Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » О пользе метаморфизма
О пользе метаморфизма
АрчибальдДата: Воскресенье, 2014-04-13, 10:09 PM | Сообщение # 46
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- а ты ведь сама этого хочешь, - с насмешкой ответил мужчина, - сама хочешь продолжить, и получить удовольствие. И не на пустом месте возникла идея. - продолжил лыиться маг. Если он перестанет улыбаться, то сорвется на стон и продолжит продолжение и чего-то более яростного. Впрочем это он по любому попросит.
- ну а раз мы в таком положении, то смело можешь продолжать. И доставить удовольствие, - выдохнул Арчик, - мне и себе, - хитро улыбнулся учитель, чуть качнув бедрами и потеревшись в меру возможностей о тело девушки.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Пятница, 2014-04-18, 5:29 PM | Сообщение # 47
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вообще-то я хотела над тобой поиздеваться, - буркнула Мария, - но ты прав, хочу. Мне понравилось.
Когда Арчи потерся о нее, женщина усмехнулась:
- И это все? "Доставь удовольствие"? Не будет ни криков, ни обещаний расправы, ни отчаянных попыток вырваться и меня придушить? Сдаешь, друг мой Арчи, сдаешь. Помнится, когда я прошлый раз подшутила над твоей... эм... ты был позлее.
Женщина вспомнила, какую он ей взбучку тогда устроил, и поежилась.
- А, впрочем, как пожелаешь, - сказала она, снова превращаясь в Константина и нависая над ним.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Вторник, 2014-07-29, 7:31 PM | Сообщение # 48
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А  я и устрою, я все тебе устрою, - прошипел маг, - но для начала я получу от тебя удовольствие. Некрофилией я не увлекаюсь, а у Кнпки очень внушительные ммм, - простонал Арчик, почувствовав тяжесть Константина,  - достоинства. Та что меньше думай, больше делай. Или может быть мы пройдем ко мне домой? Там нам точно никто не помешает, - сладко улыбнулся учитль. *Небо, что я делаю? С кем? Девчонка права, сдаю...и куда-то падаю. Но все равно, мне это нравится, значит разбираться будем потом.*

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Пятница, 2014-08-01, 1:33 PM | Сообщение # 49
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты думаешь, почему я вышла за него замуж, - самодовольно усмехнулась Мария, - в первую очередь его достоинства и оценила.
И это было правдой. Мария в подростковом возрасте грешила тем, что подглядывала за своим протеже. Правда, она делала это не из злого умысла, но все же.
- Впрочем, у тебя достоинства тоже ничего, - чтобы восстановить баланс, проговорила Мария, - к тебе домой? А почему бы и нет.
"Представляю, как твоя сестра удивится", - ехидно подумала она, но вслух не сказала, - "а если еще и матушка прибежит..."


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Пятница, 2014-09-19, 11:20 PM | Сообщение # 50
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-тогда  развяжи меня и пошли, - предложил маг. Дом ему ох как хотелось. Там все же места больше. И не боишься, что кто-то придет. *Как хорошо, что мама с сестрой уехали  в гости к какой-то там знакомой на свадьбу и ближайшие две недели точно не появятся*
- а на счет достоинства да, знаю, мне есть чем гордиться, - усмехнулся мужчина, чуть согнав с себя желание. Нет, оно не стало меньше. Но мозг стал чуточку думать. - Так ты скоро с меня встанешь и мы пойдем? Или хочешь устроить еще один "Забег"? - облизнулся в предвкушении Арчик.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Среда, 2014-10-08, 5:19 AM | Сообщение # 51
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- С другой стороны, - задумчиво проговорила Мария, - что помешает вам, сэр, когда вы вырветесь из моего плена и окажетесь на своей территории, отомстить мне за свое унижение? Тяжесть вашей мести я уже имела цель ощущать на себе в свое время.
Ага, ощутила. Неделю потом сидеть нормально не могла.
- Еще один забег? - "Константин" чуть коснулся губами макушки англичанина, - а почему бы и нет?
С этими словами Мария погрузилась в Арчибальда с новой силой. На этот раз она действовала куда более грубо.
- А потом можно и к тебе, - сказала Мария, ритмично двигаясь внутри своей жертвы, - даже если вы решите отомстить, по крайней мере, у вас будет еще один повод. Оу, вам не больно, сэр?


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Четверг, 2014-10-16, 7:40 AM | Сообщение # 52
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- и действительно, что же? - усмехнулся Арчик, - решено, похищу, увезу в Австралию и буду там мстить, мстить, мстить, - простонал мужчина после очередного толчка.
- нет, - на высокой ноте ответил маг. В самом деле, как тут может быть больно?! Только удовольствие. Чистое, может быть и не правильное, но сэру Керкланду на это было совершенно безразлично. Двигая бедрами в меру возможностей в ритм с Марией Арчик желал одного - что бы такое вот вреприпровождение случалось как можно чаще и больше.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Понедельник, 2014-10-20, 3:07 PM | Сообщение # 53
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И как же вы будете мне мстить в Австралии, сэр? - хмыкнула Мария, - с помощью кенгуру?
Женщина так и представила себя убегающей от стада возбужденных самцов кенгуру. Хихикнув, женщина склонилась над своим любовником.
- А жаль, что не больно, - покачала головой Валынская, - впрочем, до этого мы еще доберемся...
С этими словами женщина ускорила свои движения внутри Арчибальда. Сейчас она взяла его стратегию - удовлетворяла свои потребности, не слишком заботясь об удовольствии любовника.
- Ну что, перемещаемся? - спросила она, на миг замерев внутри.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2014-11-09, 10:38 PM | Сообщение # 54
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- пусть тебя это не заботит, - откликнулся маг, почти полностью растворяясь в своих ощущениях. Почти, потому-что разговоры все же здорово отвлекали. 
-доберемся? да неужели, - усмехнувшись, Арчик вскрикнул. Все же чертовски приятно, когда вот так вот с тобой твоя любимая ученица. Главное - что бы потом и ей досталось. Еще пару раз всхлипнув от особенно энергичных движений, учитель все же сказал:
- переместимся. Координаты знаешь, или подсказать? - впрочем, сейчас он сам вряд ли смог бы назвать точный адрес. Слишком сильными эмоциями были те, что он сейчас испытывал. И отвлекаться на что-то иное, кроме как член в заднем проходе Арчибальду очень не хотелось.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Суббота, 2014-11-22, 6:03 PM | Сообщение # 55
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да неужели, - передразнила Мария, слегка прихватывая преподавателя за волосы (впрочем, пока это было не больно. Пока), - я собираюсь многое тебе припомнить. В частности розги и трехчасовое стояние на коленях в классной комнате. Ну и прочие приятные моменты.
Женщина едва заметно кивнула. Впрочем, в темноте и спиной к ней Арчи все равно не увидел бы. Мария закрыла глаза, представляя себе поместье Арчибальда. И о чудо! Они оказались как раз в гостиной среди множества картин, изображающих членов семьи Кёркленд.
- Теперь все твои предки являются свидетелями свершающегося действа, - патетично воскликнула Мария, выходя из учителя и откидываясь на ковре.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2014-11-23, 9:41 AM | Сообщение # 56
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-о, припоминания эти затянуться на долго. Может предупредим администрацию школы, что пару недель, а то и месяц нас не будет  в городе? - облизнулся маг, вспоминая сколько всего он успел сделать с Марией за все время.
Переместившись в собственную гостиную, Арчик сожалеюще выдохнул. Все же в переулке, под открытым небом, там где их мог застать любой прохожий.. ну, почти любой, быть подчиненным гораздо интересней. Чувства обостряются, и удовольствие, соответственно, ощущается сильнее. Хотя, казалось бы, куда больше.
-пусть наблюдают, они и не так занимались при жизни, - проворчал Кёркланд, почувствовав, как из него вышли и стало легче дышать, ибо Мария с него сползла. - вон тот дядька с белым жабо им в красном камзоле, сэр Доурон Кёркланд, предпочитал сразу после оргии сдирать живьем кожу с участников. Когда со всех по очереди, когда только с девушек. А вот та тетка, что рядом с ним, Леди Адалия Кёркланд, лично кастрировала собак после того, как с  ними.. - усмехнулся мужчина, позволив Марии самой додумать, что эта леди с ними, с собаками, делала.
- Так что у нас еще милые, совершенно невинные забавы, - уверенно сказал Арчибальд, повернувшись и посмотрев в лицо девушки.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Суббота, 2014-12-06, 6:51 PM | Сообщение # 57
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Теперь понятно, в кого ты такой, - серьезно кивнула Мария, прослушав краткий доклад о пристрастиях предков ее бывшего учителя, - удивляюсь, как ты не растлил мою правнучку, пока ее учил.
Женщина на миг приняла свой истинный облик и нежно провела по щеке Арчибальда. Он понравился ей таким, беспомощным, подчиненным, скулящим от удовольствия... он был таким милым. Хотя раньше женщина сама была на его месте, и ей нравилось, когда он с ней груб и резок.
- Ты же меня в школе выпорол, когда я подстроила тебе шуточку на эту тему, - сказала она, - до сих пор помню.
На самом деле, помнила она это по другой причине. Тогда Арчи избил ее так сильно, что она потеряла ребенка. Его ребенка.
Женщина потрясла головой, отгоняя неприятные воспоминания. Что было, то было.
- Ну что, продолжим? - спросила она.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2015-02-01, 5:45 PM | Сообщение # 58
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Продолжим. - уверенно согласился маг, не вспоминая более дела минувших дней.
- у тебя есть идеи того, что ты будешь делать дальше? - больше всего Арчика заботил вопрос своего собственного удовольствия. В конце-концов, ради чего они здесь?!
- этажом ниже есть весьма интересные лабиринты, где можно найти много чего интересного. Можем прогулятся, - галантно предложил профессор на тот случай, если у Марии нет идей на счет их дальнейшего времяпрепровождения.
- Кстати, тут есть кухня, а на кухне есть продукты. - Так, между прочим, заметил Кёркланд.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Четверг, 2015-02-12, 0:59 AM | Сообщение # 59
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария уже хотела сказать что-то по поводу своих идей, как Арчи озвучил идею с кухней. Особо нелепым в этой ситуации ей показалось указание на продукты. Ее почему-то пробило на безудержное "хи-хи". Возможно, от пережитого нервного напряжения и возбуждения, возможно, еще из-за чего-то.
- Изнасилование огурцом? Засовывание терки в... кхм... Оральное сношение бананом? Изготовление торта со... свечкой? Вы правы, сэр, с продуктами можно придумать много чего интересного, - давясь смехом, проговорила Мария.
Женщина встала с любовника и с серьезным выражением лица подала ему руку.
- Ладно, пойдемте, сэр, на кухню. Точнее вы меня ведите, я все-таки не знаю вашего поместья так хорошо, как вы. А там уже решим, что и куда засовывать.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Четверг, 2015-02-12, 1:00 AM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » О пользе метаморфизма
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: