Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » X114 Sirius, или первый контакт... (испытание)
X114 Sirius, или первый контакт...
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2017-06-06, 3:42 AM | Сообщение # 31
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
да он...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
HinaДата: Вторник, 2017-06-06, 12:13 PM | Сообщение # 32
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Отлично, а теперь смотри и учись, - и Хина полезла во все шкафчики, выкидывая полно различных предметов, среди которых было не мало ценных. Ей они были не нужны. Однако она отложила в сторонку, такие редкие раритеты, как спички, газовые баллоны с гелием-2, какие-то оказавшиеся в комнате отдыха китайские специи, бенгальские огни, и даже нашла заготовленный фейейверк. Только после этого, она подобрала блюдо, и начала тормошить свои находки, высыпая в него порошково образный порошок. Наконец, когда блюдо было заполнено, она использовала глину с китайскими специями, и придала своему творению форму голубя. Творчески надо мыслить, творчески! После этого она прилипила его к двери на кухню, засунула ему в клюв толстую длинную нить, и проложила ее до конца коридора, после чего со словами:
- Искусство - это взрыв! - подожгла фитиль, и спряталась за углом. Уже менее чем через минуту раздался взрыв большой мощности, который вывернул дверь буквально на изнанку, и наполнил дымом и пылью коридор. Хина с важным и довольным видом последовала на кухню.
- Ну а теперь ИИ, скажи какого мнения ты о моем творчестве? - спросила она оглядываясь, какой она бардак устроила на кухне из-за взрыва. Но ИИ молчал, видимо в его подсистемах что-то заклинило, конечно, ведь дыра на кухне, очень сильно напоминала огромный фаллос. Спрашивается, как мать вашу, мазафака, она могла извратить даже взрыв!!!!!!!!!!!!!!?




Сообщение отредактировал Hina - Вторник, 2017-06-06, 12:23 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2017-06-06, 3:25 PM | Сообщение # 33
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
когда дым рассеялся, от слабого порохового взрыва, выяснилось, что дверь только оцарапана... Сириус, не смотря на свои небольшие размеры, очень тяжёлый корабль, так как весь его корпус, выполнен из закаленной боевой стали. Корпус, и даже внутренние системы, рассчитаны на попадание плазменных корабельных орудий...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Тимофей_ВалынскийДата: Среда, 2017-06-07, 11:45 PM | Сообщение # 34
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сириус оценил габариты капитана корабля и решил, что грузчиком он пока работать не хочет. По крайней мере, сейчас не время для столь радикальной смены деятельности.
- Давай перенос тяжестей оставим на самый крайний случай, - сказал он подруге, - понадеемся, что моего уровня доступа хватит для того, чтобы что-то сделать с этой адской машиной.
Мужчина приложил руку к изображению ладони и посмотрел на дисплей.
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2017-06-08, 3:43 AM | Сообщение # 35
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
лампочка на сканере мигнула желтым светом, все три экрана включились. Левый отображал данные о положении корабля и свойства ближайшего космоса, правда довольно схематично и ко всему прочему похоже датчики корабля не исправны, так как экран показывал точно не верные данные. То он показывал что вокруг корабля неизвестная планета, то отображал место положение корабля внутри станции, при чём размер корабля отмечался как игрушечный... Экран по середине отображал надпись: "три дэ модуляция для пилотирования", а под ней большая красная надпись: "нет права доступа"... Экран с права отображал кучу кнопок: "Стыковка", "Радар", "авторемонт"(это надпись повторялась, с уточнением, "малый транспорт", "судно Х114..."), "Система свой чужой", "диагностика", "Система пожара тушения", "Система аварийного блокирования"(активна), "внутренняя связь", "регулирование генераторов", "регулирование баков", "регулирование РКС", "Добывающие модули", "Управление автоогнём", "система дальней связи", "Гравитационный модуль", "Модуль щита"...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2017-06-11, 5:45 PM | Сообщение # 36
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка отпустила капитана.
- Всё равно нам это рано или поздно понадобится, - сказала она, - кэп в отключке, а выбираться отсюда нужно будет в ближайшее время, мало ли, отчего наш корабль сломался и остальные вырубились. Может, мы столкнулись с какой-нибудь межгалактической задницей.
Белла посмотрела на мониторы из-за плеча друга.
- Слушай, я, конечно, не разбираюсь, но в моём домашнем компе, если какая-то фигня случалась, нужно было сначала запустить диагностику, а потом уже заниматься устранением неполадок. Может, эта штука недалеко ушла. Давай так.
Она нажала на кнопку "диагностика".


Анкета Светланы Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2017-06-12, 3:29 AM | Сообщение # 37
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Консоль охотно отозвалась, экран закрыло новое окно. На нём отобразилась полоса загрузки, большая надпись проверка, и под ней, быстро мелькали мелкие... 
Спустя около 5 минут, диагностика завершилась, и появилось окно с результатами:
Общая целостность судна: 91.63%
повреждены: радарная установка, датчики корабля и несколько консолей в жилом блоке...
общее состояние:
баки с радиоактивным топливом: исправны, работают, заполнены на 42%, при текущем расходе хватит на 7 суток...
баки с воздухом: исправны, работают, заполнены на 79%, хватит на 9 суток...
Генераторы: исправны, работает только 15 штук из 45(вроде, не помню сколько их всего на Х114), 30% от мощности судна...
Конструкторы, тип Адвансед: исправны, работают 2 из 6, процедуры: переработка золотой руды, производство высокооктанового радиоактивного топлива, сборка лазерных карабинов и боеприпасов к ним...
РКС системы: исправны, отключены...
Двигатели: исправны, отключены...
Радар: повреждён на 4%, работает, выдает не верные данные...(рядом есть кнопка перезагрузка)
Датчики судна: повреждены на 14%, работают, выдают не верные данные...(тут тоже есть кнопка перезагрузки)
Добывающие модули: исправны, отключены...
Турели: исправны, отключены...
Орудия: исправны, отключены...
Гравитационный модуль: исправен, работает на 100%...
Модуль щита: исправен, работает на 5%, Щит судна отключён, система удержания атмосферы шлюзов включена...
Внутренняя связь: исправна, работает...
Система пожара тушения: исправна, работает...
Система свой чужой: исправна, работает...
Система аварийного блокирования: исправна, работает, корабль блокирован...(тут есть кнопка отключить)
всё консоли и вычислительные механизмы активны, большая часть исправна, но в жилом блоке, в каютах повреждены Персональные устройства...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Девочка--вампДата: Среда, 2017-06-14, 6:13 AM | Сообщение # 38
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка с надеждой вылупилась на экран, где уже начали появляться данные по кораблю. Некоторые моменты ей были не совсем понятны, что неудивительно, ведь она и не была специалисткой в этой области, но в целом, кажется, ситуация была не такой уж и жуткой. Она-то себе уже навоображала что что угодно, вплоть до столкновения с метеоритом или войны с пришельцами. А тут так, мелкая поломка, из-за которой дверь, видимо, и заблокировалась.
Белла нажала на перезагрузку радара и датчиков судна. Как только перезагрузятся, можно будет и включить авторемонт.
- Ну вот, сегодня мы не умрем, - хмыкнула она.


Анкета Светланы Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Среда, 2017-06-14, 7:25 AM | Сообщение # 39
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
свет и экраны на секунду мигнули, левый экран с информацией о местоположении выключился секунд на пять, после чего снова включился отобразив полосу загрузки. После окончания загрузки он отобразил верное положение корабля, в доке станции Xerot, с пометкой нет стыковки...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2017-06-16, 5:07 AM | Сообщение # 40
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Становится все интереснее и интереснее, - проговорил мужчина, наблюдая за манипуляциями подруги, - судя по диагностике, поломки-то пустяковые. Любой из нашей команды мог бы спокойно с ними справиться. Однако почему-то весь экипаж в отключке, и я никак не могу определить первоисточник этого обморока. Тут явно что-то не так.
Он на время взял на себя инициативу, вернулся в главное меню и нажал на кнопку "авторемонт судно X114".


Сообщение отредактировал Тимофей_Валынский - Пятница, 2017-06-16, 5:07 AM
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2017-06-16, 5:58 AM | Сообщение # 41
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

Вылетело большое красное окно с большущей надписью: "ОШИБКА!" и более малой под ней: "Х114 не пристыкован к блоку авторемонта Базы Xerot, база не отвечает..."


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Пятница, 2017-06-16, 6:00 AM
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2017-06-22, 12:28 PM | Сообщение # 42
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну знаешь, я тоже не в восторге от всей этой ситуации, - буркнула девушка, - впрочем, не исключено, что наш кэп смог вывести корабль из опасной зоны, прежде чем отрубиться.
К сожалению, манипуляции её спутника не привели к результатам.
- Подожди, у нас, кажется, нет этой самой стыковки, - сказала девушка, - давай сначала нажмем на кнопку "стыковка". Может, что путное выйдет. По крайней мере, мы, наверное, движемся в верном направлении.
Она нажала на кнопку "стыковка".


Анкета Светланы Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2017-06-22, 3:16 PM | Сообщение # 43
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
в меню стыковки было указано сразу несколько объектов: XF9, XF13, XR19, XF10, XZ 4. А также Base Xerot, но она выделена красным с надписью: "База не отвечает" "Только ручная стыковка"

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Тимофей_ВалынскийДата: Четверг, 2017-07-06, 2:33 AM | Сообщение # 44
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

- Ясно, - вздохнул лекарь, - мы здесь полные дундуки, так что всё равно придётся искать механика, который во всем этом разберется. Если Хина там ещё жива и не напилась, как обычно.
"Вот за это я и не люблю машины", - мысленно поморщился врач, - "тупой и нелогичный механизм, настроенный только на один алгоритм действий". Стоит сказать, Сириус был немного технофобом.
- Тогда отключаем блокировку и идём искать нашего инженера, - сказал мужчина, нажимая соответствующую клавишу "отключить блокировку".
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2017-07-09, 1:15 AM | Сообщение # 45
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

на мониторе отобразилась уведомление о снятии блокировки, больше никаких внешних изменений не было. Двери более не блокированы, как и некоторые функции. Так как Хина была рядом с дверью, которую пыталась подорвать, то дверь перед ней со скрежетом открылась...
И так, медик и кок, находились на мостике, на самом высоком уровне, в самой крайней части уровня, единственная дверь тут, ведёт в комнату с кучей терминалов и, короче что то вроде серверной и лаборатории в одном флаконе. Следующие помещение, это мед часть, правда она довольна мала, там есть 4 капсулы для пациентов, несколько мед терминалов, а так же две кислородные установки, для подпитки скафандров или других целей. Веселящий газ не нужен? Так же в мед части находится вход в шахту, по которой можно попасть на другие уровни. Ниже располагается жилой уровень, шахта выходит прямо в кухню, или столовую, кому как нравится, из неё можно пройти в комнаты экипажа, а далее будет комната отдыха. Хина как раз в дверях между комнатами и кухней, кстати, там ещё есть душевые и туалеты, ну видео гляньте там поймёте... Ещё ниже идёт инженерный уровень, шахта выходит прямо у терминалов контрольного компьютера и баков с горючим(они позади шахты), то бишь всем кораблём можно управлять отсюда, чуть далее вперёд есть несколько грузовых ящиков и терминалов отвечающих за грузовой отсек. Так, из этого помещения можно попасть в несколько смежных на том же уровне. Если повернуть на лево, и пройти в соответственную дверь, можно попасть в арсенал, где есть как устройства хранения ручного оружия и патронов, так и боеприпасы самого судна, так же в этой части есть гравитационный модуль и модуль щита, ну и естественно устройство отвечающие за управление ими, правда оно вторично. Ещё тут есть два конструктора, один из которых работает. Ах да, совсем забыл, в самой крайней части торчат баки с горючим. Если повернуть вправо, можно пройти в сборный цех, здесь есть 4 конструктора, один тут тоже работает, ещё тут уйма устройств хранения, которые как бы, являются потолком этого помещения, в самой крайней части тоже есть баки с горючим, а ещё есть лестница ведущая на вверх, к бакам с кислородом(Эти два помещения довольно тесны, ибо они в общем то одно помещение, разделённое на двое модулями хранения). Так далее если идти вперёд инженерного уровня, можно наткнуться на шлюзовые двери, ведущие к ангарам с воздушной техникой, всего их 4, в первом будет XF9, далее по списку: XF13, XR19, XF10. из последнего ангара, можно по шахте попасть в ангары для наземной техники их два, в первом стоит XZ 4, а вот во втором фигня, что была притащена ранее упомянутым ховером... Ах да, ну ещё ниже инженерного уровня, в конце основной шахты, находится сад, со всевозможными растениями, чего там только не растёт, правда если посмотреть на потолок этого помещения, то кроме специальных ламп, можно обнаружить ещё и массивные генераторы, правда часть из них выключена...


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Воскресенье, 2017-07-09, 1:20 AM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » X114 Sirius, или первый контакт... (испытание)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: