Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Тхатеон/Катрин
Дуэль Тхатеон/Катрин
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2014-11-02, 4:46 PM | Сообщение # 1
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Противники: Тхатеон и Катрин
Тип оружия: магия и не только
Открытость: открытая
Описание (необязательно): да тут и так всё понятно...




Катрин Руояль
 
ТхатеонДата: Воскресенье, 2014-11-02, 11:30 PM | Сообщение # 2
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Нет ничего постыдного в том, что вызывают на дуэль. Нет ничего постыдного и в том, что вызвала на дуэль женщина. У роксов дамы могут постоять за себя, а приструнить наглого и свирепового самца не так уж и тяжело. Но постыдное сейчас было то, что Тхатеона, могучего рокса вызвала на бой никто иной, как его ученица. Ещё молодая, неопытная, потому и наглая. Джа почувствовал укор своей роли охранника. Чем он дал повод? Неужели показал себя тем, кому может противостоять сопливый студент?
Тхатеон шагал гордо. Он не спешил. Зачем спешить на дуэль, которая вскоре обернётся наказанием этой девчонки? Как её там? Катрен? Катерина? Неважно. В любом случае, он покажет, что разница в их силах столь велика, чтобы даже мысль бросать вызов ему, Эльджерджагу, показалась слишком дерзкой, слишком страшной.
- Ну и где ты, глупое, но храброе дитя? Я даю тебе фору. Пять попыток просто поранить меня, нанести единую царапинку, пролить хотя бы капельку моей крови. Сделай это, удиви меня, девочка. Даю слово, я не буду уклоняться от твоих ударов. Не сделаю и шага в сторону. Я останусь на месте. А потом, когда эти пять попыток пройдёт, начни молиться своим богам, - высокомерным тоном заявил рыжий воитель, становясь посреди площадки для дуэли.
"Что же ты сделаешь, дитя?"


Внешность на Закатной долине
 
Катрин_РуояльДата: Среда, 2014-11-19, 7:31 PM | Сообщение # 3
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Неужели прошлая дуэль ничему не научила Катрин? Неужели девушка не усвоила важный урок, что вызывать на бой более сильных существ, чем она сама, это по меньшей мере как неразумно? Наверное, нет. Хотя чего ей теперь страшиться, ведь самое ужасное, что могло произойти в стенах дуэльного зала уже случилось, а чтобы умереть во второй раз, для этого нужно очень хорошо и, самое главное, правильно постараться противнику. А на этот раз им был никто иной, как Тхатеон. Некоторые назовут этот поступок вампирши самоубийством, но она с недавних пор перестала бояться риска.
- Ну вот не надо идти мне на уступки, - неспешно выходя из тени, с нотками возмущения в голосе проговорила девушка. - Меня сейчас прямо оскорбили, ведь посчитали недостойным противником, которому, приличия ради, стоит сделать поблажки. Всё будет по-честному, - Катрин, сохранив приличную дистанцию, остановилась напротив Тхатеона, покручивая в руке небольшую деревянную палку. Она пока не понимала, какой вред ею она сможет нанести охраннику, когда она просто-напросто сломается при соприкосновении с его телом, но надежда такая надежда.




Катрин Руояль
 
ТхатеонДата: Воскресенье, 2015-02-08, 2:09 PM | Сообщение # 4
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тео рассмеялся. Надо же какая дерзость! И правда очень глупое, но очень храброе дитя. Считает, что сможет устоять против рокса, который будет сражаться с ней в полную силу. Хорошо, он даст ей это удовольствие. Он не будет делать ей поблажек по той причине, что она ученица. Он посчитает ее врагом, а дуэльный зал - полем боя.
- Потому что ты и есть недостойный противник. Ты - вампир. Да. Ты сильнее обычного человека, но что ты сделаешь мне? Хочешь по-честному. Будет тебе по-честному. Я буду сражаться с тобой так, будто ты рокс или моя дичь, - Эльджерджаг оголил свои клыки. Он любил это. Любил бой. Когда кровь вскипает. Но чувствовал, что сейчас ничего такого не почувствует. Не тот противник.
Катрин держалась на расстоянии. И правильно делает. Но расстояние преодолеть можно очень быстро. И Тео резко рванул вперед, нанося удар кулаком прямо в живот бедной девушки.


Внешность на Закатной долине
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Тхатеон/Катрин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: