Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Длань смерти
Длань смерти
МаркДата: Суббота, 2013-06-29, 9:06 PM | Сообщение # 16
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Арантир, зачем я тебе понадобился?-прозвучал первый и, наверное, самый важный вопрос, который хотел задать демон, что, собственно, он и сделал, после того, как вышел из портала, неся в руках два клинка, а именно катану и вакидзаси, оба оружия были великолепной работы и с красивым орнаментом, что придавало им довольно благородный вид. однако, вопрос, видно, не достанет слуха вампира.
-Добрый день, уважаемая госпожа Валынская, надеюсь на этот раз я ни в чем не провинился и тут не за получением наказания?-весело проговорил парень, после чего усмехнулся, представив как это бы выглядело.
-Хм, надо лететь за ним...-Парень открыл еще один портал, прямо над драконом Ара, после чего призимлился на хребет этого существа, рядом с вампиром.
-Здорова, чего вызывал?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения



Сообщение отредактировал Марк - Суббота, 2013-06-29, 9:45 PM
 
АрантирДата: Суббота, 2013-06-29, 9:53 PM | Сообщение # 17
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Открытию портала прямо на его драконом вампир ни капельки не удивился.
- Привет, Марк.
Он подал демону руку для рукопожатия.
- Не желаешь, так сказать, прогуляться, приубить кого то? А то что-то ты в последнее время совсем из дому не выходишь.
В том что кого то, в конечном итоге, приубить таки придется маг не сомневался. Не все же пройдет так гладко как с Валынской...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МаркДата: Суббота, 2013-06-29, 10:14 PM | Сообщение # 18
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ха, еще спрашиваешь! Ты же знаешь я всегда за!-ответил демон, пожимая руку вампира в знак приветствия
-К тому же убийства приводят меня в тонус, только смотри, не попади под мою территорию, а то так можно и сил лишится.-усмехнулся парень, возвращая клинки в ножны.на драконе было лететь неудобно,хотя. может Марк просто не привык и ему так казалось, однако свободный полет завораживал и это снимало любые негативные признаки, вроде качки, Марк даже немного забылся. но вовремя спросил
-примерно обрисуй мне картину действий и дальнейший план, пока летим, а то убивать - это, конечно, хорошо, но цель же у нас какая-нибудь точно должна быть, верно?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АрантирДата: Суббота, 2013-06-29, 10:23 PM | Сообщение # 19
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир широко улыбнулся.
- Определенно должна. Именно в этот момент я пытаюсь высмотреть феникса. Правда ни хрена не получается. Либо я плохо смотрю, либо он летит где-то не там. Он должен привести к одному артефакту. Затем придется поохотится на оборотней. После истребления части вымирающего лохматого вида надо бы найти русалку. Проще всего было бы найти Ариану, но если не получится найти ее, будем перебиваться тем, что найдем.
Маг загибал пальцы при озвучивании каждого пункта.
- Вот примерное начало плана. Дальше будет еще веселее... Особенно если мы найдем Ариану и она не согласится дать своей крови...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МаркДата: Суббота, 2013-06-29, 10:43 PM | Сообщение # 20
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Крови..Феникс, оборотень и русалка...Знаешь у меня на ум пришло две вещи: первая - это магический ритуал, но это скорее в моем духе и второй - создание чего либо. смею предположить, что ты хочешь создать артефакт, судя по ингредиентам довольно мощный.-Марк на мгновение замолчал,засмотревшись на закат и думая, а потом произнес
-если хочешь создать артефакт предлагаю усилить его, изучая магию крови я точно выяснил одну вещь, если соединить кровь и душу, то эффект утраивается...Поймать душу очень, очень непросто, особенно сейчас  когда моя демоническая сущность практически пропала, но есть у меня одна вещица для их отлова, так что мы вполне можем попробовать... -на этом демон замолчал, но потом резко улыбнулся.
-Если мы найдем старого феникса все получится, как тебе идея?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АрантирДата: Суббота, 2013-06-29, 11:09 PM | Сообщение # 21
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир громко и звучно захохотал.
- Знаешь, Марк, у нас очень схожее мышление. Ты прав - все выше перечисленные ингредиенты, а так же кровь дракона нужны для ритуала , который в свою очередь является частью создания артефакта. И на счет души ты угадал. Хотя феникса ловить нет нужды. Чтобы взять кровь у меня есть свой. А еще я дал нерушимую клятву что от моей руки фениксы не умрут, а так же я не дам убить феникса третьему лицу. Впрочем душ будет предостаточно...
Вампир задорно улыбнулся.
- Когда соберем ингредиенты мне кое что доставят. Думаю тебе это понравится...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2013-06-30, 0:14 AM | Сообщение # 22
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Огромная птица тяжело опустилась на плечо Арантиру, обжигая щеку того своим жаром. Парацельс издал звук, который издает недовольная кошка и цапнул вампира за ухо, напоминая ему об уговоре, а заодно выражая недовольство тем, что приходится его ждать, откладывая свои птичьи дела на потом.

Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Воскресенье, 2013-06-30, 0:15 AM | Сообщение # 23
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Значит мы не убьем ни одну из этих прелестных птичек, Ар, это так скучно...-сухим голосом сказал Марк, но потом оживился 
-Ладно, отыграюсь на оборотнях.-парень увидел долину огненных птиц и, как ни в чем не бывало спрыгнул вниз. около земли открыл портал и оказался на дереве около прекрасных огненных созданий. Ему было весело так сидеть и смотреть на них наблюдая заразностью поведения разных поколений, ну и одновременно с этим ждя Ара.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АрантирДата: Воскресенье, 2013-06-30, 0:24 AM | Сообщение # 24
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампира подмывало цапнуть феникса в ответ, за то что он так долго возился неизвестно где. Впрочем, этого он не сделал, а уставился на птицу и несколько мгновений не моргая на нее смотрел.
- И куда дальше?
Наконец спросил он, после чего взглянул на Марка, сидящего на ветке.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2013-06-30, 0:30 AM | Сообщение # 25
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Феникс не удостоил вампира взглядом. Кажется, птице не нравился вампир. Да и демон ей тоже не нравился. Совсем не нравился. Гадостный такой типчик. Редиска самая настоящая. Потому Парацельс не спешил указывать путь. Пару минут он увлеченно чистил перья и выкусывал когти. На его морде царила полная безмятежность.
Однако вскоре ему надоело воображать, и он тяжело поднялся в воздух, оставив на голове Марка типичнейший птичий "авторграф".


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Воскресенье, 2013-06-30, 0:44 AM | Сообщение # 26
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А автограф был уничтожен без остатка к чертовой матери, а желание лишить птичку магии и прибить как обычного петуха резко возросло.Марк телепортировался к Ару и злобно проговорил.
-А этого..Эту птицу мне нельзя потом как-нибудь, там через недельку поджарить на медленном огне с солью, да перцем?-рука так и тянулась к катане, но, вздохнув демон переборол себя.
"У оборотней будет неудачный день, очень неудачный...."


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АрантирДата: Воскресенье, 2013-06-30, 1:06 AM | Сообщение # 27
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир печально покачал головой.
- Парацельс, ты собираешься показать где артефакт или нет? Как по мне будет лучше для всех если мы поскорее закончим, тем более что времени у меня мало...
Он посмотрел на Марка.
Если он выйдет из себя здесь будет бойня, и я определенно буду ее участником если феникс не покажет где кинжал...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2013-06-30, 1:16 AM | Сообщение # 28
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Птица ехидно курлыкнула, будто бы не понимая, что демона из себя выводить не стоит. Ему-то, Парацельсу, что? Его попросили показать им кинжал. Как он это сделает и в какие сроки, никто не обозначил.
Поднявшись повыше, но так, чтобы его можно было разглядеть, Парацельс полетел на юг.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Воскресенье, 2013-06-30, 1:21 AM | Сообщение # 29
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На этот раз вампир не выпускал птицу из поля зрения и летел следом за ней.
- Ну вот, дело, кажись, сдвинулось...
У него самого руки чесались уже давно, так что, судя по всему, у оборотней и вправду будет не очень удачный день...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МаркДата: Вторник, 2013-07-02, 7:16 PM | Сообщение # 30
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-И долго нам еще лететь?-со скукой в голосе произнес парень, когда вдруг увидел небольшую, особей 7, стаю виверн, они летели, думая, что им ничего не угрожает, наивные...
-Ар, я развлекусь пока, ок?-с этими словами демон исчез в разрезе пространства и возник с клинками в руках прямо над одной из рептилий, клинки свистнули в воздухе и две шейные артерии виверны были пробиты, еще один портал и катана вонзилась сердце второй твари, а Марк повис на ней, остальные попытались направить в нее и в Марка огненное дыхание, но оно развеялось, как только было выпущено из пасти, а прыткий демон, отправив вакидзаси в полет пробил глаз третьей твари, потом переместился на спину четвертой и вонзил меч в ее хребет, остальные попытались скрыться, Марк оставил их Ару, пусть развлечется.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Длань смерти
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: