Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Жизнь как индийское кино
Жизнь как индийское кино
Девочка--вампДата: Понедельник, 2016-03-28, 3:51 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Жизнь как индийское кино
Рейтинг: G
Описание: Что было бы, если бы события наши разворачивались не на Кольском полуострове, а в Индии? Что было бы, если бы про это сняли кино? Песни через каждое слово, драки без крови, любовь, борьба и, конечно, хэппи энд.
Набор: открытый (нужно как минимум трое)
Участники: набираются
Хронология: альтернативная реальность


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Вторник, 2016-03-29, 4:11 AM | Сообщение # 2
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кто любит коняк? Белобрысый няк!
Кто обкатывает слоняк - белобрысый няк!
У кого, как хобот у слоняк - бело...


Поняв, что песня пошла слегка не в рифму парень с волосами цвета солнца спрыгнул со спины слона и достал фляжку с водой.
- Жарковато сегодня! Надо бы выпить!
Приложив свои прекрасные, пухлые, губы к горлышку фляги, мужчина уталил жажду и стал оглядыватся по сторонам, в поисках своей танцевальной пары.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2016-04-01, 0:16 AM | Сообщение # 3
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На звук песни пришел второй юноша, симпатичный парень с короткими волосами цвета сияющей в небе луны. Он остановился перед слоном и скрестил руки на мужественной груди.
- Твой слон наступил на нашу территорию! - воскликнул он, - разве не знаешь ты, навозный червь, что это территория клана До?
После чего оппонент запел. Песня его была о том, что его семья владеет этими плодородными полями уже несколько лет, и он тоже потом станет их хозяином, поэтому всяким отребьям здесь не место.
Закончив свою песню, юноша снова глянул на собеседника.
- Я бы побил тебя, но сегодня я добр. Ступай отсюда, чтобы глаза мои тебя не видели.
 
АрантирДата: Воскресенье, 2016-04-03, 9:44 PM | Сообщение # 4
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень, посмотрел на вновьприбывшего, взял слона за хобот и начал вместе с ним(слоном) танцевать. Каждое движение этого танца выражало презрение к жалким угрозам. Сам танец будто говорил что даже если бы тут было десять таких же наглых и невежественных представителей клана До он бы не испугался и на пару со слоном накостылял бы им. Но дотанцевав парень развернулся и повел слона прочь, ибо он пришел сюда ждать свою любимую, а не этого хама.

Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ХельгаДата: Понедельник, 2016-04-04, 12:55 PM | Сообщение # 5
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
С дерева, за всем этим действом, наблюдала девочка. Она здесь никого не ждала, она наблюдала и слушала.
Ибо петь девочка не умела, да и танцевать тоже.
Её короткие, до плеч, синие волосы развевались на ветру. Синими они стали, когда девочка красила ткани. Такая вот непутёвая девочка.
Неожиданно для себя самой синеволосая почувствовала, что ветка под ней исчезла, девочка начала падать вниз. Плюхнувшись на землю, синеволосая недовольно потерла бок.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2016-04-05, 1:39 PM | Сообщение # 6
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень хотел что-то еще спеть, но незваный гость удалился вместе со своим слоном. Обделив его даже презрительной песней, не говоря уже о танце, юноша хотел уже вернуться в свой богатый дом, когда сзади послышался хруст ветки.
Он обернулся и увидел синеволосую девочку. Такое диво в их краях случалось редко.
- Вы в порядке? - спросил он, подавая ей руку, - не ушиблись?
Вообще-то она тоже была незваной гостьей. Но эта девушка была куда красивее, чем тот идиот со слоном.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2016-04-05, 2:51 PM | Сообщение # 7
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
К танцующему со слоном парню подошла красивая черноволосая девушка. Одеяние ее было простым, но нарядным, и глаза лучились жидким золотом, а волосы цвета воронова крыла переливались на солнце.
Она кинулась к своему возлюбленному и долгой радостной песней возвестила, что она безумно рада его видеть, и извиняется за свое опоздание. Ее задержали непредвиденные дела.
- Пойдем отсюда поскорей, любовь моя, пока мой брат нас не увидел, - закончила она свою песню этими словами.


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Вторник, 2016-04-12, 12:24 PM | Сообщение # 8
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вы в порядке? - раздался голос совсем рядом, - не ушиблись? 
Синеволосая вздрогнула от неожиданности. Повернувшись на голос, девочка увидела молодого человека, который пару мгновений назад участвовал в песенном баттле.
Девочка открыла было рот, чтобы ответить, но тут же вспомнила, что она (как и парень со слонами) незваная гостья. Поднявшись и отряхнув одежду, синеволосая слегка склонила голову в поклоне.
- Прошу прощения за то, что вторглась в Ваши владения,- девочка резко развернулась и потопала прочь, дабы не мешать светловолосому юноше.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
АрантирДата: Среда, 2016-04-13, 2:32 PM | Сообщение # 9
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень улыбнулся на все свои 32 белоснежных зуба и, все еще держа слона за хобот одной рукой, второй взял за руку девушку и пританцовывая повел её дальше, по ходу дела напевая о том, как он раз ее видеть и как он скучал.
- Может погуляем по побережью?
Спросил он, допев.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2016-04-18, 4:04 AM | Сообщение # 10
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Светловолосый проводил девушку глазами. Вообще-то девушка ему понравилась. Он даже не запел от таких эмоций. Догнав ее у калитки, он аккуратно прихватил ее под локоть.
- Все в порядке, - сказал он, - если хотите, можете остаться у нас погостить. Заодно мой врач осмотрит вас на предмет травм и синяков. И сестра моя скоро должна вернуться, ей будет приятно пообщаться с другой девушкой. Правда, она что-то задерживается.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2016-04-20, 3:52 AM | Сообщение # 11
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, конечно, - белозубо улыбнулась девушка, с любимым под ручку направляясь к побережью. Погодка была чудесная, но мрачные думы омрачали его.
Девушка остановилась у кромки воды, с надеждой вглядываясь в горизонт.
- Ах, что же нам делать! - воскликнула она, - мои родители против моего союза с парнем из низшей касты! А брат на их стороне и не дает мне и шагу ступить без его ведома! Ах, если они не изменят своего мнения... - на глаза девушки навернулись горькие слезы.


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Пятница, 2016-04-22, 8:36 PM | Сообщение # 12
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но далеко уйти девочке не удалось.
- Все в порядке,- раздался голос сзади, а прохладные пальцы прикоснулись к локтю, - если хотите, можете остаться у нас погостить. Заодно мой врач осмотрит вас на предмет травм и синяков. И сестра моя скоро должна вернуться, ей будет приятно пообщаться с другой девушкой. Правда, она что-то задерживается... 
Синеволосая вздрогнула от неожиданности, посмотрела на молодого человека и хмыкнула.
- Судя по Вашей одежде и внешнему виду, Вы не из простолюдин. Негоже Вам с такими как я водиться,- девочка аккуратно убрала руку юноши со своего локтя,- нет у меня никаких травм и синяков, хорошо со мной всё. Не стоит таким как Вы общаться с такими как я.

Девочка сделала пару шагов, но вдруг остановилась.
- Меня Ниля зовут,- улыбнулась синеволосая напоследок и умчалась в сторону рынка.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2016-04-29, 2:35 AM | Сообщение # 13
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень хотел окликнуть ее, но остановился. Действительно, не стоит сейчас на глазах у всех говорить с простолюдинкой. Потом он сможет ее найти. Она приметная девочка, такой цвет волос встречается редко. Тем более она назвала ему свое имя. Он улыбнулся.
Что-то сестра запаздывает. Стоит ее поискать. Юноша направился к побережью, где та всегда любила гулять.
 
АрантирДата: Понедельник, 2016-05-02, 6:25 PM | Сообщение # 14
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень обнял девушку и покрепче прижав к себе завел песню о том, что все будет хорошо. А если не будет, то им придется сесть на корабль и уплыть далеко-далеко за океан, в земли варваров, и там выращивать чай и разводить слонов. Правда, допеть песню он не успел по той причине, что из-за ближайшего куста вышло четверо хулиганов, распевая песню о том, что встречным трындец.
- А вот и тучки налетели.
Невесело констатировал парень и незаметно достал из широкого кармана камень, раскрашенный в красный и белый цвета.
- Слон, я выбираю тебя!
Прокричал он, запуская камень ближайшему хулигану прямо в лоб.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2016-05-15, 0:50 AM | Сообщение # 15
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка уже хотела спеть любимому грустную песню о дальних странах и лишениях, когда на них напали хулиганы самой что ни на есть бандитской наружности.
- Мой герой! - патетично воскликнула она, ныряя за спину любимого, - я не сомневаюсь в твоей храбрости! Покажи этим подонкам, что они зря сюда пришли!
И вот первый камень, пущенный ее любимым, с характерным звуком отскочил от чугунной макушки одного из хулиганов. Это явно не сказалось положительно на настроение нападающих.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Жизнь как индийское кино
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: