Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Не бойся, это всего лишь чувство...
Не бойся, это всего лишь чувство...
БаттерфляйДата: Воскресенье, 2014-02-16, 9:23 PM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 356
Способности: ////
Имя персонажа: Баттерфляй О’Коннор
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Не бойся, это всего лишь чувство...
Рейтинг:  PG-13
Описание: в школе снова преподает небезызвестная Баттерфляй О'Коннор. Ей даже удалось вернуть себе свой дом, но вот незадача: к ней селят студентку! Видите ли, ремонт у них в студенческом поселке. Тер, привыкшая к одиночеству, поначалу негодует, и даже ругается по этому поводу с Валынской, но  встреча Тер с юной Дарьей Громобой резко меняет взгляды обеих на сложившуюся ситуацию. К чему приведут их отношения? И приведут ли к чему-то вообще?
Набор:  закрытый
Участники: Баттерфляй,  black_thunder
 
black_thunderДата: Воскресенье, 2014-02-16, 11:22 PM | Сообщение # 2
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 56
Способности: Электрокинез, левитация
Имя персонажа: Дарья Громобой
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ремонт, блин. Ну кто же знал что маленькая молния обернется таким пожаром. Ну долбанула в деревце разок-другой, третий четвертый... Но чтоб так! Честно Дарья пыталась потушить, ну деревце в смысле. А потом плюнула на него и ушли гулять. Потом только она узнала, о том что студенты большей частью обрадовались и даже помогли разгореться пламени. Конечно маги поработали над маленькой сожженной елочкой, двумя березками и рощицей к северу от поселения, однако дома подлежали обязательному полному ремонту.
И здрасьте. Горомбой теперь надо было жить с какой-то непонятной преподавательницей, которую она в глаза не видела и знать не знает. Жить на улице не хотелось. И что теперь? Улыбаться и паинькой заделаться? Ну уж хрен.
Насколько помнила Громобой, преподша тоже не была в восторге от такой идеи. Ну и славненько. Не будет дурацких вопросов и излишней радости.
Найдя домик, девушка постучалась. Настроение у неё было радужное и совсем не зловредное, так что язвить и грубить она не собиралась. Остается ждать того же от хозяйки дома.
 
БаттерфляйДата: Четверг, 2014-02-20, 1:40 AM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 356
Способности: ////
Имя персонажа: Баттерфляй О’Коннор
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Баттерфляй чувствовала себя дома. Наверное, стоило несколько лет метаться по разным частям магического и лопухоидного миров, чтобы вернуться и испытать это волшебное ощущение. На секунду поддавшись чисто женской сентиментальности, Тер легко провела рукой по стене. Чувство было теплое, уютное... Не описать словами. Как будто встречаешь старого друга. К вещам О'Коннор всегда привязывалась больше, чем к людям.
Тем не менее, скоро ирландку отвлекли самым бесцеремонным образом, а именно, стуком в дверь, резко прозвучавшим в тишине.
Баттерфляй тут же вернулась с небес на землю, и с досадой вспомнила о студентке, с которой вынуждена будет жить еще не один месяц - явно пришла она. Женщина всей душой была против совместных поселений, но Валынская осталась неприступной, словно скала - мол, будешь жить с ней, и все тут.
Имя девушки Тер вспомнить не могла, хоть Света и повторила его не меньше пяти раз. То ли Варя, то ли Дарья. "Русская", - с досадой подумала она, со свойственной ей неприязнью к большинству славян.
Тем не менее, отбросив идею о том, чтобы объявить голодовку во имя личного пространства, Баттерфляй поплелась на первый этаж.
Манера одежды у ирландки за эти годы ни капли не поменялась. Черное платье, вручную расшитое бисером, слегка шуршало при ходьбе, и почти на метр тянулся его подол. Это свое недавнее приобретение Тер очень ценила, ничуть не стесняясь глубокого выреза и открытых плеч.
Наконец, Баттерфляй открыла дверь домика. Перед ней стояла черноволосая девушка примерно одного с ней роста, довольно симпатичная.
- Это с тобой я буду жить? - традиционно опустив приветствие, поинтересовалась Тер. Корчить из себя вежливую и интеллигентную учительницу она не хотела - все равно в быту потом все всплывет, как есть на самом деле.


Сообщение отредактировал Баттерфляй - Суббота, 2014-03-01, 5:13 PM
 
black_thunderДата: Четверг, 2014-02-20, 9:57 PM | Сообщение # 4
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 56
Способности: Электрокинез, левитация
Имя персонажа: Дарья Громобой
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Черное платье. Это все что пока смогла запомнить Громобой о преподше. Когда открылась дверь, она ожидала увидеть какую-нибудь... Ну не её в общем, совсем не её. С первого взгляда она ей понравилась, но тон, с которым она говорила, сбил все доброжелательное настроение.
-Здрасьте, да, это я с Вами жить теперь буду. Скорее всего, Вы меня не будете замечать. Я обещаю.-девушка состроила серьезную мину, ожидая когда её впустят внутрь.- И да, я не знаю вашего имени, хотя мне сказали что Вы очень знаменитая персона.
Девушка толклась на пороге, изучая вышивку на её платье.
 
БаттерфляйДата: Пятница, 2014-02-21, 0:12 AM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 356
Способности: ////
Имя персонажа: Баттерфляй О’Коннор
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Отчего же, я была бы не против тебя заметить..." - мысль проскользнула чрезвычайно быстро. Еще раз окинув студентку оценивающим взглядом с ног до головы, ирландка окончательно осталась довольна увиденным. В девчонке определенно было что-то привлекательное. Вроде, ничего особенного, но... Женщина не могла сказать, что это за "но". Новая знакомая определенно заинтересовало Баттерфляй, хоть она и не собиралась этого показывать.
"Угу, широко известная в узких кругах," - усмехнулась про себя Тер, но возражать не стала - не рушить же свой авторитет своими же руками. 
- Баттерфляй О'Коннор, - немного помедлив, произнесла она. Не желая далее затягивать знакомство, ирландка молча отошла от дверного проема, приглашая девушку войти. Внимание студентки к ее платью очень польстило Тер, и это был практически первый шаг к налаживанию отношений. Ибо тот, кто может оценить всю красоту платья девятнадцатого века, еще не потерян для человечества. По крайней мере, Тер так считала.
 
black_thunderДата: Пятница, 2014-02-28, 9:43 PM | Сообщение # 6
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 56
Способности: Электрокинез, левитация
Имя персонажа: Дарья Громобой
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хозяйка представилась. Имя показалось Дарья странным, однако не отталкивало, а наоборот притягивало.
-Мое имя Дарья Громобой, очень приятно,-девушка улыбнулась.
После представления темная прошла внутрь дома. Ей очень понравилась простота и изысканность интерьера в прохожей, куда только пока имела доступ. Девушка сняла свои кеды, оставаясь в полосатых желто-зеленых носках. В этот момент она поняла, как, наверно, странно выглядит именно в этой обстановке. Поправив рюкзак на плечах, девушка коротко вздохнула и спросила:
-Э, может Вы мне комнату покажете, в которой я жить буду. Или я тут, на коврике?-Дарья рассмеялась. Почему-то ей казалось, что они быстро сойдутся с хозяйкой дома, хотя с первого взгляда она думала совершенно иначе. Ковыряя носками пол, девушка скромно ждала когда ей ответят. Конечно скромность была поддельной, потому что невозможно знать как поведет себя человек не знакомы тебе прежде, а скромность, даже наигранная иногда помогает в налаживании контактов.


Сообщение отредактировал black_thunder - Пятница, 2014-02-28, 10:03 PM
 
БаттерфляйДата: Суббота, 2014-03-01, 5:54 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 356
Способности: ////
Имя персонажа: Баттерфляй О’Коннор
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Хм, угадала. Дарья," - Тер не имела привычкибыстро запоминать чьи-либо имена, но в этот раз была уверена, что не забудет.
Ирландка удивилась, когда студентка сняла обувь. Годы жизни в Европе давали о себе знать - она уже начинала забывать эти странные русские традиции. Более того, ирландка даже отвыкла лезть в чужие мысли. А раньше
делала это, как дышала - не задумываясь. Теперь пришлось на секунду напрячься, чтобы уловить обрывок мысли Дарьи. "М-да, милая, в обстановку ты действительно не вписываешься," - подумала Баттерфляй, окидывая взглядом бра, стилизованные под старинные подсвечники и шкаф ручной работы из красного дерева. Интерьер был выполнен с явным налетом минимализма – большая часть пространства оставалась свободной.
Тер невзначай провела пальцем по резьбе на шкафу, затем недовольно взглянула на слой пыли, оставшийся на пальце. «Домовые еще называются… Бездельники чертовы» - про себя произнесла она, уже предвкушая, как заставит их драить весь дом.
Вопрос Дарьи о комнате застал владелицу дома врасплох. Со Светой она этот вопрос обсудить не успела, ведь в доме спальня одна… Как и кровать.
На шутку про коврик Тер даже не улыбнулась - она вообще не всегда понимала славянский юмор. Мысль об одной кровати отбила желание смеяться. Впрочем, она была не против делить спальню с симпатичной девчонкой.
- Хм... Варианта у тебя два. Или на коврике, который так тебе приглянулся, или... - не продолжая, Тер направилась к лестнице и, приподняв платье, стала по ней подниматься. На несколько ступенек вниз тянулся подол, и ирландка искренне надеялась, что студентке хватит ума на него не наступать.
- Или здесь, - произнесла Баттерфляй, раскрывая одну из дверей на втором этаже. За ней оказалась довольно большая комната с огромной двухспальной кроватью, укрытой белым покрывалом. Собственно, это была ее спальня. - Если будешь себя хорошо вести, конечно, - криво усмехнулась Тер. О том, что она сама будет здесь спать, женщина пока промолчала.


Сообщение отредактировал Баттерфляй - Суббота, 2014-03-01, 5:56 PM
 
black_thunderДата: Суббота, 2014-03-08, 11:58 PM | Сообщение # 8
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 56
Способности: Электрокинез, левитация
Имя персонажа: Дарья Громобой
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хотя девушка не знала точно откуда эта О'Коннор, она точно понимала, что преподавательница точно не славянской крови. И шутки она видимо тоже не понимает. Ну да ладно, сможет она пережить, не помрет. Тем временем Баттерфляй поднялась наверх по лестнице, и Дарья, чтобы не отстать пошла за ней. Вскоре, после того, как ей надоело ждать пока подол платья поднимется на ступеньку выше, и она сама поднимется на одну и станет ждать дальше, девушка использовала левитацию и парила почти за самой спиной женщины.
Как только дверь в комнату, в которую ее, видимо поселят, открылась, девушка спустилась на пол рядом с иностранкой.
-Ладно, я согласна жить здесь-девушка улыбнулась,-И как мне себя хорошо вести, в смысле, правила там какие-то или еще что.
Дарье понравилась комната, она перешла через пороги сразу прошла к окну. Ей было очень важно, чтобы хоть чуть-чуть было видно небо. Потому что, она очень любила смотреть на заход солнца. А на восход не смотрела - долго спала
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Не бойся, это всего лишь чувство...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: