Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » О пользе метаморфизма
О пользе метаморфизма
МарияДата: Четверг, 2014-03-06, 4:58 PM | Сообщение # 31
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Константин склонился к уху Арчибальда и чуть прикусил его. Рука продолжала совершать свои ритмичные действия. Постепенно женщина стала ощущать, что англичанин уже на грани.
- Нет, мой дорогой, нельзя... - прошептала она на ухо изнемогающему мужчине, - сейчас нельзя, - еще один поцелуй в шею, потом в ухо.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Вторник, 2014-03-11, 7:44 PM | Сообщение # 32
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
почему?! -воскликнул маг, подходя к самой гране и совсем не по мужски захныкал,  - хочу в тебя, хочу в тебя, - зарычав и прикусив губу, Арчибальд потянулся рукой к упругим ягодицам Кнопика.  Какая-то часть сознания решила что таки да, сейчас доминирует Кнопочка, но в следующий раз уже именно Арчик будет так жарко иметь этого мужчину.
Тем временем, рука учителя сжала полупопие мага, медленно скользя к заветной дырочке и запуская туда указательный палец. Жаль магией Кёркланд воспользоваться не мог, по этому вместо того, что бы увеличить один палец, запустил туда второй.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Среда, 2014-03-12, 2:51 PM | Сообщение # 33
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Арчи, не балуй, - сказал Константин, больно кусая англичанина за ухо, - ты сейчас ничего не решаешь, заруби это себе на носу. Я здесь пока хозяин. Лежи смирно.
Ну да, Мария почти что говорила словами учителя, когда тот над ней издевался. И даже испытывала от этого некоторое удовлетворения.
Сильная рука убрала ладонь мужчины от ягодиц и прижала руки англичанина к земле.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Четверг, 2014-03-20, 6:40 PM | Сообщение # 34
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчик недовольно прохныкал.
- хочу, хочу, хочу, - продолжал постанывать маг.
Начиная извиваться, мужчина увеличивал темп движений и начал чувствовать подходящую развязку.
- Кнопик, - прокричал Арчибальд, желая что бы к его плоти прикоснулись и обласкали.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Пятница, 2014-03-21, 10:55 PM | Сообщение # 35
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Теперь мужчина входил в Арчибальда на полную длину и силу. Рука быстрее задвигалась на его плоти, приближая конец этого долгого акта.
- Ты такой послушный... - проговорил Константин в волосы Арчибальда, - такой нежный. Я хочу делать это с тобой снова и снова, выжать из тебя все соки. Чтобы ты упал от бессилия. Чтобы не было сил даже застонать...
Так как тело Марии менялось полностью физиологически, оргазм у него наступал. Только сама женщина чувствовала все очень отдаленно.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Пятница, 2014-03-21, 11:01 PM | Сообщение # 36
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-обожаю, - выдохнул маг, и в последний раз толкнулся своей плотью в руку Кнопи.
Почувствовав излияние старого знакомого, кончил и Арчибальд.
- и все же, почему мы раньше не проводили время так занятно? - заплетающимся языком поинтересовался мужчина. Стыда или неудобства за содеянное не было. Страха, что кто-то их увидит, впрочем, тоже. 
- и я тоже хочу так. и что бы с тобой в пассиве, - попросил или простонал? Арчибальд.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Пятница, 2014-03-21, 11:08 PM | Сообщение # 37
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Вообще-то проводили. Только немного в иной форме", - подумала Мария. Ей уже хотелось раскрыть свое инкогнито, но... пока рано. Надо довести его до более пограничного состояния и вот тогда... то-то смеху будет! Главное вовремя убежать от него.
- Зачем? Мне вполне нравится быть активом, - проговорил Константин, лизнув щеку Арчибальда, - тем более я тут заказываю музыку.
Честно говоря, такой формы сексуальной активности Мария не планировала. Хотя бы потому, что к такому роду секса у нее сложилось... не очень хорошее отношение.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2014-03-23, 11:09 PM | Сообщение # 38
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Чуть повернув голову, Арчик поймал губами язык Кнопки, начав его медленно покусывать и посасывать, чувствуя что совсем не против повторить еще раз. Смотря мужчине прямо в глаза, Кёркланд потерся телом о тело, продолжая своеобразную ласку языка, а после и губ старого знакомого. 
- все может измениться, - отпустив рот Константина заметил Арчибальд.
- повторим?  - предложил мужчина чуть отошедши от предыдущего оргазма. В любовных утехах он был неутомим.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Воскресенье, 2014-03-23, 11:32 PM | Сообщение # 39
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Какой неутомимый, - улыбнулся "Константин", - ты уверен, что хочешь еще?
Рука Марии тем временем избавила учителя от остатков одежды. Теперь полностью обнаженный мужчина лежал на асфальте. Сам "Костя" не раздевался. Видимо, пытался показать свою власть над этим обнаженным телом. Еще большую власть.
- Ну смотри... - проговорил вампир и стал снова медленно погружаться в мужчину. На этот раз он сделал это без особых прелюдий и подготовки. Пусть немного помучается.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2014-03-23, 11:50 PM | Сообщение # 40
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но мучиться Арчибальд и не собирался, со стоном принимая мужчину, ему только и оставалось что кричать и извиваться, стараясь заполучить Кнопку как можно глубже. И сильнее.
Притянув того за шею, Керкланд жестко поцеловал "мужчину", сминая губы, чуть царапая их о зубы. И начав имитировать движения членом - языком. Руки Арчика гуляли по телу Константина, потихоньку раздевая. Как это все получалось делать англичанину одновременно - загадка. Но тем не менее, Конипович остался таким же обнаженным, как и Арчик.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Понедельник, 2014-03-24, 9:19 PM | Сообщение # 41
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Итак, теперь Арчик полностью в ее власти. Это хорошо, ибо пришел черед кульминации всего действа. Сверху послышался дикий ржач. Причем смех был женским. Внезапно ритмичные фрикции внутри Арчи прекратились, и на асфальт скатилась совершенно голая Мария. Женщина уткнулась лицом в ладони и мелко тряслась от смеха. Черные волосы рассыпались по плечам и полностью закрыли ее лицо.
- Ууууу.... видел бы ты свое лицо! - воскликнула Мария, - я так и знала все свои школьные годы!
Арчибальда Мария не выпускала. Она прекрасно знала, что он с ней сейчас сделает, если освободится.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Понедельник, 2014-03-24, 9:40 PM | Сообщение # 42
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В самый интересный момент послышался смех. Женский и очень узнаваемый.
Увидев как с него скатывается Мария, мужчина закрыл глаза и сжал кулаки. Вдох-выдох. *Нельзя сорваться. Нельзя. За убийство магичек дадут срок. а он мне не нужен*. Непонятным образом. Не разжимая челюсти и едва шевеля губами, Арчик только и смог прошептать:
- смерть...будет... мучительной...
Понять как такое удалось малоопытной девушке, Керкланд не мог. Да и не хотел. Все же его разум был все еще возбужден. Как и тело. И до жути хотелось продолжения.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Среда, 2014-03-26, 3:10 PM | Сообщение # 43
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария тем временем, еще немножко похихикивая, положила локти на спину связанного магией Арчибальда. Пока что она могла его не бояться, все-таки магические путы были крепки, иначе он уже давно сделал бы ноги, а не страстно стонал под ней.
- Ага, я знаю, что будет, - с сияющими глазами, ничуть не расстроившись из-за угрозы, проговорила Мария, затем погладила Арчи по голове, - только тебе понравилось, признай.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2014-04-06, 10:08 PM | Сообщение # 44
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-понравилось, - не стал скрывать Арчик. Смысл? Все равно все было видно и слышно. Впрочем видно и до сих пор.
- чего ты хочешь?  -собирая по крупицам самообладание поинтересовался связанный маг, - какие-то определенные цели, или так, нервы пощекотать себе решила?  -прикрывая глаза с нотками злости в голосе продолжил спрашивать Кёркланд.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Понедельник, 2014-04-07, 4:35 PM | Сообщение # 45
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, в постельной жизни иногда должно быть разнообразие, - Мария провела по груди Арчибальда и без особого стеснения, дразня, провела языком по его возбужденному члену, - тем более ты у нас всегда такой правильный был, что вы, что вы, ни-ни. А тут вон что оказалось.
Женщина, пользуясь беспомощным положение мужчины, прижалась к нему покрепче, и ее твердые соски стали щекотать ему грудь.
- Могу снова обратиться, - промурлыкала она.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » О пользе метаморфизма
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: