Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Уходя - уходи
Уходя - уходи
МорриганДата: Суббота, 2018-09-29, 9:12 PM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Уходя - уходи
Рейтинг: NC-21
Описание: Каково это - прощаться с человеком, зная, что больше никогда его не увидишь?
Набор: Закрытый
Участники: Марк, Морриган
Хронология: Наши дни


Сообщение отредактировал Морриган - Суббота, 2018-09-29, 9:14 PM
 
МорриганДата: Суббота, 2018-09-29, 9:49 PM | Сообщение # 2
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Часы слагались в дни, дни - в месяца, месяца становились годами. Не то, чтобы Морриган считала. Впрочем, кого она обманывает: богиня действительно считала. Десять лет с разрушения Авалона. Почти десять лет с того дня, как Морриган видела Марка в последний раз. Это, наверное, было неправильно с точки зрения мага и его фамильяра. Впрочем, Госпожа Ворон не очень расстраивалась. В конце-концов, он теперь бог. У него было теперь слишком много дел, в которых Богиня Войны не только не помогла бы, но, наверное, могла и серьезно помешать. Конечно, Морриган не знала, чем он занимается точно. Впрочем, она судила по Дагде. У отца, Верховного Бога ныне уничтоженных Туата де Даннах, всегда было много дел.
Но однажды скучную ежедневную рутину что-то прервало. Это было словно... Голос в голове. Даже не голос, а какой-то назойливый звон, который не утихал несколько часов. Богине казалось, что она просто устала, вот мозг и подает ей сигналы: хватит, нужно отвлечься. Впрочем, и после прогулки, и даже таблетки обезболивающего, как бы не ненавидела Морриган эти таблетки, не полегчало. Тогда королева призраков решила не отвлекаться, а сконцентрироваться на этом звоне. И лишь тогда услышала, что её зовут. 
И Морриган, конечно же, поспешила на зов. Лес, вернее, место, где раньше была её Роща - однажды здесь она и Марк скрестили мечи в памятной войне, потом она вырастила мертвый лес на крови на этой земле, а теперь он вдруг стал живым. Для Рощ это было нормально. Смерть покидала эти земли, приходила жизнь. Сейчас в этом мире осталось всего одна или две рощи, и около десятка разбросаны по паралельным мирах. Кажется, голос звал её сюда. Впрочем, она не видела никого вокруг.
 - Я здесь. - богиня не кричала, лишь слегка повысила голос, это было ниже её достоинства. Впрочем... - Марк!
 
МаркДата: Суббота, 2018-09-29, 10:07 PM | Сообщение # 3
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
За пару часов до того вне границ мира и понимания, сущность, олицетворявшее само творение и разрушение разделилась на двух людей. Мужчину и девушку с длинными пепельными и пшеничными волосами соответственно. Белые глаза смотрели в черные и все понимали, в словах и объяснениях не было нужды, ведь по сути теперь они одна сущность и разделились лишь на краткое время, дабы отдать дань тем, кто так долго был с ними и помогал в этом пути.
-Всего 24 часа, Диана. Лишь они,- Сказал демон на прощание и исчез. Они пошли на очень рискованный шаг, чтобы на эти 24 часа вернуть себе не только собственные эго, но и даже суть, а потому по крови Марка снова пылала великая демоническая кровь и само зло трепетало бы от его взгляда. Впрочем, у императора демонов были другие цели. Он должен был увидеть кое-кого.

Сейчас же он с милой улыбкой наблюдал, как его зовет прекрасная темноволосая девушка, отчего в дъявольские огоньки с озорным смехом проскочили по его зрачкам.
-Мори, я скучал по твоему голосу, хотя и частенько заглядывал в твою душу. чтобы узнать, о чем ты думаешь, это было весьма лестно,- рука Марка упала на талию девушки, а слова тихим ручейком направились прямо в ее уши вместе с небольшим, но томным вздохом. Демон стоял за ее спиной совсем такой же, как раньше, наглый, сильный и самоуверенный, но главное, совсем живой, такой же, как прежде.
-Я скучал. А ты, богиня?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МорриганДата: Суббота, 2018-09-29, 10:18 PM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк появился внезапно. Морриган казалось, что ещё совсем немного времени, и она бы забыла, как он выглядит, не говоря уже о его энергии. Врала самой себе, конечно же. Сколько лет прошло с войны? И все же ему оказалось достаточно ступить на священную землю, чтобы воспоминания вспыхнули с новой силой. Как, впрочем, и сейчас. Морриган чувствовала его за собой, и шумно выдохнула. Конечно, её радовало, что он скучал. Как могло не радовать? Морриган повернулась, на краткую секунду задержавшись на его глазах, после чего прикрыла свои, и обвила его шею руками.
 - Конечно скучала. Но что ты делаешь здесь?
 
МаркДата: Суббота, 2018-09-29, 10:35 PM | Сообщение # 5
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк посмотрел в глаза богини и слегка усмехнулся.
-А твоя красота совсем не изменилась. Впрочем, чего же еще ожидать от самого могущественного существа во вселенной?- демон прижал девушку чуть сильнее и его глаза несколько погрустнели, а голос стал тяжелее и даже несколько грубее. 
-Это прощание, Мори,- тихо произнес он, отстраняясь и, махнув рукой, создал диван из белой кожи, на который тут же и сел, так же создавая бокал виски и тут же его выпивая. 
-брр, 10 лет не чувствовал вкуса, даже непривычно,-тихо посмеялся он, но взгляд тут же стал ледяным. 
-После того, как мы слились с Дианой, пришло осознание, что божественность - это не предел. Совсем недавно Дик так же достиг прорыва и подчинил часть Хаоса. Втроем мы в состоянии открыть червоточину в более высокую сферу. И мы уходим туда в поисках изначальной силы и истины. Такова уж наша природа. Поэтому, я пришел, чтобы сказать, что не знаю, когда мы с тобой увидимся в следующий раз.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МорриганДата: Суббота, 2018-09-29, 10:50 PM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я определённо не могущественнее тебя. - богиня улыбнулась в ответ, но улыбка тотчас сошла с её лица, сменившись грустью пополам с непониманием. Тихо, почти невесомо, она опустилась вслед за Марком. "Изначальная сила и истина". Что-то было в этих словах... Мечтания, немного грусти... Что-то далекое и прекрасное в своей недостижимости. Морриган слегка отстранилась, впрочем, это длилось лишь мгновения. О чем-то поразмыслив, она прижалась к Марку и поджала губы. В конце-концов, она действительно скучала. Почему бы не позволить себе хотя бы небольшую вольность?
- Я бы не хотела снова терять тебя. - наконец-то выдохнула она. - Но если это твое решение... Прощай?
 
МаркДата: Суббота, 2018-09-29, 11:12 PM | Сообщение # 7
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Эти слова подождут до завтрашнего рассвета,- бодрым голосом произнес демон, мягко поглаживая девушку по голове. Как давно он не чувствовал себя таким живим и свободным? Да, это было прекрасно. Но, дабы добиться чего-либо, нужно чем-то пожертвовать, это он знал прекрасно. В погоне за силой он отрекся от свободы и желаний, убил собственную жену, заставил родных сыновей принять страшный груз и в конце-концов даже отказался от собственного эго. Стоило ли оно того? Кто знает, но сейчас уже поздно отказываться от этого пути. Они пойдут на все, чтобы защитить этот мир и их детище, ведь все еще были те, кто был дорог каждому из троицы небожителей. И одна из них была здесь, совсем рядом.
-Мори...- голос демона был совсем тихим и он медленно опустил голову так, чтобы кончики их носов едва, буквально на волосок касались друг друга. 
-Ты помнишь? Мы ведь так много прошли вместе. Я не хочу оставлять ни тебя, ни своих детей, ни друзей. И будь моя воля, я бы никогда не покидал этот мир, но так нужно. Я. Прости. Прости, что бросил тебя 10 лет назад. И прости, что заставил присматривать за этим лоботрясом. А еще, прости, за то, что я сейчас скажу-
Демон резко подскочил и прошел несколько шагов, явно успокаивая разгоряченную кровь
-Я мог бы взять тебя с собой, получив частичку истинного бога, ты бы точно смогла прорваться на 10 ступень, но я боюсь, боюсь, что как только мы уйдем, снова вернется тот ад, что мы вместе прекратили 10 лет назад, - он повернулся и посмотрел девушке прямо в глаза,
-Скажи мне, выполнишь ли ты последний приказ мастера? Присмотришь ли за этим миром, пока я не смогу вернуться за вами всеми? Дождешься ли возвращения такого непутевого бога?


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МорриганДата: Суббота, 2018-09-29, 11:32 PM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"До рассвета" - отозвалось в голове Морриган, заставив невольно посмотреть на небо. Деревья возвышались очень высоко, почти целиком закрывая небо. Впрочем, кое-где проскальзывали облака, едва розовые. Только закат. Иные недели проходили мимо богини мгновениями - что такое неделя по сравнению с божественной вечностью? - но сейчас время словно застыло.
Морриган не встала. Чуть нахмурившись, она смотрела Марку в спину. Она чувствовала его страх, его злость - кажется, на себя, а может, на все на свете. "Ты слишком много извиняешься" - пронеслось в мыслях, впрочем, она не произнесла этого вслух. Марк услышит и так, а пока...
- Я не злюсь. Ни на что. Ты и так это знаешь. - грустная улыбка, - Выполню, без сомнений... Только если пообещаешь вернуться.
 
МаркДата: Суббота, 2018-09-29, 11:49 PM | Сообщение # 9
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демон усмехнулся, и вправду, извиняться было совсем не в его стиле. Но сейчас он этого хотел. Хотел, чтобы в этом мире он не чувствовал сожаления хотя бы перед одним из дорогих ему людей. 
"Столько грехов...За эти две тысячи лет. Достоин ли я хотя бы частички этой доброты?" Они оба были кровавыми, страшными монстрами в глазах и душах огромного множества созданий, но разве монстры не достойны хотя бы крупицы счастья? Да плевать, даже если и так, Марк завладеет всем, чего желает, даже им. Меньше через мгновение он уже был рядом с богиней и страстно ее поцеловал, так, как может лишь тот, кто не знает, сможет ли еще хоть раз увидеть объект собственной страсти. А через несколько секунд прозвучали слова
-Я вернусь, даже если придется склонить голову или уничтожить все миры. Я вернусь, обещаю.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МорриганДата: Воскресенье, 2018-09-30, 0:09 AM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морриган намеревалась подняться и все же подойти к нему. Сиюминутный порыв, богине просто казалось, что сейчас она должна быть ближе к нему, чем в пяти шагах. Так близко - а ведь казалось, что их разделяет целая стена. Но Марк оказался быстрее, напор заставил ее буквально вжаться в диван. Это было только из-за неожиданности, конечно же. И залитые краской щеки тоже. Она с нежностью ответила на поцелуй и улыбнулась уже немного радостнее, когда чуть отстранилась, чтобы ответить:
- Спасибо. Я верю тебе.
 
МаркДата: Воскресенье, 2018-09-30, 0:18 AM | Сообщение # 11
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Вот и славно,- демон мягко улыбнулся и оказался высоко в небе, прихватив девушку с собой, виднелся кроваво-красный закат.
-Тогда мне нужно убедиться, что будет к кому возвращаться, не так ли?- сейчас мужчина вернулся к своему демоническому состоянию, следовательно его сила была очень сильно ограничена, однако все еще оставалась непревзойденной для 9 ступени, но вот только Мори была не лордом и даже не владыкой, а посему Марку было действительно интересно, насколько сильна та, что станет хранительницей мира. Его сила моментально распространилась и само мироздание начало отступать в страхе, создавая сферу вне пространства, где величайший из повелителей даст последний урок той, что сменит его на троне.
-Один удар. Иначе, боюсь, мы разрушим всю эту область. Вложи в него всю свою силу. Убей бога, как ты делала это сотни раз и не сомневайся.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МорриганДата: Воскресенье, 2018-09-30, 0:31 AM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марку было очень просто говорить "не сомневайся", а, между тем, Морриган сомневалась, даже убивая Бригитту, не смотря на всю боль, что она причинила ей и отцу. С каждой смертью ее сердце грубело, но ведь после разрушения Авалона богов она считала куклами, мелкими букашками, а не живыми людьми с живыми чувствами. Это работало, ведь ни с одним она не была знакома лично. Ну, может быть, с парой богов-полководцев, с которыми она когда-то сражалась в войнах, но факт оставался фактом - незнакомые люди, куклы, а не живые существа.
Конечно, она сомневалась. В конце концов, это было вполне нормально для такой ситуации. Сложно было не сомневаться, когда перед тобой стоит... Впрочем, она мотнула головой, прогоняя назойливые мысли, оставляя сознание максимально чистым. Любая мысль могла сбить концентрацию, которая сейчас и без того была довольно шаткой. Такой силы энергию она не использовала уже очень давно.
Мягко перекатывая крупный шар чистой энергии, идеально сочетающий в себе и собственную силу богини, и силу, дарованную Марком, девушка выпустила шквал энергии в демона.
 
МаркДата: Среда, 2018-10-31, 3:16 PM | Сообщение # 13
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк наблюдал за ней, она все еще была наполнена сомнением, но он ожидал этого, все же эта женщина для него тоже была абсолютно особенной. Однако, слишком долго думать об этом все же не стоил, ибо сила Морриган поражала, сотни богов разных рангов и даже его собственная - это нечто выходящее за рамки законов самого мироздания.
"Да, Рэю не сравниться с ней даже со всеми дарами. И все же, сколь это прекрасно" пронеслось в голове демона и огромный шар силы уже поглотил его тело, неся с собой саму суть разрушения и силы. Могло показаться, будто демон в ту же секунду был растворен в нем и поглощен вихрем энергии. Убит, растворен до самой первоосновы. Однако, Марк все же был величайшим из всех демонических повелителей.
-ты хорошо освоила это могущество,- донесся его голос и сферу разорвал огромный черный дракон, состоящий из чистой черной энергии, олицетворяющей погибель мирозданий, он был техникой, которая могла ранить даже Диану до их слияния, впрочем, этот истинный кошмар исчез почти в то же мгновение.
Марк же стоял на месте, его рука была покрыта глубокими рваными ранами, но лицо демона было полно удовлетворения.
-А ты и вправду сильна, дорогая, - произнес он, медленно подходя к Мори и мягко ее обнимая и едва касаясь алых губ.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МорриганДата: Среда, 2018-10-31, 11:21 PM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Как только магия сорвалась с кончиков пальцев, у Морриган задрожали руки. Если бы в этот момент мысли её слушались, то она бы подумала, что это все из-за напряжения, которое держало её в стальных объятьях долгие секунды, что складывались в  бесконечность. Она чуть махнула руками, сбрасывая остаточную магию, что неприятно колола пальцы, и прикрыла глаза, когда мелкая дрожь перекинулась на тело целиком. Богине казалось, что каждая клеточка её тела дрожала, её руки холодели, у неё перехватило дыхание так, что легкие горели. 
 - Прости. Я не хотела тебя ранить. 
А потом её окружило тепло, словно солнце вовсе и не заходило, или, может, словно она снова была на Авалоне, где огонь не гас даже в самый жаркий день... Тепло родного дома, пусть и ставшее теперь лишь старым воспоминанием. Дрожь тот час же прекратилась, и дыхание наконец-то пришло в норму. И только тогда она открыла глаза. Впрочем, для Морриган в этом не было нужды: зрение было слабейшим из её чувств, она слушала, ощущала и чувствовала Марка рядом. "Живой" - запоздало пронеслось в мыслях. Нет, конечно, богиня не верила даже в саму возможность убить его, но...
 - Это только благодаря тебе.
 
МаркДата: Четверг, 2018-11-01, 0:44 AM | Сообщение # 15
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Это лишь пустяк, через пару минут все затянется,- с улыбкой произнес демон, мягко поглаживая волосы богини. Хотя, конечно, он лукавил, чтобы заживить эту рану придется ненадолго обратиться к живительной силе Дианы. Впрочем, это не имело значения, ибо теперь он верил, что точно увидит эти глаза по возвращении.
Мановение руки и что-то оборвалось. Маленькая нить и одна из самых прочных связей со звоном хлопнула, будто струна чистого злата на лютне прославленного менестреля. Больше никаких фамильяров и мастеров. Марк не хотел, чтобы при его гибели, девушка пострадала, но была и еще одна причина.
-больше ты не мой фамильяр и свободна навек. Но...- демон немного запнулся, однако быстро пришел в себя и крепче обнял девушку перед собой
-станешь ли ты моей женщиной отныне и до самого конца?


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения



Сообщение отредактировал Марк - Четверг, 2018-11-01, 0:46 AM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Уходя - уходи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: