Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Рождественский сюрприз
Рождественский сюрприз
АрчибальдДата: Пятница, 2016-02-19, 11:40 PM | Сообщение # 16
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчи вздохнул и погладил Марию по голове. Вот такой у него талант для отдельного человека, хоть и совсем не магический. Вот только идея поучавствовать в убийстве... Не то чтобы не понравилась, для бывшего пирата это не вопрос. Да и связей осталось полно, найти кого годно можно. Но...
-Ты уверена, что это не закончится как обычно? Я не отказываюсь, чтобы ты там не успела подумать за эти три секунды (женщины...), я хочу напомнить о последствиях. Ты их знаешь.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Понедельник, 2016-02-22, 1:07 AM | Сообщение # 17
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария потерлась щекой о его плечо как большая кошка. Как хорошо, когда есть у кого попросить помощи... Особенно когда тот, кого ты просишь, действительно может помочь.
- Я ни в чем не уверена, Арчи, - покачала она головой, - но... скажем так, ты не все обо мне знаешь.
Он действительно этого не знал. Не знал, что было до Константина. Марк-то давно вынюхал про нее все возможные факты, в этом не было сомнения. Хотя, может, и он чего-то не знал. Не то чтобы она хотела при нем говорить, но раз уж он тут торчит, то пусть торчит.
- Понимаешь, они оживили моего дядю. Этот человек...
Она попыталась как можно более кратко рассказать все. Как ее нашли и взяли к себе, когда ей было три года. Как он начал ее насиловал с пяти лет. Как вбивал ей в голову свои святые догмы. Как его жена закрывала на это все глаза. Как она не выдержала и убила его в собственной постели, когда ей было 14. Как она хотела покончить с собой.
- И сейчас у него якобы какая-то миссия. После всего того, что он со мной сделал. Нет. Мне плевать на последствия. Пусть хоть ударный полк златокрылых пришлют. Я убью его снова. Я не хочу, чтоб он жил.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2016-03-06, 0:18 AM | Сообщение # 18
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчи вздохнул. А потом еще раз вздохнул. Про опекунов Марии он знал (есть у него одно досье, ага), но без таких... Интересных подробностей. Маг присел на ближайший стул, упершись локтем в коленку и стал задумчиво созерцать трещину в полу. 
-Хм... Хмм... Есть один некромаг, специализируется по поимке воскресших мертвецов. Препротивнейший тип, но я могу его уболтать.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Понедельник, 2016-03-07, 4:59 PM | Сообщение # 19
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Прекрасная я спутница жизни, да? - горько усмехнулась Мария, - некромагиня, убийца, бывшая шлюха, так еще и жертва педофила. Ты, наверное, о такой всю жизнь мечтал.
Мария все еще стояла на пороге. Дверь была открыта.
- Ты уверен, что некромаг действительно поможет? - спросила она, - все-таки то, что оживляют стражи света, это не совсем... нежить. И ничего некромагического по сути в их ритуалах нет. Хотя почему бы и нет? Хуже от этого в любом случае не станет.


Анкета Марии Валынской
 
МаркДата: Четверг, 2016-03-10, 11:40 PM | Сообщение # 20
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, я видел спутниц жизни и похуже, - демон не мешал семейной идиллии и спокойно стоял себе, да курил, когда парочка разбирала цель их дальнейшего путешествия.
- Итак, раз уж все выяснили и ты успокоилась, то давайте спросим, зачем его подняли, - Марк двинул рукой и с неба на брусчатку упал крылатый человек
-вид: златокрылые, класс: разведчики, ранг: отборный, - Марк глянул на Марию и тут же добавил
-расслабься, это мой, они почти всегда прилетают, когда я появляюсь в мире живых, хотя ничему так и не учатся, - жрец лишил ангела силы и пихнул к Марии
- Считай его рождественским подарком. Только убить потом не забудь!- с этим Марк зашел в дом и послышался звон столовых приборов


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МарияДата: Пятница, 2016-03-11, 0:08 AM | Сообщение # 21
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да ты и сам, мягко говоря, неидеальный, - хмыкнула Мария, обернувшись на Марка, который наконец-то соизволил подать голос. Однако не успела она продолжить, как перед ее носом упало нечто светящееся ярким золотым светом.
Мария тупо уставилась на валяющегося у ее ног златокрылого. Демон же тем временем поперся в дом и, судя по стуку хрусталя, время даром там не терял.
- Эй, Марк, какого черта ты ведешь себя как до... - начала она, однако вскоре махнула рукой. Учить Марка манерам - как самосвал на ниточке тянуть.
Она снова глянула на "рождественский подарок".
- Слушай, я не буду пытать златокрылого. Я вообще в этом... не разбираюсь, в общем.
Тут она немного лукавила. Пытать людей ей приходилось. Но именно людей. Не златокрылых. Тем более ей не приходилось их убивать. Тем более не при Арчи. И это как-то... смущало что ли.


Анкета Марии Валынской
 
МаркДата: Пятница, 2016-03-11, 0:56 AM | Сообщение # 22
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-О Господи боже...- послышалось из столовой и уже через пару секунд демон вернулся к парочке
-нет бы сначала накормить, чай не каждый день заглядываю. Или у тебя при любимом рука не поднимается? Ладно, неважно. Смотри и учись,- в руке демона возник тонкий металический прут в виде змеи, который опутал пленника, не давая тому шевельнуться. Марк поинтересовался, не хочет ли он им что-нибудь рассказать, но получил отказ, после чего началось шоу: жрец зацепил пташку за ближайший столб и материализовал себе кнут, после чего нанес всего один удар, оставляя на груди стража глубокий след.
Марк подошел к Марии и объяснился
- дабы сэкономить время пошел простым путем, кнут состоит из маленьких сцепленных между собой ядовитых игл, которые в большом количестве попали в его кровь, вскоре они преобразятся в шары по типу морских ежей и постепенно будут разрастаться, разрывая органы, сосуды и другие ткани организма, что самое интересное, при этом, их яд вызывает разлагающие эффекты, особенно действенные на кости. Если просто, то пока его внутренности разрывает, его кости сгнивают - ужасная боль, на самом-то деле,- только демон успел договорить, как крик златокрылого перешел из агонии в сумасшедшее издание разных звуков.
-пора,- Марк коснулся лба разведчика и полностью подчинил его волю, сломленную адской болью
-Задавай свои вопросы, пока он еще жив, у тебя где-то минут пять.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МарияДата: Пятница, 2016-03-11, 1:15 AM | Сообщение # 23
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты еще деву Марию и Иисуса позови, - посоветовала Мария, - полноценная гоп-компания получится. Обойдешься без чая. Я тебя вообще не приглашала на семейное торжество, если уж на то пошло.
Однако Мария решила повременить с дальнейшими препирательствами. В конце концов, Марк ей хотел помочь. Хоть он до этого и втягивал ее в сотню разных неприятных ситуаций, но от помощи отказываться не стоит.
Однако устроенное им представление Марии по вкусу не пришлось. Услышав щелчок кнута, она тихонько вскрикнула и спрятала лицо в ладонях. Она чуть попятилась, но усилием воли заставила себя остановиться.
- Убери это от меня, - неживым, деревянным голосом проговорила она, когда Марк подошел к ней и начал втолковывать эффекты своей милой игрушки, - убери эту гадость.
Если он поймет, что она боится, если она покажет свои слабости, то у него будет лишний рычаг давления на нее. Но она и так уже сдала себя с потрохами, так что смысл отпираться?
Вскоре ее оглушил крик. Жуткий, срывающийся на вопль. Страшно представить было даже, что живое существо может так страдать. Побледнев, женщина сделала шаг.
- Зачем вы оживили его? - единственный вопрос, который должен был быть задан. Ей и двух минут хватит.
Из отрывистых подвываний женщина поняла, что он был не единственным оживленным. Стражи выбрали священников совершенно случайно. Критерием была истинная вера и убежденность. Они должны были доставить священный артефакт, который подпускал к себе только мертвых праведников, в пещеры на территории Дании, где должны были охранять его как зеницу ока до дальнейших приказаний.
Снова крик. Который вскоре оборвался. Страж обвис тряпичной куклой, а Мария застыла рядом с ним, глядя как струйка крови стекает по его животу. Она дрожала с ног до головы.


Анкета Марии Валынской
 
МаркДата: Пятница, 2016-03-11, 1:29 AM | Сообщение # 24
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк убрал кнут обратно в другое измерение и внимательно стал слушать стража, некоторая часть речи которого крайне заинтересовала владыку.
"Что за артефакт такой, интересно, пожалуй, стоит на него взглянуть поближе" демон подошел к Марии, поднял ее за плечи и отвернул от мертвеца, который в тот же момент растворился в черном огне хаоса.
-У златокрылых сильная воля и разум, пока не довести их до безумия, ответов ты не дождешься. Советую запомнить на будущее. В этот раз мне не понадобится твоя душа, я иду с вами,- проговорил жрец, смотря в глаза вампирши.
-И не советую перечить, уверен, этих священников хорошо охраняют, признай, в этот раз я тебе нужен.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МарияДата: Пятница, 2016-03-11, 2:49 PM | Сообщение # 25
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Как сквозь туман Мария почувствовала, что ее хватают и разворачивают от трупа. В этом не было нужды. Она и так ничего перед собой не видела. Точнее видела, но точно не мертвого златокрылого. Подвал. Влажные стены, голоса от которых отражаются гулким эхо. И ненавистный свист. И адская боль. И ее крик "не надо, прошу". Такой же, срывающийся на вопль.
Женщина потрясла головой и тупо посмотрела на демона.
- Какое счастье. Давайте соберем всех мужиков, с которыми я хоть раз в своей жизни переспала, и отправимся со всеми вами к пещерам. Как раз армия получится, - проговорила она, все еще слегка отстукивая зубами, - ладно, иди с нами, коль не лень. Только не мешай.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2016-03-27, 11:03 PM | Сообщение # 26
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчибальд молча наблюдал за разворачивающейся картиной, иногда брезгливо морщась. Ну можно же было делать все эстетично, без лишней грязи! Эх...
Мужчина материализовал кружку чая и протянул ее Марии. Суррогатный чай не очень хорош, но на заварку приличного времени не было. 
-Если ты не против, то не будем никого собирать. Я не очень хорош в математике, да и просто считать надоест. Выдвигаемся?


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Понедельник, 2016-03-28, 9:32 PM | Сообщение # 27
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария приняла горячую чашку из рук учителя и неосознанно отпила почти до половины. И только потом поморщилась.
- Я же ненавижу чай, - как-то отстранено проговорила она, - но все равно спасибо.
Такая вежливая стала, аж противно. В иной ситуации она бы посоветовала учителю засунуть свой чай в задницу. Так она обычно и делала. Но сейчас у нее не было сил хамить.
И тут до нее дошла одна фраза. И тут она уже не выдержала.
- Мой мистер Само Совершенство не силен в математике? Боги, почему я не знала этого раньше? Я пропустила столько прекрасных возможностей для подколов! Надо наверстывать упущенное. Гуманитааарий, - протянула она с удовольствием.
Однако дело серьезное. И раз уж Марк и Арчи любезно согласились ей помочь, то почему бы и нет?
- Телепортироваться, я так понимаю, не вариант. И проникнуть туда надо без лишней шумихи и пафоса. Поэтому придется летать, - она кивнула на несколько пылесосов в углу.


Анкета Марии Валынской
 
МаркДата: Четверг, 2016-04-07, 12:46 PM | Сообщение # 28
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Только не на этом. Меня же даже черти засмеют! - возмутился демон, как только глянул на пылесосы
-К тому же это даже не "Томас"- Марк повернул к дороге и дважды хлопнул в ладоши, открывая врата Тартара и призывая черную кованую карету с шестеркой огненных кошмаров, запряженных в нее.
-залезайте, дорогие


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МарияДата: Пятница, 2016-04-08, 2:12 PM | Сообщение # 29
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, тартарианская карета и адские кошмары - это просто идеальная маскировка, - хмыкнула Мария, созерцая разворачивающееся безобразие, - никто не заметит вообще.
Однако спорить женщина не стала. Марка она все равно не заставит лететь на пылесосе. Да и если он умудрился открыть Жуткие ворота, то уж и с этим как-то справится. Ну не такой уж он идиот, чтобы так палиться. Ну... наверное.
- Не удивлюсь, если там внутри пуховые перины на сто персон, автомат с лимонадом и виски, парк развлечений и встроенные шлюхи, чтобы не скучать, - хмыкнула Мария, которая прекрасно знала любовь властителя Тартара к удобству и пафосу, - пойдем, Арчи. По крайней мере, не будем скучать в дороге, - и она первой залезла в карету.


Анкета Марии Валынской
 
МаркДата: Воскресенье, 2016-04-17, 11:41 PM | Сообщение # 30
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ну, все напитки приносят инкубы-евнухи и парка атракционов еще нет, а в целом ты права,- Марк зашел в колесницу, внутри казавшейся куда более обширной, нежели снаружи - магия, епта. Демон плюхнулся на диван напротив его дорогих сопутешественников и мягко улыбнулся, после чего кошмары взмыли в небо и включили режим невидимости, разработанный Дрэйком. Сама карета представляла из себя два белых кожаных дивана с подлокотники ми из темной стали, площадку между ними и столик с разнообразными напитками и закусками, приуроченный прямо по центру площадки.
- сукуббов вызываются с помощью клавиш на подлокотниках.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Рождественский сюрприз
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: