настолько громким, что заполнял уши под завязку, как гнилая картошка пустой мешок, - я начинаю терять терпение.
Послышался хруст, за ним последовал вой, разнесшийся по всей округе. Ник ухмыльнулся и вынул окровавленную руку из отверстия в груди своей незадачливой жертвы - их осталось в живых только двое, и то второго парень оставил про запас, если первый вдруг сломается. Люди такие хрупкие, даже просто ломая и выворачивая им ребро за ребром и не повреждая при этом внутренние органы, можно запросто их убить.
- Да... откуда... мне знать... тварь ты... эдакая, - прохрипел мужчина, и изо рта его тёмно-бурой жижей хлынула кровь, - сказали... что нужна... девка... и всё.
- Жаль, а я думал, что мы поговорим как взрослые люди, - притворно покачал головой авариэль, на руках которого уже начали расти длинные острые когти. В глазах зажёгся нехороший огонёк. Да, он уже не был демоном, но демоническая кровь всё же текла в нём как тартарианская лава, и он наслаждался каждой минутой превосходства над своей жертвой.
Рука его снова скрылась в отверстии на груди, однако теперь уже когти медленно сдавливали хрупкую селезенку, потрошили желчный пузырь, впрыскивая отравленную кровь в бьющеюся в агонии плоть. Это веселей, чем сразу вырвать ему сердце. Интересно, как он вообще ещё остался жив?
- Теперь твоя очередь, - скучающего проговорил Ник, стряхивая с себя всё ещё слегка дёргающееся тело, - или, может, всё же сначала поговорим?
- Стой! - второй поджал под себя ноги и с ужасом посмотрел на то, что осталось от его подельника, - слушай, мы и правда знаем не очень много. Нас нанял какой-то мужик, лица не открывал, был в капюшоне. Он сказал, что девка из какого-то знатного рода, который он давно хочет уничтожить. Мол, осталось их в роду всего двое, раньше вроде огромное семейство было. Нас несколько отрядов, так что придут и другие. Я правда больше ничего не знаю, клянусь!
- Хорошо, - кивнул Ник и, убрав крылья, последовал прочь.
- А я... я свободен? - нерешительно пробормотал последний из оставшихся в живых.
- Ах да... забыл, - мило улыбнувшись, Ник повернулся к нему, - конечно. Ты свободен как ветер, я тебя не держу, - и стоило мужчине подняться на ноги и поковылять в противоположную сторону, как в грудь ему вонзилось огромное теневое копье, насадив того как бабочку на иглу, - но я не сказал, что при этом я оставлю тебя в живых.

Авариэль вышел из кустов, где, как подсказывало ему чутье, должна была сидеть Алиса. Он как мог оттёр кровь со своих рук, хотя получилось у него так себе. Он не хотел пугать её, однако испугаться ей всё равно придётся, и не раз.
- Мы уходим, - сказал он, - подальше отсюда. Не спорь. Это не просьба.


Анкета Светланы Валынской
 
sweetie_nyaДата: Пятница, 2020-06-26, 4:05 AM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 21
Способности: .
Имя персонажа: Алиса Лоуренс
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алиса вздрогнула, так как не ожидала увидеть (и услышать) Ника. Придав руку к сердцу (от испуга) и чуток отдышавшись, девушка заметила плохо стёртую кровь на одежде Ника. Строго взглянув на него, она задала несколько вопросов Авариэлю (Говоря нервным голосом):
-Откуда кровь? Что случилось? Кто те люди? И куда идти?!
Девушка говорила быстро и очень заметно была напряжена, потому что до сих пор не понимала, что происходит. Но потом она сделала серьёзный взгляд и сказала строгим голосом:
-Отец, ты ведь никого не убивал?-Задала девушка довольно глупый Вопрос, на которой есть очевидный ответ. Не услышав ответ, Алиса сама всё поняла и вздохнув сказала:
-Ник, сколько раз я говорила, что всё можно решить мирным путём!-голос стал громче и злостным-БЕЗ ДРАК, ЖЕРТВ И СМЕРТЕЙ!!!-Кричала девушка
 
Девочка--вампДата: Среда, 2020-07-01, 0:32 AM | Сообщение # 20
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ник проигнорировал вопросы про кровь и смерти - и так всё было понятно, впрочем, Алиса и так быстро обо всём догадалась. Шила-то в мешке не утаишь, а тут скорее было больше шила, чем мешка.
- Давай мы поговорим о том, как плохо убивать, в каком-то более безопасном месте, хорошо? - напряженно отозвался авариэль, поглядывая куда-то в сторону чуть колыхавшихся на ветру деревьев, - один из них сказал мне, что отрядов за тобой послали несколько, так что как бы нам и самим не оказаться на их месте. Если у тебя нет идей получше, как справиться с шайкой вооруженных до зубов и агрессивно настроенных типов, то давай отсюда двигать. Куда угодно, лишь бы подальше.
Он немного помолчал.
- Собери вещи, какие необходимо, - продолжил он после паузы, - я не знаю, кто это. По мне так они просто психи, разговаривать с которыми бесполезно.
Мужчина решил пока не говорить Алисе о своих подозрениях и о том, что сказал ему перед смертью один из наёмников. Сам он думал, что девушку просто с кем-то перепутали. Но если он об этом скажет, Алиса несомненно упрётся рогом и начнёт настаивать на том, чтобы "просто поговорить и убедить их в том, что они ошиблись". А если не ошиблись? Ник слегка помрачнел. Он не знал, кого подобрал тогда, много лет назад. Кто её родители? Как она там оказалась? Вполне возможно, что... Нет, лучше об этом не думать и просто увезти её в безопасное место.


Анкета Светланы Валынской
 
sweetie_nyaДата: Среда, 2020-07-01, 0:43 AM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 21
Способности: .
Имя персонажа: Алиса Лоуренс
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алиса последовала за Ником домой, чтобы собрать вещи. Она была..Немного шокирована, потому что не добилась нужных для неё ответов. После небольшой паузы, она сказала:
-Ты, пап, что-то не договариваешь-Девушка нахмурилась-они тебе ведь точно какую-нибудь информацию, да рассказали. Я тебя знаю, ты всегда добиваешься того, чего хочешь-после небольшой очередной паузы, девушка продолжила:
-Так ответь, что они тебе сказали? Почему они напали? Зачем я им была нужна!-Говорила девушка серьёзным и напряжённым, но тихим голоском-И куда мне идти потом? Если дома оставаться опасно-Немного грустно сказала Алиса, смотря на спину Ника, который шёл впереди неё.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2020-07-07, 11:05 PM | Сообщение # 22
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ник вздохнул и глянул на Алису изучающим взглядом. Ведь не отстанет, по глазам видно. Может, перекинуть её через плечо как мешок картошки и просто унести отсюда? Поборов это желание, авариэль решил всё же поделиться кое-какой информацией.
- Они сказали, что кто-то хочет истребить один древний и могущественный магический род, к которому ты, как они думают, принадлежишь. Это наёмники, их несколько отрядов, которых послали рыть носом землю в поисках, при этом дав исчерпывающее описание, по которому ты подходишь на сто процентов.
Он встал в дверях, следя за тем, как Алиса спешно собирает вещи.
- Вполне возможно, что это правда, - сказал он наконец, - мы ведь ничего не знаем о твоём прошлом и как ты оказалась там, где я тебя нашёл. На тебе была защита и проглядывались следы телепортации. Кто-то перенёс тебя, может быть, спасая от какой-то беды. Удивительно, что через столько лет о тебе не забыли.
Собственно, это девушка и так знала. Остальное ей пока знать не обязательно.
- Пока что перекантуемся у одного моего знакомого, - сказал он наконец, когда Алиса спросила о том, куда ей теперь идти, - а потом, возможно, отправимся в мир, где мы сейчас работаем. Надеюсь, там тебя не достанут. Ты готова?


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Воскресенье, 2021-10-03, 5:58 PM | Сообщение # 23
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На неведомом поле в неведомом мире... Ну, или, примерно так можно было начать историю о появлении Аранитира на неведомом поле. Благо мир он все таки знал.
Сапфира плавно спикировала на поляну и лич, стараясь не злоупотреблять гостеприимством драконихи, просто спрыгнул наземь. Да, он все ещё был не в фаворе у драконов. Да, на его зов, в очередной раз откликнулась только Сапфира, и да, даже она периодически изрыгала пламя и пыталась сожрать лича, сидящего у неё на хребте. Увы, ненависть к нежити у драконов была прописана на уровне безусловных рефлексов. И, увы, Рафаэль знал где дракон не сможет его достать, да и с Драконицей его связывали очень крепкие узы, так что уклонятся было намного легче. Спрыгнуть - тем более.
- Хрень какая-то.
Вампир уже на подлете заметил несколько трупов. И теперь просто подтвердил догадку.
- Ну, либо меня здесь так плохо ждали. Либо этих идиотов кто-то убил.
Некромант коснулся нескольких костей и от его рук распространилась зеленая дымка.
- А сейчас вы расскажете как вы умерли.
Увы, в данной ситуации он мог выжать только это.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
sweetie_nyaДата: Четверг, 2021-10-07, 2:21 AM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 21
Способности: .
Имя персонажа: Алиса Лоуренс
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Собирая вещи в чемодан, Алиса от услышанного резко замерла, а её руки уронили вещи (Мимо чемодана). Зрачки сузились, а с лица стал стекать холодный пот. После несколько секунд молчания (Которые казались вечностью), Алиса дрожащим голосом спросила:
-И.и.истребить? М.мой род?-Алиса громко и тяжело вздыхала-Подожди! Зачем?! Почему?! Она охотятся на меня?! П.проклятье. Что им даст моя смерть?! Что?
Юная девушка никогда не вступала в конфликты (И уж тем более никогда даже думать не могла о насилии), поэтому эта новость вызвала резкий испуг у Алисы. Она опустила глаза, заметно сдерживая слёзы. Однако у неё не хватило сил даже на это. Из глаза полилась маленькая слезинка, которую Алиса поспешно вытерла, чтобы Ник не увидел. В её голове было ещё больше вопросов, которые она не озвучила вслух. "За что? Почему? Зачем? Что делать?"
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2021-10-07, 2:36 AM | Сообщение # 25
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ник мысленно чертыхнулся, увидев панику Алисы. Чтоб тебя, ну кто его за язык тянул? Мог бы наплести что-то про разбойников, про то, что обознались и признали свою ошибку, да что угодно. Нет, его потянуло на откровенность - и теперь девушка точно не забудет этот инцидент, что в общем-то логично. Не каждому понравится, что его хотят уничтожить. А с другой стороны - наври он с три короба, девушка расслабилась бы и оказалась бы неготова к следующему нападению, которое вполне может случиться. Как же всё сложно.
- Я же не говорил, что это точно так, - сделал он попытку успокоить девушку, - может, они искали совершенно другого человека, в конце концов, они не назвали твоё имя или каких-то особых примет. Это просто предположение, Алис, рано паниковать.
Он старался, чтобы его голос звучал как можно более ровно и правдоподобно, хотя в глубине души терзался сомнениями. Да, вполне существовала вероятность, что Алису с кем-то перепутали, однако Ник и правда ничего не знал о её прошлом, а из прошлого порой приходят такие сюрпризы, что и сам не будешь рад.
- Как бы то ни было, - он приблизился к девушке и поднял с пола вещи, которые та уронила, после чего протянул ей, - я смогу тебя защитить в случае чего. Заляжем на дно на какое-то время, а там видно будет. Ни к чему ввязываться во всю эту заварушку - думаю, если они обознались, то забудут о тебе в скором времени. Согласна?


Анкета Светланы Валынской
 
sweetie_nyaДата: Четверг, 2021-10-07, 2:59 AM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 21
Способности: .
Имя персонажа: Алиса Лоуренс
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алиса взглянула на Ника. Её глазки слегка покраснели из-за сдержанных слёз. Слова явно её успокоили. По крайне мере она перестала задавать себе миллиард вопросов в голове. Наконец на её лице появилась улыбка. Такая..милая и приятная одновременно. Она взяла упавшие вещи с рук Ника и аккуратно положила их в чемоданчик
-Ник...-тихо продолжила диалог девушка-..я.я  ... я не хочу насилия. Я не хочу, чтобы кто-то причинял боль другим. Я хочу донести до всех...что насилие-это не выход. Нисилие-это плохо
Девушка глубоко вздохнула и с её лица пропала улыбка
-Я должна найти свой род. Я верю, что их не убили. Я пройду любые окрестности. Проплыву любые моря. Перелечу любые небеса. Но я найду ответы на свои вопросы! Если мой род всё ещё жив, то я защищу их-Говорила Алиса на удивление уже серьёзным голосом. Девушка не планировала драться или применять насилие. Она всё ещё верит в то, что сможет всех убедить жить мирно.   ...и счастливо
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2021-10-07, 3:10 AM | Сообщение # 27
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я знаю, малышка, - улыбнулся Ник, слегка коснувшись щеки девушки, - поэтому...
Договорить он не успел: Алиса всё же смогла огорошить его так, что он чуть не сел на задницу там же, где стоял. Он ожидал, что девушка продолжит истерику, что она, наоборот, успокоится и согласится пойти с ним и переждать бурю, что начнет для вида спорить, но чтобы такой приступ бурной деятельности - к такому авариэль явно не был готов.
- Ты... что? - решив, что ослышался, сказал парень, смахнув со лба непослушную прядь темных волос, - погоди, я не совсем понял. Как ты собралась их защищать без насилия?
Ник явственно представил, как на кучку сжавшихся в уголке детей с лицом Алисы (почему-то именно так выглядел в его представлению неубитый род) надвигается несколько отдаленно напоминающих недавних воинов фигур, после чего девушка встает на их пути и читает им лекцию о том, что насилие - это плохо. Причем так проникновенно, что те тут же посыпают голову пеплом и уходят в монастырь вечно замаливать свои многочисленные грехи.
- Ты с ума сошла? - меланхолично проговорил Ник, серьезно взглянув девушке в глаза, - ты хоть понимаешь, насколько это может быть опасно? И что ты-то, может, и против насилия, а вот твои противники очень даже за. И речи быть не может. Я тебя не отпущу.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Суббота, 2021-10-09, 3:53 PM | Сообщение # 28
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Немного пошаманив и даже несколько раз чертыхнувшись некромаг сумел таки собрать некое подобие зомби, способное на более-менее членораздельную речь. Все таки идиотов разделали качественно и с оттяжечкой, Арантир мысленно выразил уважение проделаной работе. Зомби встал и при одном взгляде на того, кто его поднял на мертвой роже появился легкий оттенок гримасы.
- Вижу, узнал. Уже хорошо.
С сарказмом сказал маг.
- Не хочешь ли рассказать какого хрена вы здесь делали и кто нашинковал вас, идиотов, в капусту?
Даже невооруженным гласом было видно как у зомби напряглись мозги. Еще бы, части черепа в его дырявой голове, как ни как, не было. Бедный трупак мычал, корчился и усиленно старался одновременно говорить и молчать. Лича это не удивляло, мозг пришлось взять по куску из двух трупов, так что у создания явно путались мысли. К тому же зомбак не хотел делиться информацией - затея бесполезная, Рафаэль не был дилетантом в своем деле, но он все же старался, за что вечный ему респект и прочие почести.
- Говори. Будешь дальше противиться, будет намного хуже.
Проговорил маг, еще больше увеличивая ментальное давление на поднятого из могилы монстра.
- Я. Мы. Охотились на ван Фаэрота. Да, охотились. Но встретили демона. Да. Нет. Не демона, ангела. Нет демона. - Арантир закатил глаза. Вот что бывает когда объединяешь два чужих мозга и заставляешь получившееся дерьмо работать. Конфликт.
- Молчать! - Взревел он. - Какого хрена вы искали меня тут а не на земле?
- Ван Фаэрот должен был быть тут. - Зомби на секунду задумался. - Но он был на земле. И тут был...
Больше информации, к сожалению, вытянуть не получилось. Мозги окончательно развалились и перед личем стоял обычный мертвый, безмозглый, истукан.
- Подведем итоги. Понятно что нихрена не понятно, но кое-какая картина все же вырисовывается. - Рассуждал маг, пока зомби стаскивал все что осталось от неудачливых охотников за головами в одну кучу. - Демона они встретить тут не могли наверняка - после слияния Марка и Дианы их почти не осталось, а те что остались не оставили бы от идиотов и мокрого места. Делаем выводы - встретили они, почти наверняка, авариэля. Тем более что их тут дохрена. Опять же, это обьясняет путаницу в показаниях. Другой вопрос, почему этот самый авариэль не подчистил за собой кровавое месиво?
Парень начал обходить поле боя и внимательно рассматривать следы. Благо, он был вампиром, прирожденным хищником, и следы читать было не так уж и трудно.
- Ладно, он был не один, есть лишняя пара ног. Вмятины неглубокие, значит либо подросток либо девушка. Понимаю, я бы тоже, наверно, поспешил увести отсюда спутника вместо того чтобы устраивать показательную уборку.
Краем глаза маг заметил что зомби перестал двигаться и стоял столбом возле кучи останков.
- Какого хрена остановился? - Спросил парень у ходячего мертвеца. - Полезай сверху кучи.
Как только зомбак забрался на остатки товарищей Рафаэль выпустил из рук мощную струю огня и поддерживал её до тех пор пока от кучи почти ничего не осталось.
- Вот так надо заметать следы своих злодеяний. Ладно, пойдем поищем нашего подозреваемого.
Благо, университетский курс образования, кроме всего прочего, включал в себя и демонологию. Авариэли, конечно, не демоны, но кое что демоническое в них осталось. К тому же были ещё и следы. Так что, сотворив для надежности парочку заклинаний поиска, вампир бодро почапал по следу хищно улыбаясь клыкастым ртом.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
sweetie_nyaДата: Понедельник, 2021-10-11, 0:06 AM | Сообщение # 29
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 21
Способности: .
Имя персонажа: Алиса Лоуренс
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пап..-тихо сказала Алиса-Если без нападения, так с защитой! -повысила голос девушка-Разве насилие что-то решает?! Разве насилие приводило к добру!!! Нет! Я буду использовать магию для защиты, не вредя никому! Если мы будем воевать, то война не закончится никогда!!!!
Навиная Алиса улыбнулась и мигом взяла Ника за руку, продолжив:
-Нас с тобой двое. И если мы с тобой хотя бы начнём, мы сможем добиться чего-нибудь. Так пойдём же, Ник, - слабенькой ручкой Алиса постаралась потянуть Ника к выходу, - Докажем, что добро побеждает зло! Докажем, что насилие не выход! Спасём этот мир!!!! Вперёд же! - Алиса снова потянула Ника за руку.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2021-10-11, 0:24 AM | Сообщение # 30
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты же не владеешь защитной ма... - начал Ник, однако речь Алисы почти буквально заткнула ему рот, настолько она была проникновенной, можно даже сказать, фанатичной.
"Может, нужно было плюнуть на все эти новомодные штучки с уважением к личности и обучать её, как и всех других демонов?" - меланхолично думал авариэль, глядя на жестикулирующую и восклицающую что-то о добре и ненасилии девушку, - "ну или хотя бы защите её обучить, потому что вряд ли получится объяснить её противникам, что они должны покаяться и прекратить убивать. Ну или хотя бы обошли стороной одну юную пацифистку".
За этими мрачными мыслями Ник практически пропустил всю лекцию о том, как нужно творить добро, поэтому встрепенулся лишь ближе к её концу, когда маленькая женская ручка коснулась его запястья.
- Ладно-ладно, - смиренно проговорил он, - давай утопим этот мир в добре и справедливости. И пусть ими захлебнутся наши враги.
Он перехватил Алису за руку и открыл дверь. Выглянул, огляделся по сторонам, проверяя обстановку. Добро добром, а всё же лишняя осторожность не помешает. Зло может быть где-то неподалёку, готовое творить свои мерзкие дела, от которых Алиса и будет защищать всех угнетенных. Пока неизвестно как, правда.
- Ладно, юная леди, - закончив осмотр, проговорил он, - у тебя уже есть план, как мы будем... сеять добро и справедливость?
"Пусть себе пока походит по безопасной территории, а потом я заберу её под шумок куда-нибудь подальше отсюда", - решил он, - "иначе этот спор про насилие и ненасилие будет длиться вечно.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Под Домокловым мечом
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: