Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Вперед в будущее!
Вперед в будущее!
АрантирДата: Среда, 2016-01-20, 1:04 AM | Сообщение # 1
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вперед в будущее!
НЦ 21(Ну а что?)/b]
Спустя некоторое время после победы над Харталом в школу возвращается один из бывших студентов, и ему не нравится новая власть, а потому он решает призвать старую..
Набор: Закрытый.
Участники: Арантир, Девочка--вамп


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Среда, 2016-01-20, 1:19 AM
 
АрантирДата: Среда, 2016-01-20, 1:16 AM | Сообщение # 2
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
О как же мучительно было пробуждение... А еще мучительней было осознание того, через сколько лет вампир, хотя, если говорить правильнее, теперь лич, пробудился. Благо, Рафаэль кое-как умудрился пролезть на территорию школы. Более того, он умудрился даже проникнуть в директорский кабинет.
- Так, миска, трава полыни, горный мох, сушенное яичко каменного тролля, яд древесного скорпиона, пыль с могилы ведьмы и частички того, кто призывает и призываемой...
Бормотал маг, складывая вышеописанные ингредиенты в миску. Благо, еще в старых запасах, со времен Марковой войны, у вампира был припасен волосок Светланы. Так, на всякий случай... Сложив ингредиенты в миску маг чирканул себя по руке кинжалом. Кровь, не совсем настоящая сейчас, подошла бы.
- Духус притязамусь! Явисимус сейчасжусь сюдамус! Я так сказамус!
Прочитал он заклинание, призывающее дух директрисы Валынской в комнату. Вообще, Арантир не очень доверял Владу, который, насколько он услышал, встал во главе школы...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Среда, 2016-01-20, 1:19 AM
 
Девочка--вампДата: Среда, 2016-01-20, 1:29 AM | Сообщение # 3
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Все оказалось не так уж и страшно. Большую часть этого времени она почти всегда сидела одна. К ней никто не заходил, ее никто не трогал. Кажется, до нее вообще сейчас никому не было дела. И то неплохо. Хотя и скучно даже немного. Нет, бывали моменты. Но о них лучше вообще не вспоминать больше.
И тут... ее кто-то призывал. Как духа, прикиньте? И нехило так призывали, учитывая, что всё существо Валынской скрутило спазмом. Конипович-то защитил камеру от таких эксцессов. Но вряд ли сильно усердствовал. Не могло же ему прийти в голову, что кто-то мог призывать дух. Ну что за глупость. Однако призывали.
Девушка оказалась в... в своем кабинете. И перед ней была очень знакомая физиономия. Не совсем живая, конечно, но все же узнаваемая. Сейчас он ее не видел. Дух обычно сам себя являет.
И девушка явила. Из чистого озорства она предстала перед студентом в очень странном образе: голая, в гавайской юбочке. Вокруг себя она создала иллюзорные пальмы и пляшущих пингвинов для подтанцовки.
"А духом быть не так уж и плохо", - подумала она.
- Итак, я слушаю, - сказала девушка наконец.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Среда, 2016-01-20, 1:43 AM | Сообщение # 4
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нихрена себе слушаю!
Сказал вампир. Не считая того факта что он чуть ли не свалился со стульчика от представшего перед его взором видения, Арантир был собран.
"Я увидел голую Валынскую..." Подумал он, направляя кольцо на видение.
- Исчезни, каверзная сукуббиха Маркового тартара, я не тебя призывал! Я буду жаловатся твоему хозяину! Учти, он мой друг и тебе засунут раскаленную кочергу прямо в задницу и будут пытать!
Рафаэль хотел было потянутся за мечем, но, увы, меча не было, от оставил его на поле битвы.
- И что в заклинании  сделал не так?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Среда, 2016-01-20, 1:51 AM | Сообщение # 5
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- С каких это пор Константин у тебя в друзьях ходит. А, впрочем, неважно. Смотри, как я еще теперь умею.
Девушка пошевелила рукой, и рядом с Арантиром появились две обнаженные женщины, одна рыжая, другая темная. Они сели по обе стороны от него и, будто издеваясь, начали массировать то место, в котором у обычных людей находится половой орган. Ну а у лича там уже все... отличевалось, короче.
"Он думает, что я суккуб", - подумала девушка, - "неудивительно, конечно".
Светлана чуть поднялась в воздух. Пингвины вовсю старались на заднем плане, оттанцовывая лезгинку. Пальмы качались. Красотки массировали личу...
"Интересно, догадается, что это иллюзия, или нет?"
Конечно, это не по-директорски. Но она больше не директриса. И она... кстати, сколько лет?... просидела взаперти без развлечений. Можно и оторваться.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Среда, 2016-01-20, 2:02 AM | Сообщение # 6
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Какой Константин!? Я говорю о твоем повелителе - Марке! Который Васкес...
Последние слова лич произнес уже не так уверенно, ибо, благодаря амулету висюлька осталась в самом что ни есть рабочем состоянии, а учитывая время, проведенное в небытие, она, к тому же, готова была извергнутся.
- Сгинь, демонесса.
С этими словами парень выпустил с каждой руки по огненному шару, как раз по одному в каждую женщину. И шарики нанесли нехилый такой урон кабинету, пройдя сквозь тела.
- Да что за Марковщина!?
Взвыл он, видя бесполезность своих действия.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Среда, 2016-01-20, 2:06 AM | Сообщение # 7
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да я тут от Кониповича в петлю бы полезла, не будь я мертвая, а ты мне еще и Марка в повелители пророчишь, - обиделась Валынская, впрочем, не особенно натурально.
Реакция Арантира была забавной, пока тот не стал громить ее кабинет. Вот это девушке совсем не понравилось. Да, она уже не директриса, но кабинет она холила и лелеяла, пока была жива.
- Эй, ты что творишь! - возмутилась она, - будешь мне все тут восстанавливать, вандал хренов!
Девушке исчезли, пингвины и пальмы растворились. Светлана, очень недовольная, к слову, стояла уже в своей обычной одежде, мужской рубахе и штанах, заправленных в сапоги.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Среда, 2016-01-20, 2:12 AM | Сообщение # 8
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я чего творю!? Да я...
Арантир много чего хотел сказать, но вместо этого опустил взгляд вниз и спрятал торчащее хозяйство обратно в штаны.
-Знаете что. Вы, вы.. Да вы извращенка, раз уж пристаете к студентам! Вам мужа мало!?
Маг осторожно отступил к дверям кабинета.
- Я не это надеялся увидеть вызывая дух...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Среда, 2016-01-20, 2:14 AM
 
Девочка--вампДата: Среда, 2016-01-20, 2:21 AM | Сообщение # 9
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хочу напомнить, что моего мужа там, где я сейчас обитаю, нет. Есть мой свекор, но даже с ним у нас ничего не получится, потому что я, - девушка повертела рукой, - немного бестелесная.
Девушка скрестила руки на груди.
- И это не повод громить мой кабинет.
Поджав губы, Валынская вызвала видение, в котором два огромных таракана (один из них был с головой Арантира, другой с головой Марка) занимались... ну понятно чем.
- Может, ты это хотел увидеть, когда призывал дух? - спросила Валынская ехидно, - ладно. Так зачем ты меня призвал?


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Среда, 2016-01-20, 2:34 AM | Сообщение # 10
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Со мной то получилось...
Вампир потряс головой, представляя всю эту ситуацию со свекром и икнул.
- Нет, ну нафиг.
Арантир хотел было метнуть шар и в тараканов, но вовремя опомнился.
- Я, вообще то, по делу. Да и кабинет уже не ваш. Я перевестись хотел бы...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Среда, 2016-01-20, 2:37 AM | Сообщение # 11
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тараканы тоже исчезли. Дух разочарованно повис в воздухе.
- И это все? - спросила она, глянув на студента как на идиота, - ты призвал дух бывшей директрисы школы, чтобы перевестись? Ты серьезно?
Нет, ну серьезно...
- Решай этот вопрос с нынешним директором. Я уже не у дел. Даже помереть спокойно не дадут. Ненавижу некромагов. Ладно бы надо мной после смерти надругались, мне уже все равно. Но заставлять меня работать после смерти - это, знаешь ли...


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Среда, 2016-01-20, 6:35 PM | Сообщение # 12
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир разочарованно пожал плечами.
- Так надругались же... Вы то чего жалуетесь?
Мужчина уселся на стул, предназначенный для студентов и учеников.
- Я к вам поступал учится, у вас и буду переводится. И вообще, я вас призвал - так что не спорьте. Хотя, после того что между нами было можно и на ты...
Маг посмотрел на Светлану и тяжело вздохнул.
- Тем более что я не доверяю вашему мужу.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Среда, 2016-01-20, 6:43 PM
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2016-01-22, 2:23 PM | Сообщение # 13
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Никакой субординации. Ты как с бывшей директрисой разговариваешь, студент? Вот сейчас мужа позову и скажу, как ты себя ведешь, мигом отправишься в подвал собирать жуков-вонючек или драить драконий ангар зубной щеткой, - девушка скрестила руки на груди. То, что Арантир ее призвал и вообще-то сейчас в магической иерархии стоит чуток выше, ее совершенно не смущало. Ну и что? Константин тоже был выше, это не мешало ей считать его... нехорошим, короче. С той разницей, что его не получится отправить в подвал собирать жуков-вонючек. Впрочем, зрелище Константина, который драит щеткой было бы очень даже. Хотя почему было бы? Она же теперь дух! Может создавать иллюзии. Рядом с ней мигом появился Конипович с зубной щеткой в руках. По движению руки девушки он опустился на пол и начал драить щеткой кабинет.
- В замке Конипович так задолбался от моих иллюзий, что запретил мне их создавать. А тут действует. Ура, - сказала она, - так, говоришь, перевестись хочешь? Нет, ну я могу подписать документ... Точнее могла бы, да вот только проблемка есть, - девушка подлетела к столу и попыталась взять ручку. Та, естественно, прошла сквозь нее.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Пятница, 2016-01-22, 10:05 PM | Сообщение # 14
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так вот именно что с бывшей.
Подметил вампир, с улыбкой наблюдая за Константином.
- Я уже сколько лет мертвым считаюся? Мертвые студенты студентами не бывают. Хотя, точнее, бывают - вон сколько трупов на факультете некромагов. Но они мертвые, но не мертвые. Или не мертвые, но при этом мертвые. Тюфу ты блин, совсем запутали.
"Тьфу", по чистой случайности, угодило иллюзорному Кониповичу прямо в лоб и Арантир непроизвольно засмеялся.
- Извините.
Успокоившись, сказал он.
- А флористкой вы зачем роадились? Заставьте лиану вместо вас писать. Кстати, и о моем восстановлении надо будет поговорить. И только не говорите что вы сделали меня вечным студентом посмертно...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2016-01-24, 0:55 AM | Сообщение # 15
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да вот тут извиняться не за что, - развела руками девушка, - можешь его хоть всего оплевать. Меня от него уже тошнит. Ты не представляешь, это что такое - попасть к нему в лапы. Хорошо, что он в последнее время про меня редко вспоминает.
Девушка вздохнула. Иллюзия Константина тем временем на время отбросила зубную щетку и начала танцевать стриптиз. Под обычной одеждой у него оказались розовые стринги в красный цветочек.
- Надо надоумить Марию, чтобы она ему такие подарила, - буркнула Валынская, - понимаешь, в чем дело... Мои лианы тоже теперь призрачные. Гадство. Мне нужно тело, чтобы хоть что-то полезное сделать.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Вперед в будущее!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: