Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Сердце зверя
Сердце зверя
HollowДата: Вторник, 2013-01-22, 6:50 PM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да, Килгор точно оправдал предположение, что вместо мозгов у него в голове бицепсы. Пойти на Курганы Падших! Кровь застывала в жилах, когда упоминался этот Курган. Открытое место, где постоянный ветер разносит стоны павших там воинов по всему Кургану. Змеи поселились в черепах его братьев и недругов, и они только и ждут, чтобы глупый путник наступил на череп, а после погиб от отравления ядом. Почти все дикие звери стараются обходить это место стороной, кроме хищников, и там, среди могилы для тысяч и тысяч солдат и охотников, они начинают свою охоту, подтверждая закон природы - побеждает сильнейший. А ведь звери не единственная опасность. Песчанники. Подлый народ, заманивающий в ловушку и расстреливая противника из своих луков, которые, как рассказывали старые войны, могут пробить даже толстый дуб насквозь.
- Он точно идиот. В Курганах не выжить, если у тебя за спиной огромная армия. Там нет пищи, там нужно охотиться. Охотиться на охотников. Вождь, останови его, он потеряет свой отряд, и ты это знаешь.
В мыслях Регин сам хотел пойти в Курганы. Если это будет заменой изжившей себя традиции, то он это сделает. Пойдет, и даже если надо будет, принесет голову вождя песчанников.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)

Сообщение отредактировал Hollow - Вторник, 2013-01-22, 6:51 PM
 
МаркДата: Вторник, 2013-01-22, 7:12 PM | Сообщение # 17
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А ну стоять молокососы!-Вождь взревел так, как будто в этот момент он стоял перед армией и воодушевлял ее своим боевым кличем.
-Идиоты.-Тарок кинулся на пере рез сыну и с размаху ударил того в челюсть, отправляя на встречу с полом.
-А ты!-Тарок уже замахнулся на Луну, но все же остановил руку.
-Ты помни свое место, кучка юнцов, вы позорите меня перед одним из капитанов, вам не стыдно, не стыдно заставлять вождя вправлять мозг уже взрослым детям?!-варвар осел на трон, его настроение с каждой минутой только ухудшалось.
-Регин, скажи уже что тебе нужно и оставь нас, скоро церемония дочери, надо подготовится .-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Валентин_КониповичДата: Вторник, 2013-01-22, 7:20 PM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Килгор медленно встал с пола.
- Ты мне не указ, старый дрыщ. И радуйся что я не обижаю стариков, иначе давно проучил бы тебя.
Он вышел из шатра и пошел собирать отряд. Сегодня он был уверен в себе как никогда.
- Ничего-ничего. Скоро он лишится своего трона, и на его место воссяду я.
Тихо сказал он себе под нос, чтобы никто не услышал.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-01-23, 0:18 AM | Сообщение # 19
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Надеюсь, он там сгинет в первый же день, - насмешливо проговорила Луна, смотря на выходящего брата и дожевывая свой нехитрый завтрак, - а так оно и будет. Тяв-тяв, как щенок тявкает.
Девушка встала, отряхнула колени и встала рядом с отцом. Его попытка ее ударить ничуть не смутила Луну. Он ей часто угрожал, а вот свои угрозы никогда не приводил в действие.
- Кому нужно подготовиться? Лично мне не нужны ваши долгие подготовительные этапы. Если уж решили вылить дерьмо на чью-то голову, так выливайте сразу.


Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Среда, 2013-01-23, 0:31 AM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Самоуверенный кретин. Сдохнешь ведь там, даже тело не отдадут предкам, никто за тобой не пойдет.
Когда старый волк поднял руку на Луну, Сумрачный Волк зарычал. Пусть и приглушенно, но достаточно громко, чтобы его мог услышать Тарок. Регин сузил свои янтарного цвета глаза и сжал кулак. Не дай предки, он бы ее тронул. Разорвал бы на части прямо тут, и чихать он хотел на все правила и традиции. Но Тарок благоразумно не стал подвергать Луну такому унижению. Еще бы, получить удар от отца в присутствие одного из командиров, в присутствие ее любовника, словно она была маленькая нашкодившая девочка. Такой позор не для нее, Регин знал это.
- Я хотел бы взять Луну на охоту. Перед началом церемонии.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)

Сообщение отредактировал Hollow - Среда, 2013-01-23, 0:33 AM
 
МаркДата: Среда, 2013-01-23, 2:27 PM | Сообщение # 21
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Нет Регин, по нашим традициям она должна провести эту ночь одна, в отречении, подготавливаясь к бою, ты это знаешь.-Тарок сел на трон и уже тогда продолжил.
-И не рычи так, ты не в бою, проявляй уважение к своему вождю.- Поймав взгляд между Луной и Регином Тарок лишь вздохнул и сказал дочери, что она может быть свободна, Регину же
-У меня для тебя задание, останови Килгара, без крови, мне нужны здоровые войны, с ним можешь делать что хочешь, однако не устраивай в лагере бойни.-Тарок взял кусок мяса. однако положил его обратно и вытер руку, есть не хотелось.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-01-23, 3:39 PM | Сообщение # 22
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Луна не стала спорить. Это было бесполезно. Потому она пожала плечами и вышла. Но никто не заставит ее отсюда уйти и провести время в "отречении, подготавливаясь к бою". Она твердо решила постоять здесь и подождать Регина, чтоб с ним поговорить.
У нее давно мелькали в голове странные мысли. Не то чтобы они были так новы для всех тех, кого прессуют, заставляя делать то, чего не хочется, но... Она хотела сбежать. Пусть бы все досталось ее дебильноватому братцу-воину. Ей плевать. Она не хочет убивать своих же. И не хочет позволять делать из себя объект потребления.


Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Суббота, 2013-01-26, 7:16 PM | Сообщение # 23
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Признаться, Регин и не надеялся, что ему разрешат встретиться с Луной. Но его идея была в другом, он и планировал, чтобы ему отказали. И тут карты легли как нельзя лучше. Остановить Килгара. Регин прорычал, приглушенно, словно недовольный волк, но в его рыке был определенный алгоритм: два коротких и быстрых порыкивания, а после протяжное глухое рычание, которое закончилось кашлем, словно ком в горло попал. Этот знак давно Луна и Регин создали, чтобы дать друг другу знать, что встретиться они должны за стоянкой племени в их заветном месте. 
- Без бойни я обойдусь, но потасовка будет. Как-никак, это ваш сын, - с этими словами, Сумрачный Волк вышел, предварительно сделав небрежный поклон, как того требуют традиции.
Килгара искать долго не пришлось, он знал, где стоит его отряд, один из сильнейших отрядов, но в данное время один из ненужнейших. Воины, как и сам сын вождя, по крайней мере Регин всегда их относил к этой категории. Они не были охотниками, как его отряд, ибо были слишком шумными, вновь по мнению Сумрачного Волка. 
- Ты никуда не пойдешь, Килгар! - по тону было понятно, что молодой волк не будет терпеть возражений. И сказано это было громко, очень громко, чтобы весь его отряд собрался посмотреть, что происходит. Когда многие из его отряда показали свои головы, юноша добавил:
- Ты забываешься, сын вождя! Курганы тебе не по зубам! Ты погибнешь там, и по твоей вине погибнут остальные, а Предкам не нужна такая жертва, они не благоволят тебе, не было знамений! - Регин с удовольствием наблюдал, как среди немногих воинов Килгара начался шепот. - Поход твой бессмысленный, ты ничего не докажешь, только обесчестишь себя и ослабишь наше племя! Лишишь право матерям, видеть своих сыновей, отберешь у будущих воинов их отцов, заберешь у женщин их мужей! И ради чего, Килгар? Ради потехи твоего тщеславия? Отвечай!


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Валентин_КониповичДата: Суббота, 2013-01-26, 8:11 PM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну ты и глупец, Регин. А я то думал что Сумрачным Волком тебя прозвали не за глупость. Или ты думаешь я не представляю себе что меня ждет на курганах? Ты смешон, сейчас, еще больше чем обычно. Ты слеп, и своею слепотою когда то навлечешь на себя беду.
Килгор внимательно посмотрел в его глаза.
- Небось сегодня опять будешь встречаться с моей сестрой в вашем тайном месте?
Прошептал он в самое ухо Регина.
- Вот мне интересно, как вы думаете выбраться из вашего положения? Ты дашь себя убить? Или же сделаешь то что должен, и она тебя возненавидит до конца своих дней... Лучше уйди с моей дороги и не мешай, поверь, для вас же будет лучше если сейчас я уйду.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
HollowДата: Суббота, 2013-01-26, 8:26 PM | Сообщение # 25
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Глуп ты, Килгар, ибо моя речь была не для тебя, - шепнул ему в ответ молодой волк. Да, она предназначалась не для сына вождя, а для его солдат. Не зря он говорил так громко, чтобы даже предки его могли услышать, в этом был его план. И теперь у многих в глазах читалось сомнение в мероприятии Килгара.
- И я не уйду, ты не уйдешь отсюда. Без армии не уйдешь, а твой отряд не столь велик, тем более сейчас. Уверен, многие из них уже подумывают идти к вождю, чтобы тот просил совета шамана. Ты забываешь традиции, они играют большую роль. Наши предки следят за нами, и мы всегда делали что-то по Знамениям. Если ты и не следуешь, то твои солдаты следуют. И они пойдут. Так что, пойдешь один или пойдешь позже, после того, как твой отец отправится к Предкам?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Валентин_КониповичДата: Суббота, 2013-01-26, 8:49 PM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Волк осмотрел ряды своего отряда.
- Ты думаешь они...
Он обвел взглядом присутствующих.
- Так важны в моем плане? Ты смешон. Но все же я дам тебе один совет. Оттяни церемонию до третьей фазы луны. Или не иди на нее. К тому времени я вернусь с головой и нормальной.
Он опять обвел взглядом ряды своих воинов.
- Армией. А не кучкой трусов.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
HollowДата: Пятница, 2013-02-01, 9:17 PM | Сообщение # 27
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Регин хмыкнул. Нет, он точно не отличался сообразительностью. Идти против традиций?.. И тут волк прищурился. А нет, он ошибался на счет сына вождя, не столь он глуп, видимо, его мозг - это не бицепсы и трицепсы, а еще и несколько извилин. Что ж, это очень хорошо. Значит, с ним можно договориться. Он жаждет власти, идет против традиций, ибо не был благословлен на этот поход. Это можно использовать. 
- Что вы все уставились?! - резко взревел Сумрачный Волк, и все быстро исчезли с глаз долой. 
- Армия. Она может подождать, сейчас не время. Тебе я предложу другой сценарий. Ты получишь власть, я - мою желанную Луну такой, какая она сейчас: свободной и независимой. Просто дождись нужного момента, потом власть сама придет тебе в руки.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Валентин_КониповичДата: Среда, 2013-02-13, 6:42 PM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Воин прищурился.
- В этом мире ничего, кроме какашки в реке, в руки само не приходит. Чего мне ждать? Каких то знаков? Я в них давно не верю, еще с тех пор как мне медведь в детстве по башке походил.
Парень помолчал.
- Впрочем, именно после этого все начали меня считать идиотом, ни на что не годным, кроме как махать мечом. Впрочем, мечом махать я таки научился на зависть. Свой план я тебе открыл. Что делать - сказал. Если я нек вернусь после третьей фазы луны, оплакивать меня не нужно.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
HollowДата: Четверг, 2013-02-14, 11:03 PM | Сообщение # 29
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да не знаков и не говна ждать надо, идиот, - все же сообщил Регин свои мысли насчет мыслительных процессов своего собеседника и явных сомнениях насчет того, что эти процессы вообще протекают у Килгара. И плевать ему, что после этой фразы сын вождя пойдет на глупый и вполне предсказуемый поступок: ударит своим мечом по голове Сумрачного Волка. Все равно он слишком медленный, Регин не того сорта ягода, чтобы с ним мог тягаться такой, как этот волк. Не зря его считали лучшим из лучших, и не раз он это доказывал, вместе с отрядом добывая пропитание для всей стаи, в то время как хваленная армия Килгара и он сам лишь отпугивали дичь.
- В общем, я предложил тебе и свой план, но, вижу, нам не по пути. Я попытался остановить тебя, сын вождя, но видят Предки, твою черепушку словами не пробить. Надеюсь, твоя смерть будет легкой и безболезненной, - произнес юноша и ушел. Его ждала Луна, и он отправился к ней.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2013-02-15, 6:48 PM | Сообщение # 30
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Судя по твоему лицу, разговор завершился не в твою пользу, - хмыкнула Луна, завидев подходящего к ней мужчину, - что там мой туповатый братец тебе ответил?
Девушка откровенно скучала. В разговор она не вмешивалась не из-за мистического ощущения, что женщине не место в мужских терках, а просто оттого, что ей было невыносимо слушать Килгора. Он раздражал ее все детство.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Сердце зверя
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: