Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Любопытство - не порок, это просто хорошая черта характера. (Как два студента и преподаватель пошли приключения искать.)
Любопытство - не порок, это просто хорошая черта характера.
ry6aka74Дата: Суббота, 2013-12-21, 1:08 AM | Сообщение # 31
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 71
Способности: интуитивное зачарование вещей
Имя персонажа: morl
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хм. На предложение вампирки пошататься по лесу в поисках приключений Морл решил сразу не отказываться, лучше сначало разузнать какимие приключения светят и какие будут последствия. В слух же произнес. "А че там в этом лесу водится и чего мона надыбать, просвяти пожалуста. А то я человек здесь новый местность еще не изучил хорошо. Где чё вкусного водится не разузнал. " Ток блеск в глазах выдал Морла неподдельный интерес. И мысли в его голове крутилась "Вот она жилка золотая знаний. Глядиш чё выболтают ценого по дороге ненароком"
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-12-21, 11:29 AM | Сообщение # 32
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- В лесу то? - на этот раз Катрин уже обращалась к Морлу. - Обычно ночью там бродят вампиры, выискивая себе животных для насыщения. Я частенько составляю им компанию, но сама не очень люблю кровь зверей. Ещё там обычно проходит шабаш ведьм, за которым очень интересно понаблюдать с высокого дерева. Оборотней по дороге можно встретить, но мы с ними в не очень дружелюбных отношениях, поэтому часто случаются стычки. А так.. ещё каких-либо приключений можно найти на свою пятую точку, если захотеть. Тем более недалеко располагается кладбище...
Вампирша лукаво улыбнулась и, отыскав камушки на земле, начала запускать их в пруд.




Катрин Руояль
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-12-21, 12:34 PM | Сообщение # 33
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алеан в какой-то момент не выдержала и засмеялась.
- а дойти до места и узнать, слабо? - поднявшись на ноги, Шер посмотрела с начала на солнце а потом в сторону леса.
-на перегонки не предлагаю, тут и мухляция магией возможна и специфические способности, а некоторые и дороги не знают, заблудятся, - улыбка не сходила с лица наемницы, - а вот пешком можно, за одно ты, Морл, ознакомишься с территорией школы.
- и да, говорят кладбище активизировалось, и сейчас там есть возможность встретить нечисть высшего порядка.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ry6aka74Дата: Суббота, 2013-12-21, 6:25 PM | Сообщение # 34
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 71
Способности: интуитивное зачарование вещей
Имя персонажа: morl
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"ммм" ток и промычал Морл на высказывание остроухой насчёт высшей нечести. Высшая нечесть прожившая много лет и развившаяся была очень любопытна Морлу. И упускать случая набрать образцов для препарирования и обрядов высшего зочарования было глупо. Да вампирка рассказывала про оборотней которых мона встретить. Так что намечается полноценная охота. Наверно придется вскрывать карты и перестать разыгрывать белого бычка подумал Морл. Сняв холщовую сумку из за спины от которой так и несло сильным воздействием магии, Морл начал доставать из неё снаряжение. Спустя пару минут на свит появилась стальная кираса, латные рукавицы, шлем, наручи, поножи,патронтаж с множеством склянок, ещё один меч и кожаные спаренные ножны для крепления за спиной. Вещи достанные Молом имели имели довольно потрёпаный вид, сразу бросалось в глаза что вещи используются частенько и по назначению. Следы вмятин, царапины когтей покрывала покрывало всю поверхность доспеха. По краям рамки шли защитные и обережные руны. Слабое свечение выдавала следы зачарования. "Это мой доспех и я его слегка зачаровал в меру способностей. Учусь на Артефактологии и увлекаюсь рунами. "- негромко произнес Морл. Морл неспешно облачился в этот доспех по краям притягиваемый кожаными ремнями для плотности прилегания и чтоб не шуметь при хотьбе. Всё я готов произнес с улыбкой морл.

Сообщение отредактировал ry6aka74 - Суббота, 2013-12-21, 6:35 PM
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-12-21, 6:38 PM | Сообщение # 35
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин широко распахнула глаза и следила за действиями юноши. Когда он сообщил о своей готовности, вампирша закатила глаза.
- Морл, мы не на войну собрались, а просто погулять и поискать приключения, - она звонко рассмеялась, глянув на Шер и ожидая её реакции. - Как хорошо же всё-таки быть вампиром. Клыки поточил и пошёл гулять...




Катрин Руояль
 
ry6aka74Дата: Суббота, 2013-12-21, 7:00 PM | Сообщение # 36
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 71
Способности: интуитивное зачарование вещей
Имя персонажа: morl
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морл в ответ на реплеку вампитки лиш ответил закатив глаза к небу "Хоть на мне и раны заживают быстрее чем у обычного человека но мне моя тушка дорога. И следы на доспехах носят последсвия моих прогулок и приключений. Я люблю приключения а приключения любят меня и еще как любят. smile "
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-12-21, 7:27 PM | Сообщение # 37
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ребят, как я рада что сегодня с вами встретилась, - нет, Алеан больше не смеялась. У нее уже на смех сил не было.
- хорошо, пойдем так, только, ты, Морл, потом не говори что тебе тяжело или неудобно, - хотя эльфийка сомневалась что в таком снаряжении может быть неудобно. Очень уж оно выглядело...часто используемым? Впрочем все может быть. Сама дроу как была в джинсах-футболке, так и осталась. Разве что легкую курточку себе наколдовала. Ночью в лесу становилось прохладно.
-ну раз все собрались, тогда пошлите, - Алеан потопала в сторону леса весело напевая какой-то фривольный магловский мотивчик


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-12-21, 7:35 PM | Сообщение # 38
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин тоже была в джинсах, но на несколько тонов светлее, чем у эльфийки. Однако, на удивление всем окружающим, после продолжительных сидений на земле, они не испачкались. А вот верх состоял из белой летней майки. Нет, ей было не холодно, ведь на то она и нечистью считается. А если посмотреть на её ноги, то они вообще были босые, то бишь Катрин не удосужилась надеть на ноги даже домашние тапочки.
- Идёмте, - поднимаясь с земли, проговорила девушка и потопала по направлению к лесу. - Морл, только не греми своими ... одеждами, а то мы так всю живность распугаем.




Катрин Руояль
 
ry6aka74Дата: Суббота, 2013-12-21, 7:39 PM | Сообщение # 39
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 71
Способности: интуитивное зачарование вещей
Имя персонажа: morl
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морл забил на замечания вампирки. Здесь нечему греметь, пластины доспеха поджаты ремнями и не гремят даже при беге. Так что с живностью будет окей. Интересно Что же в этом лесу поймается. Глядиш чёнибудь для опытов сыщется подумал морл. На скептис читаемый в глазах длиноухой лиш ответил Морл "Лучше перебдеть чем недобдеть и остатся без гего либо."

Сообщение отредактировал ry6aka74 - Суббота, 2013-12-21, 7:52 PM
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-12-21, 8:05 PM | Сообщение # 40
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Решив что в чем идти в лес - личное дело каждого, Шер продолжила бесшумно шагать по полянке вдоль пруда.
- понимаешь Морл, я не привыкла смотреть на парней в таких почти что рыцарских доспехах. Ладно руны, но сам факт защиты... - все равно, в каких бы походах не побывала глава клана, но подобное облачение она видела второй раз в жизни. И просто не ожидала что его можно одевать на почти праздную прогулку.
-Морл, раз уж ты у нас самый незнакомый, может расскажешь, как сюда попал? - а вот небольшая биография была крайне важна для эльфийки.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.

Сообщение отредактировал Шер_Алеан - Суббота, 2013-12-21, 8:21 PM
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-12-21, 8:15 PM | Сообщение # 41
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин лишь кивнула, соглашаясь с вопросом Шер. Ей тоже было интересно как мальчишка сюда попал, и откуда вообще. Уж больно подозрительным он был, тем более даже не пытался скрыть от посторонних свои мысли.
Тем временем уже начало темнеть, а они всё продолжали идти. Лес даже ещё не было видно, а это значило, что идти ещё долго.




Катрин Руояль
 
ry6aka74Дата: Суббота, 2013-12-21, 8:27 PM | Сообщение # 42
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 71
Способности: интуитивное зачарование вещей
Имя персонажа: morl
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да как сказать начал Морл свой раасказ."я найдёныш. Нашли меня студенты тибидоса весной когда летали вокруг острова. Шторма океана размыли скалистый берег и отрыли грот где я спал в стекляном гробу. Так же они меня и разбудили а преподаватели определи мои способности как тёмные со светлыми вкраплениями. Из моего прошлого помню ток одного из учетелей Мировуда который практиковал принципы вседозволености. Вот вроде и всё "
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-12-21, 8:32 PM | Сообщение # 43
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- а как они тебя разбудили? - Шер не к стати вспомнила лопухоидную сказку о мертвой царевне в стеклянном гробу *может тогда тоже не совсем царевна была* задумалась темная.
-и, получается, дав тебе основные знания о современном мире направили учиться? Любопытно, - подумав о чем-то Шер уточнила, - а тебе сколько лет? Или ты этого не помнишь?


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ry6aka74Дата: Суббота, 2013-12-21, 8:39 PM | Сообщение # 44
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 71
Способности: интуитивное зачарование вещей
Имя персонажа: morl
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На вопрос длиноухой насчёт возраста Морл ответил оринтировачно около 17, точный возраст не помню. Большая Часть воспоминаний покрыта мраком. Ток очнувшись обнаружил при себе непростой скарб. Который поставил в тупик. Кто же я такой? Чем занимался? И почему спал?. А разбудили тем что сдвинули крышку гроба. Да дали представления о современом мире и записали на учёбу что во всём сам разобрался и чтоб приглядывать походу за мной. Нашу бесуду с длиноухой прервал женский визг раздавшийся со стороны небольшого дубравы где негусто рос молодой лесок. Но всё же он не позволял определить источник звука и понять чё там творится. Вдруг кому то требуется помощь. Не сказать что особо джентельмен но при дамах надо вести себя более менее соответствующе решил морл и направился на крик. Более точно правильно направление показала вампирка болтавшаяся позади и молчавшая как партизан на допросе. С хитрой мордашкой на лице, весь её вид так и говорил "Ой чё я знаю а ни че не скажу." Направившись к источнику крика впереди наметилось препятствие в виде забора и причем высокого. Эх блин с горпьким всдохом морл опустился представив спину девушкам в качестве ступеньки чтоб они заглянули за него и выяснили что к чему.

Сообщение отредактировал ry6aka74 - Суббота, 2013-12-21, 8:59 PM
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-12-21, 8:48 PM | Сообщение # 45
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А Катрин всё молчала, слушая разговор эльфийки и студента. Это ей вообще несвойственно было, ибо она от природы была наделена такой чрезмерной болтливостью, что обычно её люди старались избегать. Девушка плелась позади своих путников и смотрела по сторонам. Сейчас они проходили вдоль реки, а с другой стороны расположился небольшой парк. Нет, это был не лес. До леса ещё топать и топать, а это просто... кучка деревьев со скамейками, где обычно пропадает вся молодёжь школы.
Вампирша тоже припомнила какую-то лопухоидную песенку и мысленно её прокручивала.
"Забирай меня скорей. Увози за сто морей. И..."
Но студентка не успела допеть своим внутренним голосом песенку, которая была просто шедевральным произведением, как со стороны парка раздался визг. Девчачий визг, обыкновенный, даже немного раздражающий. Катрин машинально повернулась в нужную сторону и всмотрелась в темноту между деревьев. Несмотря на своё вампирское зрение, она пока ничего не замечала. Визг повторился снова. Нужно было решать: либо они идут дальше в лес, не придавая ору никакого значения, либо идут спасать мир, эм, девчонку какую-то. Лично вампирше было пофиг. "Чем больше крови, тем живописнее" - вот что она могла ответить на эту ситуацию, и всё бы стало сразу понятно. Только вот дело ещё вот в чём, если её собутыльники выберут второй вариант, то бишь вступить в спасательный отряд, то им придётся перелазить через высокий забор.




Катрин Руояль
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Любопытство - не порок, это просто хорошая черта характера. (Как два студента и преподаватель пошли приключения искать.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: