Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Ричард, Леонардо/Марк, Арантир
Дуэль Ричард, Леонардо/Марк, Арантир
МаркДата: Среда, 2012-03-07, 10:20 PM | Сообщение # 16
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк наблюдал за этим из своего измерения
"Всех порубил, вот гад."поглотив еще несколько душ Марк послал в тот мир новых тварей, на этот раз это были упыри.Сильные и очень сильные твари, правда мозга и интеллекта как такового у них не было, единственное что отличало их от обычных упырей это то что они были покрыты такими же рунами как и сам Марк.
"Так контроль я возьму на себя, значит их он уже не запутает, даже если я и не найду Ричарда то хотя бы нападу на учителя." Твари появились около фехтовальщика(в количестве 9) и напали с разных сторон.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
HollowДата: Среда, 2012-03-07, 10:31 PM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Вот ведь огнедышащая заноза в моей темной заднице", - порой дроу ругался так вульгарно, но что поделаешь, раз этот дракон его реально бесит. Тем более, что он мешает нормально передвигаться темному эльфу в пространстве своими надоедливыми залпами огня. Впрочем, это не особая проблема, дракона можно устранить, то есть не самого дракона, а его участие в битве.
Практически прямо перед носом у ящера-переростка эльф поставил зеркальную стену, принцип действия которой была, как понятно из названия, отражать буквально все в противоположную сторону, отчего дракоша подпалил немного самого себя.
- Упс... Ну, с этой проблемой закончено, теперь, - эльф заметил, что у друга серьезные неприятности, отчего побежал на помощь, раз его противник куда-то спрятался, что было, кстати, привилегией Дикона. Пока Арантир был занят Лавьенозой, который даже не представлял, что к нему топают несколько упырей, что слабо поддаются иллюзии Ричарда (хотя, если он захочет, темный сможет запросто подчинить и их сознание, и сделать то же самое, что сотворил с проклятыми), Ричард сбоку нанес колющий удар своими клинками, но это было еще не все. Ричард начал играть с сознанием Арантира, которого протыкали иллюзионные клинки. Ричард даже сам сморщился, ведь боль вампир чувствует. Клинки орудовали так, будто пытались сделать фарш из тела Арантира.
- Добро пожаловать в мой мир...


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ЛеонардоДата: Среда, 2012-03-07, 10:40 PM | Сообщение # 18
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лавьеноза никак не отреагировал на замечание вампира, попросту пропустил его мимо ушей, а вот его движения не скрылись за зорким глазом эльфа. Хоть он и двигался на порядочной скорости, Лео ему не уступал, поэтому эльфу казалось, что противник движется так же, как и он сам. Тем временем Арантир оказался сзади, но на этом не заканчивались неприятности. Марк послал упырей, которые уже окружили бедного учителя фехтования, который проигрывал в численности. Арантир нанес удар, отчего Лео не осталось никакого выхода, как сделать свое бедственное положение своим преимуществом. Использовав следующий танец, Однокрылый схватил одного из упырей и попросту прикрылся им как щитом, а сам, все таки вытащив клинки, отразил удар следующего упыря, а вторым мечом рассек тому брюхо. Оставшиеся семь было отброшены порывом ветра, который позволил перевести дыхание и увидеть, как Ричард атакует вампира. Вычислив один из вариантов, куда может увернуться вампир, горный эльф нанес колющий удар одним из своих мечей, который управлял водой.
 
Бессмертник-КощеевДата: Среда, 2012-03-07, 10:47 PM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Чёрная Магия, Ревизорство
Имя персонажа: Коша
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Тэкс, а что тут у нас происходит? - донёсся голосок откуда-то издалека.
Кощеев нагло телепортировался неподалёку. Своими костлявыми ручонками он достал бумажку и пёрышко.
-Избиваем учеников, вместо того, чтобы наказать? Млжно же просто лишиь баллов, или на исправительные работы там... Чистить конюшни драконов там... нарушеньице...
Ревизор что-то быстро накалякал, и быстро поднял глаза на Леонардо. Надо же ещё и оскорбление оформить...
 
АрантирДата: Среда, 2012-03-07, 10:54 PM | Сообщение # 20
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Атака не удалась
Подумал вампир, разрубая к чертям упыренка. И тут его начали шпиговать клинки. Он услышал голос Дика. Превозмогая боль он ехидно улыбнулся и сказал немного изменившимся голосом.
- Грация! И ариведерчи!!!
С этими словами он изо все дури заехал ногой в нос Дика(настоящего), от чего тот отлетел к стенке.
- Марк, мой демонический друг, вон он, у стены. А меня наконец то выпустили и я хочу крови!
Да, вы не ошиблись. Это был Арантир. Именно Арантир, а не Рафаэль, который сейчас корчился от иллюзорной боли в глубоких уголках сознания.
- Мне говорили что кровь однокрылых очень вкусная, что то мне ее захотелось!
Сказал вампир, выпуская клыки. Клинок, ощущая вылезшую темную натуру своего владельца разгорелся еще сильнее. Вампир завел клинок за спину и бросился на Лео, нанося мощный удар снизу, слева на право. Но услышав голос кого то лишнего в помещении еще добавил:
- А в зад меня поцеловать не хочешь, древний умник?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Среда, 2012-03-07, 10:56 PM
 
Девочка--вампДата: Среда, 2012-03-07, 10:57 PM | Сообщение # 21
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда дуэль была прервана самым наглым образом, на арену выбежала Светалана Валынская. Девушка выглядела не слишком довольной, учитывая то, что к ним пришел этот костлявый чиновник со своими вечными придирками и вмешательствами. Как финансирования добиться, так у них, видите ли, лишних денег нет, а как ревизоров посылать, так это у них средства и время всегда найдется.
- Уважаемый Бессмертник, - с трудом сдерживая нарастающее раздражение, проговорила Валынская, - вы не могли бы дождаться конца дуэли?! Зачем вмешиваться в середине, рискуя головой своей и головами наших учеников? Если они отвлекутся, то заклинание может сработать не так, как нужно. Будьте уж так любезны занять комфортабельное сидение в наблюдательной ложе и дождаться конца действа!


Анкета Светланы Валынской
 
Бессмертник-КощеевДата: Среда, 2012-03-07, 11:06 PM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Чёрная Магия, Ревизорство
Имя персонажа: Коша
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда его нагло ... послали, он радостно улыбнулся.
-оскорбление! Наконе... В смысле, что вы себе позволяете? Вы оскорбдили важное лицо, и за это я запишу всё в бумажку!
затрочив пером гусиным по бумаге, он написал:
При выполнении своих обязанностей глава Магщества Продрыглых Магций Бессмертник Кощеев был ударен в упор наглыми словами студента, и за это студент был занесён в чёрный список.
-Дирестриса, я просто не мог смотреть на вопиющее безобразие! - заявил Кощеюшка при виде Светланы - -Моё сердце просто обливается серной кислотой при мысли о нарушениях... Ведь можно просто наказать ученика, а не вызывать на дуэль. И кстати, в вашей школе часто происходят дуэли между учителями и учениками?
 
Девочка--вампДата: Среда, 2012-03-07, 11:13 PM | Сообщение # 23
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Арантир, помолчи, - злым шепотом сказала Валынская ученику, - я понимаю, что ты зол, но постарайся держать свои эмоции в узде. Не все можно решить мечом и огнем.
Затем девушка повернулась к Кощееву.
- Во-первых, я бы попросила обращаться ко мне в уважительном тоне, то есть по имени и отчеству. Во-вторых, эта дуэль является официальной, устроенной дуэльным клубом школы. Здесь каждый может проявить свои возможности в области магии, в том числе и студенты могут показать учителям, чего они достигли. Никто здесь никого не калечит и не убивает, это не более чем конкурс. У меня есть соответствующие разрешения, подписанные Магсамблеей по правам маглодежи и Сарданапалом лично!


Анкета Светланы Валынской
 
МордредДата: Среда, 2012-03-07, 11:14 PM | Сообщение # 24
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Воздух прошиб громкий звук флейты. Мордред, вместе со своим фениксом Азвердом влетели на арену. Почуяв дух злобный, официальный, страж устремился на спасение.
-так, здрасьте всем. Где тут у вас гады тёмн... - осёкся юноша, увидев Кощеева.
-Глава Магщества, эт плохо.
Тихонько подойдя к Светлане, он шепотом спросил:
-А что тут делает этот дядя?


Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.

 
Бессмертник-КощеевДата: Среда, 2012-03-07, 11:16 PM | Сообщение # 25
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Чёрная Магия, Ревизорство
Имя персонажа: Коша
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Потерев зубом об зуб, Кащей скрепя жедезным сердцем вычеркнул нарушение о дуэли.
-ну что ж Светлана, отчества вашего не знаю, что же вы мне предложите для осмотра? Но предупреждаю - у меня нюх на пакости!
 
Девочка--вампДата: Среда, 2012-03-07, 11:21 PM | Сообщение # 26
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мордред... - тихо застонала Света, - ну ты-то куда? - девушка постаралась сделать свой голос тверже, чтобы отвлечь Кощеева, - мое имя Светлана Александровна. Что я могу предложить? Ну, например второй этаж.
"Ага, этаж призраков и фантомов будет в самый раз. Призраки ужасно не любят официоз и бюрократию", - мстительно подумала девушка, но ничем своих эмоций не выдала.


Анкета Светланы Валынской
 
Бессмертник-КощеевДата: Среда, 2012-03-07, 11:30 PM | Сообщение # 27
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Чёрная Магия, Ревизорство
Имя персонажа: Коша
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Второй этаж значит? Ну мне нужен кто-то, кто меня туда проведёт. Ты! - показал Кащей пальцем на Мордеда - -ты тут ничем не замнимашье.ся Пошли.
 
МордредДата: Среда, 2012-03-07, 11:36 PM | Сообщение # 28
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ээм, я? А вы уверены, дядя? Я тут... охраняю Светлану - подскочил Мор к директору, и схватился за неё - -И боюсь без своего телохранителя, она быстро погибнет от ваших... рук недоброжелателей...

Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.

 
Бессмертник-КощеевДата: Среда, 2012-03-07, 11:47 PM | Сообщение # 29
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Чёрная Магия, Ревизорство
Имя персонажа: Коша
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Юноша, весьма хорошая шутка! Только она не удалась. Зачем директору, человеку, сведущему в магии больше чем вам, ваша охрана? Без разговоров - на второй этаж, проверять!
 
МордредДата: Среда, 2012-03-07, 11:55 PM | Сообщение # 30
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ну ладно... И хватит меня лапать! Лапают после свадьбы... Пошлите.
Взмахнув крыльями, Мордред полетел в сторону второго этажа.


Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.

 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Ричард, Леонардо/Марк, Арантир
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: