Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Драконбол для продвинутых
Драконбол для продвинутых
Девочка--вампДата: Пятница, 2013-11-29, 2:23 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Драконбол для продвинутых
Рейтинг: G
Описание: поспорила как-то по пьяни Светлана Валынская с тренером пустынных джиннов, что она и ее парни разобьют его команду под чистую. Ну и пришлось им встретиться на драконбольном поле в неофициальном бою.
Набор: открытый
Участники: Девочка--вамп, Мария, Дрэйк, Стинг, Арантир


Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2013-11-30, 1:45 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 


Валынская оказалась на поле первой. Пустынные джинны еще не прилетели, и девушка в тайне надеялась, что они не прилетят вообще. Потому что надо меньше пить, и это научно доказанный факт, подтвержденный помимо того и собственным опытом. Ну кто просил ее во время пьянки с джиннами хвастаться, что у нее отличная команда, которая любого разделает, как орех... К нечастью, джинны умеют пить куда лучше людей. Да и вампирам сто очков форы дадут, что уж тут скажешь. В итоге тренер пустынных джиннов запомнил ее слова. А джинны славятся своими грязными приемчиками, и судей для того, чтобы их остановить, сейчас не будет. Впрочем, Света не сомневалась и в способности своей команды использовать всякие грязные приемы.
Девушка спустилась с лестницы амфитеатра, которым являлись трибуны драконбольного поля, и остановилась на холодном и мокром песке.


Анкета Светланы Валынской
 
STINGДата: Суббота, 2013-11-30, 9:33 PM | Сообщение # 3
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стинг показался на поле сразу после Валынской, он приземлился на поле, и оглянулся вокруг, высматривая подходящих на поле людей и нелюдей.


Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
МарияДата: Воскресенье, 2013-12-01, 1:18 AM | Сообщение # 4
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кому-то уши надо надрать, - ворчала Валынская-старшая, пробираясь в сторону трибун, - а потом отрезать и съесть. И наложить заклятие сухого закона.
Не то чтобы ее внучка часто чудила, но если уж начудит, то так, чтоб масштабно и с фейерверками. Вот сейчас устроила целый драконбольный матч, чтобы не проиграть джинну-пустыннику. Тот еще дядька невеселый... В общем, женщина была зла. И было отчего.
Она подошла к девушке, которая уже была на поле, и отобрала у нее виолончель.
- Отдай. Ее мой отец делал, так что я на ней летать и буду. А ты вон, метелку себе возьми, алкоголичка хренова, - проговорила женщина и кинула взгляд на Стинга, - и тебе привет, великий летун.


Анкета Марии Валынской
 
АрантирДата: Воскресенье, 2013-12-01, 4:47 AM | Сообщение # 5
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
С ревом и длинной огненной струей на поле появился и Арантир. Что самое интересное - он был верхом на драконе. Дракон, а именно Риодрейк, был, так же, игровыми воротами в этом матче.
"Новоприобретенный" "защитник" команды Тибидохса прилетел, так сказать, на своем транспорте. При чем он был, почему-то, уверен, что дракон команды школы не откроет пасть ни за какие коврыжки, даже если самого вампира пересадят на пылесос. Отсалютовав семейству Валынских ваг достал таки из внутреннего кармана пакетик с донорской кровью.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2013-12-01, 6:22 AM | Сообщение # 6
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Между прочим, твой отец - мой дед! - опуская все "пра", возразила Света, - так что виолончель моя по праву, а ты о ней уже много лет не вспоминала! Отдай! - девушка уже было схватилась за гриф, как на поле появился Арантир. Кивнув ему, девушка уставилась на небо, приложив руку козырьком к ладони. Нет, как ни прискорбно, джинны все-таки решили прилететь.
- Вот же ж... - только и сказала Света, выражая свое недовольство по этому поводу, - летят они.


Анкета Светланы Валынской
 
STINGДата: Воскресенье, 2013-12-01, 11:43 PM | Сообщение # 7
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да и вам вечер добрый. -Бросил в ответ Марии Стинг.


Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-12-03, 3:26 AM | Сообщение # 8
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну вот, а я так надеялась на благополучный исход происходящего, - пробормотала Света, когда заметила, как на поле спускаются десяток дюжих ребят под предводительством своего тренера - невысокого полупрозрачного мужичка в восточной одежде.
Джинны-пустынники летают в кувшинах и жутко пылят при этом. Ведь это именно они устраивают пустынные бури и заманивают усталых путников в свои миражи.
- Сдравствуйт, госпож Валуиньская, - с трудом справившись с произношением фамилии, сказал тренер, которого звали немелодичным именем Фахрад, - с надейс, фашш команд в хороший форм.
- Ага... в хороший... форм, - буркнула Света, - только вы почему-то не говорили, что команда будет в полном составе.
- О, сие маленкий аплошность, - отмахнулся Фахрад, - но фаш команд настолько силен, что наш команд даже в десять штюк не расбить вас.
"Вот жеж хитрый гад", - подумала Света, нервно ощупывая гриф виолончели.
Тем временем дюжие ребята стали подниматься в воздух, подая пример и остальным. Джинны-драконюхи на полосатых пылесосах уже тоже сновали где-то вверху, ожидая момента, когда можно будет выпустить мячи.


Анкета Светланы Валынской
 
STINGДата: Среда, 2013-12-04, 6:30 PM | Сообщение # 9
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ух ты, а я думал у джинов диалект по лучше будет, а они и разговаривать толком не умеют, еще и пыль по всему полю разнесли, как так играть? Директор, мне кажется что тут честной игрой и не пахнет, вы так не считаете? - Подойдя к Валынской спросил Стинг


Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2013-12-05, 2:41 AM | Сообщение # 10
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А никто и не обещал, что они будут играть честно, - покачала головой Валынская, почти склоняясь к уху Стинга, чтобы чувствительные уши джиннов не смогли уловить ее речь, - пустынные джинны славятся грязной игрой и всякими магическими штучками. Надо быть с ними очень осторожными. Тем более здесь не будет трибун, зрителей, магвокамер и судей, чтобы остановить нечестные приемы... Но никто ведь не мешает и нам использовать нечто такое же невеселое, верно?
Девушка пригладила гриф виолончели и оседлала инструмент. Ей это все начинало жутко не нравиться.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Четверг, 2013-12-05, 3:22 AM | Сообщение # 11
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А вампир все так же кружил над площадкой на драконе. Единственное, что поменялось в его облике с прибытием джиннов - это ныряльные очки, которые он напялил на глаза. Помахав гостям рукой он пошел наматывать очередной круг, вспоминая за одно проклятья и запуки, которые можно успешно использовать на заморских гостях.

Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
STINGДата: Четверг, 2013-12-05, 8:59 PM | Сообщение # 12
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Вот как, жаль только что у меня нет способностей к заклинаниям - На выдохе проговорил Стинг так чтобы Джины услышали, а затем мысленно закончил предложение - "Но зато умею драться"
-Торопыгус угорелус - крикнул Стинг и помчался прямиком к Арантиру, разгоняя скоростной волной пыль которую напустили Джины.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
МарияДата: Пятница, 2013-12-06, 12:50 PM | Сообщение # 13
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну просто отлично! - воскликнула Мария, - моя семейная реликвия у какой-то пьяницы, которую хлебом не корми, дай только устроить что-то грандиозное!
Однако догонять сейчас внучку у нее не было никакого желания, так что она просто взяла один из резервных пылесосов и поднялась в небо.
Одновременно женщина дала знак выпускать мячи.


Анкета Марии Валынской
 
Adel_deMДата: Пятница, 2013-12-06, 5:11 PM | Сообщение # 14
Факультет трансформации и иллюзий, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 57
Способности: Трансформация, иллюзии.
Имя персонажа: Адель де Мяур
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Босые ноги дроу шлепали по мокрому песку. Капюшон скрывал ее лицо, посему не каждый мог сразу ее узнать - Госпожа Валынская нахрен. У меня к вам две претензии - подул ветерок и директриса могла видеть недовольную рожу Адель - Первая - фила ли вы пьянку без меня устроили?! Вторая - значит парни играют, а девушки не в счет?! - и тут прибыли джины. Это был отличный шанс - Они прилетели всей командой. Вам сейчас не помешает лишний человек. " Иначе я тресну кому нибудь и будет замена игрока" - мысленно закончила де Мяур.

Свет и темнота – основной язык всей вселенной.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2013-12-07, 11:51 AM | Сообщение # 15
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская пожала плечами.
- Я не устраиваю пьянок со студентками, - проговорила она, - пьянка - это дело ответственное, не каждый, знаете ли, справится.
Тем временем джинны выпустили мячи на поле. Они тут же разлетелись по всем его концам, мигая своей разноцветностью.
- Три... два... один. Начали! - крикнула Валынская. Джинны тут же взяли резкий старт. Уже трое охотились за перцовым мячом.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Драконбол для продвинутых
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: