Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мы умрем вместе, верный мой враг... (Арчибальд против Константина)
Мы умрем вместе, верный мой враг...
Арианна_АвонДата: Воскресенье, 2013-01-06, 11:39 PM | Сообщение # 1
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Узнав, что Мария беременна от Арчибальда вампир смог найти в себе силы, что бы простить жену. И все бы ничего, да только ведьма предсказала вампирской паре рождение человеческого детеныша. Да и это не беда. Тогда, в чем собственно проблема, спросите вы? А вот в чем! Этот, еще не рожденный малыш, на беду всем нам, оказался женского пола. А согласно родовому проклятию Валынских, рождение девочки неминуемо повлечет за собой смерть своей матери. Константин не смог убедить Марию избавится от ребенка. Он не желает быть свидетелем смерти любимой. Поэтому, вампир привел в порядок все свои дела, составил новое завещание, и отправился на поиски виновника всей этой ситуации. Он решил умереть раньше Марии, но перед этим захватить с собой на тот свет и Арчибальда. Нужно же и там иметь надежного собутыльника)

"Бери все, не отдавай ничего!"

 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2013-01-06, 11:56 PM | Сообщение # 2
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Первым делом Константин отправился в родовой замок англичанина, где сразу же и нашел его. Арчибальд спокойно спал в своей королевской постели, и в ус не дул, о том, что он скоро умрет. Это еще больше разозлило вампира, и он долго не думая схватил блондина за волосы, и бесцеремонно стащил его с кровати.
-Я вижу у тебя совесть напрочь отсутствует. Иначе она не позволила бы тебе спать, в то время когда твоя любимая женщина умирает по твоей вине!


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
АрчибальдДата: Понедельник, 2013-01-07, 0:03 AM | Сообщение # 3
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Нет, конечно, Арчи знал что это когда-нибудь произойдёт. Даже ждал этого. Но всё-таки сильный удар кончиком о твёрдый дубовый паркет стал для англичанина неожиданностью. "Надо было добавить пару охранных заклинаний. И дракона на ворота"- хмуро подумал Кёркланд, потирая поредевшую на десяток волосков шевелюру и хмуро смотря на тёмную фигуру, ни секунды не сомневаясь кто это.
-Что ты несёшь?


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.


Сообщение отредактировал Арчибальд - Понедельник, 2013-01-07, 0:05 AM
 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-07, 0:11 AM | Сообщение # 4
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вместо ответа Константин заехал англичанину ногой по лицу, сломав его, и так уже не идеальный, нос.
-Я тебе сейчас расскажу, что я несу, подонок ты эдакий! Если ты не догадываешься сам! Кто тебя просил лезть под юбку к моей жене? Козел!
И еще один удар, для верности. Кровь фонтаном полилась с английского носа, забрызгивая все вокруг.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
АрчибальдДата: Понедельник, 2013-01-07, 0:17 AM | Сообщение # 5
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Громкий хруст и звон разнёся по всей черепной коробке, туманя мысли. Арчибальд застонал, зарычал заёрзал и разложился на полу, стараясь дышать ртом.
-Ты глянь какой ревнивый. Видимо, походы на лево не способствуют улучшению характера,- миг и мощная красная искра отбросила вампира к каминой полне.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-07, 0:25 AM | Сообщение # 6
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Шутить изволишь, английская морда? Тебе смешно, да? Мария умирает, а ему смешно! Ну ничего, не долго осталось тебе шутить...
Костя сжал кулаки, и направился к Арчибальду, что бы покончить с ним раз и навсегда. Но, коварный англичанин пальнул в него искрой, и Костя с грохотом врезался во что-то твердое. Выругавшись, Конипович схватил то, что под руку попалось, и обрушил это на голову блондина. А под руку попалась каменная полка, которую он поломал, упав на нее.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
АрчибальдДата: Понедельник, 2013-01-07, 0:28 AM | Сообщение # 7
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но Арчибальду повезло и он смог в последний момент увернуться, так что каменная полка обрушилась на старинное резное кресло гоблинской работы.
-Между прочим не одну тысячу жабьих бородавок стоило, тебе придётся возместить,- не упустил случая съязвить англичанин и, пока вампир не успел развернуться, заморозил его столбенящим заклинанием. Не надолго, но сдержит.
-Что ты несёшь? Что с Марией?


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-07, 0:39 AM | Сообщение # 8
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Можешь уже сейчас начинать прощаться со своим барахлишком. На том свете оно тебе не понадобится.
Константин замахнулся кулаком, для следующего удара, но был заморожен англичанином. К счастью в состоянии сосульки он пробыл не долго. А Арчибальд тем временем продолжал задавать свои идиотские вопросы, которые так бесили вампира. Костя выхватил саблю, и приставил ее кончик к горлу противника. Сквозь зубы он процедил:
-Не притворяйся идиотом, Арчи. Мария беременна от тебя. И будущий ребенок женского пола. Это тебе ни о чем не говорит?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
АрчибальдДата: Понедельник, 2013-01-07, 0:43 AM | Сообщение # 9
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
К несчастью для Кёркланда магия такого уровня слабо действовала на вампиров, а уж на Кониповича тем более.
-Костенька, объясни мне логическую связь между беременностью и смертью? Лекарское искусство зашло далеко вперёд, да и Мария уже рожала...- пробормотал Арчи, задирая голову и поднимаясь на ципочки, ибо сабля тянула его вверх.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-07, 0:49 AM | Сообщение # 10
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Арчик, а кого она рожала? Девочку, да? Или мальчика, черт тебя побери! Может ты забыл о родовом проклятии Валынских? Так я тебе напомню...
Вампир посильнее нажал на горло Арчибальда, пустив ему немного крови. Ему так хотелось тут же прикончить англичанина, да только он должен умереть медленно, в муках...
-Ну, что? Пошевелил шестеренками? Или они у тебя окончательно заржавели?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
АрчибальдДата: Понедельник, 2013-01-07, 0:54 AM | Сообщение # 11
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ай...- Арчи на цыпочках попятился назад пока не уткнулся спиной в холодную стенку.
-Костя, по-моему ты несёшь форменную чушь. Говоришь при рождении девочки мать умирает? А теперь вспомни про Анну Валынскую, Англелину Валынскую, Светлану Валынскую. Кажется у них у всех есть дочери, не заметил? И кажется одну из этих дочерей обрёк на ужасное существование. Да постойте, даже не одну... Может это ты их проклятье?


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-07, 1:11 AM | Сообщение # 12
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Аааа... Ну, тогда ладно, извини, что потревожил, друг мой. Продолжай свой отдых, а я пойду. Детскую еще нужно в розовый цвет перекрасить, игрушек там настрогать, памперсов навязать...
Константин убрал саблю, спрятал ее в ножны, и мило улыбнулся Арчибальду. Поправил ему волосы, вставил обратно нос, стряхнул пылинки с пижамы, дружески похлопал по плечу, и развернулся, в сторону двери. Но, далеко он не ушел. Сделав всего лишь один шаг вампир круто развернулся, и со всей силы заехал в нос англичанина. Снова раздался характерный хруст. Костя в бешенстве заорал:
- Это были случайности, умник ты наш!


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
АрчибальдДата: Понедельник, 2013-01-07, 1:18 AM | Сообщение # 13
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"У меня уже ломать нечего"- грусто подумал англичанин, ударясь об стену и скатываясь на пол.
-Костя... знаешь что я тебе скажу? Тебе не марию жалко, а то что ребёнок не твой. Ведь никто не сказал, что у тебя бы родился сын. У тебя тоже могла бы родиться дочь,- забормотал Арчибальд в пол, проглатывая половину звуков.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-07, 1:24 AM | Сообщение # 14
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да мне плевать, чей это ребенок! Плевать! Понимаешь? Я не хочу, что бы Мария умирала. Просто не переживу этого. Она и есть вся моя жизнь. Без нее я ни кто!
От бессильной ярости вампир заехал кулаком в стенку позади Арчибальда. Штукатурка градом посыпалась на голову англичанина.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
АрчибальдДата: Понедельник, 2013-01-07, 1:36 AM | Сообщение # 15
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчибальд с силой поднялся на колени, но увесистый кусок штукатурки снова вернул его в прежнее положение.
-Твоё паникёрство ей не поможет. Как и моя смерть, хотя можешь продолжить,- Арчи утёр остатки носа и поморщился, -может и на этот раз будет счастливый случай.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мы умрем вместе, верный мой враг... (Арчибальд против Константина)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: