Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Длань смерти
Длань смерти
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-07-02, 8:05 PM | Сообщение # 31
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Феникс неодобрительно взъерошил перья. Вся его морда выражала крайнюю степень отвращения к демонам, что развлекаются таким образом.
Птица снова опустилась на плечо к вампиру и клюнула его в ухо: мол, не время тут развлекаться, дела ждут.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Вторник, 2013-07-02, 8:14 PM | Сообщение # 32
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир дергнул плечом.
- Ты бы лучше, вместо того, чтобы за ухо клеваться, летел побыстрей. А так, время есть.
Одна из виверн как раз, с жутким воем, летела на них.
- Разминка еще никому не мешала. Сапфира, маневр номер 27, готовсь...
Маг выждал некоторое время.
- Давай!
Дракониха резко ушла вниз, после чего плавно выполнила переворот и оборот. В конце маневра вампир висел вниз головой, зацепившись за хвост Сапфиры ногами. Дракониха же летела вверх брюхом.
- Ииии ап!
Сильнейший удар и на спине виверны уже длинный разрез, разделяющий позвоночник ровно пополам. Дракониха сделала разворот и взмахнула хвостом, вампир, как ни в чем не бывало приземлился на прежнее место и стал наблюдать как мертвая виверна мерно падает вниз.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МаркДата: Вторник, 2013-07-02, 9:46 PM | Сообщение # 33
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А в этот момент в небе появилась огромная темная тень, чуть больше сапфиры, это была Лия.
"хм и что она тут делает?" подумал демон, когда его питомица вцепилась в горло предпоследней виверны и одним укусом обезглавила ее. после этого темная кошка подлетела к владельцу и Марк в полете прыгнул к ней на спину, после чего они, на довольно порядочной скорости, подлетели к Ару.
-Добивать будем?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-07-02, 10:03 PM | Сообщение # 34
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Феникс гневно заклекотал и еще раз долбанул Ара в ухо. Как же ему быстрее лететь, если эти два раздолбая собираются тут развлекаться. Нет, ну он может, конечно, улететь и без них, пусть потом сами его ищут. Но его же попросили этих отвести, куда им надо.
Однако вскоре фениксу надоело, и он взмыл в небо.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Вторник, 2013-07-02, 10:08 PM | Сообщение # 35
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот! Это работает! Видишь как полетел?
Сказал вампир, потирая ухо.
- Догоняем, а то упустим. И плакали артефакты и бойня оборотней. Но, по моему, когда он опять надумает отдохнуть, надо кого-то убить.
Сапфира, прибавив ходу, пустила вслед за фениксом.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МаркДата: Четверг, 2013-07-04, 3:43 PM | Сообщение # 36
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк так же направил Лею за фениксом, он давно не видел кошку и был рад ей. Сама Лея, кажется, тоже разделяла чувства хозяина, она, кстати, стала немного больше и теперь не уступала в размерах большинству драконов, а размах крыльев и вовсе вдвое больше.
"Быстро же ты развиваешься...." Марк погладил кошку за гриву и прижался к мягкой шее, не надолго, секунд на тридцать, потом одним толчком отправился в полет, трансгрессируя на Лею уздечку и седло, а после, в полете хватаясь за ее крыло, запрыгнул обратно.
-Так-то лучше, ну что, догоняй дядю Ара.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АрантирДата: Четверг, 2013-07-04, 10:35 PM | Сообщение # 37
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Летели некоторое время. Все это уже стало порядком поднадоедать вампиру, но надежды его быстро возобновились, когда на горизонте показалось некое подобие храма.
- Прилетели, надеюсь?
Крикнул он громко, чтобы услышал феникс.
- А то я уже весь зад отсидел!


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2013-07-06, 7:08 PM | Сообщение # 38
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Феникс выказал полнейший пофигизм по поводу страданий зада Арантира. Он летел себе и летел вперед, лишь после пятнадцати минут полета начиная снижаться.
Да. Прилетели. Птица курлыкнула и уселась на голову дракону, после чего глянула на вампира, мол, ну, я полетел, а вы там уж сами без меня.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Суббота, 2013-07-20, 12:43 PM | Сообщение # 39
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лея приземлилась следом за Сапфирой и пофигестически посмотрела на все это безобразие, слишком светло, слишком тепло, слишком много светлой магии, в общем, сплошной ужас, стоит сказать, Марк разделял мнение кошки и с довольно большой неохотой спрыгнул с нее, говоря
-Подожди здесь, думаю мы быстро управимся- Марк прошел несколько шагов к храму и уловил присутствие других фениксов, какое же сильное у него было желание полностью потушить их магию, жаль, что нельзя.
-Ну что, дядя Ар, веди- между тем демон бросил взгляд на Сапфиру и подумал
"Он возьмет ее с собой?"


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АрантирДата: Суббота, 2013-07-20, 9:35 PM | Сообщение # 40
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир слез с дракона. Слова демона слегка ошеломили его. Маг посмотрел сначала не Лею, затем на Сапфиру, и только после этого на Марка.
- Какой же я нахрен дядя Ар? Ты ведь меня намного старше!
Широкая улыбка озарила его лицо.
- Сапфира, составишь компанию Леи в наше недолгое отсутствие?
Хоть это и был вопрос, ответ, конечно же, мог быть только один. Дракониха телепатически согласилось. Да и сам вампир не мог так рисковать - уж очень дорога она ему была. Меч коротко блеснул в ножнах и оказался в его руках.
- Никогда не знаешь чего ожидать...
Объяснился он. Правда меч, хоть и пылающий сейчас не менее ярко чем раньше, был низко опущен, и предназначался скорее для отражения возможной опасности.
- Думаю, нам сюда..?
Он кивком указал на самое большое здание.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МаркДата: Понедельник, 2013-09-09, 10:04 PM | Сообщение # 41
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну, видно тогда по своей логики я уже "дедушка Марк, хотя знаешь, с моим отпрыском, что бегает непонятно где, вполне возможно, что я уже и вправду дедушка,-демон усмехнулся и пошел вслед за вампиром, поглядывая по сторонам и думая
"феникс - это воплощение магии, он ведь полностью состоит из нее, точнее без своего огня, он просто курица, в сравнении с тем же драконом, мои способности куда эффективней, никогда не задумывался о воздействии хаоса на мистических существ, надо будет написать трактат на эту тему и провести некоторые исследования, поручу Дрэйку..."
-Кстати, они на одну нашу ауру не взбесятся? А то, я думаю, такие как мы, особенно как я, тут не приветствуются...А ты еще дал обещание никого не убивать, сложноватая ситуация, - с этими словами Марк довольно напряженным движением рук открыл огромные стальные двери и проговорил
-ку-ку, кто-нибудь дома?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АрантирДата: Вторник, 2013-09-10, 9:06 PM | Сообщение # 42
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир некоторое время копался в своей памяти, но никак не мог понять, когда же Марк стал папашей.
- А хрен их знает, что у них на уме... Но, если атакуют - будем отбиваться... Как говорится - покалечить - не убить...
Он, вслед за демоном, заглянул внутрь и от неожиданности аж рот открыл. На помосте, чем то, очень отдаленно, напоминавшем некое подобие трона сидел здоровенный феникс. Метров пять в высоту, не меньше...
- Твою ж мать, ну и махина...
Сказал парень, переведя офигевший взгляд на Марка, чтобы убедится, что это не глюк, и демон тоже его видит.
- Так, забираем кинжал и по быстрому сваливаем отсюда - я не горю желанием с ним сражаться... Да и с радиацией тут, видимо, не все в порядке...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Вторник, 2013-09-10, 9:07 PM
 
МаркДата: Суббота, 2013-11-16, 11:49 PM | Сообщение # 43
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мда....-Марк посмотрел на огромную огненную курицу и вздохнул, припоминая до каких размеров могут вырасти тиаматы.
-интересно, а какой тогда радиоактивный фон в долине великанов?- демон улыбнулся и побрел к курице, нет, от нее веяло чем-то слишком светлым и слишком противным, если честно.
-Ну что, здрасте, в общем. гоните кинжал, пожалуйста, можно еще кофе, да, кофе было бы офигенно- ну и разумеется ему ответили потоком огня. что растворился при приближении
-Ар, это не вежливо, я не буду разговаривать с этой курицей, давай ты заберешь нож и мы уйдем-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АрантирДата: Воскресенье, 2013-11-17, 0:26 AM | Сообщение # 44
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Неблагоприятный.
Буркнул маг, наблюдая за тем как Марка попытались поджарить.
- Вежливее надо, Марк. У них же тоже достоинство есть...
Пожалуй на стороне вампира был опыт общения с драконами. Парень вышел наперед демона и поклонился. Глубоко поклонился. Птица недовольно буркнула - как не крути нежити никто не любит...
- Я здесь, собственно, чтобы получить во временное пользование кинжал.
Начал он сухо.
- Был бы очень рад узнать где его можно взять и не мозолить Вам глаза.
Птица опять буркнула, хотя и менее недовольно, после чего отступила на шаг в сторону, открывая глазу подставку с кинжалом. Хочешь, не хочешь, а надо было пройти мимо птички. Идеальный момент чтобы прихлопнуть надоедливого вампира. Глубоко вдохнув он направился к стойке. Вопреки ожиданию испепеляющей струи не последовало. Сняв теплый кинжал с его места маг быстро спрятал его под плащ и, еще раз поклонившись, быстрым шагом пошел к выходу.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МаркДата: Пятница, 2014-01-31, 0:27 AM | Сообщение # 45
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да знаю я, но статус обязывает всякого рода чисть как минимум не любить, да и как-то, лет 140 назад меня такая пернатая неплохо поджарила, так что это уже почти подсознательная неприязнь- с улыбкой на лице в свое оправдание произнес демон, после чего приготовился, в случае необходимости, защитить Ара от потока огня, но, благо, все обошлось.
Когда парни наконец выбрались из логова пташек Марк вздохнул даже с неким облегчением.
-Слушай, сейчас ты просто обязан дать мне на ком-нибудь отыграться, что там дальше по плану?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Длань смерти
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: