Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мы тут пирогами балуемся
Мы тут пирогами балуемся
black_thunderДата: Среда, 2014-02-19, 6:10 PM | Сообщение # 1
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 56
Способности: Электрокинез, левитация
Имя персонажа: Дарья Громобой
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рейтинг:R
Описание: Вот уже несколько месяцев Дарья Громобой лелеяла идею создания своей кондитерской. И вот, этот день настал, распахнулись двери маленького домика на перекрестке шести дорог. Посетителей ждали всевозможные сладости: от помадки, до громадных тортов. Набрав себе сладкого, можно было сесть за столики, или остаться у стойки - поболтать с хозяйкой.
Набор: Открытый
Участники: black_thunder, Макс Ревьен
 
Max_RavienДата: Среда, 2014-02-19, 6:30 PM | Сообщение # 2
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Реклама? Да маленький самодельный шит со стрелочкой красовался на одном из деревьев.Место именуемое перекрестком шести дорог оказалось не далеко. Юноша увидел симпатичного вида домик и почувствовал дивный запах. Дракон поспешил зайти внутрь и посмотреть. Приветливо зазвенел колокольчик.
-Здравствуйте, есть тут кто-нибудь?
 
black_thunderДата: Среда, 2014-02-19, 7:48 PM | Сообщение # 3
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 56
Способности: Электрокинез, левитация
Имя персонажа: Дарья Громобой
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дарья сильно заскучала. Она уже сидя под стойкой протирала прозрачные кружки и тихо вздыхала время от времени. Даже тихонько пыталась начать говорить сама с собой, чтобы хоть как-то приободрить себя. Но тут послышался дверной колокольчик. Девушка насторожилась и прислушалась, вслед за колокольчиком послышался голос.
-Здравствуйте, есть тут кто-нибудь?
Громобой осторожно выглянула из-под стойки, увидела посетителя и обрадовалась, что у неё не глюки.
-Здравствуйте, да есть тут... Я,-достаточно громко произнесла она.
После она выросла над поверхностью столешницы и приветливо улыбнулась гостю. Он был старше и выше, как подсказывало не очень хорошее зрение темной. Он был блондин.
-Вы проходите, пожалуйста, не стесняйтесь, я налью Вам горячего шоколада... И ещё, что Вы любите из сладкого, и как к Вам обращаться?-девушка потянулась за чайничком с шоколадом, ставя перед незнакомцем кружку из матового желтого полупрозрачного стекла.


Сообщение отредактировал black_thunder - Пятница, 2014-02-21, 6:45 PM
 
Max_RavienДата: Четверг, 2014-02-20, 4:41 AM | Сообщение # 4
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дракон подошел к стойке и уселся на высокий стул прямо напротив довольной хозяйки. Он обнял пальцами кружку с дивно пахнущим горячим шоколадом.
-Я Макс.-приветливо улыбаясь ответил девушке дракон. Он осмотрелся по сторнам в витринах на полках и стеллажах стояло столько всего, что парень немного растерялся.
-Вы знаете, мне нравятся...пироги с вишней и круассаны с шоколадной начинкой.
 
black_thunderДата: Четверг, 2014-02-20, 4:24 PM | Сообщение # 5
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 56
Способности: Электрокинез, левитация
Имя персонажа: Дарья Громобой
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Двушка удивленно вскинула брови.
-Вишня и шоколад? Ну что ж, Макс, судя по тому что вы любите, мне кажется вы очень загадочный человек, а ещё любвеобильный, хотя я могу ошибаться,-девушка улыбнулась.
Девушка вышла из-за стойки с двумя белыми блюдами и обошла витрины со сладостями. Через мгновение перед парнем появились те же блюда, только на одном был большой кусок пирога украшенный взбитыми сливками, а на другом круассаны, сложенные подобием холмика, вокруг которого были разложены свежие спелые вишенки. Сама девушка заняла привычное место за стойкой.
-Ах да,-Дарья выложила на столешницу вилку, обернутую в бордовую салфетку,- Я думаю с ней сподручней будет. И ещё мое имя - Дарья.Расскажите мне что-нибудь о себе.
 
Катрина_ЛьвитскаяДата: Четверг, 2014-02-20, 5:23 PM | Сообщение # 6
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 16
Способности: Гидрокинез, Пирокинез
Имя персонажа: Екатерина Львитская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка шла по одной из дорог ни о чём не думая. Всё было как обычно... Ан нет, не всё. На перепутье шести дорог, Катрин увидела милый домик. Подойдя поближе, светлая услышала запах испечённого теста, вкусных сладостей, лёгкий запах фруктов и, самый услышанный запах, шоколада. Кэт вошла в домик и улыбнулась. Обстановка была чудесной. Повсюду весели картины, на витрине были выставлены всевозможные сладости.
- Добрый день.


Анкета
Кольцо, клинки, гитара (полётный инструмент)
Наряд в квесте "Свидание Кристофера и Катрины": Платье, куртка, ботфорты.
 
Max_RavienДата: Пятница, 2014-02-21, 1:22 AM | Сообщение # 7
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Вишня там внутри?-осторожно поинтересовался парень указывая пальцем на кусок пирога. Он шумно втянул ноздрями воздух. Запах умопомрачительный. У дракона слегка потемнело в глазах
-Вы по реакции на ягоды делаете вывод, что я любвеобильный?-тихонько рассмеявшись спросил блондин. Его резко отвлек колоколчик и Макс заметил еще одну посетительницу.
 
black_thunderДата: Пятница, 2014-02-21, 6:44 PM | Сообщение # 8
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 56
Способности: Электрокинез, левитация
Имя персонажа: Дарья Громобой
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да ягоды там внутри. И не по ним, а по сочетанию,-улыбнулась девушка,- Обычно вишню и шоколад выбирают те, кто очень падок на сердца. Так я права или не права? Мне очень интересно.-подмигнула Громобой.
В этот момент, дверь вновь оповестила хозяйку о новом посетителе. Девушка рассмеялась
-Ну наконец-то, ко мне начинают заходить! Добро пожаловать! Чего желаете?- Дарья указала на место рядом с блондином, доставая еще одну кружку на этот раз из красного полупрозрачного стекла.-Горячий шоколад?
Девушка ожидала пока незнакомка пройдет внутрь.
 
Катрина_ЛьвитскаяДата: Воскресенье, 2014-02-23, 4:14 PM | Сообщение # 9
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 16
Способности: Гидрокинез, Пирокинез
Имя персонажа: Екатерина Львитская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну наконец-то, ко мне начинают заходить! Добро пожаловать! Чего желаете? Радостно рассмеялась хозяйка этого дома. Катя улыбнулась и села на предложенное место рядом с блондином. Хозяюшка предложила горячий шоколад на что Катрина кивнула и ответила:
- Спасибо, не откажусь. - Подумав пару секунд, Львитская спросила. - А тортик с клубникой и мятой у вас есть?
Странный был заказ, но Катя пару раз ела такой. Листочки мяты там служили лишь для украшения, но всё равно это сочеталось не только по виду, но и по вкусу. Светлая повернулась к блондину.
- Катрина. Можно просто Катя. А как вас величать? - После повернувшись к девушке, Лёва продолжила. - И очень интересно знать имя прекрасной хозяйки сего заведения. - Говорила она всё это с дружелюбной улыбки без лишней фальши.


Анкета
Кольцо, клинки, гитара (полётный инструмент)
Наряд в квесте "Свидание Кристофера и Катрины": Платье, куртка, ботфорты.
 
black_thunderДата: Четверг, 2014-02-27, 8:20 PM | Сообщение # 10
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 56
Способности: Электрокинез, левитация
Имя персонажа: Дарья Громобой
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Спасибо, не откажусь. А тортик с клубникой и мятой у вас есть? 
Дарья налила в кружку шоколада и снова вынырнула из-за стойки, долго ходила мимо витрин со сладостями, пока не нашла подходящий кусок.
-Я не хочу вас расстраивать, но у меня есть только обыкновенный тор с клубникой и обыкновенная мята. Если хотите я могу сделать другой торт, именно с клубникой и мятой. Или мы можем просто украсить этот свежей мятой.-девушка выглядывала из дальнего конца зала, держа в одной руке пучок мяты, а в другой кусок торта на белой тарелке. Незнакомка была занята беловолосым парнем, и, кажется, назвала свое имя.
-И очень интересно знать имя прекрасной хозяйки сего заведения. -она улыбалась. Громобой даже растерялась, такой искренней улыбки она пожалуй давно не видела.
-Прекрасной? Да куда уж там,-девушка усмехнулась.- Мое имя - Дарья. Кстати, я ещё не встречала людей с предпочтениями как у вас.... Ну так что с тортом делать будем, Катрина?
 
Max_RavienДата: Суббота, 2014-03-01, 0:07 AM | Сообщение # 11
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Падок на сердца..неет нисколько. А на вкус и цвет все фломастеры разные.- промурлыкал юноша занимаясь лакомством. Когда в кондитерскую зашла еще одна особа, блондин улыбнувшись, кототко кивнул новой посетительнице.
-Ооочень вкусно! Спасибо, вы волшебница!- на выдохе сказал Макс откинувшись на спинку стула.
 
black_thunderДата: Понедельник, 2014-03-03, 8:33 PM | Сообщение # 12
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 56
Способности: Электрокинез, левитация
Имя персонажа: Дарья Громобой
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Вот незадача, я думала, что угадаю,-девушка всплеснула руками, когда подошла к стойке и поставила заказ перед Катей.
Все же ей был интересен этот белокурый юноша, сидевший напротив. По привычке девушка начала искать то, за что она его запомнит. А запоминала она чаще всего части тела, как бы это странно не звучало. В Максе её привлекла шея, точно очерченный кадык, тонкие сухожилия. Ну не шея, а загляденье, хоть картину пиши. Взволнованная такой неописуемой частью тела, Дарья начала выведывать нужную информацию о пока ещё незнакомце.
-Вы так и не рассказали мне про себя, может быть сейчас подходящий момент, чтобы начать повествование?- Громобой подлила ещё шоколада в кружку блондина.
 
Max_RavienДата: Четверг, 2014-03-06, 5:03 AM | Сообщение # 13
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Так бывает-он ухмыльнулся-я перепутал вам все карты?-Макс посмотрел на девушку, которая так заботливо доливала ему в кружку горячий шоколад. Парень заметил,что особа очень заинтересованно его рассматривает.
- Мне то и рассказывать особо нечего. Я коллекционер, собиратель интересных вещичек.-откидывая пряди белых волос за спину ответил парень. Он снова обнял кружку длинными тонкими пальцами лишь кротко улыбнувшись хозяйке кондитерской.
 
black_thunderДата: Воскресенье, 2014-03-09, 0:25 AM | Сообщение # 14
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 56
Способности: Электрокинез, левитация
Имя персонажа: Дарья Громобой
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Карты? Нет.-девушка улыбнулась. Даже при самых неординарных выпадках, никто не спутает ей карты. Она наоборот, только и ждет, чтобы кто-то начал путать карты, иначе это все зря. -Коллекционер? Как интересно. И что же вы коллекционируете?- Дарья сняла с полки за спиной маленькую корзиночку с драже. Именно с него все должно было начаться. Громобой облокотилась на стойку, ставя перед Максом конфетки. Вот, угощайтесь, это что-то вроде конфеток с разным вкусом - темная лукаво улыбнулась, нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу. Только не со вкусом, а со свойствами. Она уже знала, что будет с ним. Только вот надо было видеть цвет конфетки, которую он выберет. Зеленый-спокойствие, красный-желание, синий-видения, желтый-веселье, белый-смерть. Естественно, Громобой не даст ему умереть, он почувствует лишь боль, а потом полминуты провалятся без сознания. Но это будет весело.
 
Max_RavienДата: Среда, 2014-03-26, 5:10 AM | Сообщение # 15
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну я ценитель разных вещиц, но предпочтение отдаю восточным. У меня магазинчик свой есть.-Парень продолжил обнимать кружку с горячим шоколадом. Он был рад такому теплому гостипреимству  и не отказывался от доливания шоколада в его практически опустевшую чашку. Не сказать что-бы Макс был отъявленным сладкоедом, но бывали моменты когда блондину хотелось слопать что-нибудь вкусненькое. И этот момент настал. Хозяйка как раз поставила перед парнем вазон с конфетками разного цвета. Сережка снова предательски дернулась. Макс на секунду выпустил из рук чашку. Её донышко громко звякнуло об поверхность столешницы. Дракон извлек из вазона по одной конфетке каждого цвета и посмотрел на Дарью.
-Каков будет твой выбор?
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мы тут пирогами балуемся
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: