Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Рождественский сюрприз
Рождественский сюрприз
АрчибальдДата: Воскресенье, 2016-04-17, 11:51 PM | Сообщение # 31
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчибальд уже открыл рот, чтобы начать конструктивный и наполненный неоспоримыми фактами спор, но так и застыл с открытым ртом, смотря на колесницу. Нечто огромное, чёрное, с обилием хрома... В лучших традициях подземного царства.
-Какая бесвкусица,- буркнул мужчина себе под нос и полез внутрь, умудрившись удариться головой о проход.
-Ах ты ж....!- познакомил Арчи присутствующих со своими богатыми знаниями в матерных выражениях.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Среда, 2016-04-20, 4:08 AM | Сообщение # 32
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женщина аж заслушалась. Ругался ее учитель классно. Это была еще одна причина, по которой она в свое время частенько подстраивала ему пакости. Из его виршей можно было узнать много нового.
- Давай на бис, - предложила она Арчи, - я даже могу для стимуляции подкинуть тебе взрывающийся сахар.
Ох, зря она это упомянула... В свое время англичанин из-за этого сахара неделю провел в магпункте. Целую неделю студенты наслаждались свободой. Правда, когда он вышел из магпункта, на больничную койку отправилась уже Мария...
- Эй, почему это мне инкубы-евнухи, а вам нормальные суккубы?! - возмутилась Мария, когда услышала слова Марка - это, между прочим, дискриминация! Я требую сатисфакции.
Впрочем, в Марке она не сомневалась.
- И вообще, если вы решили отрываться при мне с суккубами все время перелета, то я так не играю. Мужики, блин.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Среда, 2016-04-20, 4:09 AM
 
МаркДата: Четверг, 2016-05-05, 10:46 PM | Сообщение # 33
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мы с тобой уже поиграли как-то...- демон окунул голову в ладонь, после чего опрокинулся на мягкое кресло и прикрыл глаза. Сейчас ничего не хотелось, ну разве что подремать чуток, пока летят, но не стоило, еще Мария чего устроит
-Слушай, а что мы с твоим дядей делать будем? Мне его поглотить, уничтожить или пнуть назад в Эдем? Не, мне, конечно, пофиг, но желание клиента - закон, - демон вдруг пристально посмотрел на некромагиню и жестом повелел налить всем по бокалу виски.
- а где Костя, кстати?


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МарияДата: Понедельник, 2016-05-09, 7:03 PM | Сообщение # 34
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я много с кем из мужиков "играла", - пожала плечами Мария, - что теперь, тысячу лет вспоминать?
Она неуютно поерзала на своем сидении и нервно произнесла:
- Клиента? Учти, мы с тобой контрактов не заключали. Так что твоя помощь - это так, милый рождественский сюрприз для твоей, несомненно, лучшей подруги.
На последнем слове ее голос стал ехидным. Понятное дело, что никакие они не друзья. И хрен его знает, зачем Марк решил ей помогать. И какая у него в этом выгода.
- Я, если честно, еще не думала, что с ним сделать, - призналась она, - я просто хочу, чтоб он перестал существовать.
Но Марк уже сменил тему.
- Костя-то? - рассеянно переспросила она, - где-то опять пропадает. Он часто отлучается из дома по своим делам. Я и не спрашиваю. Все равно он мне всего не расскажет, а что хочет, то расскажет и без моих вопросов.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Рождественский сюрприз
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: