Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Игра окончена? (Всему приходит конец, даже приключениям.)
Игра окончена?
HollowДата: Четверг, 2013-06-20, 2:26 AM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Игра окончена?
Рейтинг: NC-21 xD
Описание: Как говорится, всему приходит конец. Даже если это было захватывающее приключение. Но оно основывалось на лжи и недоверии. В конце концов все оно разрушилось, слишком слабый был фундамент. Ричард Окделл, закончивший притворяться, открыв свое лицо, скрывающееся под всем известной в школе маской, приходит к директрисе. Можно было бы сбежать, но дроу надоело бегать. Примут ли его обратно или же его отправят в изгнание? Никто не знает, кроме самого темного эльфа. Он точно знает, что не останется, но вот его интересует другой вопрос: дадут ли возможность вернуться?
Набор: Закрытый.
Участники: Ричард Окделл, Светлана Валынская.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
HollowДата: Четверг, 2013-06-20, 2:35 AM | Сообщение # 2
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тело ноет до сих пор. Кажется, темный эльф слегка переборщил со своими махинациями, слишком много бегал, пытаясь заслужить себе доверие вновь, но для этого надо было все начать с чистого лица. И так появилась Лис, прекрасный обман прекрасного обманщика, который своим обманом отвернул от себя всех. Лишь один друг оставил его и всегда готов его к себе принять. Лео повезло, он нередко звал к себе, повидать его, управляющего целой группой авариэлей. Он учится быть вождем, за которым все последуют, пытается расширить и без того маленькое общество. Их осталось чуть более тридцати мужчин и женщин. Не слишком большое количество. Однако авариэли не жалуются. Надо будет к ним заглянуть после беседы. А она будет долгой.
Ха-ха-ха, дурак ты, Ричард Окделл. Сколько раз тебе говорил, что ты дурак? И не только я. Вспоминай Пьера. И да, это вновь я, мой милый псих. Да, ты осознаешь, что ситуация ускользает от тебя. Ты это знал. Все иллюзионисты в твоем доме кончают так. Вы сходите с ума, и ты тоже. А я твой плод воображения. Ахахах, как ты не можешь этого понять! Ну и что ты скажешь Светлане? Как сильно ее любишь и хочешь прислуживать ей? Я же знаю тебя!
- Заткнись! - рявкнул эльф, подходя к кабинету директрисы. Там он хотел ее застать. Там найдет. Главное, совсем не выйти из колеи. Главное, держаться на плаву. А остальное... оно неважно.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2013-06-20, 2:49 AM | Сообщение # 3
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ночной лес всегда манит к себе сотнями огней и прохладой своего влажного лона. Скинуть рубашку, брюки, сапоги, обратиться в зверя и со всех лап мчаться куда-то туда, где мерцают сотнями разноцветных фонариков магические огоньки. Где в ветвях хихикают и перешептываются феи, а из тьмы низких, скособоченных кустов глядят алчущие глаза. Где из могил поднимаются мертвые и до самого утра стонут о том, что было утрачено при жизни.
Зверь мчит, и слюна капает на землю. Влага оседает на шерсти. Ветви, чувствуя флориста, расступаются, давая проскользнуть в самую чащобу, чтобы там снова обратиться и с разбегу кинуться в ледяной ручей, плавно огибающий покрытые мхом стволы. Фыркать и плескаться, а потом снова в зверя и обратно - туда, где жарко натоплен камин, а в постели лежит самый дорогой на свете мужчина.
Но сегодня Валынская-младшая изменила направление бега. Ей надо было сосредоточиться на дальнейших действиях относительно восстановления руин, в которые отчасти превратилась школа. Зверь обратился у самой кирпичной стены, по которой обнаженная девушка залезла с проворством ящерицы, нащупывая руками и ногами невидимые глазу выступы и выбоины. Светлана отфыркалась, выжала наполненные влагой темные волосы и накинула халат на голое тело: здесь ей некого стесняться.
Наверное, было уже далеко за полночь, потому что летнее небо стало чернее воронового крыла и покрылось сахарной пудрой звезд с марципановой луной в середине. Девушка села за стол, рассеянно покрутила в руках перо. Ей казалось, что за дверью кто-то стоит и тяжело дышит, будто бы не решаясь войти. Первым порывом было нервно окликнуть странного визитера, но девушка сдержалась и просто стала ждать.


Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Четверг, 2013-06-20, 3:05 AM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Голоса. Жуткие голоса, они призывали, заставляли что-то делать, но пока слабо, они просто говорили, их можно было не слушать, они были словно эхо, но это эхо все время напоминало о том, что предстоит молодому темному эльфу. Слишком сильно он хотел быть сильнее всех, слишком много хотел получить, желал переделать мир по собственному образу, но природа такого не прощает. Такая информация о самом мироздании и способах ее изменить стоит слишком много. Даже демоны не решаются завладеть ею, так зачем ты решил ее себе взять? Ричард не знал. Сейчас он не понимал. И понимать не хотел. Сейчас он хотел совсем немногое, смерти, забвения, тотального уничтожения, прощения, любви, доброты, хотя нет. Он желал слишком много, но никто ему этого не давал, лишь немногие, но их он сам отвергал. Сам рушил свое счастье, предавал, обманывал - глупил и был идиотом.
- Можно войти? - раздалось сразу же после стука в дверь. Эльф был в боевом облачении, как и всегда. Небольшая сумка с его личными вещами, немного еды с собой, воды, любимая фляга и оружие. 
- Как я понимаю, меня все равно отчислят... хотел попросить прощения. Слишком много я натворил. Глупостей в основном. Доставил кучу проблем, убивал... Ну... это все, да. Исповедь мне не к лицу.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2013-06-20, 3:13 AM | Сообщение # 5
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света перевела дух. Кажется, войны сделали ее слишком мнительной, заставили в каждой тени видеть приближающееся несчастье. Хотя... в какой-то степени это оно и было. Ричард. Всего лишь Ричард. Смешной мальчишка-дроу, которого она всегда жалела и к которому пыталась относиться как можно лучше, будто бы желая компенсировать его одиночество, его отличие от других. Насколько это было мудро? Ни на сколько. Совершенная глупость. Когда же она усвоит, что жалеть страдающих героев и роковых пареньков смерти подобно? А в ее случае этот фразеологизм чуть не оказался вполне буквальным: мальчишка мог очень сильно подпортить им картину своими перебежками от одного к другому.
И вот теперь он тут. Извиняется. Девушка хотела сказать сакраментальное "а я тебе верила", но решила, что это будет слишком... банально. Она некоторое время помолчала, а потом сухо бросила всего лишь одну фразу:
- Это все, что ты хотел сказать, Ричард?


Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Четверг, 2013-06-20, 8:49 PM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Нет, это было не все. Он мог рассказать многое. Он мог рассказать, что попытался искупить свою вину, что стал другим существом, изменил самому себе, постарался все вернуть на пути своя, но ничего у него не вышло. Он помогал столько, сколько мог. Он доставлял информацию, он спас Катрин, он помог Тхатеону, он уничтожил один из основных ударных сил армии противника, он один из защитников Леса Энтов, перед родами он дал медальон Марии - он так много сделал, и все это хотелось рассказать, но он не мог. Исповедь не для него, он не умел выговариваться. Такова его природа, он мог легко отшутиться, как и поступил:
- А еще хотел сказать, что вы просто очаровательны сегодня, - вернув себе на несколько секунд привычную детскую улыбку, произнес Окделл, однако быстро стер ее с лица. Не к месту она была, ой как не к месту. 
- Все, да не все, - как же тяжело что-то говорить. - Я понимаю, если вы меня не хотите видеть, но... могу ли я вернуться после... наказания?
Наказать готов он сам себя. Дубодам? Нет, туда он не пойдет. Есть кое-что похуже. Его семья, он вернется к своей семье. На перевоспитание или на укрепление собственной веры. Кто его знает?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2013-06-20, 9:50 PM | Сообщение # 7
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская шутки не оценила. В иной ситуации она посмеялась бы вместе с Диком, но сейчас на это не было совершенно никакого желания. Девушка медленно поднялась из-за стола и прошла к окну, где ночь все еще была влажна и тихонько шелестела кожистыми листочками на деревьях. Тихо, спокойно. Нет, рано она оттуда ушла.
- О каком наказании ты говоришь? - спросила Валынская рассеянно, не поворачиваясь, - я вроде бы тебя не наказывала. Да и не хочу, честно говоря. Не вижу в наказаниях никакого смысла. Не видела еще ни одного человека, который встал бы после них на путь истинный. Это скорее озлобляет еще больше.


Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Четверг, 2013-06-20, 10:22 PM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О каком наказании? Ну по заднице себя отшлепаю, - съязвил Окделл, позволив себе улыбнуться. Без шуток Ричард Окделл не Ричард Окделл, да и привык так разряжать атмосферу, облегчать себе ношу. 
- Мое наказание назначил себе я сам. Подумаю над поведением, разовьюсь, начну потом все сначала. А то устал я быть не собой, а меня обычного принимает лишь один человек... не человек. И да, подарок, - маска Лиса аккуратно была положена на рабочий стол директрисы. Эльф достал флягу и сделал большой глоток.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2013-06-21, 1:36 AM | Сообщение # 9
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Можешь начинать, - ехидно подняла бровь Валынская, - вот прямо сейчас, передо мной. Покажешь всю степень своего раскаяния. Я могу даже кнут тебе одолжить... Хм... правда, он остался в моей спальне.
Девушка согнула безымянный палец и закусила фолангу. Как ни странно, эта дурная привычка помогала ей сосредоточиться в трудных ситуациях. Девушка задумалась. Война закончена. Скоро школа будет восстановлена, все вернется на круги своя. А она снова станет и тихой и мирной девушкой, матерью, женой, директором, учителем. Будто и не она была на поле боя, командовала армиями и посылала своих друзей на смерть. Будто не ее студенты предали все то, что она пыталась для них сделать... Дика девушка слушала вполслуха. Но тут рядом с ней что-то опустилось.
Валынская кинула взгляд на маску, запрокинула голову и расхохоталась.
- Ты... - только и смогла выдавить она сквозь смех.


Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Пятница, 2013-06-21, 9:36 AM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, раз он остался в вашей спальне... - Ричард вновь позволил себе улыбнуться, хитрым взглядом буравя директрису, - ...то я могу вас проводить туда, - улыбка становилась все шире и шире, однако внезапно исчезла, ибо эльф вновь увидел его. За спиной директрисы стоял окровавленный эльф с огромной раной от уха да уха так, что, казалось, скоро его голова слетит с плеч. Рана давно уже сгнила, в ней ползали черви, глаза давно вытекли или же их съели стервятники. И что самое страшное, этот эльф - Ричард Окделл.
- Сгинь, - тихо произнес юноша, махнув рукой. Наваждение исчезло. Надо точно возвращаться к семье, там поубавят его способности, некоторые запечатают до тех пор, пока разум не будет восстановлен. Тогда он и вернется... возможно.
- Ну, - вставил свои пять копеек сквозь смех директрисы, - что поделать? Я профессиональный обманщик, - заулыбался дроу.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2013-06-21, 12:25 PM | Сообщение # 11
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
У Валынской просто слов не было. Проклятый мальчишка: с ним никогда не знаешь, что будет дальше и что он еще сможет выкинуть. И самое главное, до конца не поймешь, с чем он и кому помогает. Девушка немного успокоилась и уже осмысленно посмотрела на темного. В глазах все еще плясали искорки смеха, но лицо стало серьезным.
- В спальне мой муж, - предупредила она, - он вряд ли будет рад тому, что меня туда провожают всякие темные эльфы. Да и детей напугаешь. Они не очень хорошо реагируют на незнакомцев, - девушка замолчала ненадолго, а потом посмотрела темному в глаза и сказала: - убирайся отсюда. С глаз моих долой, чтоб я тебя не видела...
Девушка отошла к окну. Там она обернулась и с улыбкой добавила:
- И возвращайся поскорее...


Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Пятница, 2013-06-21, 2:16 PM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А это проблема? - фыркнул юноша, разминая отекшую шею. - И пусть себе лежит, только вот он меня не заметит... а если и заметит, - Дикон показал свою руку, где красными чернилами стояла метка в виде лисьей головы - любимый трюк женщины в маске, - то я легко смогу удрать. Ну а дети...
Эльф несколько задумался. Он любил детей, а они в свою очередь любили его. Ричард для них был очень забавным существом, который не прочь поиграть в прятки, догонялки, может купить шарик с гелием или же создать иллюзию смешного голоса, порой пародирует их родителей, причем несколько в комичной форме, потому дети к нему тянулись. Они не были взрослыми, считающими, что подобное - ерунда.
- А с детьми я договорюсь. Они конфеты любят?
И тут директриса сказала то, что он боялся услышать. А ведь надеялся. Глупец. Эльф поджал губы и хотел было уйти, как услышал другую фразу, которая заставила его улыбнуться.
- Вернусь, если останусь в живых, - честно признал дроу. Он бросил директрисе монету, где была выгравирована лисья морда. Своеобразный "телефон", который позволит связаться с Диком в случае необходимости.
- Эту монету отдайте Лео. В ближайшее время он собирался просто к эльфийским кланам, обсуждать раздел земель - в горах сейчас небезопасно. Знаю, что он скоро будет искать супругу. Пусть на свадьбу позовет, а то я приду и испорчу ее, - хихикнул темный эльф и развернулся, после чего хотел исчезнуть, но... - Кстати говоря, я научился трансгрессировать и... этот халат подчеркивает ваши бедра, ну и грудь чуть-чуть видна, - раздался хлопок, и лишь эхо смеха несколько секунд напоминало о Ричарде Окделле.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2013-06-21, 8:02 PM | Сообщение # 13
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Какие дети не любят конфет? - хмыкнула Валынская, - лично я таких за всю свою педагогическую практику не видела ни разу. Хотя... если только Саша. Но он этих конфет никогда в детстве и не пробовал.
Света вздохнула. Парня было жалко. В который раз Валынская уже задумывалась, как ужасно всю жизнь с тираном-отцом, потом оказаться проклятым, а потом и умереть в возрасте 14 лет...
От мыслей девушку отвлек веселый возглас темного, коему приспичило протянуть ей монету с просьбой отдать ее Лео, а потом повосхищаться ее прелестями. Валынская схватила протянутую вещь и хотела ответить, но темного уже и след простыл.
- Колючку тебе в задницу, Ричард Окделл, - проговорила девушка, в руках которой появилась репейная колючка. Света подула на нее, и та исчезла. Все-таки директриса школы тоже не отставала от студентов в любви ко всяким пакостям и шуточкам, потому надеялась, что колючка нашла своего адресата.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Игра окончена? (Всему приходит конец, даже приключениям.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: