Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Отмотаем чуть-чуть назад... ну как чуть-чуть
Отмотаем чуть-чуть назад... ну как чуть-чуть
Ангелина_де_ЛавьенозаДата: Среда, 2013-10-16, 9:24 PM | Сообщение # 31
Группа: Студенты
Сообщений: 21
Способности: Генерация био-ауры
Имя персонажа: Ангелина
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Из.. из будущего?  - на самом деле девушка не особо удивилась, вспомнив про ключи - Наряд - это не проблема. Волосы? Тоже исправимо. Можем пройти в мой дом, там и поработаем над вашим внешним видом - улыбнулась девушка и достала ключ дамы - Пешком, или можно побыстрее...

Дева
Лев
Скорпион
Водолей
Козерог
Рак
Телец
Стрелец
Весы
Овен
Близнецы
Ключи
 
МарияДата: Четверг, 2013-10-17, 1:24 AM | Сообщение # 32
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Люди, стоп! Какой 1619? Какой Петр? Петр взошел на престол только в 1672. Плюс 17 век - это уже не средневековье. И мода тогда была совсем другой. Так что давайте менять страну и век.

Анкета Марии Валынской
 
Ангелина_де_ЛавьенозаДата: Пятница, 2013-10-18, 11:16 AM | Сообщение # 33
Группа: Студенты
Сообщений: 21
Способности: Генерация био-ауры
Имя персонажа: Ангелина
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 


Дева
Лев
Скорпион
Водолей
Козерог
Рак
Телец
Стрелец
Весы
Овен
Близнецы
Ключи
 
МарияДата: Пятница, 2013-10-18, 12:21 PM | Сообщение # 34
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну вот, еще и начало 18 века, - хмуро проговорила Валынская, - ну почему не конец, а? Я могла бы встретиться с папой и отговорить его жениться на этой грымзе, гордо именуемой моей матерью...
Женщина вздохнула и перевела взгляд на Лекси.
- Не думаю, что бал - это хорошая идея, - отозвалась она, - во-первых, посмотри на эту... даму. Ты в такой одежде чокнешься уже через полчаса. А в ней еще надо бегать, прыгать и танцевать. Во-вторых, ты не умеешь танцевать так, как тогда, и на тебя будут смотреть как на сумасшедшую. И вообще, что вам эти балы? Это на самом деле ужасно скучно. Я на множестве была, нигде еще мне не было весело.


Анкета Марии Валынской
 
Ангелина_де_ЛавьенозаДата: Пятница, 2013-10-18, 12:44 PM | Сообщение # 35
Группа: Студенты
Сообщений: 21
Способности: Генерация био-ауры
Имя персонажа: Ангелина
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"И чего такого в моем платье" - уныло подумала Ангел, но тут же оживилась - Не умеете танцевать? Да, конечно этому за час не научиться, но что то может получиться.

Дева
Лев
Скорпион
Водолей
Козерог
Рак
Телец
Стрелец
Весы
Овен
Близнецы
Ключи
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-10-21, 6:03 PM | Сообщение # 36
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алеан тихонечко отошла от всей компашки подальше и начала хохотать. Сначала тихо, в кулак, а потом все громче. Ей было по большому счету все равно что и о ком подумают.
-вы хоть представляете что будет, если о нас узнает куча народа? не боитесь повлиять на ход истории? - продолжая смеяться спросила темная, - на балах очень даже интересно, если ты являешься невидимой тенью и строишь каверзы знатным дамам и не более знатным господам.
Повертев головой по сторонам Шер уже в который раз спросила,
- леди, уважения еще не заслужившая, мы так и будем тут стоять и слова говорить, или все же куда нибудь придем? - пронахальствовала темная.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Ангелина_де_ЛавьенозаДата: Понедельник, 2013-10-21, 6:14 PM | Сообщение # 37
Группа: Студенты
Сообщений: 21
Способности: Генерация био-ауры
Имя персонажа: Ангелина
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ангелина повернулась к девушке и раздраженно заявила - Ну вот я и спрашиваю. Каким путем пойдем. Длинным, или коротким?

Дева
Лев
Скорпион
Водолей
Козерог
Рак
Телец
Стрелец
Весы
Овен
Близнецы
Ключи
 
АрантирДата: Понедельник, 2013-10-21, 6:30 PM | Сообщение # 38
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вы идите каким хотите, но лично я - как обычно.
Маг вытянул руку. Правда, ничего не произошло. Маг опять вытянул руку. Опять безрезультатно. В третий раз маг вытянул руку с лицом, выражающим крайнюю степень негодование вперемешку с непониманием. Опять ничего не произошло.
- Какого х**ра!?
Взвыл он и опять вытянул руку. Результат оказался ожидаемым.
- Ладно, тогда коротким...
Мрачно сказал он.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МарияДата: Вторник, 2013-10-22, 12:26 PM | Сообщение # 39
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария поворчала себе что-то под нос, но вслух ничего не сказала. Лишь подумала о чертовых временных петлях, чертовых идиотах, которые их создают, и чертовой жизни, которая постоянно в эти петли толкает. А попадать в них ну до жути просто надоело...
Заметив потуги Арантира, она хмыкнула.
- Не тужься, - сказала Мария хмуро, - часть нашей магии тоже улетучилась в неизвестном направлении. Это я уже давно заметила.


Анкета Марии Валынской
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-10-22, 8:49 PM | Сообщение # 40
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-коротким, мы не в том одеянии что бы идти длинным путем и любоваться окрестностями, - правда тут Шер внимательно осмотрела наряд местной жительницы и состряпала себе наподобие такого же, но с более глубоким декольте и с меньшим количеством юбок. Ну как сказать.. получилось у ее только декольте. И поменять цвет брючного костюма с фиолетового на синий.
-и что тут можно делать, если стандартная магия работает в пол силы? - сквозь зубы выругалась дроу.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Ангелина_де_ЛавьенозаДата: Среда, 2013-10-23, 9:28 AM | Сообщение # 41
Группа: Студенты
Сообщений: 21
Способности: Генерация био-ауры
Имя персонажа: Ангелина
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ангел согласно кивнула. Она поменяла ключ Льва на ключ Дамы - Придворной дамы откройтесь врата! - произнесла девушка вырезая в воздухе ключом знак Дамы. Что то щёлкнуло, будто пространство и время подчинились и приоткрыли дверь. На месте знака появилась девушка с коротко постриженными фиолетовыми волосами.
Принцесса.
  Я просила меня так не называть
Простите, принцесса.
  Ладно. Мне вновь до дома.
Как скажите, принцесса.
Земля под ногами Дамы вдруг стала исчезать. Как будто ногами она прокапывала ход. Когда же голова девушки исчезла, Ангелина подобрала платье и поманив всех за собой спрыгнула в ямку.


Дева
Лев
Скорпион
Водолей
Козерог
Рак
Телец
Стрелец
Весы
Овен
Близнецы
Ключи
 
ЕлизаветаДата: Среда, 2013-10-23, 9:37 AM | Сообщение # 42
Факультет трансформации и иллюзий, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 239
Способности: Анимагия, невидмость.
Имя персонажа: Елизавета
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
С фига ли исчезла? Ничё она не исчезла! - возразила Лиз и попыталась призвать Баллисту, с которой уже был знаком Арантир. Вместо неё в воздухе появился какой то белый шарик, который врезался в лоб Марии. Вместо него появился большой прыщик. Тёмная благоразумно отошла от бабушки Валынской подальше. Тут же её внимание привлекла яма, вырытая страной личность в наручниках - Я туда не полезу! А вдруг я, как Алиса, туда грохнусь, а меня попытается пианино и персиковый джем придавить?! - всё ещё косясь на Марию запротестовала студентка. Но поняв, что если она останется здесь ещё не надолго, то ей не сдобровать, Лиз встала на коленки и подползла к ямке - А вдруг... - начала студентка, как вдруг произошло то, что было так ожидаемо всеми, но никак не ожидаемо самой Елизаветой. Из ямы послышалось громкое "яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять", а затем приглушённой шлепок, удаляющеюся цоканье каблуков и оплакивание нового платья.

Фляжка
Нож
Крест
Книга
Катана
Грифон
 
МарияДата: Среда, 2013-10-23, 2:53 PM | Сообщение # 43
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если вы думаете, - сползая в ямку, пропыхтела Валынская, - что я снова надену то орудие пытки, которое вы гордо именуете корсетом, то вы сильно ошибаетесь! И сотню нижних юбок с кринолином я снова на себя напяливать не буду. А о панталонах вообще не заикайтесь. И вообще мне плевать, что подумают о моих джинсах в восемнадцатом веке! Мне хватило тех лет до модного переворота, что я мучилась с этим идиотизмом!
Наконец женщина оказалась рядом с девчонкой и одной из студенток.
- Надеюсь, ты не приведешь нас куда не надо, - мрачно предупредила она незнакомку, - иначе твои кишки фигурно украсят местные деревья.


Анкета Марии Валынской
 
МаринаДата: Среда, 2013-10-23, 3:17 PM | Сообщение # 44
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 66
Способности: Левитация, анимагия, телепортация
Имя персонажа: Марина Быкова
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марина внимательно следила за местной жительницей и появившейся девушки.
-О, тут тоже есть магия, - тихо сказала Марина. Мало ли, услышат ее и все же сожгут. Известие о том, что магия улетучилась, Марину совершенно не обрадовало. Но от возможности почуствовать себя Алисой в Стране Чудес у ведьмы засверкали и без того яркие глаза. Из ямы послышалось весьма обычное слово после падения, которое Марина (спасибо бабке) знала очень даже хорошо. Девочка спокойно прыгнула в яму солдатиком и легко приземлилась. Спасибо хоть исчезающей, но все же маги. Но посое этого Марина поняла, что теперь магии в средневековье можно не ждать...
 
МаринаДата: Среда, 2013-10-23, 3:18 PM | Сообщение # 45
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 66
Способности: Левитация, анимагия, телепортация
Имя персонажа: Марина Быкова
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марина внимательно следила за местной жительницей и появившейся девушки.
-О, тут тоже есть магия, - тихо сказала Марина. Мало ли, услышат ее и все же сожгут. Известие о том, что магия улетучилась, Марину совершенно не обрадовало. Но от возможности почуствовать себя Алисой в Стране Чудес у ведьмы засверкали и без того яркие глаза. Из ямы послышалось весьма обычное слово после падения, которое Марина (спасибо бабке) знала очень даже хорошо. Девочка спокойно прыгнула в яму солдатиком и легко приземлилась. Спасибо хоть исчезающей, но все же маги. Но посое этого Марина поняла, что теперь магии в средневековье можно не ждать...
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Отмотаем чуть-чуть назад... ну как чуть-чуть
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: