Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мы поедем, мы помчимся...
Мы поедем, мы помчимся...
Девочка--вампДата: Суббота, 2016-10-29, 9:44 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Мы поедем, мы помчимся...
Рейтинг: R
Описание: иногда бывает, что ты просыпаешься среди ночи и обнаруживаешь, что у тебя в доме воры. Что ты обычно делаешь в таких ситуациях? Правильно, звонишь в маглицию. Но это не про наших героев. У них все всегда через одно место...
Набор: закрытый
Участники: Девочка--вамп и Владислав
Хронология: настоящие дни


Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2016-10-29, 9:50 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампирский сон хрупок и спадает после любого шороха. Валынская резко открыла глаза и глянула на часы в виде совы, что парили в нескольких сантиметрах от стола. Только три ночи. Ну что там опять?
Девушка прислушалась. Чуткое ухо ловило все, вплоть до чинного шествия муравьев в траве. Но что-то было не так. Кто-то чужой забрался в их дом. Она ощущала странный запах, чужую кровь и шум удаляющихся шагов, настолько неуловимый, что не будь она кровососом, ничего не услышала бы.
- Влад, - она толкнула мужа, что спокойно посапывал рядом, - Влад, проснись.
Ноль эмоций. Муж упорствовал в грехе праздности и не открывал глаза.
- И кто мне пел про вампирский сон, когда обращал? - буркнула она, после чего усилила атаку: - Конипович, мать твою!!! А ну проснись немедленно!
Она знала, как он не любит, когда его называют по фамилии дядюшки. Это точно должно его пробудить.


Анкета Светланы Валынской
 
ВладиславДата: Суббота, 2016-10-29, 10:37 PM | Сообщение # 3
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Каким местом я Конипович!?
Спросил вампир вскочив с кровати прямо на пол. Маг смотрел на свою жену не понимая зачем та прервала его сон.
- Что случилось? Дети спят и мы должны спать. Зачем меня будишь, что случилось?
Чужих запахов мужчина даже не нюхал, недоумевая почему его подняли с кровати и обозвали Кониповичем.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2016-10-29, 10:41 PM | Сообщение # 4
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Всегда срабатывает безотказно, - хмыкнула довольная девушка, после чего поднялась с постели и накинула халат, - мне нужно было, чтобы ты проснулся. И быстро.
Светлана обошла кровать и резким рывком помогла вампиру подняться.
- Принюхайся. Тут кто-то был. И это явно никто из учеников, я бы поняла. Знаешь что странно? Мой оповещатель не сработал. Либо этот кто-то уже был на территории школы, либо я не знаю.
Она подошла к двери.
- Ты со мной? - это прозвучало больше как утверждение, чем как вопрос, - оденься только. Ученики не привыкли видеть голых вампиров среди ночи.


Анкета Светланы Валынской
 
ВладиславДата: Суббота, 2016-10-29, 10:51 PM | Сообщение # 5
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну вот зачем обзываться Кониповичем? Ты же знаешь как я это не люблю. Зачем вспоминать этих двоих, больных на половину головы, братишек, пусть им икнется, дядушек.
Мужчина, слушая слова жены, тоже принюхался. Запах ему крайне не понравился.
- Я с тобой, куда я денусь?
Маг ничего не надел, идя по запаху.
- Если залезли ученики - пускай смотрят. Если нет - то времени одеваться нет. Веди. И, в идеале, обратись в мишку, будем по разному нюхать.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2016-10-29, 11:14 PM | Сообщение # 6
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Почему сразу на половину головы? Мои дорогие свекры больны на всю голову, - пожала плечами девушка, выходя из спальни, - ладно-ладно, извини, муженек.
Они спустились на первый этаж, в гостиную. В углу у камина мирно спал Геракл, свернувшись в клубочек. Впрочем, это ни о чем не говорило, потому что Геракл спал постоянно и его никаким пушечным выстрелом было не разбудить.
- Я же говорю, это не ученики. Они слишком связаны с этим местом, их сразу видно. А этот принес с собой ауру внешнего мира, очень сильную. Такой у учеников и большей части преподавателей просто нет.
Она обернулась на него и тяжело вздохнула.
- Смотри как бы я не начала тебя ревновать. А то еще уведут такую красоту, - ехидно проговорила она, после чего тряхнула плечом, - ладно, обращусь. Забирайся на спину что ли.
Она опустилась на пол и начала преобразовываться. Вскоре перед вампиром стояла небольшая медведица. Рыкнув, она устремилась к выходу из гостиной.


Анкета Светланы Валынской
 
ВладиславДата: Суббота, 2016-10-29, 11:31 PM | Сообщение # 7
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это, все таки, родственники, местами. Совсем отдельными местами. Крайне отдельными. Да и Мария твоя родственница.
Мужчина спустился вниз за женой. Семейный кот, как всегда, дрых. С него толку особо не было. 
- К кому ты можешь меня приревновать? Разве что к Ричарду или к Арантиру. А если с девушек, к Жене или Астре. И то я их не очень после комы знаю. Ты же знаешь что я верен тебе.
Вампир дождался превращения жены и как был, голышом, уселся верхом на медведицу.
- С того что я нанюхал, нам прямо и налево. А потом, метров через 200, еще раз налево... Что скажешь?
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2016-10-29, 11:36 PM | Сообщение # 8
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Медведица рыкнула. Она ничего не могла сказать, потому что не умела говорить в таком облике. А то она сказала бы. Например, что ее муженек просто не успевает ей изменить между своими комами. А, Марк с ним, он маг разума, так что пускай сам ее мысли читает. Не маленький.
Она двинулась туда, куда указал Влад. Запах действительно был незнакомым. Она покружилась на месте, принюхалась, потом села на задние лапы, склонив голову набок.
После минутного замешательства она снова обратилась в человека, скинув с себя муженька.
- В общем, я нащупала их след. Это действительно кто-то не из наших. И он, судя по запаху, спер неплохую такую долю перхоти барабашек. Ну вот кому это могло понадобиться, скажи мне?


Анкета Светланы Валынской
 
ВладиславДата: Суббота, 2016-10-29, 11:57 PM | Сообщение # 9
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мычание своей жены вампир понял, хотя и не сказал ни слова. Все вышло из под контроля когда Светлана обратилась обратно в человека. Мало того что мужчина больно упал на землю коленями, у него дрыгнусась нога и он ударил Светлану пяткой в лодышку.
- Извини, я не хотел.
Потирая колени сказал вампир, опять принюхиваясь.
- Да, я согласен, это не кто-то из школы.
Голый вампир обнял жену сзади.
- Надо вынюхивать и преследовать. Потеря перхоти Барабашек больно ударит по нас.
Вампир начал опять нюхать.
- Нам вперед и чарез половину километра направо. Как твоя нога?
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2016-10-30, 1:27 AM | Сообщение # 10
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Все прекрасно. В полном порядке. Идеально, - мрачно проговорила девушка, тряся сломанной ногой. Вампирский удар - это вам не нежный шлепок, стоит сказать. Однако регенерация уже пошла, поэтому нога восстановилась за несколько секунд.
Девушка кое-как поднялась.
- Слушай, у нас тут серьезное дело, а ты... мне в спину что-то упирается. Прекрати, - проговорила она.
Ударит не ударит, а дело действительно серьезное и требующее тщательного расследования.
- Итак. Первым делом, - сказала она, выпутываясь из его объятий и следуя куда он указал, - это вычислить супостата. Кто мог нас обворовать? Перхоть барабашек используется для игры в драконбол, чтоб заправлять пылесосы. Хотите сказать, у какой-то команды драконболистов закончились запасы и они пошли пополнять их таким экстравагантным способом?
Воображение живо нарисовало ей знаменитую сборную мира, которая на цыпочках крадется к их дому. Бррр, бред какой-то.
- Так, идею с драконболистами отметаем. Зелье? Так, какие там зелья с перхотью барабашек делаются? Противомозольное... кого-то так замучили мозоли, что ли? Нет, тоже бред.


Анкета Светланы Валынской
 
ВладиславДата: Воскресенье, 2016-10-30, 1:52 AM | Сообщение # 11
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир посмотрел на то что упиралось Светлане в спину, потом на саму Светлану а потом на себя. Если быть более точным - на те части которые сам человек может у себя увидеть и, естественно, опять на то, что упиралось Свете в спину.
- Ты уж меня извини, но в том что ты меня возбуждаешь меня винить не надо. Пускай он там упирается - у нас есть дело поважнее! Я знаю зачем украли перхоть барабашек! Она используется в одном сверхмощном потенциальном зелье.
Преподаватель был явно на взводе.
- Мы должны обязательно поймать вора пока он не сварил это ужасное вариво. Если у вора все получится, нам всем придет звиздец. И всем зверям тоже. И вообще всему живому! Нас всех затрахают! Быстрее бежим за ним!
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2016-10-30, 1:54 PM | Сообщение # 12
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А меня это отвлекает, - недовольно буркнула Валынская, телепортируя шорты и кидая их вампиру, - на, оденься, эксгибиционист хренов. Перед ворами надо предстать во всем величии. Чтоб боялись.
Тут вампир вскочил и начал активно паниковать.
- Эй-эй, подожди, - сказала она, хватая мужа за руку, - что за сверхмощное зелье? Да не беги ты так!
Они бежали быстро, а с вампирской скоростью так вообще оказались на границе леса через несколько минут. Девушка остановилась отдышаться на несколько секунд.
- Так, давай успокоимся. Сейчас ты возьмешь себя в руки и поподробнее расскажешь, что там за зелье такое и чем это нам грозит.


Анкета Светланы Валынской
 
ВладиславДата: Воскресенье, 2016-10-30, 4:14 PM | Сообщение # 13
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Супермощное зелье!
Сказал вампир и отдышался. Шорты он вообще не ловил, магу было вообще не до одежды.
- Рецепт крайне сложный, но если получиться - вечный стояк обеспечен. А если не получится - крышу снесен наглухо. И так и так будет крайне плохо.
Мужчина опять начал принюхиватся и взял себя в руки. Если буквально - он взял себя за ляшки.
- Нам надо спешить. Я не могу толком запах вынюхать. Есть идеи куда дальше?
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2016-10-30, 8:24 PM | Сообщение # 14
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Стой.
Девушка остановилась и недоуменно посмотрела на мужа. Она просто не верила своим глазам.
- То есть вся эта паника из-за зелья, которое вызывает эрекцию? - спросила она, - и что такого опасного в том, что кто-то собрался варить сильнодействующую виагру? Нет, мы в любом случае должны догнать и наказать вора, но мотив для паники какой-то странный. Ты вон тоже... одеться не хочешь. Что мне теперь, панику разводить?
Она втянула ноздрями воздух.
- Кажется, он вышел за границу. И опять мой оповещатель не сработал. Ерунда какая-то. Нам придется, видимо, выходить за границу школы, быстрый гад.


Анкета Светланы Валынской
 
ВладиславДата: Воскресенье, 2016-10-30, 9:00 PM | Сообщение # 15
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дело не только в эрекции... После приема зелья человеку снесет крышу. Наглухо. Полностью. Вообще! Это будет катастрофа.
Лучник, пользуясь заминкой, таки материаловал себе шорты. И надел, забыв про трусы. Так что палатка в шортах получилась неслабая.
- Свет, нам надо обязательно догнать вора пока он не сварил зелья а-то будет беда. Оповещатель настроим потом - побежали!
Мужчина схватил жену за руку и потащил за собой в указаном ей направлении.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мы поедем, мы помчимся...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: