Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Две на одного. (Инквизитор прибыл...)
Две на одного.
Катрин_РуояльДата: Среда, 2013-12-18, 10:09 PM | Сообщение # 1
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Две на одного.
Рейтинг: NC-21
Описание: Что будет если в одной комнате окажутся инквизитор, тёмную эльфийка и вампирша? И вообще, зачем, собственно говоря, они там собрались? Может быть поиграть в... "кошки-мышки"? Во всяком случае, это должно закончиться интересно. Просто обязано.
Набор: закрытый.
Участники: Денис Блэкстон, Шер Алеан, Катрин Руояль.




Катрин Руояль
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-12-18, 11:14 PM | Сообщение # 2
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка спокойно гуляла по набережной, когда ее схватили, и надев антимагические браслеты, куда-то повели. *А вот это уже интересно*. Никакого сопротивления Шер не оказывала, да и зачем? Работа в клане налажена, интересных заказов нет, вот эльфийка и решила пойти, поискать происшествий. А тут приключения сами нашли ее. Благодать.-а где мы? - разглядывая комнату без окон, но со столом и лопухоидным светильником поинтересовалась дроу у кого-то там за спиной. Не обратив внимание на то, что ее грубо толкнули в комнату, хотя браслеты по пути сняли,  *тю, а тут никого нет, *  - скользнув взглядом по углам комнаты, Алеан даже крыс не почувствовала.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Denis_BlackstonДата: Четверг, 2013-12-19, 0:02 AM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 5
Способности: хронокинез, прозрачность, ветер
Имя персонажа: Денис Блэкстон
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Инквизитор зевнул. День начинался хорошо, сегодня ему предстояло допросить еще двух темных на предмет наличия нужной информации. Общество работало честно, с элементами инквизиторских замашек, и это нравилось парню. К тому же, его ценили за полезное умение читать мысли и эмоции допрашиваемых, что было весьма важным в их деле. Сейчас на нем были лишь корпус и плечи от его доспеха - больше брать было ни к чему. Денис улыбнулся. В этот раз ему разрешили немного поиграть с объектами допроса, а это парень любил. Шаги его стали тише, когда он подходил к двери комнаты допроса. Открыв дверь, инквизитор встретился взглядом с девушкой и на секунду залюбовался ее эффектной внешностью. Денис встал у двери, прислонившись к стене спиной и скрестив руки на груди. Светло-голубые глаза смотрели прямо на девушку, но инквизитор молчал. Он решил позволить ей нарушить тишину первой- от нетерпения. Уголок губ приподнялся в легкой усмешке.

Инквизиция как врач, вырезающий опухоль у пациента.
 
Катрин_РуояльДата: Четверг, 2013-12-19, 0:15 AM | Сообщение # 4
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Какого лешего?! - возмущенно вскрикнула Катрин, когда ее бесцеремонно впихнули в какую-то мрачную комнату. Да и на пороге кто-то так удачно встал, что девушка чуть ли не сломала себе шею. Хотя, все быстро отрегенерируется.
В общем, как она здесь оказалась, собственно говоря. Какие-то нахальные типы стащили ее прямо с дерева и поволокли в неизвестном направлении. Сильные типы, как в физическом плане, так и на магическом уровне. У девушки даже возможности сопротивляться не было - настолько система захвата была слажена и продумана.
- Вообще-то меня отвлекли от важного дела, - продолжила возмущаться вампирша, потирая запястья, на которых остались красные следы пальцев ее похитителей. - Можно было и понежней хватать.




Катрин Руояль


Сообщение отредактировал Катрин_Руояль - Четверг, 2013-12-19, 0:17 AM
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-12-19, 0:18 AM | Сообщение # 5
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алеан уже в который повертела головой по сторонам, прощупала все стены, пол и потолок на наличие тайников или другой интересной информации, но так ничего и не нашла. *Ну вот, зачем спрашивается сюда позвали* с раздражением глядя на лампу, подумала эльфийка. Услышав тихий щелчок двери, Шер резко обернулась, что бы встретиться в взглядом с вошедшим парнем. *Замечательно, сильный, с ним будет интересно* проскользнуло в голове у наемницы прежде, чем она позволила себе обаятельно улыбнуться.-меня почтили визитом хозяева этого..заведения? - дроу первой нарушила молчание. Для начала ей хотелось бы узнать что этот голубоглазый здесь делает, а потом уже думать как это можно использовать.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Denis_BlackstonДата: Четверг, 2013-12-19, 1:18 AM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 5
Способности: хронокинез, прозрачность, ветер
Имя персонажа: Денис Блэкстон
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Щелчок замка, в плечо чувствитель врезалась втолкнутая внутрь девушка. Денис адресовал работникам службы доставки недовольный взгляд. Безразличие в их взглядах казалось скорее напускным, и их мысли были тому подтверждением. Никто не хотел подолгу находиться с тем, кто мог почти так же легко, как и открытую книгу, прочесть мысль и предугадать действие.
- Осторожнее нужно быть. Не кукол водите. - Произнес парень, но сопровождающие уже исчезли за закрывшейся дверью, не дослушав и до середины. "Всем плевать", - с неким раздражением подумал инквизитор и вздохнул, после чего закрыл дверь на ключ, который повесил на шею и убрал под нагрудник доспеха.
- Итак, сначала хочу попросить прощения за столь неподобающее отношение. Что возьмешь от этих деревенщин. Впрочем, к делу. Присаживайтесь. - Парень жестом указал на стулья с противоположной от него стороны стола. - Вы попали сюда не случайно. Могу сказать лишь, что мне нужно от вас не так много. Всего лишь кое-какая информация. Согласитесь ответить на вопросы - все быстро закончится. Нет... - Инквизитор развел руками. "Тогда придется заняться вами всерьез, чего мне очень не хочется."


Инквизиция как врач, вырезающий опухоль у пациента.
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-12-19, 1:42 AM | Сообщение # 7
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер рассматривала вошедшего, а он разговаривал с теми, кто привел ее сюда. А потом он еще и дверь на ключ запер и ключ спрятал. *Чем дальше в подвалы, тем больше крыс* вспомнила поговорку девушка.
Кивнув, дескать она не обижается и не сердится, дроу села на стул, жесткий и неудобный даже на вид. Чуть опустив голову, но не опуская взгляд, Алеан демонстрировала свое спокойствие, и голос, когда она начала говорить, был очень даже доброжелательный:
-хорошо, я готова рассказать Вам все, что мне известно, если это необходимо, - наемница на самом деле могла рассказать многое, если считала что это выгодным и необходимым. - Но может Вы все же представитесь и зададите конкретные вопросы? - безупречная улыбка на лице и, что самое главное, взгляд искренней симпатии. *Ну что же, поиграем? Только давай, рассказывай свои правила, а там посмотрим* глава клана приготовилась к долгому, но несомненно интересному представлению.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Катрин_РуояльДата: Четверг, 2013-12-19, 11:14 AM | Сообщение # 8
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А Катрин вот была не совсем спокойна. У неё выдался один свободный вечер, который она могла провести на природе, любуясь звёздным небом, но собиралась она его провести, конечно же, за сытным ужином, состоящим только из крови лопухоидов. А тут такой облом, хоть вешайся.
Девушка молча устроилась на одном из стульев, поёрзала на нём и скрестила руки на груди, сверля незнакомца свирепым взглядом.
"Да ещё и наёмница тут... Блин, я же ей забыла перевести деньги на счёт..." - вспомнила вампирша, но виду пока не подала.
Однако, слова инквизитора заставили её задуматься.
"Информация ему нужна. Ишь чего тут удумал. Фиг тебе, а не информация!"
Вампирша подвинула стул ближе к столу и облокотилась на него, подперев голову руками и внимательно вглядываясь в лицо юноши. Затем резким движением руки повернула в его сторону лампу, настроив её на более яркое свечение.
- Только после того, как ты ответишь на мои вопросы, - сухо произнесла девушка и откинулась на спинку стула.




Катрин Руояль
 
Denis_BlackstonДата: Четверг, 2013-12-19, 5:13 PM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 5
Способности: хронокинез, прозрачность, ветер
Имя персонажа: Денис Блэкстон
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Разум темной эльфийки оставался для него закрытым, и он решил лишний раз не тратить силы. Но и сосредоточиться на второй девушке, которая, судя по всему, оказалась вампиршей, было бы не к месту. Как учили их на лекциях о стратегии и тактике, "забыв об одном враге, ты подставляешь ему свою спину". Не стоило этого делать ни в коем случае. Усмешка не покидала уголка губ инквизитора.
- Ваши вопросы? Боюсь, этого я пока сделать не смогу. Да и не думаю, что вообще смогу. А что насчет меня. Зовите меня Инк. Да, сразу скажу. Изъятые у вас артефакты и оружие вы сможете получить, когда вас отпустят. Уж не обессудьте. Нам здесь кровавая бойня не нужна, мы не на мясной фабрике. Так-то. Сам я, как видите, тоже без оружия. - "Глефа и Айна с парными мечами в медальоне будут мне хорошей помощью, на всякий случай."
- Теперь, чтобы не томить, я здам главный интересующий меня вопрос. Что вы знаете о вампире, который известен как граф? Говорите правду. У организации есть доказательства того, что вы с ним знакомы. - Денис слегка напрягся. Хоть стол и был привинчен к полу, любые возможности наступления на него имели мето быть и через него.


Инквизиция как врач, вырезающий опухоль у пациента.
 
Катрин_РуояльДата: Четверг, 2013-12-19, 5:26 PM | Сообщение # 10
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хм, господин "кто-то там", - Катрин самодовольно улыбнулась, начиная свою речь так и не изменив позы. - У меня свои артефакты всегда с собой, и их у меня не изъять. Разве что, только к зубному сводите... Хотя, и там навряд ли что-то смогут сделать.
Разумеется, девушка имела в виду свои вампирские "зубки", которые по обыкновению вонзаются в плоть людей для добычи крови.
- Граф? - брови вампирши поползли вверх, и она непонимающе посмотрела на сидящую рядом наёмницу. - Даже если и знакомы, то какое вам дело?
Катрин свела брови к переносице и оттолкнувшись ногой от ножки стола, отъехала на стуле к стенке, показывая этим, что не намерена больше продолжать разговор.




Катрин Руояль
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-12-19, 9:58 PM | Сообщение # 11
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Внимательно разглядывая сидящую напротив вампирку, Шер восхищалась переплетениями судьбы. *Надеюсь ты не станешь вопить на все казематы что мы с тобой знакомы?*Впрочем знакомство это было очень даже выгодным в свое время.
*Ну, девушка, он ведь нас тут не считает равными, и отвечать на вопросы наши тоже не будет*. Впрочем так оно и произошло. Долго думать о том, будет Катрин изображать добрую подружку или останется незнакомой вампиршей, или о том, что сейчас они вдвоем против этого непонятного существа не получилось. Пошли конкретные вопросы.
-Про которого Графа Вы желаете узнать подробности? - Алеан препираться не собиралась. Да и смысл. А вот запомнить побольше об этой организации было просто необходимо. *И кто же шпионов раскинул? И почему я об этом еще не в курсе*. Сделав пометку стереть новоявленных врагов с лица земли, а все, кто хоть как-то задевал интересы клана были врагами, наемница не отрывала взгляда от лица парня.
- и да, Инк, Вы так говорите, словно уверенны в том, что перед Вами две великие убийцы, а не две девушки.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Denis_BlackstonДата: Среда, 2013-12-25, 10:51 PM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 5
Способности: хронокинез, прозрачность, ветер
Имя персонажа: Денис Блэкстон
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Так-так. Значит, вторая девушка точно была вампиром, что уже было интересно. Его генномодифицированное тело вполне способно было дать отпор даже вампиру, пусть инквизитор и уступал им в физической силе. А вот в ловкости он был им равен, и внезапной атакой застать его не получилось бы. И судя по ее ответу, девушка была с ним знакома. Что безусловно устраивало Дениса, особенно, учитывая, что ее разум был открыт, как книга. Вот дроу интересовала его гораздо больше. Она была нечитаема, но на первый взгляд хотела сотрудничать. Наемники часто пытались извлечь выгоду из подобных ситуаций. Что же, это представлялось ему любопытным. Блэкстон чуть усмехнулся, проигнорировав всплеск эмоций острозубой. Темно-синие глаза с интересом следили за эльфийкой. 
- Мне нужен граф Эмрис. Большая часть зовет его так либо просто граф. Настоящего имени его я не знаю, но... Это и не слишком важно. Мне лично хочется знать, что он делает и где проводит свое время. Все, что вам известно.


Инквизиция как врач, вырезающий опухоль у пациента.
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-12-26, 10:03 AM | Сообщение # 13
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Расправив складочку на платье, Шер посмотрела в глаза инквизитору.
- если Вы спрашиваете о ком-то, значит Вы о нем что-то знаете. И раз мы сидим в допросной, а не за столиком в кафе, значит Вы уже считаете нас знакомыми с этим графом, - выстраивала логическую цепочку наемница, - Но почему Вы так считаете? лично я с графом Эмрисом не знакома, - не соврав ни одним словом эльфийка чуть-чуть приподняла уголки губ в полуулыбке. - возможно у него есть другое известное Вам имя? Или скажете род его занятий, дабы мне было реальней понять о ком вообще идет речь? - хотя тут Шер слукавила, она догадывалась о занятиях, только вот это знать непонятному Инку совсем необязательно.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Катрин_РуояльДата: Четверг, 2013-12-26, 4:44 PM | Сообщение # 14
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин, как ни в чём не бывало, поднялась со стула и принялась наматывать круги по комнате.
"А чего... Мне здесь нравится. Ни солнца вам, ни внешних раздражителей. Только бы крови сюда, эдак десять контейнеров, чтобы хватило на пару неделек, а так вполне отличное местечко." - рассуждала она, водя рукой по стенам и слушая разговор инквизитора и эльфийки. Собственно говоря, что требовалось этому человеку? Какой-то там граф, о котором она несомненно слышала и даже пару раз имела с ним дело, да, но зачем он ему?
- Это не случаем тот граф, который славится своим талантом сутенёрства, не? - продолжая блуждать по комнате, как бы невзначай задала вопрос девушка.
Ну что... это было отчасти правдой. Этот граф действительно питал слабость к особям женского пола. Катрин как-то раз пришлось спасать свою новенькую подружку из лап этой сво... персоны. А так девушек клиентам он никогда не поставлял, но угрожал, да...




Катрин Руояль
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Две на одного. (Инквизитор прибыл...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: