Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Сердце зверя
Сердце зверя
HollowДата: Воскресенье, 2013-02-17, 4:34 PM | Сообщение # 31
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, видимо, в парла...парла... как этот говорил, который меньше одной полной луны назад приходил. Двуногий, в цветных тряпках и прозрачными кругами на глазах, еще цветами за милю вонял? Парладентерер? А, сожри волки это слово! Язык сломаешь! - ругнулся Регин. Пусть он был более умным, чем серая масса его соплеменников, но все же это слово выговорить не смог.
- Да, сказал, что вернется с огромной армией. Ага, а еще остроухие ему поклонятся, вот увидишь, - с явной иронией ответил Сумрачный Волк, плюнув на землю. - Впрочем, хватит о нем, мне интересна другая особа, - и усталость и плохое настроение словно рукой сняло.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2013-02-18, 0:50 AM | Сообщение # 32
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Черт с ним, с этим словом, - поморщилась Луна, которая заумностей не очень любила. Она была воином, а не шаманкой, к чему ей чьи-то хитроумные слова и наговоры? Что они вообще значат?
Девушка была мрачна. Если ее братец не собирается спокойно сесть на трон, а вознамерился погибнуть в ветренной долине, то их дела плохи. Клану нужен молодой защитник и хозяин. У отца железная рука, но и он не вечен, все понимают это. Кроме ее братца, видимо.
Волчица прикрыла глаза и положила голову Регину на плечо.
- Нам нужен другой план.


Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Среда, 2013-02-27, 8:41 PM | Сообщение # 33
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И правда, к черту это слово, пусть сожрут его шакалы, что питаются объедками, выкидываемыми гордыми войнами этого племени. Воин фыркнул, он и сам понимал, что их дела хуже некуда. Насиловать Луну на глазах у всего племени... нет... нет и еще раз нет. 
- Да, нужен, - всего лишь ответил Сумрачный Волк, прикидывая, что можно сделать. Взять власть силой, скинув отца Луны с престола и раздавив его череп? Но для этого нужен повод, предлог, какой-то знак свыше или нечто, что можно спокойно выдать за этот знак, иначе... иначе его раздавят так же, как раздавил он прошлого вождя. А Луна... достанется всем на потехи, что будет еще хуже. От подобных мыслей Регин зарычал.
- Нужно поговорить с шаманом. Мне нужны все традиции, полное избрание. Должен быть способ, где воин может взять себе в жены любую без этой глупой традиции. Он должен быть.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2013-02-28, 1:05 PM | Сообщение # 34
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кажется, Луна ухватила мысль Регина за хвост, когда взглянула тому в глаза. Выдать что-то за знак свыше... Нет, отца ей было жалко, но то, на что он обрекал ее, гораздо страшнее свержения с трона.
- Шаман племени живет за этой рекой, - сказала Луна, указывая на север, - меня водили к нему, когда я была маленькой. Только как мы поймем, что он не побежит докладывать моему отцу? Все-таки вождь здесь пока он, а не ты.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Четверг, 2013-02-28, 10:05 PM | Сообщение # 35
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
К руке девушки прилетел орел.
- Сестра. Скажи Сумрачному Волку что мои дела идут хорошо. Пускай придерживается плана. Того, которого я ему предложил. Верь ему - он знает что делать.
Сам воин уже ушел из деревни. Причем ушел сам, не взяв с собой никого никого из своих воинов. Да и зачем ему были в таком деле трусы? Это было смертельное дело.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2013-03-04, 10:17 AM | Сообщение # 36
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На руку Луне опустилась огромная, иногда противно взвизгивающая птица. Волки и птицы тесно связаны между собой, потому иногда могут друг друга понимать.
- Мой брательник передал, что у него все идет по плану. Уж какой там у него план, я не знаю, но, вспоминая его тупоголовость, могу сказать, что ничего хорошего там он не выдумал.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Вторник, 2013-03-05, 7:58 PM | Сообщение # 37
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Старый воин сидел в своем чертоге и думал, долго и кропотливо, сравнивая показания шпионов и многое другое.
"Да, время уже не то, я ведь помню как они кричали Тарок всемогущий, Тарок победитель, Тарок уничтожитель, Тарок повелитель волков...Сколько же лет прошло с тех пор, они все забыли, забыли как я и их деды проливали кровь на этих землях, чтобы они могли жить и какая же плата за нашу жертву - предательство, предательство от собственного сына, непокорность дочери, а главное интриги какого-то там сопляка командира сумеречных!! Нет! я не спущу им этого, Луна будет видеть смерть этого щенка и поймет чье слово закон, а Килгар будет поджарен как предатель!" вождь ударил по нвлокотнику трона кулаком, от чего раздался резкий звук, а после этого посмотрел в окно.
" к шаману собрались значит, ну что же, интересно" 
-Батиса ко мне- прорычал Тарок, после чего ему перенесли черного вороного ястреба по кличке Батис, вождь написал шаману послание и отправил к нему птицу, после чего подозвал кое-кого и велел ему проследить за Килгаром, а в случае чего, устранить наследника трона.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-03-06, 12:50 PM | Сообщение # 38
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Черный ястреб. Знак его отца. Куда он летит? Луна чуть прищурилась, примерясь и одним прыжком захватила низко летящую птицу в свои цепкие лапы. Батиса закричала и начала вырываться, но все было тщетно. Надо бы вообще сломать ей голову, но папа ее любит, зачем его обижать раньше времени...
Письмо прикручено к лапке. А вот это уже интересно. Луна отвязала письмо и вперила взгляд в буквы. Шифр какой-то. Однако в свое время ее обучали дешифровке, потому можно попробовать... Нет, только не это. К шаману идти опасно. Ясно.


Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Суббота, 2013-03-23, 8:31 PM | Сообщение # 39
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Волк принюхался. Сначала прилетела одна птица. Запах Килгара. И что же он пишет? Впрочем, его дело. Его план состоял в том, чтобы Регин ждал. Но ждать он не может, не его время. Скоро придет время исполнить приговор. Либо умрет он, либо погибнет гордость его возлюбленной. Так что ждать он не мог. А следующие известия еще сильнее расстроили молодого волка, прибавив его лицу еще несколько морщин. Сумрачный Волк нахмурился. 
- Как я понял, к шаману идти нельзя. Есть еще несколько способов. Нам либо придется выдумать самим знак, либо вспоминать традиции самим. больше ничего в голову не лезет, кроме дуэли с твоим отцом, но и это я не сделаю.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
МаркДата: Суббота, 2013-03-23, 10:49 PM | Сообщение # 40
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Почему же, нынешний молодняк настолько трусливый?- Тарок вышел к влюбленным с десять лучшими воинами клана, не то, чтобы они были ему нужны, просто, старому волку нужны были свидетели, если дойдет до драки.
-Детишки, вот мне интересно, почему вы просто не сбежали, пока была такая возможность, а?- глава кланов сделал движение руки и его дочь крепко схватили два ратника, еще трое встали на подстраховке.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2013-03-24, 12:53 PM | Сообщение # 41
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но найти что-то они просто не успели. Подоспел отец с десятком крепких воинов, что тут же ринулись к девушке и скрутили ее. Откуда он про это прознал? Кто слил ему информацию?
Это последнее, что Луна успела подумать, прежде чем ее стал захватывать разум волка. Зубы удлинились. Шерсть стала покрывать щеки, шею, грудь и руки. Уши трансформировались. А как дерется загнанный в угол волк? Насмерть. Девушка извернулась и вцепилась одному из воинов в горло. Второму вскрыла когтями грудную клетку. Это все, что она успела, прежде чем подоспели другие и намертво зафиксировали все ее скользское от крови тело. Послышался рык бессильной ярости.


Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-03-24, 1:03 PM | Сообщение # 42
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Почему не сбежали? - Сумрачный же держал себя в руках. Пока. Даже лучшие войны Тарока порой смотрели друг на друга, и в их глазах читалась нерешительность. Даже волки боятся смерти, пусть и лучшие волки. И все знали, что Регин один из лучших бойцов племени. И нет никого опаснее, чем Волк, которого загнали в угол охотники. Все это понимали, и видели, как Сумрачный оголил свои клыки.
- Потому что мы не трусы, Тарок, в отличие от тебя. Что? Боишься испачкать руки? - голос был слишком спокойным. Регин медленно шагал к Луне, вызывая некий страх у тех, кто держал ее. Нерешительность. Враг всех воинов. Двое были убиты Луной. Осталось еще восемь и Тарок. 
Сумрачный не был похож на тех, кто готов был безрассудно окончить свою жизнь, но сейчас он сделал именно то, что может показаться самоубийством. Одним мгновением он оказался рядом с охранниками Луны и пробил рукой грудную клетку одного из них, тем самым давая Луне чуточку свободы.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
МаркДата: Понедельник, 2013-03-25, 4:59 PM | Сообщение # 43
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"нет, потому что идиоты и потому что боялись, кары боялись, но, надо было бежать." старик сделал одно движение руки и пятеро бойцов изменили форму сам же Тарок взял в руки длинную цепь.
-не дать Луне двигаться, Сумеречный мой.-конец цепи стал свистеть в воздухе от скорости движения, старый воин сосредоточился, он не стал бы нападать,не в этой форме, главное преимущество Регина - скорость, так что нужно было сократить ее до минимума.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Суббота, 2013-04-06, 2:34 AM | Сообщение # 44
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Луна рвалась изо всех сил. Какая теперь разница, когда конспирация нарушена целиком и полностью? И, самое главное, зачем ее отцу весь этот цирк? Назначил бы наследником ее тупоголового братишку, все же лучше, чем вечная бунтарка дочь. "Пусть только попробует его покалечить", - мысленно проговорила девушка, - "и я... я найду способ сделать его жизнь адом".
- А что же ты будешь делать дальше? - осклабилась в то же время Луна, - убьешь меня, а, любящий отец?!


Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Среда, 2013-05-01, 9:20 PM | Сообщение # 45
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Волк лишь чуть-чуть рыкнул на своего вождя. Хотя... почему свой? Нее, не свой. Уже не свой. Надо было его отвлечь. В бою один на один у Регина были нешуточные шансы против Тарока. Он стар, он становится слаб, природа, Мать Земля берет его в свои объятья, нашептывая ему ласковые слова, чтобы он заснул наконец непробудным сном и отправился к предкам. 
- Мы в лесу, Тарок. Вокруг нас дичь... много дичи. А еще, старый вождь, боги на нашей стороне, - с этими словами Регин зарычал так громко, что все птицы, окружающие его, внезапно сошли с ума и стаей начали летать так низко, что буквально врезались в Волков. 
Регин, пользуясь суматохой, оказался рядом с Луной и, взяв ту на руки, прыгнул сквозь кольцо и помчался прочь.
- Идем, моя дорогая, пока мы не сможем победить.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Сердце зверя
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: