Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Обмани обманщика
Обмани обманщика
Девочка--вампДата: Среда, 2017-09-27, 1:04 AM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Обмани обманщика
Рейтинг: NC-21 (как всегда в таких случаях)
Описание: знаете, вообще-то Светлану Валынскую научили не лапать руками неизвестные предметы. Артефактологу без этого никуда, сами понимаете. Да вот только не научили держать язык за зубами, что немного удручает, потому что из-за этого вокруг неё вечно происходит какая-то ерунда.
Так вот однажды к ней пришёл некий бывший джинн, который очень настойчиво намекал девушке на то, что может исполнить её желание. И что дёрнуло Валынскую ляпнуть: "Пусть тебе самому загадают желание и обманут"? Так и появилась весёлая игра "Обмани обманщика". А тебе слабо?
Набор: открытый
Участники: Saprai, Девочка--вамп
Хронология: наши дни


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Пятница, 2017-09-29, 6:49 PM | Сообщение # 2
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тум уставился на Светлану, как буд-то она сморозила ерунду. Он пришел к нем по доброте душевной, и по оной же предложил загадать желание, а она наоборот предложила обратное. сказанного назад не воротишь и иной это отлично знал, ведь если подумать сколько возможностей откроется.
- Ты реально думаешь, что сможешь меня удивить обманув меня в моей же ипостаси? - он с удовольствием затянулся вайп и пустил небольшое дымовое облачко в ее сторону. - Ты по крайней мере должна быть джинном, чтобы исполнять желания, или демоном, а у тебя ни того, ни другого. уверена что потянешь мое желание? А если сейчас к тебе кто нить зайдет и захочет тоже загадать, ты исполнишь любому желающему?



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2017-10-03, 9:43 PM | Сообщение # 3
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Этим утром Светлана просто решила попить чаю. Ну скажите мне, что такого в том, чтобы выпить чаю, когда тебя никто не тревожит каждые пять минут?! Неужели она не заслужила хотя бы какого-то мало-мальского отдыха? Хотя бы не пять минут, а шесть, в конце-то концов!
А тут ещё этот хмырь заявился и что-то там про желания начал лопотать. Отставив кружку, девушка просто вежливо предложила ему убраться. Не помогло, впрочем, она на это и не надеялась. И тогда она зачем-то сказала, что пусть он сам пойдёт и загадает кому-то своё дурацкое желание. Кто ж знал, что он воспримет это как буквальное желание?! Хотя нет, это можно было предположить, просто Светлана привыкла сначала говорить, а потом думать. Или не думать вообще.
- Слушай, я не... - начала она, но поняла, что сейчас все возражения будут бесполезны, - ладно, я не джинн и не демон, но я могу найти джинна или демона, которые могут исполнить тебе желание. Или что-то ещё придумать. Но давай договоримся: если я выполню твоё желание, ты оставляешь меня в покое навсегда. Идёт?


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Пятница, 2017-10-06, 7:21 PM | Сообщение # 4
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О как! Оставить в покое, да еще и навсегда, - Туман улыбнулся улыбкой чеширского кота, подсевшего на сметану. - А что если ты не сможешь, что тогда? Если говоришь А, говори и Б.
После чего расплылся в дружелюбной улыбке, отчего Свете показалось, что зря она заикнулась про "навсегда". Он наверняка ждет от нее, что-то равноценное ее пожеланию, в случае ее проигрыша.



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2017-10-07, 6:40 PM | Сообщение # 5
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вы никогда не задумывались, почему в курс школы не входит тема "как не сболтнуть лишнего в присутствии джинна"? Вот Светлане такой курс очень пригодился бы, учитывая, что большая часть её проблем начиналась либо с алкоголя, либо с неосторожных слов. И какой-то внутренний червячок подсказывал ей, что вот они. Пришли, родимые. Эдакая чесотка в пятой точке, которая подсказывает, что проблемы уже не за горами.
- Ну, - она изобразила такую же приветливую и дружелюбную улыбку, больше похожую на оскал, - я могу заказать тебе пиццу. Большую такую, с сыром там, мясом... Какую ты любишь?
Ну а что? Все любят пиццу.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Вторник, 2017-10-10, 8:13 PM | Сообщение # 6
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Пицца? Нет, не сойдет. А как насчет того, что ты будешь моей личной секретаршей, на последующие сто лет, если не справишься? Как тебе такое предложение? А то ты хочешь, чтоб я от тебя отстал, разве это вообще возможно. Ты думала, что может у меня это.. как это.. зависимость и у меня начнется ломка, если буду тебя совсем игнорировать.


Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2017-10-13, 6:17 PM | Сообщение # 7
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Личной секретаршей? - лицо Валынской вытянулось, - и что же, прости великодушно, будет входить в мои обязанности? Записывать, сколько раз ты сходил в туалет, сколько раз высморкался и сколько отбежал в кустики с приступом диареи, которая у тебя непременно будет, если рядом стану крутиться я? И каждые пять минут восславлять твоё имя, рассыпая конфетти перед твоими ногами? Или следить, чтобы гоблины исправно чистили твой ночной горшок?
Она не представляла, зачем Туману нужен личный секретарь, вот хоть убейте. Дрэйку, допустим, ясно для чего, у него там проектов полон вагон, а дурацких идей для воплощения так ещё больше. Хотя и с этим сотрудничать было тоже не то чтобы очень приятно.
- Может, давай я всё-таки сделаю тебе большую пиццу, и даже по-секрету скажу, кого ты можешь избрать своей новой жертвой, когда от меня отцепишься? Уж поверь, врагов у меня полно.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Обмани обманщика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: