Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Магия первозданного
Магия первозданного
Девочка--вампДата: Четверг, 2016-03-10, 11:26 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: магия первозданного
Рейтинг: а фиг его знает. Поставлю пока G, а там как сложится.
Описание: мать всего сущего всегда знала, что когда-нибудь заточенный Хаос вырвется на свободу. И тогда придется объясниться. И это будет не самый приятный разговор из всех.
Набор: закрытый
Участники: Девочка--вамп, Марк
Хронология: наши дни


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Четверг, 2016-03-10, 11:58 PM | Сообщение # 2
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Наконец-то дрянной мальчишка перестал его сдерживать. Наконец та полная мощь первозданного непостоянства вновь вырвалась наружу. Вроде бы, это был лишь миг, но ведь для высших все идет немного не так и даже миг можно растянуть в вечность. И вот, в то время как на земле возникли сферы, человеческая оболочка полностью копирующая Марка сидела на фоне миллионов звезд, думая, какой бы мир поглотить следующим, а так же ожидая затачившего его на многие тысячи лет существа.

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Пятница, 2016-03-11, 0:03 AM | Сообщение # 3
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тебе совершенно не идет это обличье, - за спиной "Марка" стояла светловолосая девушка в легкой развевающейся тунике, - мое создание прекрасно. Я с любовью создавала каждую клеточку этих существ. Складывала в разные формы. Экспериментировала. Но ты у меня совсем с ними не ассоциируешься.
Она подошла ближе. Хотела протянуть руку и коснуться его плеча, но передумала. Он слишком силен, чтобы прикасаться к нему, чистому и первозданному. Даже для нее это опасно.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Пятница, 2016-03-11, 0:37 AM | Сообщение # 4
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Другого я принять пока не могу, но ничего, скоро все твои творения будут снова возвращены в мое чрево, откуда и вышли, тогда уж разгуляюсь,- сначала Хаоса накрыл поток ярости, при появлении Матери, но потом вдруг снова пришло полное спокойствие, так что речь эта была очень сухой и без эмоциональной. Но тут же пространство содрогнулось от потока силы, испускаемым "Марком"
-как ты посмела сюда явиться, ТЫ, та, которая была рождена вместе со мной, вскормленная моей силой и украдшая ее для своих творений! Ты моя вторая половина, но ты затащила меня на миллионы лет своих экспериментов!- да уж, эта сила действительно была непостоянной и крайне опасной. Стоит заметить, что, если Марк собирался уничтожить судьбу и грань между тьмой с светом, то Хаос не собирался идти ни на какие компромиссы и сожрет все и вся на своем пути


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Пятница, 2016-03-11, 0:47 AM | Сообщение # 5
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты всегда был ненасытным, - передернула плечами Мать.
Кажется, она не боялась его гнева. Только чуть морщила нос, когда он повышал голос. Но все же стояла на почтительном расстоянии. Звезды над ними спокойно взирали на разговор двух могущественных сущностей. Настолько могущественных, что мир может содрогнуться и распасться обратно на молекулы, если они вдруг решат устроить бой.
- Ты был жесток. И разрушал все живое. Я же дала жизнь той безликой субстанции, над которой ты властвовал. Этот мир обрел формы. Смысл. Идею. Цель. Я знаю, что ты этого не поймешь.
Она чуть улыбнулась.
- Но я не забыла о нашей связи. Я создала день и ночь. Воду и огонь. Землю и небеса. Самок и самцов. Они разные, но дополняют друг друга. Без одного немыслимо другое. Все в твою честь.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Пятница, 2016-03-11, 1:04 AM | Сообщение # 6
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Твой мир наполнен войной, твои создания несовершенны, смертны и трусливы. Я все видел его глазами, как они предают, лгут и убивают. Как крутится их колесо судьбы и как они идут ему наперекор. Твой мир многообразен и жив, признаю это, но он извращен и нестабилен. Вернув все на круги своя я вновь по гружу мироздание в спокойствие и тишину. Подумай, раз твое собственное творение захотело убить тебя, разве не это говорит о том, что твой мир обречен? - Хаос стал спокойным и рассудительным, его "глаза" будто смотрели в самую суть Матери, пытаясь осознать ее резон все это делать и, может быть, найти сочувствие?

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Пятница, 2016-03-11, 1:22 AM | Сообщение # 7
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Спокойствие и тишина скучны. Мы веками, столетиями, тысячелетиями жили в нем. Хотя и времени тогда не существовало как такового. Мне это надоело, и я сделала то, что сделала.
Она вздохнула и подняла голову на небо.
- Мои творения свободны. Это даже интересно. Когда они живут своей жизнью, имеют свой разум и свои мотивы. Если бы я создала мир идеальным, он был бы так же скучен, как и вечный покой.
Мать подошла ближе. Сейчас она стояла к Хаосу почти вплотную и задумчиво созерцала его спокойное выражениек с совершенно не подходящим этому мальчишечьему лицу взглядом.
- Я знаю, что поступила несправедливо по отношению к тебе, - сказала она, - я знаю, что ты меня не простишь. Но и ты поступал по отношению ко мне скверно. Ты никогда не спрашивал, чего хочу я. Все было всегда так, как хотел ты.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Пятница, 2016-03-11, 1:44 AM | Сообщение # 8
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Это у тебя были желания, я же был избавлен от них,- хаос разлетелся тысячами песчинок и собрался на некотором расстоянии за спиной матери, его глаза бороздили планеты и миры, новые знания поступали в голову, события, явления, процессы, весь информационный фон мироздания был поглощен им в течении пары секунд в этом межпространстве. Существо задумалось. Многое оно видело впервые и не знало, как реагировать.
- Твои миры прекрасны. Они так же нестабильны, как и я, это льстит.
Первооснова была в замешательстве, сама ее природа твердила, что нужно собрать все воедино, снова централизовать всю энергию в один поток, но теперь он поглотил не только энергию, но и разумы, воспоминания, переживания - очеловечивавшие поведение.
-скажи мне, чего ты хочешь добиться этим? И что будешь делать, когда это тебе надоест?


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Пятница, 2016-03-11, 2:57 PM | Сообщение # 9
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, были... - задумчиво проговорила она, не оборачиваясь. Она чувствовала его спиной. Но он не станет нападать. По крайней мере, пока. Он уже начал впитывать этот мир. Его знания, чувства, опыт.
Мать улыбнулась.
- Видишь, я не забывала о тебе. Ни минуты не забывала о нашей с тобой связи. Зато посмотри, какие они живые. Как матери нежно обнимают своих детей. Я бы полжизни отдала, чтобы у меня была такая же возможность прижаться к чьей-то груди, когда мы были еще совсем юны и неопытны. Как они борются за свои идеи и идеалы. Как сильны их чувства. Нам таких чувств не испытать никогда. Они умеют любить и ненавидеть.
Она тяжело вздохнула.
- Чего я хочу добиться? Наверное, я просто хочу какого-то смысла в нашем спокойном существовании. И если мне это надоест... за столько лет не надоело. Я не хочу загадывать, что будет через миллионы лет.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Понедельник, 2016-03-21, 2:34 PM | Сообщение # 10
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мы прожили уже миллиарды, что для нас пара миллионов? Впрочем, я многое проспал,- сущность улыбнулась и это было странно
-получилось не очень, да? Впрочем, не имеет значения- Хаос еще раз посмотрел в миры и растворился, будто его и нет, хотя в то же время он был везде
- пока, я оставлю тебя, мое единственное дороге творение, но ты ведь помнишь как я переменчив, увидимся через миллион лет, а может завтра...


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Магия первозданного
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: