Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Сладостная сказка
Сладостная сказка
Miki-kunДата: Пятница, 2015-02-13, 11:52 AM | Сообщение # 1
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Сладостная сказка
Рейтинг: G
Описание:Сладостная сказка -когда люди спят, то видят приятные сны, а когда мечтают дети о сладостях, то они по подают в это сон даже взрослые,это редко когда попадают взрослые в этот мир.Король фей исчез,где его искать и стали появляться странные монстры
Набор:открытый
Участники:Астра,Микки


Микки

Сообщение отредактировал Miki-kun - Пятница, 2015-02-13, 2:31 PM
 
Miki-kunДата: Пятница, 2015-02-13, 2:54 PM | Сообщение # 2
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Микки не знал, где находится и что происходит, он понял что заблудился, а и не было похоже на школу, ему не был знаком этот мир, но здесь было красиво и тихо, и ни какой войны тут не было. Мальчик решил осмотреться вокруг, но ни чего не замечал, ни чего особенного пока не вышел на полянку, и там он увидел разные сладости, у мальчика загорелись глаза, он в первые видит сладости и их не пробовал. Рядом стоял домик, он был не обычный, он был красивым, Микки подошел к цветку, и сорвал его, запах был сладким, он решил попробовать его, на вкус было вкусно,ему хотелось еще сорвать и есть, как-бута сладости манили его куда-то. Чарующий музыка звала маленького мальчика

Микки

Сообщение отредактировал Miki-kun - Пятница, 2015-02-13, 2:56 PM
 
АстраДата: Суббота, 2015-02-14, 1:03 PM | Сообщение # 3
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Астра вообще славилась своей способностью теряться и попадать во всякие приключения. Вот и сейчас, девочка оказалась на маленькой тропинке посреди необыкновенной поляны. Где-то вдалеке она слышала копошение. Надо сказать, она подумала, что это один из её зверят, и потому поспешила туда, хотя и не чувствовала их, как обычно. Однако вместо зверят она заметила мальчика. "Что же... Зато узнаю, где я"
 - Привет! - произнесла девочка, подойдя по ближе. - А что это за место?


Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.

 
Miki-kunДата: Суббота, 2015-02-14, 10:17 PM | Сообщение # 4
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда девушка подошла по ближе,это был шоколадный мальчик,он не ответил ни чего.Было написано на спине мальчика съешь меня,возле девочки пролетел маленький эльф,он куда то торопился.
Мальчик стоял и не отвечал надпись на спине так и оставалось съешь меня "Я очень вкусный,я съедобный,а если не съешь меня то я тебя съем".Дикие звери вышли на луг чтобы пощипать травку.


Микки
 
АстраДата: Понедельник, 2015-02-16, 10:30 PM | Сообщение # 5
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Подождите! - окликнула она эльфа, но было уже поздно - тот скрылся из виду - Чтож... Вот всяком случае, я тут не одна. - произнесла девочка, оглядываясь по сторонам. Вокруг действительно было много сильный и больших животных, которых Астра могла бы попросить защитить её в случае чего. - Ну, что же... Если просят, можно и съесть немного. Совсем чуть-чуть, - сама себя одернула девочка. Она читала "Алису в стране чудес", что бы понимать, что если в странном месте что-то прочит тебя съесть его, это может не привести ни к чему хорошему. Но хоть кусочек... Она отломила маленький кусочек шоколада - кажется, это была складка одежды, и неуверенно поднесла ко рту.

Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.

 
Miki-kunДата: Среда, 2015-02-18, 1:12 PM | Сообщение # 6
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда девочка откусила кусочек шоколадки,ей хотелось еще и не могла остановиться и уйди,она хотела остаться и насладиться спокойной природой.А звери не подковали признака интереса к девочки,а наоборот боялись ее.
Микки вошел в домик,ему что то напомнило, но он не может вспомнить какая сказка была.Когда он вошел ни чего особого не было,просто старый дом,мальчик посмотреть,может узнает как сюда попал.
-интересное место,но когда ешь сладкое то хочется есть и не куда не уходить.-размышлял маленький мальчик в слух,но ему было интересно.Он ни чего не чувствовал,ни присутствие ни злой аурой.


Микки
 
АстраДата: Пятница, 2015-02-20, 9:52 PM | Сообщение # 7
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
То, что ей захотелось ещё, Астру не насторожило. Всё-таки, чего таить, сладкоежкой она была, да и шоколад был достаточно вкусный. Насторожило её то, что животные, пока она ела, к ней не подошли. Мало того, отошли по-дальше. Мало того, посланные мыслеволны наткнулись на какой-то барьер. Это было очень и очень странно, потому Астра моментально встала и пошла дальше по тропе, не оглядываясь.

Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.

 
Miki-kunДата: Понедельник, 2015-02-23, 6:51 PM | Сообщение # 8
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда она шла по трапе,то она видела красоту этого мира,летали бабочки и птицы.Эльфы чем-то занимались они ухаживали за цветами,фей заметили девочку,они собрали венок и одели на девочку.
-Добро пожаловать,на фестиваль сладостей,садись за стол-сказал радостно эльф встречая девочку,-вы у нас желанный гость-улыбнулся эльф девочки.
Усаживали девочку за стол,"добро пожаловать обратно Грета"эль заметил в надписи ошибку -ой извини сейчас исправим,эту ошибку-проговорил выдавливая из себя слова,он боялся что девочка ударит,надпись изменилась "добро пожаловать Астра" на сладком торте появилась надпись измененная.


Микки
 
АстраДата: Вторник, 2015-02-24, 10:12 PM | Сообщение # 9
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Астра шла, с интересом разглядывая окрестности. Ей было действителньо очень интересно, природное любопытство давало о себе знать.
Она очень удивилась радушию эльфов, но после некоторой паузы всё-таки решила подчиниться.
 - А кто такая Грета?


Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.

 
Miki-kunДата: Среда, 2015-02-25, 9:42 AM | Сообщение # 10
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эльф долго думал,как девочки объяснить -Гензель и Гретель, у них были бедные родители,и им не чего было есть и решили они убить своих детей в лесу,Гензель и Гретель нашли в лесу стоял домик,он был не обычным,он был сделан из сладостей и он привлекал детей,а там жила ведьма,она была людоедом,откармливала детей и потом ела.Но Гретель обманула ведьму и сожгла в печки,потом они с братом вернулись домой с едой и жили долго и счастливо-эльф закончил рассказывать.
-Наш мир не обычный,король эльфов приглашает в королевство сладостей в раз год,для детей,но взрослые они редко бывают-эльф ел сладкий торт и говорил с набитым ртом.


Микки
 
АстраДата: Среда, 2015-03-04, 8:13 PM | Сообщение # 11
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А откуда вы знаете моё имя? - запоздало задала девочка ещё один интересующий вопрос. - И, я, конечно, рада вашему гостеприимству, однако... Как я могу выбраться отсюда? Мне нужно обратно в школу, на Кольский полуостров.

Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.

 
Miki-kunДата: Четверг, 2015-03-05, 9:29 AM | Сообщение # 12
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мы все знаем о вас-сказал эльф,и двигал торт девочке.-Вы не можете уйди отсюда,как и мы,беда пришла в наше королевство,Король эльфов пропал-печально сказал эльф,даже потекли слезы на лице.-Если не будет Короля,этот сон может стать кошмаром или мы исчезним,а дети не будут верить в нас,и тогда мир перестанет существовать-подробно рассказал маленький Эльф.
-Я ещё видел мальчика,но он нас не видит,хоть мы ему кричали,что бы он не ходил в этот домик,сейчас он там и находится,как и раньше я тебе рассказал про брата и сестру Греталь,этот дом той ведьмы,к нему иди один день-эльф показал на карте девочке.


Микки
 
АстраДата: Суббота, 2015-03-07, 1:56 PM | Сообщение # 13
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И что, совсем-совсем нельзя никак отсюда уйти? Ну не вечно же здесь оставаться! А если найти вашего короля? Когда он исчез? - спросила Астра. Приключение обещало быть интересным.

Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.

 
Miki-kunДата: Вторник, 2015-03-10, 9:47 AM | Сообщение # 14
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-уйди можно,если найдете Короля и тогда можно вернуться,но увы его нет-эльф ещё раз всплакнул,девочку начали кормить тортиком.
-Мы не знаем когда пропал,последний указ был сделать сладости,у нас должен был праздник весны,так что все были заняты-ответил эльф девочки.
-Если не найдете во время Короля мир снов пропадет-ужаснулся Эльф


Микки
 
АстраДата: Вторник, 2015-03-10, 5:46 PM | Сообщение # 15
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не голодна. - вежливо отказалась Астра. - Сколько у меня времени? Я думаю, сначала нужно найти того мальчика... Так будет проще. И веселее. И он, я думаю, тоже из моего мира.

Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Сладостная сказка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: