Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Отмотаем чуть-чуть назад... ну как чуть-чуть
Отмотаем чуть-чуть назад... ну как чуть-чуть
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-10-28, 2:06 PM | Сообщение # 46
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Решив что просто так прыгать в непонятные ямы глупо, Шер решила по максимуму развлечься. Для начала она нашла довольно крупный булыжник и запустила его в яму-нору. Послышавшаяся ругань приятно согрела сердце. Удостоверившись что там, внизу, никого нет и падать на ломкие кости не придется. Алеан начала осматривать кусты, выявляя самый крупный и большой лист, что бы скатываться было не так грязно. Решив что от травяного сока одежда может лишь еще больше испачкаться чем от земли, она плотоядным взглядом посмотрела на мужа.
-Арантирчик? ты ведь не позволишь запачкать мне новый костюм? он между прочим на твои деньги куплен, - начала вдохновенно врать чуть приобнимая парня, -м?


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АрантирДата: Вторник, 2013-10-29, 10:49 AM | Сообщение # 47
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Пачкай.
Только и сказал маг, подойдя к краю ямы и заглядывая внутрь.
- Ээээх, люди... Не будет из вас акробатов.
Покачав головой скептически произнес он, после чего начал спускаться достаточно интересным способом - он стал бежать по стенке, которая все набирала крутизну. Как оказалось, из парня акробата тоже не получилось... То ли он чего-то не рассчитал, то ли яма была какая-то не такая. Но вместо грациозного кувырка, которым планировалось завершить сей грациозный "спуск", маг со всей набранной за время "падения" скоростью, сбежал о пол. Сие значительное событие было ознаменовано глухим звуком удара человеческого тела о землю и громкой серией матов - частично на немецком, частично на русском. Думаю, описывать повреждения лица, когда маг поднялся, описывать не нужно, хотя некоторые детали все же указать стоит. Нос превратился в глухую лепешку, на части лица не было кожи.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-11-05, 3:33 PM | Сообщение # 48
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Обидевшись на мужа, темная отошла подальше от норы и пошла осматривать все кусты по новой. Пачкать вещи не хотелось, магии тут нет, а стирать - слишком долго.
Так и не найдя ничего путного, Шер вытащила из пространства личного свои клинки. Благо хотя бы эта вещь работала без перебоев.
Еще раз заглянув в дыру, темная осторожно присела на краешек и свесила ноги. Благо земля была такой нужной твердости, когда сталь легко входит, но держится.
Таким образом достаточно быстро Алеан спустилась вниз, и в паре сантиметров над землей вытащила один из клинков и спрыгнула, попутно вытаскивая второй.
Оглядев всех собравшихся, она заметила небольшую кучку земли, очевидно оставшуюся после ее пролаза  дыру. Нет, были бы другие обстоятельства темная спрыгнула бы. Не вопрос, с ее-то профессией.
Но еще рядом была лужица крови и Арантир с содранной кожей на фейсе. Тихонько фыркнув, дроу начала осматривать ту "дыру" куды она сползла.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МарияДата: Вторник, 2013-11-12, 4:09 AM | Сообщение # 49
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

- Так как я не хочу быть изнасилованной каким-нибудь пьяным гвардейцем в темной подворотне или оказаться у позорного столба, сделаю-ка я следующее, - женщина начала стремительно меняться. Ее черты размывались, становясь более выраженными, более мужественными. Вскоре перед присутствующими стоял Михаэль фон Андерман, отец Марии, собственной персоной. Она бы обратилась в своего мужа Константина, но он слишком уж ярок. Будет привлекать слишком много внимания. Отец тоже уродом не был, но все же больше сливался с массой. Немецких гостей в Петербурге было всегда много. Хоть метоморфизм в результате перемещения у женщины не исчез. Хоть одна радостная новость.
- Девушкам тоже советую прикрыться, - проговорила она, - а лучше - найти подходящую одежду. Равноправие равноправием, а феминисток в этом веке еще не было.


Анкета Марии Валынской
 
АрантирДата: Среда, 2013-11-13, 3:31 AM | Сообщение # 50
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дельный совет.
Поддержал маг Марию, засовывая руку во внутренний карман.
- Эх, погребка нету... А жаль, как жаль... Придется мудрить!
Маг начал быстро шептать заклинания и вскоре у него в руке образовалась бутыль с кровью. Благо, откуда призвать бутыль он знал. Как ни как, а погреб у Голдота не менял расположения лет семьсот. Выпив живильной кровушки вампир довольно ухнул. Лицо стало стремительно заживать.
- Это то я исправил... А вот с одеждой будет посложнее. В колготы я не полезу ни за какие коврыжки!!!


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Ангелина_де_ЛавьенозаДата: Среда, 2013-12-04, 10:27 AM | Сообщение # 51
Группа: Студенты
Сообщений: 21
Способности: Генерация био-ауры
Имя персонажа: Ангелина
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Незнакомцы прыгали в яму, а Дева помогала им выбираться из неё. Выбравшиеся могли лицезреть достаточно большой домик с разнообразными узорами - Нус, добро пожаловать в моё скромное жилище - улыбнулась Ангелина делая шаг в сторону дома 
Госпожа Ангелина! Где вы были?! Мы же так волновались за вас - раздался крик со стороны двора
Мари! Я же сказала, что пойду гулять. Ну правда...
 А что с вашим платьем?! Нужно скорей переодеться! Господин придёт в ужас, если увидит это! - вскричала женщина средних лет хватая Ангелину за подол - А это ещё кто?! 
Это мои друзья. Сделай милость проводи их в дом. - произнесла Ангел, пользуясь тем, что служанка забыла о платье.
Конечно! Прошу. - воскликнула Мари и, поклонившись, пошла в сторону дома.


Дева
Лев
Скорпион
Водолей
Козерог
Рак
Телец
Стрелец
Весы
Овен
Близнецы
Ключи
 
АрантирДата: Суббота, 2013-12-07, 5:09 AM | Сообщение # 52
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Маг, наблюдая развеселую картину, а за одно прикрывая ладонью часть лица, которая еще не совсем зажила, но была в процессе заживления, пожал плечами.
- Средневековье...
Чуть слышно буркнул он, и с все той же уверенностью повторил:
- Все равно в колготы не полезу!


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МарияДата: Суббота, 2013-12-07, 8:31 PM | Сообщение # 53
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
То ли служанка была слишком воспитанной, чтобы показывать удивление, то ли дорогой и зарубежный вид "Михаэля" показался ей вполне успокоительным, но их действительно пропустили.
- Это не Средневековье, - проворчала Валынская-"Михаэль", - в средневековье тебя уже давно поджарили бы в соусе из собственных клыков. И в колготки ты полезешь, если будет надо!
Женщина вошла в дом. Там было довольно чисто, но не очень богато. Видимо, девушка была не из очень состоятельной семьи.
- Ээээ... слушай, как там тебя зовут... Ты, в общем! - девушка указала на их новую знакомую, - а как твои родители отнесутся к тому, что тут столько мужиков, и все они твои гости? А то знаю я ваши заморочки с девичей честью.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Отмотаем чуть-чуть назад... ну как чуть-чуть
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: