Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Любопытство - не порок, это просто хорошая черта характера. (Как два студента и преподаватель пошли приключения искать.)
Любопытство - не порок, это просто хорошая черта характера.
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-12-20, 9:21 PM | Сообщение # 16
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Подойдя к ученикам, эльфийка иронично приподняла бровь:
-а между прочим за нарушение внутришкольного спокойствия предусмотрены штрафы, - посмотрев с намеком на незнакомого паренька, - а русалки подтвердят, что ты их хотел заманить в свои сети и надругаться, - теперь Алеан посмотрела на хихикающих русалок.
-да и вообще, ты у нас с каких пор в школе, и почему я тебя в первый раз вижу, - еще раз критично осмотрев ученика, Шер скрестила руки на груди.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ry6aka74Дата: Пятница, 2013-12-20, 10:41 PM | Сообщение # 17
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 71
Способности: интуитивное зачарование вещей
Имя персонажа: morl
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морл гляды на повадки этой чудной вампирки просто выпал в осадок. Ток и осталось подбирать челюсть упавшую до земли. Нежить всю всколашматила, да еще и руку на плечо полажила и завела такой нравоучительный разговор. Хоть убей не поймеш че ожидать от нее. Может пока не поздно плюнуть на всё и дать деру. Да и остраухаю тудаже начала с распросав че да как намекая на то что еморлу влетит не кисло за нарушение спокойствия школьной жизни. Все эти мысли перескакивая с одной на другую носились в голове как белки не на шутку озадаченного Морла. А была не была риску подумал Морл. И обратился к этим двум страным личностям. "Послушайте глубокоуважаемые леди. У меня даже и в мыслях не было нарушать школьный устав школы. Просто все знают что любая теория достойны проверки на практики. Ток после этого жеского испытания на провдивость она становится аксиомой. Вот и хочу проверить теория что русалку мона защекотать и при этом она готова рассказать самое сокровенное."

Сообщение отредактировал ry6aka74 - Пятница, 2013-12-20, 10:50 PM
 
Катрин_РуояльДата: Пятница, 2013-12-20, 10:47 PM | Сообщение # 18
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А Катрин только сжала пальцами плечо юноши и улыбнулась ему.
- Нельзя убегать вот так вот не вовремя. Нам еще столько нужно обсудить, - произнесла она, присаживаясь теперь здесь, в камышах, на землю и потянув вниз мальчишку, заставляя его последовать ее примеру. - Как тебя зовут то?




Катрин Руояль
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-12-20, 10:58 PM | Сообщение # 19
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алеан могла понять многое. Но то, что вампирша повалила паренька на землю *Она чем тут заниматься собралась?!* мелькнула заинтересованная мысль. Но Катрин начала расспрашивать незнакомца. В очередной раз последовав примеру девушки, Шер уселась на траву.
- мне кстати тоже интересно, кто ты и что толкнуло тебя на поиски приключений? -будучи авантюристкой, дроу и сама частенько совершала некоторые бредовые поступки. Но к русалкам она не ходила. Впрочем она вообще девушками увлекалась только за деньги.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ry6aka74Дата: Пятница, 2013-12-20, 11:03 PM | Сообщение # 20
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 71
Способности: интуитивное зачарование вещей
Имя персонажа: morl
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пипец коту Ваське подумал Морл. Мало того что спалили да еще и походу его намерения и мысли прочитали как раскрытую книгу. Делать нечего попробую скормить кокоюнибудь байку про белого бычка и на распросы вампирки о кто он решил ответить. "Зовут меня морл и я из недавно зачисленых студентов академии. Поэтому моё лицо вам кажется и незнакомым. А толкнуло на это жажда знаний и открытий.
При этом у Морла в глазах загорелся огонек фанатизма. smile Ответил он поглядывая на учителя и вампирку"


Сообщение отредактировал ry6aka74 - Пятница, 2013-12-20, 11:09 PM
 
Катрин_РуояльДата: Пятница, 2013-12-20, 11:12 PM | Сообщение # 21
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот как.. Морл, - произнесла вампирша, мельком глянув на эльфийку, а затем переведя взгляд вновь на парнишку. - Меня Катрин зовут. Будем знакомы. А теперь ответь мне, дорогой, что ты делать с русалками собрался?
"Интересно, а он подозревает, что его мысли сейчас как на ладони? Думаю, да..." - параллельно с беседой с юношей, Катрин также вела внутренний монолог - рассуждение. Хотя кто знает, может наемница тоже читала ее мысли...




Катрин Руояль
 
ry6aka74Дата: Пятница, 2013-12-20, 11:27 PM | Сообщение # 22
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 71
Способности: интуитивное зачарование вещей
Имя персонажа: morl
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампирка представилась довольно приятным голосом. Но почему то с интересом разглядывала Морла. От её табун мурашек по спине бегал взад вперёд. Чё сказать лучше. Чтоб от них отвертеться. Обдумав всё это Морл произнёс. "Да случайно в школе слушок слышал что русалки на дне пруда чёто охраняют от постороних взглядов вот и любопытно стало до чертиков . Что они прячут . Вот и решил одну из русалок поймать и попробывать у неё выведать ихнию сокровенную тайну."
 
Катрин_РуояльДата: Пятница, 2013-12-20, 11:35 PM | Сообщение # 23
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин нахмурилась, сведя брови к переносице. Что-то было в словах Морла неправдой.
- Ты уверен? - спросила она у него, мгновенно посерьезнев. - Может, ты пришел сюда за другим? Навряд ли это тайна русалок манила тебя к пруду...
Вампирша все своим видом говорила, мол, скажи правду, а то я сегодня не обедала.




Катрин Руояль
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-12-20, 11:38 PM | Сообщение # 24
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Шер Алеан, - представилась девушка. Раз уж все решили проявить капельки вежливости.-значит любопытство толкнуло? Исследований захотелось? - сверкнув глазами (причем в прямом смысле в глазах у дроу зажегся на мгновение огонек), - ну тогда да, выкладывай свои идеи и мысли. А там мы или скажем в чем ты просчитался, или посмотрим что у тебя получиться. Только с начала адресок напиши, куда твой трупик в случае чего отправлять.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ry6aka74Дата: Пятница, 2013-12-20, 11:57 PM | Сообщение # 25
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 71
Способности: интуитивное зачарование вещей
Имя персонажа: morl
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мда не прокатило с Этой длинойхой подумал Морл. Фраза про одресок куда высылать трупик ваще обзац. Значит он не первый тут шляющийся и трупы регулярно отправляют бандерольками раз спросили таким будним голосом. Чё сказать хитрая бестия. Да и вампирка не промах держит крепко. Так и сверкает зубками аж поседеть впору. Придётся рассказать что не ток жажда любопытства сюда затянула. Но и вполне корыстные цели. В одном из старых преданий говорится что человек сумевший украсть у русалки гребень из ее волос обретает способности дышать под водой. Но проверить теорию на практике мало кто решится ведь всем известно попал к русалкам все мона писать завещание. Защекочут до смерти. И у морла была охота получше узнать нежить ее повадки и если пути ее приручения. Глядиш для чегонибудь ручная нежить и пригодится в дольнейшем.
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-12-21, 0:12 AM | Сообщение # 26
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так-так, - Катрин оперлась руками на землю и с ухмылкой взглянула на Морла. - Твои мысли мне ясны. Значит, любопытство и корыстные помыслы заложены в тебе от природы. Что ж... Дело с русалками - это настолько простое занятие. Нужно что-то посерьезней, - вампирша повернулась к Алеан. - Шер, у тебя есть на примете какое-нибудь зловещее местечко?



Катрин Руояль
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-12-21, 0:27 AM | Сообщение # 27
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Морл, а ты какой специализации? - вдруг совершенно серьезно спросила Шер. Из этого парнишки мог вырасти хороший наемник. Но следующий вопрос был произнесен с насмешкой, - а то так сразу и не поймешь, то ли ты темный, или светлый? - и повернувшись к Катрин ответила на вопрос, - интересные места есть всегда, но я не знаю пределы ваших возможностей, так что давай ты выберешь что нибудь по силам, а я поправлю если что?

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ry6aka74Дата: Суббота, 2013-12-21, 0:36 AM | Сообщение # 28
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 71
Способности: интуитивное зачарование вещей
Имя персонажа: morl
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На вопросик длиноухой насчёт специализации Морл скромненько ответил "зачарование" решив умолчать на всяк случай что уровень высокий и зачарование интуитивное без всяких заклинаний а простым движением мысли. Если вдруг спросит про мечи Морл уже решил про себя скажет что навык владения так любительский, лучше поскромничать глядиш ещё и с ними махатся придётся. В таком деле козырь в рукаве лучше держать. На второй же вопросик насчёт принадлежности к магам Морл решил ответить "В полосочку". Типа разные заскоки бывают и тараканы в голове бегают облучённые еще в чернобыле.
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-12-21, 0:48 AM | Сообщение # 29
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Окей, - согласно кивнула Катрин. - Дремучий лес. В полнолуние. Думаю, подходящее место для поиска приключений. Сейчас дело идет к вечеру, а пока мы до него доберемся, и вовсе ночь наступит. Как тебе такой расклад, м?
Обычно девкшку всегла тянуло на поиск приключений, поэтому сегодяшний день не стал исключением. Единственное, чем он отличался от других, так присутствием личностей, которые составят ей компанию. Это не могло не радовать.




Катрин Руояль
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-12-21, 0:58 AM | Сообщение # 30
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-хорошо, - кивнув сразу обоим *Значит полосатый ты, новый ученик, причем звездатый* В то, что Морл несколько преуменьшил свои способности, Шер не сомневалась *Ладно, будет по твоему* - решила девушка.
-когда выдвигаемся? и в какую сторону? - уточнила эльфийка у вампирши *Кто бы сказал, что пойду гулять в компании школьников, не поверила бы*.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Любопытство - не порок, это просто хорошая черта характера. (Как два студента и преподаватель пошли приключения искать.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: