Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Ночь в стиле "От заката до рассвета" (Часть вторая: Во всем виноваты эти козлы...)
Ночь в стиле "От заката до рассвета"
Арианна_АвонДата: Понедельник, 2013-01-07, 6:13 AM | Сообщение # 1
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Братья-близнецы, Константин и Валентин Кониповичи собираются вместе в тихом местечке для обсуждения наследственных прав на замок в Трансильвании и на прочее семейное добро. И это тихое место - ночной клуб в Ласс-Вегассе. За стаканом виски все пошло как по маслу, и братья сумев договориться решили отпраздновать сие дело в компании милых дам за барной стойкой. Но, эти козлы, все испортили. И тут началось кровавое месиво небывалых масштабов....

"Бери все, не отдавай ничего!"

 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-07, 6:21 AM | Сообщение # 2
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
К стоянке Лас-Вегасского ночного клуба с грохотом подкатил танк "Тигр". Некоторые из прохожих завистливо смотрели на чудо техники, некоторые крутили пальцем у виска. С громким металлическим лязгом люк танка отворился и из него показалась светлая голова Валентина, а вслед за ней и его прекрасное арийское тело. Маг выбрался из техники и стал ждать, пока из танка вылезет его брат-близнец, Константин. Одет вампир был, не по своему обычаю, в красивую черную шелковую рубашку и джинсы, изобретение презренных американцев, атомную бомбу им на белый дом.

«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-07, 6:38 AM | Сообщение # 3
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вслед за Валентином, своим братцем-психопатом, появился и Костик. Кстати, опасное это дело, появляться на публике с помешанным на Третьем Рейхе любителем пыток. Тут главное, на скинхедов не нарваться - жалко парней. Хорошо, хоть обезьянку свою не прихватил....
Итак, вампир был одет так, как не любит Мария, но обожает он сам. Черные кожаные брюки, тесно облегающие ноги, и прочие достоинства, такого видного мужчины как Константин, были дополнены массивной цепью из серебра. За пояс заткнута плеть. Белая футболка, и черные берцы, на за спиной сабля. Вот и весь не хитрый наряд Кониповича.
Оказавшись на свежем воздухе Костя недоуменно посмотрел на брата.
-Это и есть твое "тихое" местечко?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-07, 6:46 AM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир осмотрелся.
- Да. Тут, по крайней мере, никто не поймет о чем наш разговор. Да и спиртное тут отменное. Тут даже есть вино, заложенное при создании рейхстага!
Маг поправил одежду.
- Оставь меч в танке. С оружием ты будешь привлекать ненужное внимание всех этих грязнокровных людишек. Жополазка - ко мне!
На громкий окрик мага из танка выскочила довольная мавпочка и прискакав уселась на его плече.
- Пойдем?


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-07, 6:57 AM | Сообщение # 5
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Плевать, саблю я не оставлю! А вот этого монстра ты с собой не возьмешь, и точка! Иначе я говорить не о чем.
Константин с отвращением посмотрел на животное, и отклонением психики, и сплюнул. Как только его брат терпит подобную мерзость? А, точно - он же и сам псих. Даааам...
Не сказав больше ни слова вампир направился ко входу в "тихое местечко", которое являло собой самый популярный в Ласс-Вегасе ночной клуб.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-07, 7:06 AM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Маг показал брату старый народный жест "дулю" и направился вслед за ним.
- Сам ты монстр! А она хорошая. И послушная. Если ты идешь с саблей - я иду с жополазкой!
Показав привратнику карточку постоянного клиента, отнятую у одного из подопытных, маг толкнул ногой дверь и вошел в это пристанище разврата.
- Ты посмотри на этих гадких женщин... Их бы на дыбу...
Сказал он, отвращенно мечтательным тоном...


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-07, 7:20 AM | Сообщение # 7
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ага... Только не на ту о которой ты говоришь. Я привык работать с немного другими "инструментами"... Но, это потом, а сейчас - к делу!
Вампир занял свободный столик в самом дальнем углу, подальше от криков и суеты, и даже не стал изучать меню. Он сразу заказал самый лучший виски, две бутылки, для начала... И закурил сигару.
- Итак... Валентин, убери от меня это грязное животное, я сказал! Фу, какая гадость! Так, о чем это я? А, вот, вспомнит. Я приперся сюда с тобой, для того, что бы с прискорбием сообщить, что ничего ты не получишь! Ищи янтарную комнату, которую твой любимый фюрер где-то припрятал, и 25% этого сокровища твои! А это просто фантастическая сумма! А мои скромные пожитки, добытые потом и кровью, оставь в покое, любезный братец.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-07, 7:33 AM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир уселся за столиком рядом с братом.
- Не смей обижать животное - оно почище чем ты!
Маг откупорив одну из принесенных бутылок разлил пойло по стаканам.
- Лучше бы заказал шнапс!
С этими словами он отпил глоток виски.
- Гадость! Официант, шнапса мне! А теперь по делу. Я прекрасно знаю чьей кровью ты их добыл. Ты думал что я мертв, поэтому облапошил только сестру. Я тебя не осуждаю - это твои дела, и твоей совести. Но меня так просто не проведешь. Половину замка, и не квадратным метром меньше!


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!



Сообщение отредактировал Валентин_Конипович - Понедельник, 2013-01-07, 7:38 AM
 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-07, 7:51 AM | Сообщение # 9
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ага, почище! Ты хоть рот с мылом ему вымыл, прежде чем брать с собой сюда?
Костю аж передернуло, когда он вспомнил бедную Нишку. Что бы отвлечься как-то от этих воспоминаний, вампир залпом осушил пол бутылки виски, и вновь закурил.
-За то что она со мной сделала, я мог бы и голову ей спокойно оторвать. Не то, что облапошить, как ты выразился. А на счет тебя - извини, кто первый, тому и все.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-07, 8:00 AM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Маг наконец-то дождался шнапса и налил напиток себе в стакан.
- Не будь я тогда занят делами, я бы еще не такое сделал. Но суть не в этом. Как ты там сказал? Кто первый - тому и все. Ну что же, по завещанию родителей поместье переходит во владение первого вампира в семье. Если память тебя не подводит, а я в этом уверен.
Он сделал внушительный глоток.
- Первым вампиром был я. Так что я делаю благородный жест по отношению к тебе, оставляя половину поместья в твое распоряжение. Я понимаю - у тебя семья, и все такое... Так что, как видишь, у тебя выбор небольшой.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-07, 11:30 AM | Сообщение # 11
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я имел ввиду, кто первый все заграбастал, тот и молодец. Все, разговор окончен. А теперь давай перейдем к более приятным делам. Я беру себе вон ту блондинку в красном платье, и вон ту красотку с глубоким декольте. Все остальные твои, я сегодня щедр, как никогда.
Костя одним махом допил содержимое первой бутылки, и принялся за вторую. Но, только теперь он пил с бокала, медленно, смакуя. Между делом он подозвал официантку, и попросил угостить дам теми напитками, которым они отдают предпочтение.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-07, 8:21 PM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир достал из внутреннего кармана свиток и помахал им перед глазами Константина.
- Ты абсолютно прав! Кто первый все заграбастал - того и имение. Так что убирайся нахрен из моего дома, и женушку свою забери!
Он ехидно улыбнулся и отпил еще глоток шнапса.
- И чтобы я твоей грязной, нечистоплотной ноги в моем доме не видел!


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2013-01-08, 9:27 PM | Сообщение # 13
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Сам нарисовал? Извини, но у меня есть дарственная от Марьи, а ты уже давно числишься как пропавший без вести. Так, что... Ничего у тебя не получится.
Костя молниеносным движением вырвал с рук брата свиток, и разорвал его в клочья. С довольной улыбкой он поднял стакан с виски, и произнес тост:
-За воссоединение сестры с братом! Ты же теперь с ней будешь жить?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Валентин_КониповичДата: Вторник, 2013-01-08, 11:17 PM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир рассмеялся.
- Ты думаешь я настолько глуп, что показал бы тебе настоящее завещание? Да и дарственная сестры ничего не стоит.
Он поднял бокал с шнапсом.
- За воссоединение брата с сестрой. ТЫ ведь теперь будешь жить с ней, не так ли?


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2013-01-08, 11:24 PM | Сообщение # 15
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Можешь засунуть свое завещание в задницу своей твари. Ему там самое место. С моими средствами и связями тебе ничего не светит. Поверь мне.
Костя осушил свой стакан и наполнил его заново. На брата он не смотрел, пожирая глазами двух красоток, сидящих за барной стойкой. Вампиру не терпелось поскорее завершить семейные дела и приступить к сладкому. По этому он благодушно пошел на встречу своему близнецу.
-Так уж и быть. Я куплю тебе любой дом, который пожелаешь, если ты оставишь меня в покое.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Ночь в стиле "От заката до рассвета" (Часть вторая: Во всем виноваты эти козлы...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: