Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Когда кажется, креститься надо
Когда кажется, креститься надо
Девочка--вампДата: Суббота, 2017-09-23, 0:55 AM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Когда кажется, креститься надо
Рейтинг: R
Описание: "Арчи напился" - с этого начинается почти любая забавная ситуация. Так случилось и в этот раз. После очередного возлияния в пабе англичанин попал... ну, как бы описать это место? В общем, хрен знает куда, на самом деле. Там он не придумал ничего лучше, чем вызвать демона. Ну а почему бы и нет-то? И при чем тут Мария? Всё ли так просто? Не зря в народе говорят: "Когда кажется, креститься надо".
Набор: закрытый
Участники: Мария, Арчибальд
Хронология: наши дни


Анкета Светланы Валынской
 
АрчибальдДата: Вторник, 2017-09-26, 1:17 AM | Сообщение # 2
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Каааак ты меня назвал?!- громко вскрикнул Арчи и спрыгнул с табурета. 
На этот крик обернулась добрая половина таверны, а та что не повернулась была совершенно пьяна. Почему Арчибальд Артур Керкланд предпочитал напиваться не у себя дома в уютном кресле перед камином, не в дорогом баре в центре Лондона, а в подозрительного вида заведениях наподобии этого. Ну правда, зачем была заявляться благородному англичанину в бар "Ирландский орк" и петь там национальный гимн Британии?! Ну а теперь Арчи злобно пытался убить взглядом рыжебородого мужика, который почти лаского назвал его белобрысым карликом. И это с его гордыми 170 см!


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Среда, 2017-10-04, 3:37 AM | Сообщение # 3
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Утро в Итаре начиналось как вечеринка в дурдоме. Почему? А вы представьте, что с вами под одной крышей живут ваши дети (одна из которых вообще-то должна жить у отца, но частенько бывает у матери, а второй так вообще Всадник Апокалипсиса), некий граф, а по совместительству ученый и вообще очень странный тип, его беременная жена (к ней как раз претензий нет), ваша мёртвая матушка и куча солдатни. Не говоря уже о том, что иногда к тебе захаживают старшие "сыновья", которые на самом деле тебе не родные, но и за них как-то душа болит.
В итоге с утра начинаются тренировки у авариэлей, все орут, лязгают оружием и топают, твоя дочь опять лезет куда не надо, Дрэйк опять что-то взорвал, Роуг и Рэй опять поссорились по поводу судеб мира, и вообще никто не даёт тебе поспать!
Злобно пробормотав пару немецких ругательств, Мария пожелала авариэлям исчезнуть к чертям. Авариэли не исчезли, к сожалению, так что пришлось уже Марии вылезать из тёплой постели, собирать вещи и идти куда глаза глядят.
Так уж получилось, что глаза её глядели в сторону одного особняка на окраине Бирмингема. Туда она и направила свои стопы. Да, в последнее время с Арчи у неё не ладилось, но, может, там ей хотя бы дадут выспаться.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Суббота, 2017-10-07, 9:36 PM | Сообщение # 4
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Что это за... задница нос... нос... как его там?! А, носорог!
Арчи привстал с мокрой травы и пошатнулся. Мда, сколько он выпил? А потом какой-то упырь (ну точно ирландец!) затеял с ним ссору, слово за слово...
-Он отправил меня в какой-то параллельный мир из которого мне не выбраться!- в духе малобюджетных фантастических фильмов прокричал В стельку пьяный Керкланд, снова падая в лужу.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Четверг, 2017-10-26, 1:13 AM | Сообщение # 5
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Однако дома английского лорда не оказалось, так что Мария сделала резонный вывод, что он где-то в другом месте. Сейчас был вечер субботы, так что вряд ли он терроризирует студентов (с отменой его любимых садистских штучек это стало делать неинтересно - только нудно учить и портить себе нервы их тупостью, кому ж понравится). Любовью к томным прогулкам в парках Арчи тоже обычно не страдал. Значит, он, как и все чопорные английские сэры, восседал в роскошной пивной за кружечкой ароматного пива.
Ага. Как же. Мария нырнула в одну из подворотен. Она знала Лондон как свои пять пальцев, он был для неё неким живым существом, распластавшим свои щупальца по тёмным закоулкам и выставившим делано беззащитный и милый кукольный центр, чтобы ввести жертв в заблуждение. Арчи когда-то сам показывал ей все крысиные норы, тайные ходы и лазы. Может, Мария и не была прилежной ученицей, но такие вещи запоминала прекрасно.
Судьба привела её в богами забытый паб где-то на окраинах. Арчи любил такие места, один раз они даже встретились где-то в подобном месте, когда Мария ещё была ученицей. После этого она где-то месяц учила уроки стоя.
От мыслей о прекрасном и радужном прошлом женщину отвлек сам виновник торжества, который смачно при этом плюхнулся в лужу прямо у её ног. Поборов желание отвесить ему пинка из чистой женской вредности, Мария рывком подняла пьяного учителя и поставила его на шаткие ноги.
- Эй, Арчи, это я, - сказала она, всё ещё придерживая его за шкирку, чтоб не упал, - ты меня слышишь?


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Вторник, 2017-11-14, 8:29 PM | Сообщение # 6
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Повторно падая в лужу, Арчи умудрился забрызгать себе глаза, да так, что видел он одно большое ничего. Не успел Керкланд заистерить, что дескать: "ай холодно, мокро, мои глаза, вокруг одни пид... европейцы", как кто-то не очень аккуратно подхватил его под локоть и поставил обратно на ноги. Параллельно были слышно какое-то шипение и явно ругательство. 
-Ааааай! Тыыы кто?!


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Пятница, 2017-11-17, 3:19 AM | Сообщение # 7
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

Мария поддержала Арчи, чтобы тот не угодил в лужу в третий раз и осмотрела его с ног до головы. Как ни странно, таким он ей даже нравился: грязный, пьяноватый, с забрызганными, ничего не видящими глазами... Он был таким милым и беззащитным, что просто хотелось покачать его, спеть колыбельную и спать уложить. Это было куда лучше, чем вечно ехидный, противный и чопорный англичанин с его дурацким чувством юмора и стремлением опустить собеседника ниже плинтуса.
- Я суккуб, - решила пошутить Мария, доставая платок и стирая грязь с лица учителя, - исполню все твои самые развратные мечты.
Она не знала, почему её потянуло на такие шутки, однако это было забавно.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2017-11-19, 8:43 PM | Сообщение # 8
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ай! Мой глаз! Мой любимый глаз!- почти что запищал Арчи и вырвался из чьих-то цепких лапок. Какая-то противная крупица грязи таки осталась в глазу и поэтому мужчина смешно щурился, практически не видя происходящего. Вот только голос... 
"Да что тебе эта баба везде кажется?!"
-Эу... суккуб?- заинтересованно переспросил маг.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Среда, 2017-11-22, 4:32 AM | Сообщение # 9
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, - нагло заявила Мария, не выходя из образа, - я суккуб, ты сам меня вызвал, ты разве не помнишь? Я приняла самый прекрасный для тебя облик, надеюсь, я верно угадала.
"И пусть тебе будет стыдно, что тебе бывшие ученицы в виде суккубов являются", - мстительно подумала женщина, вручая англичанину платок, чтобы он уже сам мог разобраться с остатками грязи.
- Так каковы твои самые развратные желания, красавчик? - вернулась она к теме разговора.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2017-11-26, 5:27 PM | Сообщение # 10
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мужчина вытер платочком глаз и посмотрел наконец на собеседник. Ну конечно, если суккуб и явился ему, то только в таком виде! Перед ним стояла Мария собственной персоны! Точне... а когда он успел вызвать суккуба? Это ж как надо было напиться и так опуститься? 
От переизбытка чувств (а точнее от литров крепкого алкоголя) маг упал на мостовую. 
-А что ты умеешь?- устало спросил Арчи.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Пятница, 2017-12-01, 9:31 PM | Сообщение # 11
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, для начала я могу донести тебя до дома, - сказала Мария, снова поднимая англичанина за шиворот и легко, как котёнка, взваливая его себе на плечи задом кверху, как мешок картошки, - а то уж больно ты сегодня неустойчивый.
С чем она, провожаемая изумленными взглядами прохожих, пошла по направлению к его дому. Благо, эту дорогу она знала прекрасно.
- Где там у тебя ключи? А хотя лежи, сама найду, - она порылась в его карманах (не забыв нагло облапать при этом) и вставила заветный ключ в замочную скважину, с лёгким скрипом отворив дверь.
Сгрузив свою ношу в кресло, она присела на подлокотник.
- А вообще я умею всё. И готова исполнить все твои желания, буде таковые имеются, - сказала она, легонько погладив его по светлым вихрам.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Когда кажется, креститься надо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: